midncircus
( )
11/04/2015 22:08:36
Салоны с арендой комнат

Всем привет!

Какие в Москве есть салоны, куда можно привести больше не работающую массажистку сердца? Пока нашёл только eromassaje.com Есть вариант отеля, но в салоне почасовка дешевле, и атмосфера знакомая) Или всё же лучше отель?


ZimA
( )
11/04/2015 22:37:03
Re: Салоны с арендой комнат

Хотел бы помочь, но кроме "отелей на час" ничего не приходит в голову.

zlac
( )
12/04/2015 16:35:02
Re: Салоны с арендой комнат

есть одна старуха вот её анкета http://chpoking.ru/nazarenko.52/ сдает квартиру вместе с собой 1000р на 2-3 часа или 2,5 на ночь или на сутки. с ней можно всё и МБР и в анал и груповой лесбос. она как бы бесплатно а платить только за аренду её квартиры. код на фото у неё в анкете 123

Sad But True
( )
13/04/2015 01:05:41
Re: Салоны с арендой комнат

Знаю, что в Рефлексе на Баррикадной есть такая опция.

midncircus
( )
13/04/2015 01:36:59
Re: Салоны с арендой комнат

Спасибо, буду иметь в виду.

zlac, предложение выгодное, но сервис мадам может улучшить, если начнёт сдавать квартиру без себя

Склоняюсь к варианту "квартира на час". Дешевле, просторней, приватней

Хотя салоны удобней тем, что можно сиюминутно и без залога приехать... Так что поиски продолжаются.


Appo
( )
13/04/2015 16:22:43
Re: Салоны с арендой комнат

Есть мнение, что договориться можно с любым салоном, в непрофильные часы - особенно.

А вообще, гостиница как-то поприватнее, имхо. Разве что вам хочется вспомнить былое и трехнуть стариной, так сказать)))


ZimA
( )
13/04/2015 16:49:31
Re: Салоны с арендой комнат

Цитата:

Есть мнение, что договориться можно с любым салоном, в непрофильные часы - особенно.



Да, но только непрофильные - это какие? 4-5-6 утра? Самому бы не заснуть в это время. В нормальное время почти всегда все комнаты заняты. Да и салону, на мой взгляд, чисто финансово не выгодно просто сдать комнату, а не продать свою услугу.

Цитата:

А вообще, гостиница как-то поприватнее, имхо. Разве что вам хочется вспомнить былое и трехнуть стариной, так сказать)))



Точно, но есть один момент. Чаще всего в гостинице требуют хотя бы один паспорт. Хотя наверно есть и такие, где ничего не требуют.


Appo
( )
13/04/2015 17:04:14
Re: Салоны с арендой комнат

Да какая им разница, по большому-то счету? Что так возьмут полторашник, что этак. Девчонки тоже не сильно расстроятся, полагаю. Вот посмотреть на такую парочку захотят все - это точно!

Цитата:

Да, но только непрофильные - это какие? 4-5-6 утра?



Рабочее утро - почти в любой день. С 2-х до 5 вечера - то же самое. Первая половина дня в субботу и воскресенье. Не целый же салон надо снять, а только одну комнату. А в эти часы хорошо если пара человек приходит. Просто стоит обзвонить несколько салонов в одном районе, чтобы иметь запасной вариант.

Цитата:

но есть один момент. Чаще всего в гостинице требуют хотя бы один паспорт. Хотя наверно есть и такие, где ничего не требуют.



Я в ентих гостиницах не очень разбираюсь, но с почасовой оплатой паспорт бы требовал всегда: вдруг чего разобьют или сломают?

К тому же в данном случае это не проблема, насколько я понимаю. Ведь встреча предполагается с бывшей массажисткой и "по-любви")))


ZimA
( )
13/04/2015 18:07:04
Re: Салоны с арендой комнат

Цитата:

Да какая им разница, по большому-то счету? Что так возьмут полторашник, что этак. Девчонки тоже не сильно расстроятся, полагаю. Вот посмотреть на такую парочку захотят все - это точно!



Ну в некоторых гостиницах можно за 1800 два часа взять.


Appo
( )
15/04/2015 17:31:50
Re: Салоны с арендой комнат

Ну так и скиньте ТС-у в личку пару ссылок. Думаю, он оценит)))

Лично я о таком не слышал, но и в теме ориентируюсь крайне слабо.


ZimA
( )
15/04/2015 18:17:37
Re: Салоны с арендой комнат

Цитата:

Ну так и скиньте ТС-у в личку пару ссылок. Думаю, он оценит)))
Лично я о таком не слышал, но и в теме ориентируюсь крайне слабо.



Обязательно скину если попросит, а так - любой поисковик - запрос "отель на час". Вариантов будет море почти во всех районах города М.


midncircus
( )
16/04/2015 00:54:42
Re: Салоны с арендой комнат

Ещё как прошу. Желательно в пределах Садового +- 2 станции метро и чтобы была возможность забронировать на 2-3 часа за сутки до заезда.

Все отобранные квартиры оказались заняты, хотя звонил заранее.

Посмотрел раздел "Сауны, Гостиницы", нашёл такую сводку с места событий.

Цитата:

Да какая им разница, по большому-то счету? Что так возьмут полторашник, что этак.



Позвонил в один салон (специально с душевыми в комнатах), разница оказалась большая, админ даже смешно пошутила ("у нас не гостиница, молодой человек").

Цена уже не принципиальна, раз всё так непросто.


FLEXXX
( )
25/04/2015 16:14:59
Есть пара сетевых отелей с почасовой оплатой(+)

Подушкин
и
Погости
И районы разные и цены разные. Могу смело рекомандовать из Погости отель на Маяковской и на Алексеевской. Проверено многократно лично


midncircus
( )
26/04/2015 02:43:34
Re: Есть пара сетевых отелей с почасовой оплатой(+)

Спасибо, Погости заинтересовал. Но там всегда такой аншлаг, что с утра на весь день занято?

gorge
( )
30/12/2021 16:30:00
Обсуждение перенесено (+)

Дальнейшее обсуждение можно найти здесь >>>