Фемистокл
( )
16/12/2014 17:18:45
Две "эротики", не жертвуя классикой, в Стандарте. ЗАО и ЦАО. Подскажите

Добрый день, уважаемые коллеги по массажному цеху. Назрел вот такой вот вопрос. Иногда очень хочется как следует разрядиться (кончить 2 раза), но и классический массаж получить. Так как без "классики" лично у меня удовлетворение неполное((.
В большинстве салонов количество оргазмов в программе "Стандарт" либо ограичено одним либо предлагают заменить "классику" на "эротику" и между двумя эротиками вы можете просто попить чаю, поболтать и тп, что не всегда охота.
Хотелось бы узнать названия-ссылки салонов, в которых в Стандарте можно получить без доплат и без разводов на допы простую комбинацию
"эротика (~15 мин) - классика(~30 мин) - эротика (~15 мин)" с двумя окончаниями

По географии желательно запад (от Киевской до Кунцевской по филевской линии и от Киевской до Митино по арбатско-покровской) или же центр, но желательно не очень далеко от Киевской

Еще желательны скидки днем-утром (так как в это время бываю свободен даже чаще чем вечером, вечером чаше работаю). Но это уж как получится)))


Что удалось найти мне

Эромассаж
http://www.eromassage.ru/
Парк Победы
Хорошие правила - 70 минут от ВЫХОДА из душа, 2 эротики + класика, но ценник негуманен - 2000. Скидок нет.
Личный опыт пока не очень (но был только 1 раз, от второго визита сдерживает общая репутация салона на форуме, личный опыт и ценник)

Каппучино
https://vk.com/clubcapuccino
Сухаревская
Правила хорошие - количество оргазмов неограничено, классику не крадут.
Ценник средний - 1700. Скидок нет.
Но время секут от ВХОДА в душ. Девушки и отношений к клиенту хорошее.
Минус лично для меня - не очень удобная география - отдельно к нем ехать не очень удобно - обычно совмещаю с другими делами. Личный опыт визитов - два раза - отличный и хороший с минусом.

УГА-БУГА
http://uga-massage.ru/
Парк культуры
Сам там не был. Только читал отзывы. И при написании этого поста - позвонил им. На главной странице у них надпись - количество оргазмов не ограничено. Выясняю так ли это?
Да так. Но есть один ньюанс ( как в анекдоте). Если вы берете программу Стандарт за 1700, то девушка работает В ТРУСАХ. При этом трогать её можно кроме как там. Неплохо, но трусы убивают конечно. Личного опыта нет и при таких правилах не уверен, что будет.

Буду признателен за любые наводки)))) И сам поделюсь если что еще найду.


Schtirliz
( )
16/12/2014 19:19:37
Re: Две "эротики", не жертвуя классикой, в Стандарте. ЗАО и ЦАО. Подскажите

По Филевской ветке и вообще в ЗАО ничего хорошего нет....

1) Эромассаж - салон средней паршивости. Про 70 минут полный бред, больше 60 минут от захода в квартиру не дадут никогда, даже в будние днем... Никаких двух эротик + классику вам не дадут, я даже скажу больше если Вы возьмете классику и эротику и случайно закончите очень быстро. Вам укажут на дверь и намного раньше 60 минут.... Ну и девки там всегда стремные.

2) Уга-Буга - 1700 массаж в трусах? кому это надо?))

3) Я бы предложил из свежего Каприз на Кутузовской (есть мой отчет на первой странице), 1800 час именно массажа, отличная массажистка Саша там есть.

4) А из проверенного Намассаж на Спортивной, от Киевской можно дойти пешком, если есть желаение, вопрос 20-25 минут)

Единственный момент в двух указанных мной салонах точно возможно 2 эротики, а вот по конкретно Вашему вопросу не могу сказать, т.к. у меня лично проблема другая - как бы успеть хоть 1 эротику без классики за час)


midncircus
( )
16/12/2014 20:16:55
Re: Две "эротики", не жертвуя классикой, в Стандарте. ЗАО и ЦАО. Подскажите

Цитата:


Каппучино
Но время секут от ВХОДА в душ.



По-моему, это не так. Время сеанса не замерял, но за посещение пролетает 1,5 часа.

Условиям соответствует сеть салонов без названия с паролем в анкете: "Вдвоём с подружкой сделаем вам отличный эротический массаж всего за 1400/1500". Несмотря на цену, дисциплина там очень строгая, а девушки воспитанные, но внешность и квартиры - что называется next door... По опыту лучший на Курской https://www.intimcity.nl/persons.php?id=178048


Tank
( )
16/12/2014 23:06:11
Re: Две "эротики", не жертвуя классикой, в Стандарте. ЗАО и ЦАО. Подскажите

Цитата:

По-моему, это не так. Время сеанса не замерял, но за посещение пролетает 1,5 часа.




Солидарен с вами ) 1 час идет именно на массаж, а помывки и переодевания в него не входят


Фемистокл
( )
16/12/2014 23:42:22
Re: Две "эротики", не жертвуя классикой, в Стандарте. ЗАО и ЦАО. Подскажите

да я не спорю с вами коллеги
Каппучино - действительно очень хороший салон
возможно буду чаще туда ездить, даже несмотря на неудобную лично для меня географию
но хотелось бы все же найти подходящие альтернативы)))

ЗЫ
про время я спрашивал у админа или девушки (сейчас не помню). мне сказали час от входа. может быть они чуть идут навстречу иногда. тут не знаю. то, что я засекал - было час от входа в душ. Ну и стук у них по факту окончания сеанса - а не за 10 минут, что скорее плюс.
Так как для многих массажисток этот стук - повод начать выталкивать гостя в душ (у тебя есть 10 мин помыться!), а не ускориться в классике/эротике. С таким к сожалению приходилось сталкиваться.


Птеродактиль
( )
17/12/2014 07:49:38
Re: Две "эротики", не жертвуя классикой, в Стандарте. ЗАО и ЦАО. Подскажите

Цитата:

Так как без "классики" лично у меня удовлетворение неполное((




В нашем стане "белых ворон" прибыло.
У меня схожие проблемы в поисках салонов, пока хожу в капучино или "микро салон" в отрадном, но там ценник не гуманный (программа все включено 2800).


Фемистокл
( )
17/12/2014 12:51:58
Re: Две "эротики", не жертвуя классикой, в Стандарте. ЗАО и ЦАО. Подскажите

ну за 2800 - это не проблема в любом салоне))
тут важен момент, чтобы это было включено в Стандарт)) за 1500-1800
мне вот лично не нужны никакие "ветки сакуры", "массажи стоп", "пип и стрип"-шоу (это вообще нонсенс, когда девка и так раздевается догола и ползает по тебе) - короче всё это сильно смахивает на развод
нужен просто обычный стандарт, где девка мне лишний раз подрочит или даст подрочить об неё))) - это на самом деде никого не напряжет, но является странной темой для отжима бабла с "гостей"))))


Фемистокл
( )
17/12/2014 12:53:14
Re: Две "эротики", не жертвуя классикой, в Стандарте. ЗАО и ЦАО. Подскажите

спасибо за наводку коллега
при возможности проверю, что там и как
правда "некст дор" слегка смущает)))


Фемистокл
( )
17/12/2014 13:00:29
Re: Две "эротики", не жертвуя классикой, в Стандарте. ЗАО и ЦАО. Подскажите

про Эромассаж
мне там почти дали 70 минут - минут 60 точно было (в комнате висели часы)
было 2 парщивых эротики и одна никакая классика между ними - девка была откровенно злая и особо не скрывала отношения
она бы меня выгнала раньше - но видимо не могла - видимо за временем следил админ. чуть раньше ушел я сам, так как смысла в продолжении "сеанса" не видел.
если бы не ушел - до 70 думаю дотянули бы.
после этого опыта пока проводить повторный не решаюсь

Про Каприз на Кутузовке и Намассаж
Не совсем ясно можно ли получить искомую комбинацию - эротика-классика-эротика, или же это будет опять замена классики на эротику. Надо прозвонить к ним наверное. Как заморочусь снова - займусь.


Птеродактиль
( )
17/12/2014 13:21:46
Re: Две "эротики", не жертвуя классикой, в Стандарте. ЗАО и ЦАО. Подскажите

Цитата:

мне вот лично не нужны никакие "ветки сакуры", "массажи стоп", "пип и стрип"-шоу (это вообще нонсенс, когда девка и так раздевается догола и ползает по тебе) - короче всё это сильно смахивает на развод
нужен просто обычный стандарт,




Да мы с вами точно единомышленники. Буду следить за веткой, а то с моей кармой на амбразуры бросаться, только нервы и деньги терять.


Салон "Каприз"
( )
18/12/2014 08:52:53
Re: Две "эротики", не жертвуя классикой, в Стандарте. ЗАО и ЦАО. Подскажите

Добрый день, по поводу Каприза, если Вы желаете стандартную программу( 1час-1800руб) без классики - пожалуйста, только обязательно сообщите админу перед массажем об этом. А так хорошего Вам отдыха и настроения, Ваш Каприз. http://relax-kapriz.ru/

Фемистокл
( )
18/12/2014 09:37:11
Re: Две "эротики", не жертвуя классикой, в Стандарте. ЗАО и ЦАО. Подскажите

Цитата:

Добрый день, по поводу Каприза, если Вы желаете стандартную программу( 1час-1800руб) без классики - пожалуйста, только обязательно сообщите админу перед массажем об этом. А так хорошего Вам отдыха и настроения, Ваш Каприз. http://relax-kapriz.ru/




Добрый день!
я же вроде бы предельно ясно сформулировал всё в первом посте.
Но повторю для Вас:

Цитата:

Иногда очень хочется как следует разрядиться (кончить 2 раза), но и классический массаж получить. Так как без "классики" лично у меня удовлетворение неполное((.
В большинстве салонов количество оргазмов в программе "Стандарт" либо ограичено одним либо предлагают заменить "классику" на "эротику" и между двумя эротиками вы можете просто попить чаю, поболтать и тп, что не всегда охота.
Хотелось бы узнать названия-ссылки салонов, в которых в Стандарте можно получить без доплат и без разводов на допы простую комбинацию
"эротика (~15 мин) - классика(~30 мин) - эротика (~15 мин)" с двумя окончаниями




я НЕ хочу программу без классики. НЕ хочу менять классику на вторую эротику. Я хочу две коротких эротики и между ними классику за 1 час.


Schtirliz
( )
18/12/2014 13:31:03
Re: Две "эротики", не жертвуя классикой, в Стандарте. ЗАО и ЦАО. Подскажите

Про эромассаж эт вам повезло, я там 4 раза был, понравился толтко один раз и то, только потому, что она нимфоманка была. И это был единственный раз когда 60 минут дали

Фемистокл
( )
18/12/2014 17:56:55
Re: Две "эротики", не жертвуя классикой, в Стандарте. ЗАО и ЦАО. Подскажите

хех
ну если считать ту жесть "повезло", то да..
все было хреново, кроме самого тела, наводки и засечки времени - отношение, техника, общение))
а вы там давно были последние разы?


Schtirliz
( )
19/12/2014 03:04:46
Re: Две "эротики", не жертвуя классикой, в Стандарте. ЗАО и ЦАО. Подскажите

Последний раз относительно давно - в мае, решил проверить ещё раз после длительного воздержания от этого салона, лучше не стало и больше не ходил.

А 3 других раза это 12-13 годы.....

И кстати девка, у которой я был в 12-ом(!!!) году, самая из всех ленивая и фригидная, до сих пор значится среди фото на сайте, а при текучести кадров в этом салоне, да и её "клиентоориентированности" сомневаюсь, что она там трудиться 3-ий год

Ну и судя по отзывам по другим салонам их сети (Жара, Орхидея) - лучше там точно не стало.


Schtirliz
( )
19/12/2014 03:41:29
Пользуясь случаем и дабы не плодить темы лишние

Никому не попадалась девушка с такого рода ттх - молодая, небольшого или среднего роста, худая (50 и меньше кг.), со средней или большой грудью? Если силикон то вообще большой плюс,т.к. если большая натуральная чаще всего у нее и попа будет тоже большой, а это я не люблю.

А то после того, как Алиса из Афродиты ушла из этого бизнеса, никого похожую найти не смог пока(((


midncircus
( )
19/12/2014 04:05:24
Re: Две "эротики", не жертвуя классикой, в Стандарте. ЗАО и ЦАО. Подскажите

Цитата:

Ну и судя по отзывам по другим салонам их сети (Жара, Орхидея) - лучше там точно не стало.



Орхидея не имеет к этим салонам никакого отношения. Орхидея вместе с Жасмином.

Цитата:

Никому не попадалась девушка с такого рода ттх - молодая, небольшого или среднего роста, худая (50 и меньше кг.), со средней или большой грудью?



Посмотрите Сашу из Жасмина, Катю из Орхидеи, Олесю из Капучино. У всех есть фотки.


Schtirliz
( )
19/12/2014 13:26:25
Re: Две "эротики", не жертвуя классикой, в Стандарте. ЗАО и ЦАО. Подскажите

1.Про Жасмин забыл. Жара, Жасмин, Орхидея, Эромассаж это все одна сеть. Их администрация даже здесь зарегена под ником Админмассаж.

2. Спасибо, посмотрю, жаль не мой район.


Orchid&Jasmin
( )
19/12/2014 18:23:52
Re: Две "эротики", не жертвуя классикой, в Стандарте. ЗАО и ЦАО. Подскажите

Спасибо, что расширили нашу сеть, но к сожалению а может быть и к счастью, мы не имеем отношения к салонам Каприз,Эромассаж,Жара,и другим.

Schtirliz
( )
19/12/2014 19:52:45
Re: Две "эротики", не жертвуя классикой, в Стандарте. ЗАО и ЦАО. Подскажите

А ответьте мне тогда на такой вопрос, а почему в ТОПЕ на первой странице ВАША реклама висит с одного аккаунта с другими салонами, указанными МНОЙ? не хотите внести правки в рекламу?

http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=1291365&an=0&page=0#1291365


Orchid&Jasmin
( )
20/12/2014 01:44:50
Re: Две "эротики", не жертвуя классикой, в Стандарте. ЗАО и ЦАО. Подскажите

Если Вы обратите внимание мы пишем именно как пользователи,которые выделены желтым цветом,Админ Массаж выделен синим они и могут создавать верхний топ.Мы не занимаемся рекламой,и не зарегистрированы на форуме как рекламодатель для этого есть специальны компаний в которых как Вы понимаете и могут рекламироваться другие салоны.

Schtirliz
( )
20/12/2014 04:39:56
Re: Две "эротики", не жертвуя классикой, в Стандарте. ЗАО и ЦАО. Подскажите

Все с вами понятно, очередной салон, который хочет сэкономить копейки...

Прошу заметить что с синих ников пишут не специальные компании, а такие же салоны как и вы, которые официально здесь рекламятся. И к таким салонам у меня явно будет больше доверия.
Тем более для вас я думаю ассоция с двумя салонами ниже среднего врядли выгодна..


midncircus
( )
20/12/2014 06:19:40
Re: Две "эротики", не жертвуя классикой, в Стандарте. ЗАО и ЦАО. Подскажите

Синим цветом на форуме выделены рекламодатели. Рекламодателем может выступать как салон, так и рекламное агенство. В столь интересующем вас профиле Админ Массаж прямо указано, чьим этот аккаунт является. По салонам достаточно отчётов, чтобы не заниматься шпиономанией. Кого и в чём вы пытаетесь уличить?

Фемистокл
( )
20/12/2014 10:07:32
Re: Две "эротики", не жертвуя классикой, в Стандарте. ЗАО и ЦАО. Подскажите

Уважаемые Доны, я все же просил бы Вас писать по теме Ветки.
Так как тема интересна многим.
а шпиономания - скорее во флуд


Varsonofy
( )
20/12/2014 11:49:22
Re: Две "эротики", не жертвуя классикой, в Стандарте. ЗАО и ЦАО. Подскажите

Что-то Вы "наводите тень на плетень" своими "жёлтыми" красками......
В рекламе "синим" цветом от имени "Админ Массаж" упоминаются Ваши СЭМ "Жасмин" и "Орхидея". Весьма достойные заведения (хотя я посещал - пока что!- только "Орхидею"). Расценки только в одном салоне резко отличаются, вроде бы "Эромассаж".


БодрыйФей
( )
20/12/2014 12:06:51
Re: Две "эротики", не жертвуя классикой, в Стандарте. ЗАО и ЦАО. Подскажите

Прочитал всю ветвь и понел какой вы глупый человек,уж простите меня за это,но достаточно нажать на ник Админ массаж и вы увидете что он пренадлежит компаний и именно этому сайту рекламодателю.

Schtirliz
( )
20/12/2014 12:51:35
Re: Две "эротики", не жертвуя классикой, в Стандарте. ЗАО и ЦАО. Подскажите

По теме - я вспомнил еще в салоне Грация-Афродита на Фрунзенской одно время была акция - типо берете не час а час 15 и ветка сакуры в подарок. Я думаю вполне можно в таком варианте обсудить ваш с ними

Schtirliz
( )
20/12/2014 12:54:12
Re: Две "эротики", не жертвуя классикой, в Стандарте. ЗАО и ЦАО. Подскажите

Я высказал свое мнение, и его оценка от непонятных людей мне неинтересна

БодрыйФей
( )
20/12/2014 14:28:36
Re: Две "эротики", не жертвуя классикой, в Стандарте. ЗАО и ЦАО. Подскажите

А ну да я забыл Вы же профи в этом деле,целых 23 темы.Я раньше просто не высказывался здесь,а так хожу поэтим местам думаю побольше и подольше вас.Я столько салонов пережил и могу уже сделать выводы стоит ходить или нет,и о том кто что пишет тоже многое могу сказать.

Varsonofy
( )
20/12/2014 14:30:51
Re: Две "эротики", не жертвуя классикой, в Стандарте. ЗАО и ЦАО. Подскажите

Цитата:

Уважаемые Доны, я все же просил бы Вас писать по теме Ветки.
Так как тема интересна многим.




Не так уж и многим интересна поднятая Вами тема, раз так легко публика перешла на обсуждение совершенно других проблем.....

Хочу отметить также довольно-таки хамоватый тон "Бодрого Фея".
Мог бы и не читать, если такой особо одарённый....


Фемистокл
( )
20/12/2014 16:53:04
Re: Две "эротики", не жертвуя классикой, в Стандарте. ЗАО и ЦАО. Подскажите

может быть. но некоторым точно интересно.
и откровенно оффтопить, как минимум, невежливо


БодрыйФей
( )
20/12/2014 21:10:07
Re: Две "эротики", не жертвуя классикой, в Стандарте. ЗАО и ЦАО. Подскажите

Согласен,может чуть и перегнул,но писать то в чем человек не разобрался,лучше вообще не писать.А то попытался кого то в чем то разоблачить и сам сел в лужу.

БодрыйФей
( )
20/12/2014 21:24:32
Re: Две "эротики", не жертвуя классикой, в Стандарте. ЗАО и ЦАО. Подскажите

Общался с одной инди.она на рекламу в мес.тратила 15 за свою анкету на русе и интимсити.Вот и прикиньте, какие копейки они тратят, если каждый салон имеет от 6 анкет.Разберитесь сначала в теме, а потом пытайтесь вывести на чистую воду кого- либо.

Schtirliz
( )
20/12/2014 21:54:58
Re: Две "эротики", не жертвуя классикой, в Стандарте. ЗАО и ЦАО. Подскажите

Отвечу Вам последний раз, дабы не захломлять тему. Не возраст решает, кто круче, умнее и толковее. М*дак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым М*даком. Подумайте об этом на досуге

Ну и если для Вас в месяц 15 т.р. на рекламу это много.....


БодрыйФей
( )
21/12/2014 05:59:14
Re: Две "эротики", не жертвуя классикой, в Стандарте. ЗАО и ЦАО. Подскажите

Разговор глухова с немым.15т.р это на одну анкету за 2 сайта одна анкета один человек из разговора с инди.Возьмем салон Императрица на русе 13 анкет умножаем на 130р за одну анкету в день итог 62т в мес.мало за один сайт??? Допустим за др саит столько же уже 124 давайте далее открываем здесь раздел рекламы и видим самый дешевый пост от 7,5 и вуаля уже 131 мало? Идем на саит апельсина там смотрим кто его создал,заходим и види сколько стоит создать саит,и сколько стоит его вести плюсовать уже небуду, но мы видим что и 131 уже не 15.
Не делайте из себя умней других,разберитесь сначала прежде чем что то писать.И да если уж о поговорках и пословицах,подумайте кто в итоге мудрец?,на досуге.И я не про возраст писал а про то сколько мест я посетил.


Фемистокл
( )
21/12/2014 11:13:02
Re: Две "эротики", не жертвуя классикой, в Стандарте. ЗАО и ЦАО. Подскажите

блин!
ну почему это всё в моей теме((((


Schtirliz
( )
21/12/2014 18:38:21
Re: Две "эротики", не жертвуя классикой, в Стандарте. ЗАО и ЦАО. Подскажите

Сорри, человек просто неадекватный зашел, у которого "опыта больше"... И не понимает, что ему говорят и почему то про рекламу на ситях талдычит, хотя говорили вообще о другом

БодрыйФей
( )
22/12/2014 16:40:26
Re: Две "эротики", не жертвуя классикой, в Стандарте. ЗАО и ЦАО. Подскажите

Я еще раз призываю Вас перечитать форум и Вы поймете почему я перешел на разговор о рекламе.Начилось все с вас где вы пытаетесь кого то в чем то заподозрить,а потом высказываете свое мнение что салоны г.... потому что по вашему мнению экономят на рекламе,а из всех салонов экономит на рекламе один Капучино.Думайте прежде чем что то сказать.

Schtirliz
( )
23/12/2014 03:37:48
Re: Две "эротики", не жертвуя классикой, в Стандарте. ЗАО и ЦАО. Подскажите

Вот Вв докопалися. Суть того что у меня написано не поняли и выводов понаделали.

Резюмирую дабы понимание на Вас снизошло.

Я говорил о том что 4 салона рекламятся с одного ника - Админ Массаж (который оказывается ник рекламного агенства, что можно увидеть только войдя в профиль и прочтя мелкими буквами), естественно первая ассоциация которая приходит, что это одно и тоже. Логично? Конечно!

1 из этих четверых с хреновой репутацией, второй средний весьма и два как бы хорошисты со слов других (сам там не был и не буду, т.к. в эту попу мира Войковскую не поеду точно). Плохая ассоциация для хороших? Да плохая.

У данного рекламного агенства на сайте есть и другой оф. рекламный ник, massage price, что вполне логично и понятно выглядит и никого не путает и не создает не нужных ассоциаций.

И исходя ид этого и были 2 моих основных претензии:

1. У салонов двух цветочно-чайных свой ник есть только для общения, но правильно ли это? Я лично считаю нет, если владелец находит время отвечать здесь, то разместить 1 раз рекламу не затруднит точно. Да и подтвердит что это реально владелец, а не фейк.

2. Зачем агенство рекламное размещает рекламу с непонятного ника, когда у нее есть свой нормальный который на все указывает.


Фемистокл
( )
18/01/2015 00:16:42
в Апельсине всё Ок с искомой темой

Уважаемые Доны, возвращая дискуссию к заданной теме, опять же вынужден похвалить Апельсин.
Видимо администрация провела соответствующую разъяснительную работу и сейчас в Стандарте в Апельсине девушки без проблем делают вторую эротику после стандартной комбинации "эротика-классика", то есть за час можно получить набор эротика-классика-эротика без развода на допы
Если конечно успеете все за стандартный час. Пробовал с двумя дамами - всё без проблем.
Респект

ЗЫ
во втором салоне сети "Капризе" не был. Хотя лично мне он поудобнее по географии. За него пока не скажу. Но администрация уверяет что и там всё ок с этим, но смогу сказать, только лично проверив)).


Serpent
( )
19/01/2015 05:38:36
Re: в Апельсине всё Ок с искомой темой

Спасибо за тему и за отзыв!

KUZJA
( )
27/01/2015 14:31:26
Re: Две "эротики", не жертвуя классикой, в Стандарте. ЗАО и ЦАО. Подскажите

спасибо за полезную и познавательную инфу,сам люблю походить по массажкам,учту и про эти.

Фемистокл
( )
01/02/2015 00:31:09
Re: Две "эротики", не жертвуя классикой, в Стандарте. ЗАО и ЦАО. Подскажите

да пожалуйста!
к сожалению тему захламили руганью и 80% сейчас тут мусор, но все же рад, что само начинание оказалось полезным людям))
а тему неплохо бы подчистить от разборки двух юзеров

к первому посту хотел бы сделать дополнение.
в Каппучино время сейчас секут от ВЫХОДА из душа - за что им респект.
И стучат за 5 (кажется или за 10 - лучше уточните) минут до финиша.
что укрепляет их репутацию

Апельсин, к сожалению, приказал долго жить. Но остался другой салон сети - Каприз.

В Эромассаж пока не рискую, да и ценник 2000 кажется неоправданным если честно.

Других надежных мест, где в "Стандарте" есть эротика-классика-эротика пока найти не удалось.
В Жасмине например разводят на идиотские допы, типа "массажа стоп", чтобы включить опцию "неограниченный оргазм".
Или выбирай - эротика+эротика или эротика+классика.

Пишите ваши наводки. Я думаю нормальные места еще есть. Просто тема в оффтоп ушла.


Schtirliz
( )
03/02/2015 03:08:57
Re: Две "эротики", не жертвуя классикой, в Стандарте. ЗАО и ЦАО. Подскажите

Исправляюсь за спам в теме.

Вот такой ответ получил на гостевой Таиса на Ваш вопрос:

Цитата:

"Администратор Марина, 02.02.2015 16:11
У нас есть полутора часовая программа( эрот клас эрот). Но Вы можете составить программу сами на своё усмотрение (не выходя за рамки наших услуг). Звоните нам!




Понимайте как хотите


Фемистокл
( )
03/02/2015 09:55:47
Re: Две "эротики", не жертвуя классикой, в Стандарте. ЗАО и ЦАО. Подскажите

ну полутрачасовая - это уже по определению не то
друга ценовая категория просто
мы тут ведем речь о "Стандарте"


Schtirliz
( )
04/02/2015 01:33:07
Re: Две "эротики", не жертвуя классикой, в Стандарте. ЗАО и ЦАО. Подскажите

Я немного по другому их ответ понял, что "я могу составить сам программу не выход за рамки их услуг", если посмотреть описание Стандартной программы за 1800 руб. на их сайте - Стандартная программа это КОМБИНАЦИЯ эротической и классической части. Про ограничение по кол-ву нет ни слова.. так что думаю Вы можете позвонить, уточнить

midncircus
( )
04/02/2015 02:24:54
Re: Две "эротики", не жертвуя классикой, в Стандарте. ЗАО и ЦАО. Подскажите

Про ограничение они прямо сказали касаемо полуторачасовой программы - "эрот клас эрот" это 2 эротики + 1 классика. Ясно, что в более дешёвой программе ограничение будет ещё строже. В ином случае на ваш вопрос они бы ответили просто "да" без упоминания полутора часов.

Appo
( )
04/02/2015 17:30:28
Re: Две "эротики", не жертвуя классикой, в Стандарте. ЗАО и ЦАО. Подскажите

Цитата:

Понимайте как хотите



Думаю, это напрямую зависит от админа и от вашей способности с ней договориться

Написал именно "вашей", поскольку у меня желания повторить туда визит нет никакого


Фемистокл
( )
18/02/2015 21:55:46
Re: в Апельсине всё Ок с искомой темой

Цитата:

Уважаемые Доны, возвращая дискуссию к заданной теме, опять же вынужден похвалить Апельсин.
Видимо администрация провела соответствующую разъяснительную работу и сейчас в Стандарте в Апельсине девушки без проблем делают вторую эротику после стандартной комбинации "эротика-классика", то есть за час можно получить набор эротика-классика-эротика без развода на допы
Если конечно успеете все за стандартный час. Пробовал с двумя дамами - всё без проблем.
Респект

ЗЫ
во втором салоне сети "Капризе" не был. Хотя лично мне он поудобнее по географии. За него пока не скажу. Но администрация уверяет что и там всё ок с этим, но смогу сказать, только лично проверив)).




Побывав в Капризе.
Соответствующий отчет висит в конфе.
Подтверждаю, что с темой "2 эротики, не жертвуя классикой" и там всё ок..как и в Апельсине было.
Обещал проверить и написать, так что пишу)))


Фемистокл
( )
29/09/2015 11:07:49
Каппучино и Каприз

Итак, что имеем по теме на данный момент.

1. Безусловный лидер - Каппучино
https://vk.com/clubcapuccino

Учитывая, что не крадут время, то вполне успевают сделать программу эротика - классика - эротика за стандартный час.

2. Каприз.
http://relax-kapriz.ru/

Как и написала в этой ветке администрация с темой второго релакса проблем нет. Было 1 раз недоразумение на эту тему, но это была ошибка массажистки. И это уладили. № 2 на данный момент потому что есть проблемы с засечкой времени. Хотя девушки там очень красивые и салон в целом мне нравится.

И....
неужели всё?...
есть конечно еще салон "эромассаж", где прописано в правилах аж 70 минут от выхода из душа и 2 эротики в стандарте...но место настолько обросло стремными легендами и сказаниями, что пробовать пока не рискую)).
Если кто еще знает варианты - пишите.


Don Serjio
( )
29/09/2015 11:19:51
Re: Каппучино и Каприз

Цитата:

1. Безусловный лидер - Каппучино
https://vk.com/clubcapuccino

Учитывая, что не крадут время, то вполне успевают сделать программу эротика - классика - эротика за стандартный час.




Вы бы читали отчеты, что ли. Не один сигнал уже, что красть время там становится печальной общепринятой практикой.


Фемистокл
( )
29/09/2015 11:44:01
Re: Каппучино и Каприз

Цитата:

Вы бы читали отчеты, что ли. Не один сигнал уже, что красть время там становится печальной общепринятой практикой.



возможно читаю не всё
но сам был там не так давно несколько раз с разными дамами в обоих точках (Спортивная и Сухаревская)
был четко час после душа
программа была Стандарт