Bronetemkin
( )
30/04/2014 14:39:13
Салон Luxnight на Красноармейской

Заезжал в салон Luxnight на Красноармейской, 10 (http://luxnight.ru/). Отдельный вход, отличный ремонт, душевая кабина в каждой комнате... Условия как в "Мир массажа". Истинный люкс. Девчонки вроде ничего так... Стоимость часа 1900 руб. Но! Потрогать, как в нормальных салонах, грудь - доп. 1000 руб. Администратор объясняла, что трогать грудь, конечно же, можно, но "по контуру". "По контуру" я трогать не умею, а платить 2900 за 1 час массажа не известно какого качества (да какого бы ни было!), оказался не готов. Ушел и не жалею, что не подержал в своих руках контур девичьей груди

Pierro2014
( )
30/04/2014 18:20:05
Re: Салон Luxnight на Красноармейской

Спасибо за отзыв

Сайт у них какой-то недоделанный и без фото, как нашли то этот салон вообще?
Фото где-нибудь есть?


Bronetemkin
( )
30/04/2014 18:53:29
Re: Салон Luxnight на Красноармейской

На русдосуге попробуйте поиск по м. Аэропорт.

Durimar
( )
30/04/2014 19:00:25
Re: Салон Luxnight на Красноармейской

Если 1000 все включено,то нормально. Но все равно,не каждый раз до куни доходит и поэтому нзачет салону.

Appo
( )
30/04/2014 19:07:57
Re: Салон Luxnight на Красноармейской

Что-то сомнительно, что за 1000 включено все. Скорее всего, это просто доплата за щупание девушки, которое не включает интимные зоны.

Может быть, уважаемый автор дополнит свой отчет на эту тему?


Bronetemkin
( )
30/04/2014 22:44:41
Re: Салон Luxnight на Красноармейской

1000 руб. - это так называемые "ласки". Речь о том, что правилами салона запрещено трогать грудь девушки целиком. Соски - интимная зона. После этого откровения я не уточнял полный состав дополнительной программы "ласки". Я привык, что "ласки" - это возможность трогать "пилотку", включая куннилингус. А трогать грудь девушки, включая соски, входит в состав основной программы.

Айвенго
( )
01/05/2014 00:11:54
Re: Салон Luxnight на Красноармейской

Вот это их "по контуру" им бы в жопу и засунуть! Первый раз на такое нарвался в Навстори, на Новослободской. Бред полный.Правильно, что ушли.


Bronetemkin
( )
01/05/2014 02:48:11
Re: Салон Luxnight на Красноармейской

Любопытно. Их администратор сказала, что они работают по таким правилам уже давно, еще с Новослободской

Айвенго
( )
01/05/2014 12:30:18
Re: Салон Luxnight на Красноармейской

Ну понятно тогда, откуда "ноги растут" )) этим "по контуру" они себя и спалили)) говносалон однозначно!

Appo
( )
03/05/2014 21:05:54
Re: Салон Luxnight на Красноармейской

Я тоже нарвался в Навстори, года полтора назад примерно) Чуть ли не худший визит за всю мою "карьеру".

Я тогда девку просто прогнал, а админ даже не соизволила ко мне зайти. Пришлось ее самому искать по всему салону. Когда нашел, сделала большие круглые глаза и заявила, что ей сказали, что я, оказывается, уже ушел .

В итоге деньги удалось выбить только после разговора с их охраной, а в пробивке, как я потом случайно выяснил, про меня написали, что я абсолютный неадекват и отбираю у девочек деньги. И все из-за того, что меня "забыли" предупредить про это "по контуру".

Пришлось сменить телефон после того случая.


Bronetemkin
( )
03/05/2014 21:11:46
Re: Салон Luxnight на Красноармейской

Спасибо за информацию.

sakins
( )
01/08/2014 18:41:57
Re: Салон Luxnight на Красноармейской

Заезжал тоже в люкснайт,и правда салон с очень хорошим ремонтом.Взял программу в пеной комнате,прям как в Тайланде,не пожалел.А по поводу 1000 рублей за контур груди,не правда,в эту тысячу все ласки и куни включено.Один из минусов сообщили по телефону что 15 девушек а приехал по факту было 9.

Bronetemkin
( )
04/08/2014 07:04:56
Re: Салон Luxnight на Красноармейской

Не надо переворачивать все с ног на голову. Смысл в том, что в стандартный час "грудь" не входит. Только "по контуру". А это верный признак говносалона. Смотрю, началась какая-то бессмысленная реклама luxnight. Ездят по ушам, рассказывая что 3000-3500 за часовой сеанс это нормально...

БодрыйФей
( )
12/08/2014 22:33:00
Re: Салон Luxnight на Красноармейской

Да не ищи его хорошего там нет ни чего.

Mauser1
( )
05/01/2015 22:19:45
Re: Салон Luxnight на Красноармейской

Посещал тот салон в июле. Это был мой первый опыт с подобными заведениями. Внутри чисто, чужих башмаков не видел. Вывели 6-7 девушек, симпатичные. Взял блондиночку с татуировкой дракона левее на животике. Впридачу дали еще одну, хотя, судя по цене, я ее оплатил . Выбранная мною красотка оказалась профессионалом своего дела и я получил превосходный массаж всем ее телом, включая работу коленочками. Была имитация секса, имитация минета шеей и прочие прелести, что в умелых руках крайне приятны. Разомлев, "подстрелил" ее в ушко. Вторая девушка оказалась посредственной и стеснительной, даже в чем-то брезгливой. Не думаю, что она задержалась в этом бизнесе.
За "ласки" - да, 1 000 руб., но хватать можно всякое, я даже палец погрел в мастерице)))
Впечатления остались хорошие. К той массажистке сходил бы еще раз, но на сайте ее не увидел.


Varsonofy
( )
06/01/2015 12:41:34
Re: Салон Luxnight на Красноармейской

Вот все отмечают хорошую, качественную отделку помещения, обстановку в салоне.
В то же время такие разгромные отзывы признанных "авторитетов" в области эротического массажа!

Как же должно быть досадно хозяевам заведения за деньги на создание этого благолепия пока что, по всей видимости, "выброшенные на ветер"!

Кстати, хозяева могли бы и откликнуться, высказать своё видение проблемы (что она существует - уже нет сомнения).


SURE
( )
08/01/2015 16:27:51
Re: Отчет здесь...Салон Luxnight на Красноармейской

Бывал....у этой https://www.intimcity.nl/persons.php?id=209166