sergeich
( )
24/05/2009 16:44:34
"Анастасия" на Динамо,позитиффф

Телефон: +7 (965) 106-5615

http://anastasiya-club.ru/

Цена: 1400 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Мишина. Метро: Динамо.



Отчет:

Давно хотел посетить данное заведение,да все как-то никак. Ну а тут получилось так,что работал в воскресенье,делать было абсолютно нечего,потому решил поискать что-нибудь в районе Динамо,потому как работаю там. Обстановка с фейками в данном районе ухудшается,да и лень было,если честно,самому пыхтеть,поэтому и решил посетить дрочсалон . От метро минут 10-15 пешком,встречает приятной внешности администраторша,с ходу был одарен комплиментом типа "наконец-то красивый мужчина к нам",лесть,но приятно . Квартирка нормальная,не евро конечно,но чисто-уютно,без посторонних запахов,особенно порадовала ванная с джакузькой и мини-сауной. Гели-шмели разные в наличии,тапки-чай-кофе-все есть,бельё одноразовое. Было предложено 2 девушки (в виду того,что было воскресенье,работало их всего 3):одна восточной внешности,вторая оооочень стройная молодая блондинка лет 20,звать Саша,видок такой,что облизываться начинаешь,ее и взял. Надо отметить,что на их сайте данных двух персонажей нет,потому и фото приложить не могу. Прайс стандартный,допы тоже,была предложена какая-то суперпрограмма на 1,5 часа за 3000,отказался.
Теперь по процессу: классика(массаж естественно) отлично,промяла всего,эротика-тоже зашибись,без особых изысков ,но и без тупой дрочки,имитация наездницы. Тело у Сашки,повторюсь,такое,что слюной захлёбываешься,кожа гладкая,беленькая,но в общем
Итог: позитив,ИМХО,рекомендую.

Оценки: отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 5


З.Ы.
( )
27/05/2009 18:05:28
Re: "Анастасия" на Динамо,позитиффф

1. Руками трогать позволяют?
2. на доп. услуги можно развести, не пробовали?


Марло
( )
27/05/2009 20:47:23
Re: "Анастасия" на Динамо,позитиффф

1) 600 р. на бочку и трогай местами

2) Зачем ? Сумма проплаченная за "допы" будет эквивалентна (при том, что уговорите) оплате интим салона, а то и больше. Вот, обьясните , мне логику Вашу? 

3) Это филиал "Кошек" со всеми вытекающими.



sergeich
( )
28/05/2009 08:59:35
Re: "Анастасия" на Динамо,позитиффф

1. Смотря что трогать. Если пелотку,то еще 600,Марло прав.
2. А какие допы? На кекс развести? Так смысла нет,потому как сумма будет неадекватная,Марло опять же прав.


news700
( )
03/06/2009 02:45:54
Re: "Анастасия" на Динамо,позитиффф

Ошибаетесь, уважаемые. Как говорят сами девушки- они к "Кошкам" не относятся никаком боком. Инфа трехдневная у меня- заезжал, но не застал кого хотел и немного с админом перекинулись о том, о сем (кроме Форума- о нем я не разговариваю с девами). Я и сказанул слово в слово про кошек.
Так как вскинулась мадам- словно я ее обидел- из чего я понял - что салоны эти далеко не дружественные даже...


Марло
( )
03/06/2009 08:37:22
Re: "Анастасия" на Динамо.

Во-первых на сайте Анастасии висели рекламные фото девочек с Кошек (вообще ушедших на тот момент).

Во-вторых, когда спросил про одну девушку с Кошек, меня направили к ней на Динамо и даже готовы были сразу дать телефон (согласитесь, странно для конкурирующих салонов).

Что у них сейчас между собой , не могу судить. Но, если девушки пересекались, значит и уровень был идентичный.

Цитата:

Так как вскинулась мадам- словно я ее обидел- из чего я понял - что салоны эти далеко не дружественные даже...




Для разных салонов, хотя бы территориально, больно эмоциональная реакция.

Сами посудите, как могут конкурировать салоны в разных точках Москвы, если оба они недавно открылись и репутацию себе еще не наработали ?

Проблемы в другом. Открываются салоны, но даже на первоначальном этапе, не делается попытка полностью обучить девушек, вырабатать хотя бы общий стиль массажа и создать "свое лицо".  Они как клоны и в работе девушек разнобой, за счет того, что набирают из других салонов и они "лепят" то, что закрепили в других местах. Тенденция в эротике идет на дрочилку.