Randomniy_Nick
( )
08/06/2014 15:59:08
Высокиее vs. миниатюрные. Кто "горячее" или война стереотипов.

Навеяло после не очень удачного похода на массаж…

Пока ехал домой, начал вспоминать свои былые похождения и поймал себя на мысли, что в 99% случаях – к миниатюрным девушкам у меня не было претензий, всё было на уровне. А вот с высокими у меня только одно посещение вызвало положительные эмоции, а больше и не припомню – обычная дрочка только вспоминается.

А как у вас с этим дело? Или это просто совпадание?

Моя теория – всё дело в длине костей и соответственно в большой амплитуде движения, типа сильно прогибаться надо, чтоб сиськами потереться или ещё какую штуку сделать, что вызывает неудобство и вследствие чего – просто дрочка.

P.S. Жалко опрос нельзя в этом разделе создать - так нагляднее было бы.


King
( )
09/06/2014 12:13:53
Re: Высокиее vs. миниатюрные. Кто "горячее" или война стереотипов.

Интересная теория:)
Может и правда.


Шoк
( )
09/06/2014 14:44:41
Re: Высокиее vs. миниатюрные. Кто "горячее" или война стереотипов.

Цитата:

А как у вас с этим дело? Или это просто совпадание?


Imho, совпадение, зависимости между ростом девушки и качеством массажа не замечал.

Appo
( )
09/06/2014 17:03:47
Re: Высокиее vs. миниатюрные. Кто "горячее" или война стереотипов.

Цитата:

Моя теория – всё дело в длине костей и соответственно в большой амплитуде движения, типа сильно прогибаться надо, чтоб сиськами потереться или ещё какую штуку сделать, что вызывает неудобство и вследствие чего – просто дрочка.




А вы к величине груди не пробовали привязать статистику? А то чем грудь больше - тем она тяжелее, и движения вверх-вниз совершеть сложнее)))

При моем росте почти все массажистки получаются миниатюрными Высоких, по моим меркам - немного, но статистика в их пользу)))


Randomniy_Nick
( )
09/06/2014 21:13:13
Re: Высокиее vs. миниатюрные. Кто "горячее" или война стереотипов.

Цитата:

Imho, совпадение, зависимости между ростом девушки и качеством массажа не замечал.



Да, совпадение. Но вот последние 4 раза ходил в один и тот же салон и каждый раз к разным девушкам. Две миниатюрные были, а две высокие. Так с высокими всё уныло довольно прошло, а вот с маленькими - ураган! Так что случайности не случайны

Цитата:


А вы к величине груди не пробовали привязать статистику? А то чем грудь больше - тем она тяжелее, и движения вверх-вниз совершеть сложнее)))




Хм... надо поразмышлять над этим
Не, а по идее, если грудь большая, то и прогибаться глубоко не надо - она и так доставать должна. Остаётся только маслицем смазать, чтоб по инерции скользила туда-сюда лучше без напрягов


Appo
( )
10/06/2014 19:25:09
Re: Высокиее vs. миниатюрные. Кто "горячее" или война стереотипов.

Это если елозить по телу, а если в ложбинку между енг зажать?

Randomniy_Nick
( )
10/06/2014 20:17:24
Re: Высокиее vs. миниатюрные. Кто "горячее" или война стереотипов.

Цитата:

Это если елозить по телу, а если в ложбинку между енг зажать?



Так - да Но вот редко кто соглашается на моей практике такое проделать - так что "объективно" привязать к тероии у меня не получится


Appo
( )
10/06/2014 20:19:13
Re: Высокиее vs. миниатюрные. Кто "горячее" или война стереотипов.

Во-от! А в моей практике соглашаются почти все))) Похоже, моя теория ближе к истине... Если она вообще есть в таком вопросе

Randomniy_Nick
( )
10/06/2014 20:28:36
Re: Высокиее vs. миниатюрные. Кто "горячее" или война стереотипов.

Цитата:

Во-от! А в моей практике соглашаются почти все))) Похоже, моя теория ближе к истине... Если она вообще есть в таком вопросе



Хм... Надо тогда поэкспериментировать в направление вашей теории - в следующий раз буду выбирть высокую с маленькой грудью