ssek2013
( )
31/03/2016 19:00:41
Кто -нибудь знает где найти массажистку-негритянку без интима?



MarkKrass
( )
31/03/2016 21:07:36
Re: Кто -нибудь знает где найти массажистку-негритянку без интима?

Доброго времени суток! Попробуйте на сайте www.massage-erotic.org , мастера "Жарко", Ясмина. Это единственное, что попадалось на глаза в последнее время. Правда анкета не проверена и не уверен, что там таки нет интима. Чуть ниже есть отчёт hodok2014 о этом салоне в Кузьминках .

Appo
( )
01/04/2016 15:28:29
Re: Кто -нибудь знает где найти массажистку-негритянку без интима?

В поиске на Ситях всего один вариант.

ganja99
( )
02/04/2016 10:31:26
Re: Кто -нибудь знает где найти массажистку-негритянку без интима?

На Кастанаевской около м. Филевский парк есть одна, салон вроде называется Москвички, фигура стройная, грудь 2,5, попа хорошая, классика на 4+, эротика - дрочка, но присутствует энтузиазм.

Appo
( )
02/04/2016 11:48:43
Класс!

Негры в салоне "Москвички"! Коренные, наверное

А вот про них отчеты Там самый поздний за 2011 год.

Вот анкеты. Самая молодая - за 2007 год.

Половина фото на сайте - фейковые.

И все это - с 2006 года согласно копирайту, и с 96-го согласно описанию на сайте.


Кто рискнет, коллеги?


ganja99
( )
02/04/2016 19:47:33
Re: Класс!

Был в середине января сего года. Номер был тот что с сайта, щас правда он у них не аллё. По отчетам адрес не совпадает, я был *вроде бы* Кастанаевская 23, к. 2., вообщем точно помню недалеко от площади Ромэна Ролана) Уговаривать туда ехать никого не хочу, обманывать тоже) если бы сказали что девушки там новые, то съездил бы еще раз. По сути, квартира со средним ремонтом, вони нет, достаточно опрятная, ванная нормальная, в целом квартира лучше чем капучино. Встретила женщина лет 40, провела в комнату, минуты через две завела 3 девушек, двух других не помню даже, не особо красавицы вроде, ну а третья негритянка была, фигура у нее хорошая, лицо не страшное, ее и выбрал. Час - 1800, про допы никто ничего даже не спрашивал, да и я не обмолвился. Попу, ноги, грудь трогать давала, там уже нет, либо отодвигалась, либо спокойно мою руку убирала. По окончанию предложила чай, помылся, попил чай и пошел.