Вождь Хрюкатамсов
( )
07/11/2014 01:08:32
Кто что цеплял на массажах и насколько серьезно ?

Товарищи ! Поделитесь кто что подцепил за свою многолетнюю практику посещения массажей, и к чему лучше быть готовым на всякий случай ? Может статистику соберем или опрос сделаем ?

jnfv
( )
07/11/2014 01:35:27
Re: Кто что цеплял на массажах и насколько серьезно ?

1) Всегда после массажа дома принимаю душ (полумера, но как-то спокойнее).
2) Не делаю куни и не допускаю контакта слизистых.
3) Не трогаю одной рукой девушку за промежность и себя за ствол.
4) После "левых" салонов на всякий случай использую КЖ, как правило дома.
5) Не хожу голыми ногами по полу по возможности.
6) Если сажусь куда-нибудь, подкладываю полотенце.

За несколько лет тьфу-фу-фу ничего не подцепил.

Предпочитаю ходить в салоны и к девушкам, от которых ничем не пахнет (ни ноги, ни промежность, ни чего либо еще) - и себе приятнее, и как бы безопаснее.


Историк
( )
07/11/2014 10:13:35
Re: Кто что цеплял на массажах и насколько серьезно ?

Поищите в конфе Здоровье. За последние несколько лет там хватает "отметившихся" после массажек.

Насколько серьёзно? Никто, кажется, не умер, но инвалидами вроде становились.

Совет - не ходите в дешевые массажки, там полно больных.


Varsonofy
( )
07/11/2014 10:49:11
Re: Кто что цеплял на массажах и насколько серьезно ?

Совет очень ценный!!!!!!
Желательно ещё уточнить: с какой цифры начинается категория дешёвых салонов?
Боюсь, что там окажутся столь много раз обсуждаемые салоны. "Сумерки", например.


noobby
( )
07/11/2014 13:32:02
Re: Кто что цеплял на массажах и насколько серьезно ?

как-то стремно прям стало))
все же массаж позиционируется как гораздо более безопасный интимный досуг нежели классические феи


Вождь Хрюкатамсов
( )
07/11/2014 20:18:22
Re: Кто что цеплял на массажах и насколько серьезно ?

про инвалидов можно поподробнее ? что-то сломали на классике или откусили на эротике ?

jnfv
( )
08/11/2014 00:28:34
Re: Кто что цеплял на массажах и насколько серьезно ?

Кстати, силового массажа я тоже опасаюсь. Предпочитаю мягкий расслабляющий. а то не дай бог защемит где...

Вождь Хрюкатамсов
( )
13/11/2014 16:01:20
Re: Кто что цеплял на массажах и насколько серьезно ?

Так все же интересно, инвалидность по какой части случилась и у кого ? Неужели ЗППП кого-то доканали ? Или все же речь там была о механической травме чего-нибудь ?

mambarom
( )
14/11/2014 12:48:12
Re: Кто что цеплял на массажах и насколько серьезно ?

Цитата:

1)
Предпочитаю ходить в салоны и к девушкам, от которых ничем не пахнет (ни ноги, ни промежность, ни чего либо еще) - и себе приятнее, и как бы безопаснее.




Интересно как это ты реализуешь? Поделись опытом? Пришел типа в салон, обнюхал ноги и промежности всем построенным труженицам, а после выбрал и расплатился? ))))

По сабжу - меня лично в пот прошибает когда читаю про мбр с фейкой! Потом только утопитья в мирамистине если


noobby
( )
14/11/2014 13:02:08
Re: Кто что цеплял на массажах и насколько серьезно ?

Цитата:

По сабжу - меня лично в пот прошибает когда читаю про мбр с фейкой! Потом только утопитья в мирамистине если




если говорить про массаж - то тут актуальнее тема куни (а там резинки нет по определению)
и это тоже интересная тема в плане безопасности
никак не могу понять разве куни - настолько безопасная практика?..
а это есть как доп. за небольшие деньги практически во всех салонах


Xnyl
( )
14/11/2014 15:31:09
Re: Кто что цеплял на массажах и насколько серьезно ?

Есть мнение, что микрофлора ротовой полости настолько агрессивна, что шансы на выживание там инородных организмов из влагалища стремятся к нулю. Но по этой же логике можно предположить, что на мпх при мбр можно намотать букет экзотических уретритов, даже если дама ничем не болеет.

Appo
( )
14/11/2014 19:45:10
Re: Кто что цеплял на массажах и насколько серьезно ?

Про куни все верно лишь отчасти, в полости рта действительно закрепиться сложно, но вполне возможно - травмы слизистой (щеку прикусили, например), локальное падение иммунитета и т.д. Как иначе сифилис на языке появляется?

Цитата:

что на мпх при мбр можно намотать букет экзотических уретритов, даже если дама ничем не болеет



А вот здесь - сомнительно. Все же температура в члене, как и в яичках на градус ниже, чем в остальном организме - выживает далеко не все. Гораздо больше шансов подвести постоянную партнершу под молочницу, если секс будет в тот же день.

Ну, и промывать нужно, как рот, так и уретру после любого контакта слизистых.


Threelegs
( )
18/11/2014 07:49:04
Re: Кто что цеплял на массажах и насколько серьезно ?

Цитата:

Так все же интересно, инвалидность по какой части случилась и у кого ? Неужели ЗППП кого-то доканали ?


Да простатиты в основном народ мучают... Вот, например, тема.

Appo
( )
18/11/2014 14:05:03
Re: Кто что цеплял на массажах и насколько серьезно ?

Это, конечно, не массажка виновата) Что и подтвердилось при посеве, насколько я понял)

Как сейчас-то здоровье, коллега?


erdinger
( )
18/11/2014 14:14:07
Re: Кто что цеплял на массажах и насколько серьезно ?

Моллюска цеплял. Пол года потом ходил к дерматовенерологу.

Threelegs
( )
18/11/2014 17:32:32
Re: Кто что цеплял на массажах и насколько серьезно ?

Цитата:

Это, конечно, не массажка виновата) Что и подтвердилось при посеве


Как раз при посеве подтвердилось, что виновата массажка - у массажистки были грязные руки или что-то подобное...

Цитата:

Как сейчас-то здоровье, коллега?


C 2011 г., когда писал об этом в Здоровье, существенных изменений нет. Живу на сильных иммуностимуляторах.
Количество лекарств приходится постепенно увеличивать.


Appo
( )
18/11/2014 18:50:20
Re: Кто что цеплял на массажах и насколько серьезно ?

Цитата:

Как раз при посеве подтвердилось, что виновата массажка - у массажистки были грязные руки или что-то подобное...



Честно говоря, я с трудом себе представляю, каким образом при массаже можно засадить в уретру нормальную микрофлору кишечника (тот самый энтерококк фекальный), причем еще и до самой простаты. Получается, что вы не прочищали канал (читай - не мочились) после этого долгое время. Обычно такие вещи если и происходят, то при незащищенном анальном сексе, например, да и то довольно редко. Даже если она до вас делала кому-то массаж простаты, и потом умудрилась не помыть руки после мужской задницы, все равно сомнительно.

В общем, я склонен с согласиться с Марло, вы зря ассоциируете между собой эти два события, конечно если не было нерегламентированных массажем процессов.

Могу еще добавить, что если я прихожу в новый для меня салон и вижу грязную простыню или еще что-то в этом роде, то просто сразу сваливаю подобру-поздорову.

В любом случае, очень печально, что с вами произошло такое, да еще в молодости.


b1962306
( )
21/11/2014 00:33:51
Re: Кто что цеплял на массажах и насколько серьезно ?

Цитата:

Цитата:

Это, конечно, не массажка виновата) Что и подтвердилось при посеве


Как раз при посеве подтвердилось, что виновата массажка - у массажистки были грязные руки или что-то подобное...

Цитата:

Как сейчас-то здоровье, коллега?


C 2011 г., когда писал об этом в Здоровье, существенных изменений нет. Живу на сильных иммуностимуляторах.
Количество лекарств приходится постепенно увеличивать.




перед тем как посетить массажисток,читал вашу тему в "Здоровье" и видимо неправильно понял....решил ,что это из за того ,что не было окончания во второй раз

а раз так...решил,что занятие это довольно безопасное....и посетил таки салон с массажем Лингама

самое интересное ,что не понравилось

Да и ещё полумрак ,темнота в салоне,....идеальное место работы для массаажисток с сифилит.шанкрами и герпесами в период обострения ...всё равно никто ничего не увидит
в полумраке


eldartigr
( )
21/11/2014 00:53:49
Re: Кто что цеплял на массажах и насколько серьезно ?

Блин, это же полная жесть, господа!

А я как раз думал, что нужно идти как раз в салон, т.к. там гарантируют качество (мой недавний опыт с массажисткой-индивидуалкой очень сильно меня разочоровал).


Спасибо за ваши сообщения! Пожалуй стоит изучить всю конфу перед следующим походом.


Threelegs, желаю полного и скорейшего выздоровления!