Allex
( )
04/03/2014 22:43:39
Упаси вас ходить в Рефлекс на 1905 года

Салон Рефлекс, наверно ничего хуже не встречал
http://www.reflex-massage.ru/
Польстился на красивый сайт и описание, да еще душ бесплатно с девушкой. Да еще, что в каждой комнате душ, не люблю я квартиры, нравится более серьезный подход к организации. На этом все положительные моменты и заканчиваются
Начну с того, что парковаться там рядом днем практически невозможно, хотя по телефону сказали, что нет проблем. Встречает унылый админ, звонок у них не работает, интересуется что выбрал. А выбрать я решил Ласковую мою - полтора часа, ласки, сакура плюс еще обещанный душ. Цена получилась 3500.
Вместо обещанных 5 девушек предлагают 3, гдаза явно не разбегаются. Девушка Оля попросила оплату вперед, чем занимается админ не понятно, и сразу интересуется, а будут ли чаевые. Такой наглости еще не встречал. Сказал, что там видно будет. Дальше хуже, минут 10 за сдачей бегала, возвращается говорит, что это я душ еще не принял? Говорю, а как же с девушкой. Нет говорит это после спинку потереть, настоял что потом и сам потру, а сейчас давай как положено. Параллельно выясняется, что тапочек нет, после вопроса бежит за тапочками. Кроме того корзинка мусорная не освобождена это мусора предыдущего гостя, душ с девушкой вообще не о чем, помылила с расстояния вытянутой руки, опасаясь замочиться, слив в душе нормально не работает.
Сакура вместо пол часа 5 минут, потом переход на классический, говорю что программа то совсем не о том, нехотя изображает эротическую часть, при этом навыки вообще близки к нулю. О ласках вообще нечего говорить, все время садится так, что просто неудобно. Массаж в итоге вместо 1,5 часа меньше часа занял, бросила рулон туалетной бумаги, обслужи себя сам. В конце первая побежала в душ и почему то в той же комнате, соответственно остался душ залитый водой после нее. Админа по началу провожать не нашли, матерализовалась у выхода задав дежурный вопрос ну как. Услышав ответ абсолютно не заинтересовалась почему.
Короче я был в шоке от такого сервиса за не такие маленькие деньги. Обходите стороной.


Макаронник
( )
05/03/2014 18:02:45
Re: Упаси вас ходить в Рефлекс на 1905 года

Если "глаза не разбегаются" и отношение фуёвое - что мешало развернуться и уйти сразу?

Appo
( )
06/03/2014 12:18:05
Re: Упаси вас ходить в Рефлекс на 1905 года

По-моему, с этим салоном давно все ясно. Не помню по нему ни одного позитивного отчета...

noobby
( )
06/03/2014 22:18:45
Re: Упаси вас ходить в Рефлекс на 1905 года

спасибо автору!
я что-то не смог найти этот салон через поиск кстати...
подскажите еще отчеты если были
собирался туда (вроде ценник 1800 с душем с девушкой инклюзив неплохой) но уже не пойду


midncircus
( )
06/03/2014 22:50:18
Re: Упаси вас ходить в Рефлекс на 1905 года

По-моему, тоже отчётов не было, иначе я бы туда не совался, купившись на фотки. В итоге опыт такой же. У них ещё мыло закончилось, рядом стоял запасной картридж, попросил девочку заменить (чтобы самому ничего не сломать), сказала, не умеет... Пришлось самому разбираться за своё же время.

P.S. Никакой душ с девушкой тоже не предлагали.


Appo
( )
07/03/2014 19:04:45
Re: Упаси вас ходить в Рефлекс на 1905 года

Это я его с Барсуком перепутал, прошу прощения, доны! Хотя контора, думаю, та же самая.

Есть, кстати, еще салон с похожим названием на Октябрьской: сайт на реконструкции частично, а именно - фотогалерея. По нему есть негативный отчет 2010 года. Может, это они переехали, кстати?

Видимо, у меня, одно наложилось на другое , но желания сходить туда все равно не возникает.


FLEXXX
( )
08/03/2014 12:16:59
Любезный, что за привычка не зная, навешивать ярлыки?(+)

Салон "Барсук" никакого отношения к салону "Рефлекс" на 1905 года не имеет. Доподлинно известно
И второе. "Рефлекс" на 1905 года никакого отношения к "Рефлексу" на Октябрьской тоже не имеет. Просто с фантазией у салона на 1905 года плохо совсем. Очень же придумать новое название. Проще тупо содрать у кого нибудь. А "Рефлекс" на Октябрьской работает уже много лет.


Appo
( )
08/03/2014 16:35:49
Re: Любезный, что за привычка не зная, навешивать ярлыки?(+)

Спасибо за информацию, будем знать)

А известно ли что-нибудь о работе салона на Октябрьской? Стоит ли сходить? Расположен очень удобно)


Allex
( )
09/03/2014 08:30:49
Re: Упаси вас ходить в Рефлекс на 1905 года

Да в Москве вообще нигде глаза не разбегаются. Может конечно не удается найти что нормальное. Но вот, что в других городах уровень значительно выше чем в Москве это факт.

noobby
( )
09/03/2014 08:32:11
Re: Упаси вас ходить в Рефлекс на 1905 года

странно
я слышал и читал, что как раз в немоскве ценник в среднем в 2 раза выше на массажку


Айвенго
( )
09/03/2014 10:56:38
а это вы залочили мой отчет? (+)

можно узнать почему?

Varsonofy
( )
09/03/2014 14:57:37
Re: Упаси вас ходить в Рефлекс на 1905 года

Ну, не в два, а ,примерно , в полтора, т.е 2000-2500 руб./час. И обычно работают в стрингах. За снятие оных доплата порядка 500 руб. Зато исполнительницы гораздо красивее, свежее, сочнее.......
Крокодилы (как в Москве) практически не попадаются.


FLEXXX
( )
10/03/2014 02:13:06
Я залочил (+)

Можно узнать. Утомила трепотня не по делу. Чтобы не "стрелять" ни в кого

FLEXXX
( )
10/03/2014 02:16:00
С моей точки зрения(+)

салон на Октябрьской очень не плох.
Массаж горячими камнями мне там очень по душе.
Один там недостаток. Он не круглосуточный. Что лично для меня обломно


Айвенго
( )
10/03/2014 12:40:06
Re: Я залочил (+)

Я так и понял. А можно узнать что по вашему " по делу" ? То что вам только интересно? Мы в ветке говорили исключительно на массажные темы. Вы можете всех "перестрелять" и говорить только сами с собой))

Рефлекс SPA
( )
26/03/2014 03:50:59
Re: Упаси вас ходить в Рефлекс на 1905 года

Бодрой ночи, уважаемый Арро.
Уж коли речь зашла о нас смертных, то хотела бы прояснить некоторые детали, с Вашего позволения.)) Ну во первых наш салон, как уже сообщил любезный FLEXXX, не имеет ничего общего с салоном на 1905 года. И это истинная правда)) Что касается нашего сайта, то изменения в нем будут.... в ближайшем будущем. Во вторых... хотела бы Вас поблагодарить)) ибо именно Вы напомнили форумчанам... о нас. Мелочь, но приятно И дабы не флудить в ветке... разрешите отвечу Вам и на Ваш следующий вопрос.... приехать к нам ... надо! хотя бы для того... чтобы составить свое мнение о тех, у кого Вы еще не были.))но это ИМХО.

P.S. прошу не считать данное сообщение скрытой рекламой, ибо столько лет молчала... но вижу..зря)) Отвечу на любые Ваши вопросы, если таковые появятся.
С уважением...Админ)


Appo
( )
26/03/2014 17:52:48
Почти убедили)

Осталось подтянуть электронную составляющую вашего салона, а о том, что вы существуете, вы уже напомнили)))

В этом районе я был только в двух салонах - один в Башне напротив МИСиС и на Брюсове, составлявших единую сеть. Это было давно и я даже не знаю, работают ли они сейчас. Может, кто в курсе? Интерьеры там были весьма интересными, девочки тоже .