King
( )
04/09/2014 10:43:07
Посоветуйте массажистку

Приветствую всех!
Я являюсь большим любителем боди-тайского массажа, но массажисток, которые его умело и во всех позах выполняют, уже не припомню...
Посоветуйте пожалуйста массажистку, которая умеет и грудью, и шеей, и между ягодицами, может ещё как-то... Вообщем, хочу попробовать во всех позах:)
Можно в личку. Заранее спасибо!


Птеродактиль
( )
04/09/2014 11:53:55
Re: Посоветуйте массажистку

Ни каких личек, брильянты надо нести в массы.

Dr.Fallos
( )
04/09/2014 13:55:29
Re: Посоветуйте массажистку

Цитата:

Приветствую всех!
Я являюсь большим любителем боди-тайского массажа, но массажисток, которые его умело и во всех позах выполняют, уже не припомню...
Посоветуйте пожалуйста массажистку, которая умеет и грудью, и шеей, и между ягодицами, может ещё как-то... Вообщем, хочу попробовать во всех позах:)
Можно в личку. Заранее спасибо!



Это уже какой-то анекдот!
Человек, слывущий, наряду , может быть, с "Айвенго", крупнейшим знатоком эромассажа, предлагавший желающим полные сведения по всем действующим в Москве СЭМ (каталог)- вдруг спрашивает совета!!!!!
Люди ходят, делятся впечатлениями, обсуждают..............
Он, как и ещё некоторые, анализирует, отмечает в своём кондуите (каталоге). Может надо просто добавить ещё одну графу в каталоге?
Ведь всё, что предложат, нужно проверить............
Наверное, надо несколько переформулировать вопрос...........


Schtirliz
( )
04/09/2014 20:30:31
Re: Посоветуйте массажистку

Глянь мой последний отчет по Грации и безымянному салону.
Вот там как раз ссылка на такую девочку. Умеет и грудью (тюнингованой) и шеей и ягодицами и т.п.)


Айвенго
( )
04/09/2014 22:09:42
Re: Посоветуйте массажистку

Ну стыдно..ей Богу такие вопросы задавать)) А еще и "Преподаватель курсов эротического массажа" )))
Я конечно шучу, так как на самом деле ты хитрец просто хочешь денег сэкономить)) Ведь что бы найти хорошую девку,нужно перепробовать многих, а это все деньги, а тут тебе сразу точную наводку могут дать))
Вот я тебе точно не могу посоветовать, потому что у меня другая "технология" общения с массажистками, я сам активный. А ты хочешь лежать и наслаждаться просто))


King
( )
04/09/2014 22:41:23
Re: Посоветуйте массажистку

Цитата:

Ну стыдно..ей Богу такие вопросы задавать)) А еще и "Преподаватель курсов эротического массажа" )))
Я конечно шучу, так как на самом деле ты хитрец просто хочешь денег сэкономить)) Ведь что бы найти хорошую девку,нужно перепробовать многих, а это все деньги, а тут тебе сразу точную наводку могут дать))
Вот я тебе точно не могу посоветовать, потому что у меня другая "технология" общения с массажистками, я сам активный. А ты хочешь лежать и наслаждаться просто))




Раскусили меня...

Дело вот в чём. Я действительно преподаватель курсов эротического массажа, но только для мужчин. Сейчас решил начать обучать и женщин (интимную часть на фаллоимитаторе разумеется показывать буду). Всё в принципе знаю, кроме боди-тайских техник имитации секса... И в интернете ничего особо не найду по ним. Поэтому хотелось бы получить мастер-класс по этим техникам у знающей специалистки:)

А сам уже довольно редко хожу по подобным салонам... Хотя форум мониторю: интересно, ну и мало ли какие ситуации в жизни могут приключиться




King
( )
04/09/2014 22:41:59
Re: Посоветуйте массажистку

Цитата:

Глянь мой последний отчет по Грации и безымянному салону.
Вот там как раз ссылка на такую девочку. Умеет и грудью (тюнингованой) и шеей и ягодицами и т.п.)




О, спасибо большое!


King
( )
04/09/2014 22:44:55
Re: Посоветуйте массажистку

Цитата:

Цитата:

Приветствую всех!
Я являюсь большим любителем боди-тайского массажа, но массажисток, которые его умело и во всех позах выполняют, уже не припомню...
Посоветуйте пожалуйста массажистку, которая умеет и грудью, и шеей, и между ягодицами, может ещё как-то... Вообщем, хочу попробовать во всех позах:)
Можно в личку. Заранее спасибо!



Это уже какой-то анекдот!
Человек, слывущий, наряду , может быть, с "Айвенго", крупнейшим знатоком эромассажа, предлагавший желающим полные сведения по всем действующим в Москве СЭМ (каталог)- вдруг спрашивает совета!!!!!
Люди ходят, делятся впечатлениями, обсуждают..............
Он, как и ещё некоторые, анализирует, отмечает в своём кондуите (каталоге). Может надо просто добавить ещё одну графу в каталоге?
Ведь всё, что предложат, нужно проверить............
Наверное, надо несколько переформулировать вопрос...........




См. мой ответ Айвенго http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=1571323&page=0&vc=1


King
( )
04/09/2014 22:45:39
Re: Посоветуйте массажистку

Цитата:

Ни каких личек, брильянты надо нести в массы.




Я только ЗА


Schtirliz
( )
05/09/2014 01:25:46
Re: Посоветуйте массажистку

Цитата:


Вот я тебе точно не могу посоветовать, потому что у меня другая "технология" общения с массажистками, я сам активный. А ты хочешь лежать и наслаждаться просто))




Зато я по Вашим наводкам из отчетов удачно заходил , тоже не люблю лежать просто так, кроме первых 5 минут, скучно для меня это


Schtirliz
( )
05/09/2014 01:29:17
Re: Посоветуйте массажистку

Пожалуйста :0 девочка отличная с хорошей фигурой, много чего умеет, но я к ней больше врядли пойду,поэтому сливаю сюда. Я люблю когда массажистка активно поддерживает беседу, раскована, много разговаривает и т.п. а у Алисы главный минус - очень замкнутая и спокойная.

Айвенго
( )
05/09/2014 07:39:32
Re: Посоветуйте массажистку

Ну что ж,я рад что мои наводки помогают,для того и пишу отчеты:)

Айвенго
( )
05/09/2014 07:43:13
Re: Посоветуйте массажистку

Опять хитришь!?)) Не нашел в интернете? 
Тренинг-центр Секс.рф - Секреты ручных техник: 
http://youtu.be/2ABemABuwII


King
( )
05/09/2014 15:43:33
Re: Посоветуйте массажистку

Цитата:

Опять хитришь!?)) Не нашел в интернете? Тренинг-центр Секс.рф - Секреты ручных техник: http://youtu.be/2ABemABuwII




Зачем мне ручные техники? Их я сам знаю Я ищу как раз неручные!


Appo
( )
05/09/2014 18:09:00
Re: Посоветуйте массажистку

Коллега! Стыдно не знать дидактический материал

Порнушка на тему массажа, та которая американская начала века. Там все показано)))


King
( )
05/09/2014 20:20:19
Re: Посоветуйте массажистку

Цитата:

Коллега! Стыдно не знать дидактический материал

Порнушка на тему массажа, та которая американская начала века. Там все показано)))




Как-то расплывчато А если точнее?


Appo
( )
06/09/2014 13:22:47
Re: Посоветуйте массажистку

По-моему, это называлось (а может быть, называется до сих пор) SoapyMassage.com - я прям помню один из роликов, уж очень необычно для Москвы она массаж делала. Сначала там снимали только азиаток, и это было очень необычно с точки зрения техники, а потом всех подряд.

Есть еще NuruMassage.com.

Видеопособий полно, но их вы смотрели наверняка.

Правда, на мой взгляд, женщине нужно в первую очередь объяснить, что нужно дать мужчине во время массажа (а что не дать ), а уж технику она освоит, это гораздо проще.


King
( )
06/09/2014 18:44:41
Re: Посоветуйте массажистку

Цитата:

По-моему, это называлось (а может быть, называется до сих пор) SoapyMassage.com - я прям помню один из роликов, уж очень необычно для Москвы она массаж делала. Сначала там снимали только азиаток, и это было очень необычно с точки зрения техники, а потом всех подряд.

Есть еще NuruMassage.com.

Видеопособий полно, но их вы смотрели наверняка.

Правда, на мой взгляд, женщине нужно в первую очередь объяснить, что нужно дать мужчине во время массажа (а что не дать ), а уж технику она освоит, это гораздо проще.




Спасибо большое! Посмотрю эти сайты обязательно
Я бывало попадал на массажисток с восточным воспитанием (татарки в основном), и скажу, что у них совершенно иное отношение к мужчине! Как будто с любовницей. Ты лежишь, а она делает всё для тебя, и делает это искренне, естесственно (либо очень умело притворяется ). И такое отношение возбуждает не по-детски.
Вот это, думаю, и надо в первую очередь объяснять: с каким отношением делать массаж


Appo
( )
08/09/2014 19:04:04
Re: Посоветуйте массажистку

Совершенно согласен! В первую очередь - это. Во вторую - техники. В третью - как создать интригу.

Tsubasa
( )
27/09/2014 13:04:37
Re: Посоветуйте массажистку

Не хочу начинать новую тему, спрошу здесь.
Ищу массажистку с такими вот параметрами:
- Азиатка (не ближневосточная, а кореянка, китаянка, или даже якутка/бурятка)
- Большая грудь (3+)
- Профессиональный классический массаж + эротический массаж
- Хорошее отношение к клиенту (то, что писали выше про татарок)

Перерыл кучу каталогов, не нашёл ничего. Может быть коллективная память форумчан поможет? Обещаю потом написать подробный отчёт.


King
( )
27/09/2014 18:29:40
Re: Посоветуйте массажистку

Цитата:

Не хочу начинать новую тему, спрошу здесь.
Ищу массажистку с такими вот параметрами:
- Азиатка (не ближневосточная, а кореянка, китаянка, или даже якутка/бурятка)
- Большая грудь (3+)
- Профессиональный классический массаж + эротический массаж
- Хорошее отношение к клиенту (то, что писали выше про татарок)

Перерыл кучу каталогов, не нашёл ничего. Может быть коллективная память форумчан поможет? Обещаю потом написать подробный отчёт.




Кореянки/китаянки работают в салонах тайского массажа, в МЭС их не припомню... Вот якуток/буряток с большей вероятностью встретить можно. Это надо смотреть в дешёвых салонах (1400-1500 руб./час), где работают преимущественно азиатки, среди которых могут попасться те, кого вы ищете.
Остальным параметрам она к примеру соответствует http://www.intimcity.nl/persons.php?id=185996 (ещё анкета http://www.intimcity.nl/persons.php?id=177434).
Видно что азиатка, профессионал, а судя по отзывам, и отношение хорошее.


Tsubasa
( )
27/09/2014 19:58:31
Re: Посоветуйте массажистку

Какое отношение в салонах с ценой на стандартную программу меньше 1,6к к гостям? Ни разу не был, боюсь попасть на реальный конвейер.

Я был как-то раз в салоне ТАЙРАЙ на водном стадионе. Там работают настоящие тайки (ну, может похожие на них азиатки из того же региона), не умеющие даже говорить по русски. Но там классический тайский массаж без никакой эротики.

Посмотрел анкету, надо бы сходить. Жаль, что далеко от меня живёт, целый час только на метро ехать. И это всё же не азиатка. Вот к любой из этих я бы поехал хоть куда:



King
( )
27/09/2014 20:53:00
Re: Посоветуйте массажистку

Ловите! И не забудьте написать по ней отчёт, всё-таки 3-е место в ТОП-10!
http://www.intimcity.nl/persons.php?id=132700&style=25

И ещё вариант: http://www.intimcity.nl/persons.php?id=201073&style=25

Критерии поиска: китаянка, бурятка, якутка.


Tsubasa
( )
27/09/2014 21:30:49
Re: Посоветуйте массажистку

Спасибо, попробую.
Блин, сейчас ещё раз поискал возможность поиска по совокупности параметров и таки нашёл. До этого не получалось.


King
( )
28/09/2014 00:39:09
Re: Посоветуйте массажистку

Цитата:

Спасибо, попробую.




И пишут в комментариях к анкете и отчётах http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&...ev=#Post1299909 и http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&...ev=#Post1371524, что у неё оральное окончание:) У китаянки. Меня самого к ней потянуло что-то
Такие сейчас уникум: проф. массаж + минет


Tsubasa
( )
28/09/2014 09:39:02
Re: Посоветуйте массажистку

Вот к ней и схожу. Через неделю. Каждый день посещать такие места для меня слишком жирно, да и спина после вчерашнего массажа болит. Некоторые мышцы были протужены, Алёна их разминала, но эффект получился в итоге немного неудачным. После профессиональных массажистов боли нет.

King
( )
28/09/2014 13:24:27
Re: Посоветуйте массажистку

Удачи