Gold5555
( )
16/10/2008 15:19:17
И опять Мытищи, салон тайского массажа.

Имя: Ирина

Телефон: +7 (909) 165-7670

ТТХ: 20 лет, рост: 167 см, размер груди: 2, вес: 52 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 1300 руб за 1 час.

Город: Москва. Метро: Бабушкинская.



Отчет:

Мытищи. 8-909-165-76-70
Здравствуйте Доны.
Поскольку обретаюсь теперь в основном в Мытищах, продолжаю обзор всех местных заведений)
Но по порядку.
Позвонил.Назвали адрес.Зашел.Квартиру описывать не буду там все супер, хороший ремонт, и главное чисто.Администратор принесла чай.Был днем - поэтому выбор был всего из трёх девушек.Мне очень понравилась темненькая Ирина, решил взять ее одну. Девочка с какой-то милой улыбкой и хорошей фигурой))Заплатил 1300 руб за Тайский.
Помывка, комплект одноразового белья и тапочки.
Натерла маслом.Сам процесс очень энергичный.Вначале разогрела руками спину -вполне профессионально.Потом пошла эротика . девочка терлась и своей писькой и грудками как кошка.Грудки у нее тверденькие но небольшие-мацкать их очень приятно.Попец не большой.Когда все женские выпуклости скользят под руками это сильно заводит.Показалось что в процессе она сама заводится.Потом перевернула на спину и попеременно зажимала инструмент то половинками своей маленькой попки то еще черт знает чем(я лежал с закрытыми глазами весь во власти ощущений))).Конил между жопием. Валялись, болтали-не грузила. Осталась еще 15 мин. и мне промассировали ступни.Стерла масло.Да уважаемые Доны хороший массаж это супер - как заново родился.
Улыбка на прощанье и снова на работу.

Оценки: отношение к клиенту: 5-, квартира: 5, в целом: 5-


Mimin
( )
16/10/2008 15:27:51
Re: И опять Мытищи, салон тайского массажа.

никакого отношения описанное к тайскому массажу не имеет
что такое настоящий тайский массаж можно прочитать тут

засирают мозги наивным россеянам названиями


Домовой+
( )
17/10/2008 05:24:09
Re: И опять Мытищи, салон тайского массажа.

Да бросает тебя жизнь по разным сторонам родимой столицы. То Зеленоград пиаришь, то Мытищи.

 



Gold5555
( )
17/10/2008 06:09:20
Re: И опять Мытищи, салон тайского массажа.

Ну почему же, могу отписать и про московкие салоны, бываю бываю, не без этого, только там и без меня куча народу побывало, и отчеты оставило, смысл?

Ночной стражник
( )
18/10/2008 12:10:03
Re: И опять Мытищи, салон тайского массажа.

А остальные две на что похожи?
И как с личиком и повадками у этой (трогать, целоваться...никак?)
Кроме тайского что есть?


Mimin
( )
18/10/2008 12:37:59
нет там никакого тайского +

Цитата:

Кроме тайского что есть?




то что описано автором относится к обычной категории-эротика -классика
сходите разок в салон семь красок на настоящий тайский массаж поймете в чем разница
называть обычный пилятский массажный салон тайским тоже самое что вешать на дешевые вьтенамские шмотки с черкизовского рынка бирки мировых брендов одежды из бутиков и расписывать какие это песдатые шмотки
впрочем для привлечения публики пиар агенты готовы дуть в уши


Ночной стражник
( )
18/10/2008 21:23:19
Re: нет там никакого тайского +

Да понятно, что там нет даже классики стоящей. Я могу тоже посоветовать - сходите в нормальный массажный салон к хорошему массажисту-мужику и узнаете, что такое классический массаж.

Мне просто интересно, что девки могут там предложить, кроме массажной дрочки? Типа пип-шоу или дрочки в ванной или лесбо? Ну вы меня поняли))))


Марло
( )
18/10/2008 23:33:51
Re: И опять Мытищи, салон тайского массажа.

Долго смеялся, читая опус. Интересно, для чего это деваха спину разогревала ?

Смотрю, не много Вам надо для полноты счастья... Продолжайте и дальше считать, что получили тайский массаж, благо под рукой салончик.


Айвенго
( )
21/10/2008 01:24:32
А "темненькая Ирина" на (+)

казашку не похожа случайно?;)