Searching for Nirvana
( )
28/09/2009 10:10:50
Ищу Body Slide!

Уважаемые Доны,
подскажите пожалуйста, где в Москве можно найти настоящий боди слайд? Благодарю.


Searching for Nirvana
( )
01/10/2009 14:48:48
Re: Ищу Body Slide!

Неужели никто не знает? Даже обидно стало!Х

sergeich
( )
01/10/2009 15:09:05
Re: Ищу Body Slide!

Уважаемый Searching for Nirvana! Ваше увлечение английским языком вызывает всеобщее уважение,однако тут народ привык фигурировать терминами более понятными.
Один мудрый человек сказал- "Грамотно заданный вопрос содержит в себе 80% ответа". Спросите как-то попроще,ибо мы Вас УЖЕ оценили как человека исключительно образованного


Searching for Nirvana
( )
01/10/2009 15:41:12
Re: Ищу Body Slide!

Я бы с радостью! Только сам незнаю как правельно по русски называется. Жаль, что на форуме нельзя размещать видео. Я бы загрузил...

А это ссылка на видео...надеюсь меня не забянят...
http://www.xvideos.com/video205381/maria_ozawa_sensual_massage


sergeich
( )
01/10/2009 16:19:41
увлекательное видео

До конца не досмотрел,но суть ясна . В теории не силён,но это видимо что-то типа тайского массажа. Убогое подобие этого Вы найдете в каждом массажном салоне,зовется эротическим массажем Только боюсь,что придется кучу допов заказать,чтобы Вас девушка так вылизывала Вы в массажках вообще не были никогда?

Searching for Nirvana
( )
01/10/2009 16:32:31
Re: увлекательное видео

Как раз бывал и не раз, но вот такой вид массажа хочется и попробовать... Понятно что нужно допы заказывать. Однако хочется, что бы профессионально это делали.. А то вы сами понимаете...какая ситуация сейчас с массажами в Москве.

трампам
( )
01/10/2009 22:37:38
Re: увлекательное видео

Если найдете, скажите всем. Все захотят попробовать. Только в Тай надо ехать, скорее всего, или стоить будет абсолютно неразумных денег - чтобы отбилась транспортировка мастериц в Москву и их высочайший заработок.

Марло
( )
02/10/2009 00:18:38
Re: Ищу Body Slide!

Баян. Это уже было в ветке про Канаду. Читайте внимательно форум.

N3PUZu
( )
02/10/2009 07:11:16
А я не видел такого. Вот оказывается как это должно быть ((

---

Searching for Nirvana
( )
02/10/2009 08:57:24
Re: увлекательное видео

Будем надеяться на рост профессионализма московских мастериц...В Тай сейчас вроде дешево, но далеко...

Марло
( )
02/10/2009 08:59:54
Re: увлекательное видео

Цитата:

Будем надеяться на рост профессионализма московских мастериц


Надежда, конечно умирает последней. Но, я бы не обольщался на  рост мастерства. Увы, нет для этого оснований...................



Ночной стражник
( )
05/10/2009 11:12:35
Re: увлекательное видео ХМ

Ничего удивительного я не увидел.
Ну да, это не стандартная программа.
Но в каждом салоне есть допы.
Так что такую программу легко вытянуть при хорошей исполнительнице (ну кроме траха в конце).
Что тут такого - обмазать маслом (или "сливки-шоу") и качественно поелозить по телу. Любая "массажистка в теме" это может реализовать.


Searching for Nirvana
( )
05/10/2009 16:45:56
Re: увлекательное видео ХМ

А вы не посоветуйте какую нибудь массажистку или салон, которая по вашему мнению сможет профессионально сделать такой массаж?(без/с секс в конце)
Буду очень признателен.


Ночной стражник
( )
05/10/2009 19:32:41
Re: увлекательное видео ХМ

Цитата:

А вы не посоветуйте какую нибудь массажистку или салон, которая по вашему мнению сможет профессионально сделать такой массаж?(без/с секс в конце)
Буду очень признателен.




Да бесполезно. Лично я не люблю, когда меня облизывают.
А вот елозить по телу обильно с маслом многие могут.
По конкретным салонам и девушкам бесполезно советовать, они меняются слишком часто.
Смысл простой - идете сами в салон и смотрите девушек. Это ведь дело вкуса.
Кроме того никто там не будет насильно вас держать. Не понравились, разворачиваетесь и до следующего салона. Кстати, салоны часто кучкуются рядом))) Я так делал.
Если девушка понравилась, то берете обычный боди-тайский с маслом (ну как-то так называется) и сливки-шоу, как доп, чтобы ещё и слизывали сладости с вас. По цене это 2100-2300 за всё. Если хотите полазить пальцами внутрь, то ещё примерно +600)). Или куни сделать даме.
Вот и будет вам то модное слово, которое было в первом посте.
А насчет минета или секаса, то это в другой салон, таких меньше, но и массажных допов в них меньше.

Последний раз, где мне качественно и активно "елозили телом по телу с маслом" был салон Эроторика. Можете почитать мой отчет.


PulpFriction
( )
06/10/2009 09:01:40
Re: Ищу Body Slide!

Вот та же Саша из Кр.Шапок (или Ассортей) про которую я писал - исполняла нечто подобное. Думаю, что с ней можно договориться. Она барышня спортивная, смогет
Но на сюси-пуси не расчитывайте при этом. И на куни тоже. ):


Searching for Nirvana
( )
06/10/2009 10:23:00
Спасибо.

Надо будет проверить))

Ночной стражник
( )
06/10/2009 11:23:33
Re: Спасибо.

Я вижу вы на форуме эротик-массажа отметились) Ну прально.
Обратите вниманию на их Сашу. Очень позитивная девушка, правда грудь чуть подвисает, но фигурка хорошая, и нрав покладистый.


Jason_Bourne
( )
06/10/2009 13:42:17
Re: Спасибо.

нет, это я

N3PUZu
( )
06/10/2009 14:53:19
А почему на куни не расчитывать?

---

Ночной стражник
( )
06/10/2009 15:58:12
Re: Ищу Body Slide!

Да, фигурка ничего так у Саши. Общался на прошлой неделе))))) Озорная девочка...