ЮристЪ
( )
17/10/2016 14:49:22
Опрос. Нужно ли создание дополнительной конференции "Массаж-Треп"

Уважаемые пользователи!
В данной конференции регулярно возникают темы, которые в обычном КЛС-М перемещаются либо в "Треп" либо в "Вопросы и ответы". При этом они конечно имеют свою "массажную" специфику.
В связи с этим вопрос - нужна ли вам дополнительная конференция с условным названием "Массаж-Треп" в которой будут размещаться все темы с вопросами и обсуждениями, а в основной конфе останутся только отчеты?


Айвенго
( )
17/10/2016 15:03:55
Re: Опрос. Нужно ли создание дополнительной конференции "Массаж-Треп"

По моему такая конфа очень нужна.
В последнее время конфа Массаж сильно замусорена темами типа: " а можно ли целовать в губы?" " подскажите кто лучше дрочит" итд.
Так как все люди у нас  любят давать советы, то эти дурацкие вопросы получают множество откликов, тема выходит в топ конфы,реальная инфа в виде отчётов теряется.
Поэтому я ЗА создание "Массаж- треп"!


Sergio16
( )
17/10/2016 15:13:47
Re: Опрос. Нужно ли создание дополнительной конференции "Массаж-Треп"

Добрый день!

Считаю что Массаж-Трёп нужен.

А можно сделать группировку аналогично трансам?
Группа "Kлуб Любителей Массажа®", в ней три конференции - "Отчёты", "Вопросы и ответы" и "Массаж-Трёп".


Айвенго
( )
17/10/2016 15:19:50
Re: Опрос. Нужно ли создание дополнительной конференции "Массаж-Треп"

Поддерживаю! Так было бы удобнее.

Девдем
( )
17/10/2016 15:39:52
Re: Опрос. Нужно ли создание дополнительной конференции "Массаж-Треп"

Безусловно правильная идея. Я только за.
Думаю, что Массаж-трёп и Массаж-вопросы - это всё-таки разные ветки. Надо бы их не смешивать.


Humpty Dumpty
( )
17/10/2016 15:41:04
Re: Опрос. Нужно ли создание дополнительной конференции "Массаж-Треп"

Цитата:

А можно сделать группировку аналогично трансам?




как то звучит...как бы помягше сформулировать


MarkKrass
( )
17/10/2016 15:47:22
Кесарю-кесарево, слесарю-слесарево...

...Отчёту-отчётово, вопросу-вопросово, а трёпу-трёпово! Поддержал.

HandjobLover
( )
17/10/2016 16:20:08
Re: Опрос. Нужно ли создание дополнительной конференции "Массаж-Треп"

Всеми руками и ногами ЗА!

И хорошо бы отдельно "Массаж-Вопросы и ответы", хотя можно конечно и с Трёпом совместить, но имхо лучше отдельно.


Tank
( )
17/10/2016 16:37:06
Re: Опрос. Нужно ли создание дополнительной конференции "Массаж-Треп"

Отличная идея, поддерживаю!

Honesty_Is_The_Best_Policy
( )
17/10/2016 17:08:31
Re: Опрос. Нужно ли создание дополнительной конференции "Массаж-Треп" - a great idea!

Также поддерживаю данную идею на все 100!

Айвенго
( )
17/10/2016 17:34:56
Re: Опрос. Нужно ли создание дополнительной конференции "Массаж-Треп"

А зачем плодить 100 веток?
Разве нельзя в Массаж треп задать вопрос?
Что за такие великие вопросы ( видел ли кто массажистку Сашу?),что нельзя в трепе задать?))



Девдем
( )
17/10/2016 17:40:35
Re: Опрос. Нужно ли создание дополнительной конференции "Массаж-Треп"

Тогда, может, для большей ясности назвать ветку "Вопросы-Ответы и Трёп"?

Девдем
( )
17/10/2016 17:43:12
Re: Опрос. Нужно ли создание дополнительной конференции "Массаж-Треп"

И вообще, чтобы участники больше не путались в конференциях, можно было бы назвать их по-отдельности "Массаж - отчёты" и "Массаж - вопросы, ответы и трёп".
Что думаете?


Айвенго
( )
17/10/2016 18:10:44
Re: Опрос. Нужно ли создание дополнительной конференции "Массаж-Треп"

Я не пойму,чем вас не устраивает:
Массаж
Массаж Треп

Зачем ещё всякие подробности? Администрация сайта идёт нам на встречу,хотят упорядочить нашу конфу,но вам все мало!))


Appo
( )
17/10/2016 18:21:02
Re: Опрос. Нужно ли создание дополнительной конференции "Массаж-Треп"

Создание отдельной конференции назрело, нас прибавилось аж на 4 человека))) Как-то не заходил несколько дней, так новых отчетов и постов за это время появилось больше, чем в КЛС-М

Плодить конференции, имхо, ни к чему, вполне достаточно двух: "Массаж-Москва" и что-то типа "Массаж: обсуждение и вопросы", куда можно переносить беседы, возникающие из комментариев под отчетами. Пока не придет еще пяток активных юзеров, большего не нужно.

Кстати, пользуясь случаем, хочу уточнить: почему закрыт доступ по ссылке "Массаж: как много в этом звуке" во вступительном слове конференции? Особенно при том, что, подозреваю, эта беседа происходила года полтора-два назад и я в ней тоже участвовал))) Но главный вопрос в другом: зачем в приветственном слове конфы, которую должен прочесть новичок, ссылка в закрытый раздел???


small giant
( )
17/10/2016 18:32:28
Re: Опрос. Нужно ли создание дополнительной конференции "Массаж-Треп"

Поддерживаю.

Sergio16
( )
17/10/2016 18:52:36
Re: Опрос. Нужно ли создание дополнительной конференции "Массаж-Треп"

Цитата:

Я не пойму,чем вас не устраивает:МассажМассаж Треп
Зачем ещё всякие подробности? Администрация сайта идёт нам на встречу,хотят упорядочить нашу конфу,но вам все мало!))




Немного поясню для как мне видится структурирование раздела "Kлуб Любителей Массажа®" на три конференции:
1. Отчёты - только отчёты и обсуждение по конкретным отчетам;
2. Вопросы и ответы - вверху закреплен FAQ по массажной тематике (это там где будет написано про пальцы в пилотке ) а также отдельные темы для жалоб и предложений от клубов (аналоги этой темы);
3. Массаж-Трёп - все остальные обсуждения на тему массажа.

Коллеги, что думаете об этом варианте структурирования раздела? Что можно улучшить?


Девдем
( )
17/10/2016 19:01:50
Именно так!

Цитата:

1. Отчёты - только отчёты и обсуждение по конкретным отчетам;
2. Вопросы и ответы - вверху закреплен FAQ по массажной тематике (это там где будет написано про пальцы в пилотке ) а также отдельные темы для жалоб и предложений от клубов (аналоги этой темы);
3. Массаж-Трёп - все остальные обсуждения на тему массажа.



Именно так я себе это и представлял!
Поэтому если будет указано "Массаж - Отчёты", то читатели и Доны будут знать: здесь - ТОЛЬКО отчёты о походах и их обсуждения. Про пилотку, поцелуи, мирамистин, чаевые, разговоры с админами и проч. - в других разделах.


Appo
( )
17/10/2016 19:23:57
Re: Опрос. Нужно ли создание дополнительной конференции "Массаж-Треп"

Цитата:

Коллеги, что думаете об этом варианте структурирования раздела? Что можно улучшить?



Что все правильно, но конференций должно быть две:

1. "Kлуб Любителей Массажа®" - Москва
2. Вопросы и обсуждение.

Отдельные ветки от клубов можно закрепить вверху, но установить ценз на минимальное количество заходов в месяц. Скажем, не менее 10 заходов рекламодателя в месяц. Иначе оперативность информации и обратной связи будет на нуле. Если рекламодатель не появляется здесь - значит ему это нах. не нужно, и, соответственно, лишняя строчка в конференции тоже не нужна.


ЮристЪ
( )
17/10/2016 20:02:02
Спасибо всем высказавшимся

В ближайшее время будет создан отдельный раздел "Массаж"
Отдельно внутри раздела будет создана конференция "Массаж - Треп"
Модератор ЮристЪ


VirginiaClub
( )
17/10/2016 20:07:05
А вот мы считаем...

Добрый вечер уважаемые Доны.

А вот мы считаем, что в разделе Отчеты должны быть только отчеты, а обсуждение их закрыть. Нам, как салону это хуже, так как мы лишаем себя возможности оправдаться, но в целом форум станет более удобным. Что-то мне подсказывает, что именно в обсуждении отчетов и будет происходить вся полемика, а в разделе Треп будет совсем тихо. Вряд ли кто-то прочитав отчет, перейдет в другой раздел и создаст топик с обсуждением этого отчета, легче же сразу ответить. Ну либо добавить работы модераторам, которые только и будут заниматься тем, что будут переносить обсуждение отчета в отдельный форум.

Всем хороших походов:-)

Ваша V!


Sergio16
( )
17/10/2016 20:18:26
Re: А вот мы считаем...

Добрый вечер!

Цитата:

А вот мы считаем, что в разделе Отчеты должны быть только отчеты, а обсуждение их закрыть. Нам, как салону это хуже, так как мы лишаем себя возможности оправдаться, но в целом форум станет более удобным. Что-то мне подсказывает, что именно в обсуждении отчетов и будет происходить вся полемика, а в разделе Треп будет совсем тихо.



Обсуждение в отчетах закрывать нельзя - пропадает возможность задать вопросы автору отчета.
Оценивать обсуждение можно по критериям: по-делу или оффтопик и т.к. нас пока немного, то каждому, можно пару раз подсказать что являтся оффтопиком и что эти темы стоит обсудить в Трёпе.

p.s.
Что-то давно не было Ваших ответов здесь


Appo
( )
17/10/2016 20:33:41
Re: А вот мы считаем...

Сама ветка подразумевает, что модераторы готовы работать с конференцией, так что за них переживать не стоит

Закрывать же комментирование отчетов противоречит самой сути форума.

Цитата:

Вряд ли кто-то прочитав отчет, перейдет в другой раздел и создаст топик с обсуждением этого отчета, легче же сразу ответить.



Лично я до сих пор этого не делал, потому что понимаю: в общем Трепе этим темам делать абсолютно нечего. Как, впрочем, и отчетам об обломах - в обломинго и т.д.


Appo
( )
17/10/2016 20:41:22
Позволю себе чуть дополнить...

Иногда в конференции появляются отчеты, которым пользователи не доверяют Это происходит значительно реже, чем в КЛС-М.

Однако отчеты с недоверием в КЛС-М сносятся в сомниловку и заносятся в карму как не дающие права голосовать. В отличие от массажных.

Имхо, в сомнилоску ничего сносить не надо, только лишняя морока. Но на данный момент абсолютно любой отчет в конференции Массаж, в т.ч. с недоверием в 100% проголосовавших пользователей, относится к "дающим право голосовать". Если уж начали развивать конференцию, это хорошо бы поправить.


Девдем
( )
17/10/2016 20:50:28
Re: А вот мы считаем...

Я тоже думаю, что отсутствие возможности комментировать и обсуждать отчёты сведёт на нет их смысл.

Девдем
( )
17/10/2016 20:52:35
Re: Спасибо всем высказавшимся

Не хотите разделить раздел "Массаж" на "Массаж - Отчёты" и "Массаж - Вопросы и Трёп"? Какие соображения против?

Айвенго
( )
17/10/2016 20:57:51
Re: А вот мы считаем...

Согласен,закрывать комментирование отчётов нельзя,но так же как в КЛС,когда комменты перерастают в флуд,треп итд,именно эту часть комментов Модеры сносят в Треп. Они следят за этим,сам попадал под их санкции в КЛС.
А вот это: " кому можно сунуть пальчики в пилотку?" сразу в Треп!))


Айвенго
( )
17/10/2016 20:59:00
Re: Спасибо всем высказавшимся

Вот и отличное решение!

HandjobLover
( )
17/10/2016 21:42:42
Re: Опрос. Нужно ли создание дополнительной конференции "Массаж-Треп"

Цитата:

А зачем плодить 100 веток?Разве нельзя в Массаж треп задать вопрос?




Я на это смотрю с инженерной точки зрения

Билл Гейтс когда-то говорил "640K ought to be enough for anybody" А создатели протокола IP, на котором базируется Интернет думали, что 4 миллиарда адресов хватит на сто лет...

А у индейцев майя календарь заканчивался на 21 декабря 2012 года

Ну и т.д. - продолжать можно бесконечно.

Имхо, лучше сразу отделять котлеты от мух. Трёп - это всё-таки нечто хаотичное по своей природе, а вопросы-ответы - более упорядоченное.

Хотя, я бы на самом деле, создал подразделы "Массаж-Отчёты" и "Массаж-Вопросы и ответы", а Трёпом можно обойтись общим КЛС-Мным...


HandjobLover
( )
17/10/2016 21:52:07
Re: Опрос. Нужно ли создание дополнительной конференции "Массаж-Треп"

Цитата:


Коллеги, что думаете об этом варианте структурирования раздела? Что можно улучшить?



Вижу так же.


Appo
( )
17/10/2016 21:59:45
Re: Опрос. Нужно ли создание дополнительной конференции "Массаж-Треп"

Цитата:

как бы помягше сформулировать



НетрадициАнально?


ZimA
( )
18/10/2016 13:03:20
Сейчас и закон Мура трещит по швам...

Цитата:

... А создатели протокола IP, на котором базируется Интернет ...



О системщики подтянулись ...

А по существу конечно же надо разделять мух от котлет.

И вот это
Цитата:

В ближайшее время будет создан отдельный раздел "Массаж"
Отдельно внутри раздела будет создана конференция "Массаж - Треп"



отличное решение.

Но меня до сих пор гложет вопрос: "Куда писать отчеты по другим городам, особенно если этих посёлков нет на главной странице?"


MarkKrass
( )
18/10/2016 13:14:43
Re: Сейчас и закон Мура трещит по швам...

Цитата:

Но меня до сих пор гложет вопрос: "Куда писать отчеты по другим городам, особенно если этих посёлков нет на главной странице?"



И то верно! Можно помимо "Массаж-отчёты" и "Массаж-трёп" сделать "Массаж-регионы", где как раз можно будет писать про те города/посёлки, которых нет на карте сайта. Ну как вариант.


HandjobLover
( )
18/10/2016 13:22:27
Re: Сейчас и закон Мура трещит по швам...

Во-во! Разделяй и властвуй! Поддерживаю!

Так придём к "Заповеднику массажисток", "Массаж-Здоровье" (модератором обоих разделов будет Тупина-3 ) и "Уличные дрочки".


MarkKrass
( )
18/10/2016 13:47:20
Re: Сейчас и закон Мура трещит по швам...

Цитата:

Так придём к "Заповеднику массажисток", "Массаж-Здоровье" и "Уличные дрочки".



А ещё "Пикап-дрочки", "Мамба-дрочки" ну и "Золотой фонд!!!"...
Тему Tu-3 я предлагаю не затрагивать (пущай себе спит), а то в моём отчете про Ванилию ветку уже закрыли и ответить коллегам напрямую я уже не могу . Придётся отвечать самому себе с указанием ника коллеги


ZimA
( )
18/10/2016 13:48:55
Re: Сейчас и закон Мура трещит по швам...

Это 5.
Цитата:

... Так придём к "Заповеднику массажисток", "Массаж-Здоровье" (модератором обоих разделов будет Тупина-3 ) и "Уличные дрочки".





До абсурда (каждый город - тема), конечно, доводить не надо, но "Массаж - не Москва" можно добавить. Отчетов будет не много, но они точно будут не в общей каше с Москвой.


VirginiaClub
( )
18/10/2016 19:25:08
Re: Сейчас и закон Мура трещит по швам...

Тогда уж проще для Тупина создать отдельную ветку и продавать в ней рекламу разнообразных КЖ:-)

И Тупин счастлив(а) и владельцам форума прибыток:-)

Всем хорошего вечера!


MarkKrass
( )
18/10/2016 19:50:16
Re: Сейчас и закон Мура трещит по швам...

Цитата:

Тогда уж проще для Тупина создать отдельную ветку и продавать в ней рекламу разнообразных КЖ:-)

И Тупин счастлив(а) и владельцам форума прибыток:-)

Всем хорошего вечера!



Мой Вам совет. Не будите Tu-3 лихо, пока оно тихо!


HandjobLover
( )
18/10/2016 20:21:45
Re: Сейчас и закон Мура трещит по швам...

Цитата:

Тогда уж проще для Тупина создать отдельную ветку и продавать в ней рекламу разнообразных КЖ:-)




Люблю женщин с чувством юмора!
Цитата:

Мой Вам совет. Не будите Tu-3 лихо, пока оно тихо!



P.S.: Я тут начал переставлять буквы в слове Тупин...

В общем, это... Ну может зря мы так... Всё-таки, ведь действительно большой риск переноса чужой грязи и инфекции... Товарищ нас же предупреждает просто... А мы чё-то несерьёзно к этому отнеслись.... И это... Я вообще с Вами согласен!


Девдем
( )
18/10/2016 20:23:16
Тупинский вопрос

Цитата:

Тогда уж проще для Тупина создать отдельную ветку



А у ваших девушек у всех справки о медосмотре есть?
(Если что - я не Тупин! Просто спрашиваю. )


VirginiaClub
( )
18/10/2016 20:50:31
Re: Сейчас и закон Мура трещит по швам...

Цитата:


P.S.: Я тут начал переставлять буквы в слове Тупин...





!!!

За чем Вы обратили на это внимание:-)))


Appo
( )
18/10/2016 21:02:53
Упс...

Цитата:

P.S.: Я тут начал переставлять буквы в слове Тупин...



Парни, я тут в Лондон отъеду ненадолго


MarkKrass
( )
18/10/2016 21:11:20
Re: Упс...

Цитата:

Парни, я тут в Лондон отъеду ненадолго



Мужайтесь! Заграница Вам поможет... А если что, я дам Вам Парабеллум! Будете прикрывать наш отход!


MarkKrass
( )
18/10/2016 21:44:28
Re: Сейчас и закон Мура трещит по швам...

Цитата:

P.S.: Я тут начал переставлять буквы в слове Тупин...



Типун Вам на язык


HandjobLover
( )
18/10/2016 22:52:38
Re: Сейчас и закон Мура трещит по швам...

Цитата:


Типун Вам на язык






Appo
( )
19/10/2016 11:44:07
Re: Упс...

А там будет хоть один боевой? На всякий пожарный?

VIP_Guest
( )
19/10/2016 14:25:53
Re: Опрос. Нужно ли создание дополнительной конференции "Массаж-Треп"

Цитата:



Хотя, я бы на самом деле, создал подразделы "Массаж-Отчёты" и "Массаж-Вопросы и ответы", а Трёпом можно обойтись общим КЛС-Мным...




Поддерживаю это предложение, т.к. Массаж-Отчёты и Массаж-Вопросы можно чётко структурировать. А Трёп он может присутствовать и в комментариях к отчётам, и в ответах на вопросы и быть общим КЛС-ным.


VirginiaClub
( )
19/10/2016 17:50:30
Re: Сейчас и закон Мура трещит по швам...

Тупин, Типун, ... - магия какая-то, я пошла...:)))

ЮристЪ
( )
25/10/2016 21:40:23
Конференция создана!

Со временем туда будут перенесены все соответствующие ветки. Пока разбор проведен до осени 2015 года
Модератор ЮристЪ


MarkKrass
( )
25/10/2016 22:11:07
Re: Конференция создана!

Добрый вечер! Скажите, а куда переместилась тема с Остоженкой7?

VIP_Guest
( )
25/10/2016 22:20:22
Re: Конференция создана!

Добрый вечер, ЮристЪ! Подскажите куда пропала (перенесена) тема (ветка) по Салону Вирджиния:жалобы и предложения?

TheKeeper
( )
25/10/2016 22:59:11
Re: Конференция создана!

Верните тему я не успел прочитать все ответы на мой вопрос о посещениях салонов

MarkKrass
( )
25/10/2016 23:30:01
Re: Конференция создана!

Цитата:

Верните тему я не успел прочитать все ответы на мой вопрос о посещениях салонов



Я понял. Смотрите, конфу почистили. здесь находятся только отчёты, как и планировалось. Скоро всё устаканится и появится типа "Массаж-трёп", вот там все темы и окажутся.
Эх, заживём...!


lazav
( )
26/10/2016 13:00:15
Re: Конференция создана!

Цитата:

Со временем туда будут перенесены все соответствующие ветки. Пока разбор проведен до осени 2015 года
Модератор ЮристЪ





И где она? Две животрепещущие ветки исчезли...


Tank
( )
26/10/2016 13:05:02
Re: Конференция создана!

Предположу, что она пока видна модераторам, но еще не доступна для всех остальных пользователей

VirginiaClub
( )
27/10/2016 16:57:10
Re: Конференция создана!

Цитата:

Предположу, что она пока видна модераторам, но еще не доступна для всех остальных пользователей




Либо что-то пошло не так...


HandjobLover
( )
27/10/2016 18:41:42
Re: Конференция создана!

Цитата:


Либо что-то пошло не так...



Может быть настройки видимости конфы не докрутили?


VIP_Guest
( )
27/10/2016 19:14:56
Re: Конференция создана! И ГДЕ ОНА?

Цитата:

Либо что-то пошло не так...



Уважаемый ЮристЪ и другие модераторы, ответьте пожалуйста ВСЕМ читателям и писателям конференции Массаж - КОГДА и ГДЕ мы сможем увидеть исчезнувшие темы из конференции???


Striptease
( )
29/10/2016 12:41:26
Re: Опрос. Нужно ли создание дополнительной конференции "Массаж-Треп"

А ещё в созданной конференции "Массаж-треп" не выделяются цветом новые сообщения.
Это у всех так? Что делать?


ЮристЪ
( )
29/10/2016 14:54:06
У меня все нормально работает

Но это время от времени случается у разных пользователей в тех или иных конференциях. Попробуйте разлогиниться и потом зайти снова. Обычно помогает.

Striptease
( )
30/10/2016 10:25:39
Re: У меня все нормально работает

Цитата:

Но это время от времени случается у разных пользователей в тех или иных конференциях. Попробуйте разлогиниться и потом зайти снова. Обычно помогает.


Увы, не помогло.

sergeich
( )
08/11/2016 19:18:18
Re: Конференция создана!

Уважаемый ЮристЪ!

Нельзя ли сделать так, чтобы при открытии конфы "Массаж" не гасли "паровозом" непрочитанные сообщения в конце "Массаж-Треп" и, соответственно, наоборот? Очень неудобно.

Спасибо!


ЮристЪ
( )
08/11/2016 20:38:46
Такой зависимости нет

Подобные вещи случаются вне зависимости от типа конференции.
Иногда помогает разлогиниться и залогиниться снова.