kadima
( )
02/04/2015 18:26:08
Салоны, в которых можно пальчиком =)

Ищу салоны, в которых девушки пускают пальчиком внутрь. Честно говоря - был где-то в 4-5 салонах, в основном запрещено - только в виде исключения бывало, когда уговаривал.

noobby
( )
02/04/2015 19:06:51
Re: Салоны, в которых можно пальчиком =)

мсье знает толк в извращениях)))

midncircus
( )
02/04/2015 20:59:19
Re: Салоны, в которых можно пальчиком =)

Поспрашивайте в салонах, где есть опция Игрушки. Точно Number One и вроде Капучино.

Fizik
( )
03/04/2015 10:50:56
Re: Салоны, в которых можно пальчиком =)

Чет в капучино сколько пытался - ни в какую не даются ))) хотя, возможно, если хорошо попросить, то разрешат в виде исключения, я просто так сильно не хотел заморачиваться )

small giant
( )
03/04/2015 12:39:52
Re: Салоны, в которых можно пальчиком =)

в любом салоне есть девушки которые разрешают и которые не разрешают. Тут надо искать не салон а девушек конкретно. Как правило если брать побольше допов то без вопросов.

kadima
( )
03/04/2015 15:57:34
Re: Салоны, в которых можно пальчиком =)

Самый дорогой способ - перебором =) Я тоже находил, но считай везет 1 раз из 4-5. Когда становишься постояшкой, то часто разрешают многое, бывало даже секс предлагали и МБР. Но вот неужели нет салонов, где такая услуга входит в доп по умолчанию.

zlac
( )
03/04/2015 18:27:51
Re: Салоны, в которых можно пальчиком =)

Цитата:

бывало даже секс предлагали и МБР. Но вот неужели нет салонов, где такая услуга входит в доп по умолчанию.



в каких салонах предлагали МБР? я тоже хочу.


Appo
( )
03/04/2015 18:49:41
Re: Салоны, в которых можно пальчиком =)

Цитата:

в каких салонах предлагали МБР? я тоже хочу.



Это точно только методом перебора можно выяснить, если речь идет про СЭМ. Поскольку ни в одном СЭМ такой услуги быть не может, все зависит от девки, которую, кстати, могут быренько уволить оттуда, если узнают.

Впрочем, вот вам наводка. И еще. И еще. Исчо.


kadima
( )
03/04/2015 19:54:02
Re: Салоны, в которых можно пальчиком =)

Я же говорю, глубоко индивидуально и по симпатии - и под угрозой увольнения, да я и не хочу МБР и секс. Просто хочется пальчиком, вот и интересуюсь - может кто знает, есть ли в каком салоне такое, что в услугу "покормить лошадку" входит еще и "поковырять пальчиком" =)

Schtirliz
( )
04/04/2015 00:43:39
Re: Салоны, в которых можно пальчиком =)

В СЭМах такой услуги не может быть по определению, т.к. статус СЭМа предполагает отсутствие "входа" в девушку с вашей стороны.

Такие вещи - это только по симпатии со стороны девушки. И весьма редкое явление. Поэтому никакой наводки дать нельзя - та кому я понравился, вы можете совершенно не понравиться и наоборот....


aleq
( )
05/04/2015 10:45:44
Re: Салоны, в которых можно пальчиком =)

нужно еще руки аккуратные иметь. если девушка разрешает, а у вас ногти с грязью под ногтями то, она скажет "нет"

midncircus
( )
05/04/2015 16:44:44
Re: Салоны, в которых можно пальчиком =)

Цитата:

В СЭМах такой услуги не может быть по определению, т.к. статус СЭМа предполагает отсутствие "входа" в девушку с вашей стороны.



Статус СЭМа предполагает также отсутствие куннилингуса; тем не менее, мало где его нет. Я спрашивал у девушки, это считается интимом, а её коллеге в административном протоколе полицейский написал: "предоставление сексуальных услуг (куннилингус)"