SNikonov1983
( )
09/12/2015 12:47:08
А есть такой странный вариант не дорого...

Добрый день, я новичок на форуме и вообще новичок в таких делах =) Поэтому сразу прошу прощения у модераторов, если пишу не в тот раздел и вместо отчета задаю вопрос.

есть ли такие "массажки" где за сумму в районе 2000 рэ делают не классический эромассаж голым телом по телу (с риском папиллому или контагиозный моллюск с чесоткой подцепить) - а где можно просто конкретно пообжиматься в одежде, как следует полапав девицу за грудь и попу в вольном режиме. На первый раз и этого бы хватило, ибо не хочу рисковать заразить жену всякой пакостью которая может передаться если "случайно что-то накапает" - а подрочить для финала я и сам могу =)

Имел очень печальный опыт с папилломой в своё время, от которой не защитили никакие "резинки" (причем вовсе не с феями, а с обычной женщиной - видимо иммунитет дохловатый), так что нарываться больше не хочу даже на самый минимальный риск(((

PS. Желательно не в квартире, т.к. квартирные массажки у меня ассоциируются с чем-то прокуренно-вульгарно-криминальным и даже соваться туда ну никак не хочется. В бизнес-центре бы =)


БодрыйФей
( )
09/12/2015 20:03:51
Re: А есть такой странный вариант не дорого...

Заидите в массажку и просто попроси,так как вам надо,в любой массажке хорошего уровня Вам поидут на встречу.

Appo
( )
10/12/2015 12:40:14
Re: А есть такой странный вариант не дорого...

В любом салоне за ваши деньги такую услугу предоставят...

Хотя не очень понятно, как вы собрались подхватить ВПЧ без контакта слизистых...


SNikonov1983
( )
10/12/2015 17:55:06
Re: А есть такой странный вариант не дорого...

Ну например через не очень хорошо помытые от предыдущего клиента руки... или допустим, потерлась девушка прекрасным телом в массажном масле об чей-то предыдущий член с ВПЧ или даже кожу лобка прошлого клиента с моллюском - и не очень-то помылась, и зацепилась вирусня просто на кожу (а полчаса на коже вполне продержится). Всякое может быть.

Во всяком случае знакомый венеролог предупреждал что такая опасность потенциально есть и без прямого контакта слизистых "массажистка-я" - хотя и не слишком большая.

PS. Как говорится, "обжегшись на молоке - дуют на воду" (это я про ужас с папилломой нескольколетней давности, где выкинул жуть сколько денег пока от нее избавился).


Striptease
( )
11/12/2015 12:29:05
Re: А есть такой странный вариант не дорого...

Цитата:

Ну например через не очень хорошо помытые от предыдущего клиента руки... или допустим, потерлась девушка прекрасным телом в массажном масле об чей-то предыдущий член с ВПЧ или даже кожу лобка прошлого клиента с моллюском - и не очень-то помылась, и зацепилась вирусня просто на кожу (а полчаса на коже вполне продержится).


А в дешевых массажках девушки между клиентами вообще не моются...

Appo
( )
11/12/2015 18:28:32
Re: А есть такой странный вариант не дорого...

Я вам открою "страшную" тайну: ВПЧ неизлечим!

Лечат (то есть удаляют) только внешние проявления. Можно еще помочь иммунитету справиться с этой инфекцией при помощи противовирусных препаратов и иммуномодуляторов, но сам вирус никуда не денется.

В большинстве случаев (более 90%), особенно при доброкачественном течении болезни, организм справляется сам в за пару лет. Так что венеролог у вас отличный!

Что касается заражения, то во внешней среде этот вирус живет не слишком долго, а при температуре выше 40 по Цельсию, погибает почти мгновенно. Так что для заражения, все же, нужна слизистая или открытая рана (ссадина, например).

Впрочем, на ваш вопрос вам ответили, а уж как ходить на массаж - это целиком ваше дело)))


SNikonov1983
( )
11/12/2015 20:02:04
Re: А есть такой странный вариант не дорого...

Вообще ИМХО, отвратительно (я про то, что во многих салонах девушки не моются от предыдущего клиента)... уж если услуги такого рода типа легальные (ведь УК РФ запрещает как я понимаю, только именно "проникающий" секс!) - то блин, почему нельзя делать всё по уму владельцам таких заведений? =)