fsb
( )
18/09/2009 02:38:19
подскажите пожалуйста, а точнее посоветуйте

подскажите хороший массажный салон, где делают хороший массаж красивые девушки, (НО ЭТО БЫ Я НАШОЛ В ОТЧОТАХ) А от салон хорошего массажа, где ещё и МИНЕТик сделать могут найти не могу, посоветуйте, если кто знает. Заранее спасибо.

liuks
( )
18/09/2009 03:08:26
Re: подскажите пожалуйста, а точнее посоветуйте

Минетик вам только в отделении сделают. А в массажных салонах без интима его не делают. Зачем и пишут для недогадливых - без интима.

fsb
( )
18/09/2009 03:17:51
Re: подскажите пожалуйста, а точнее посоветуйте

одно дело пишут, на заборах тож много что пишут, но наверняка же делают где нибудь как доп, так сказать для полной релаксации

liuks
( )
18/09/2009 09:34:50
Re: подскажите пожалуйста, а точнее посоветуйте

Вам что то непонятно?  Если вы считаете информацию здесь недостоверной - идите на другие пастбища- где пишут более правдиво.

Ночной стражник
( )
18/09/2009 12:02:54
Re: подскажите пожалуйста, а точнее посоветуйте

Цитата:

одно дело пишут, на заборах тож много что пишут, но наверняка же делают где нибудь как доп, так сказать для полной релаксации




Примерно на 5-10-й раз посещения одной и той же массажистки по несколько часов за раз у вас будет 30-50 процентный шанс уломать её (за доплату хорошую) на минет.

Вопрос: оно вам надо?

Проще найти фею, которая делает хороший массаж.
Намного проще и дешевле.


fsb
( )
18/09/2009 22:07:50
Re: подскажите пожалуйста, а точнее посоветуйте

да не информации отсюда я полностью доверяю, просто интересовали варианты.
Ночной стражник- спасибо за совет, попробую поискать в этом направлении.


sergeich
( )
20/09/2009 09:02:03
Re: подскажите пожалуйста, а точнее посоветуйте

знаю одну массажку,где за доплату можно и поКСиться,но цена будет уже нифига не массажная. если интересно,дам координаты

fsb
( )
23/09/2009 00:36:24
Re: подскажите пожалуйста, а точнее посоветуйте

sergeich был бы благодарен за координаты этой даммы, можно в личку или здесь, как удобнее. Спасибо.

sergeich
( )
23/09/2009 08:41:44
Re: подскажите пожалуйста, а точнее посоветуйте

это не дама,а массажный салон,где ненавязчиво предлагают помимо массажа интимные услуги находится у метро ул.ак.Янгеля.

Ночной стражник
( )
23/09/2009 10:27:18
Re: подскажите пожалуйста, а точнее посоветуйте

Кстати, вон на самом вверху висит банер эротик-массаж.ру.
Там и массаж и остальное есть по очень приемлемым ценам.
И фотки на их сайте реальные. Так что если кто понравится по фоткам, то идите...


Rahim
( )
23/09/2009 10:47:37
эротик-маасаж. фотки - правда

это точно. и с антикризисным ценником 2,5 all incl реальная альтернатива любой массажке. тем более, массаж делать их учат. и фотографиям соответствуют. но.... в последнее время почти нет тех, кто с фотографий. текучка зверская. ветераны типо яны были сфотографированы минимум пару лет назад и эти годы конвеера ей не пошли на пользу ((((
в свое время "на университете" было любимым местом. на сегодняшний день - обновить ремонт и девиц с ттх получше бы... но может и повезти. уж чего-чего, а девок там много.


maniak6
( )
28/09/2009 13:58:50
Re: подскажите пожалуйста, а точнее посоветуйте

http://www.intimcity.ru/persons.php?id=86070
Проверенный вариант.
За 1500 делает массаж и минет,а за 2500 массаж плюс интим!
Единственный минус-иногда динамит, когда приезжаешь не отвечает на звонки,но тем ни менее я был у нее раза 4 и очень доволен!