коллега
( )
02/10/2007 14:42:04
"7 красок"(+)

на днях проезжал в районе "горбушки" и видел как на противоположной стороне водила грузил в свой фирменный семикрасовский пепелац девок-азияток. Уверен на 100%, что это и есть те самые массажистки. По русски не разговаривают - все диалоги водила вел с ними на ломанном инглише.
Соотв. фотки в аттаче. По ним можно судить о ТТХ работающих там. Более-менее нормальная(с ТТХ на 3+ - 4-) была единственная из пяти(на фотках слева, в синей миниюбке), остальные либо жуткие великанши с весом от 80 и выше , либо типичные "обезьянки" с весом до 40


коллега
( )
02/10/2007 14:42:59
еще фото(+)

...

Mimin
( )
02/10/2007 15:00:51
Re: "7 красок"(+)

девки как и машина из салона в ЗК на Минской, вот писал про него
сам только что из салона
тайки и балинезийки действительно страшные, но уровень массажа меня вполне устраивает
впрочем я на них во время действа стараюсь не смотреть закрываю глаза


лялечка
( )
02/10/2007 20:43:09
Re: "7 красок"(+)

Сравнил тоже,они и не позиционировали никогда себя как дроч-салон..напротив..да и уровень цен не тот Какая разница в общем как человек выглядит,если он-профессионал.. вне фейского рынка?
Массаж,подтверждаю,абсолютно аутентичный и грамотный (хотя,говорят,очень от мастера зависит) уверена,что ничего подобного в дроч-салонах не делают


коллега
( )
03/10/2007 10:42:16
Re: "7 красок"(+)

Цитата:

Какая разница в общем как человек выглядит,если он-профессионал.. вне фейского рынка?




если этот профессионал вторгается(работает) в мое личное пространство, осщуествляет по отношению ко мне какие-либо тактильные действия, то мне нифига не безразлично как этот человек выглядит
...хотя заинтриговали. надо будет заехать как-нибудь... благо, по дороге


Mimin
( )
03/10/2007 10:46:44
Re: "7 красок"(+)

ну дык тебе придецо тяжко массаж переносить, ибо на формат стрипок и даже азиаток работающих в стрипе они никак не тянут

коллега
( )
03/10/2007 13:58:27
Re: "7 красок"(+)

Цитата:

ну дык тебе придецо тяжко массаж переносить



это да... учитывая комплекцию вышеозначенных дам....


Mimin
( )
03/10/2007 14:34:23
Re: "7 красок"(+)

можно выбрать заранее к кому пойдешь
тырц
по мне так они все на одно лицо хотя если приглядецо то далеко не так
последнее время ходил на массаж ног и ступней
когда ноги начинают ныть сделать этот вид массажа оченно приятно и все проходит

2лялечка:
не раз видел как девушки ходят именно к массажисту

Цитата:





Торнсена Танакорн

Shortname - Комсан

Сильный, атлетический стиль массажа. Очень продуктивен слим-массаж. Женщины в восторге от чутких рук и приятной энергетики.




лялечка
( )
03/10/2007 23:13:56
ну ты эстет блин..

Цитата:

осщуествляет по отношению ко мне какие-либо тактильные действия,то мне нифига не безразлично как этот человек выглядит



Ну,симпатичную и грамотную одновременно парикмахершу еще можно найти, маникюршу тоже как-нить,но вот как,например,со стоматологом быть?

Кстати не видела я там "великанш", тайки все очень маленькие..особенно по сравнению с тобой


Енот-обормот
( )
04/10/2007 10:28:13
Лялечка, почему-то

Цитата:



но вот как,например,со стоматологом быть?


Вы не упомянули хирурга , уролога , проктолога ... Да вообще, много врачебных специальностей, представители которых приближаются к пациенту ближе, чем на расстояние вытянутой руки и совершают всякие разные (чуть не написал развратные) действия... А медсестры... Умирать буду, но несимпатичной медсестре для укола не дамся...

P.S. Уважаемый коллега, без обид, pls, просто настроение с утра хорошее.



коллега
( )
05/10/2007 16:14:25
Re: ну ты эстет блин..

Цитата:

но вот как,например,со стоматологом быть?



может мне как-то с врачами везет... но стоматолог мой - крайне симпотная дэушка с ттх где-то вот такими - 30/172/52/2... на приеме у нее успеваю получить и чисто эстетическое удовольствие А ее глаза, расположенные так близко... вах вобщем, хоть с зубами проблем нет - хожу теперь к стоматологу регулярно
Цитата:

Кстати не видела я там "великанш"



ну не знаю, как еще назвать эти жопы с фото 1


Mimin
( )
05/10/2007 16:21:48
Re: ну ты эстет блин..

Цитата:

ну не знаю, как еще назвать эти жопы с фото 1




тайские низкосрущие


FLEXXX
( )
07/10/2007 13:41:43
Флудить заканчиваем(-)



Наташа Ростова
( )
11/11/2007 20:32:40
Re: "7 красок"(+)


Давно собираюсь сходить к ним на массаж.(именно к мужчине)
ДА только нет определеенного толчка.Может кто из девушек был.Поделитесь впечатлениями,эмоциями.Плиз.