Freer314
( )
19/10/2016 10:50:45
Коллеги, посещал ли кто-нибудь сей салон?

Всех приветствую! Уважаемые доны, подскажите, посещал ли кто-нибудь calypso, который на косыгина? Есть ли подводные камни? Цена уж сильно завышена и не хотелось бы обжечься в первый раз.

Айвенго
( )
19/10/2016 16:17:58
Re: Коллеги, посещал ли кто-нибудь сей салон?

ну не ходите тогда туда, раз есть сомнения, миллион других салон в Москве

Sergio16
( )
19/10/2016 16:26:45
Re: Коллеги, посещал ли кто-нибудь сей салон?

Цитата:

...не хотелось бы обжечься в первый раз.



Вы в первый раз в этот салон или первый раз на массаж вообще?


VIP_Guest
( )
19/10/2016 17:24:33
Re: Коллеги, посещал ли кто-нибудь сей салон?

Однажды заходил. "Острых камней" там не обнаружил, как впрочем и горячих "девочек". Так что не обожгётесь, но цены завышены и немного покусают. Если душа просит именно туда, то сходите, а потом напишите свой отчёт о походе...Хотя есть Салоны и лучше, и дешевле...

MarkKrass
( )
19/10/2016 17:53:46
Re: Коллеги, посещал ли кто-нибудь сей салон?

Боюсь что это просто очередной рекламный вброс к нам в конфу.
Это однодневка. Отвечать никому этот юзер скорее всего не будет. Зарегился, вбросил тему, мы вокруг неё организовали движуху. То что надо!


Freer314
( )
19/10/2016 17:54:26
Re: Коллеги, посещал ли кто-нибудь сей салон?

Не был именно в этом салоне. А так, имел опыт дважды посетить массажисток. Одну из ИС, другую с авито.

Freer314
( )
19/10/2016 17:56:32
Re: Коллеги, посещал ли кто-нибудь сей салон?

Коллега, если уж там действительно как пишут выше не ахти девочки и не стоит своих денег, то я лучше воспользуюсь рекомендацией не ходить нежели рекламировать

MarkKrass
( )
19/10/2016 21:38:56
Re: Коллеги, посещал ли кто-нибудь сей салон?

Цитата:

Коллега, если уж там действительно как пишут выше не ахти девочки и не стоит своих денег, то я лучше воспользуюсь рекомендацией не ходить нежели рекламировать



Это верно. В любом случае, я рад,что Вы ответили, значит в этот раз я был не прав. Надеюсь Вы сходите в другой салон и нам об этом расскажете))


Red Blue
( )
19/10/2016 23:40:28
Re: Коллеги, посещал ли кто-нибудь сей салон?

Являюсь постоянным посетителем. Что вас интересует?

Freer314
( )
20/10/2016 15:17:21
Re: Коллеги, посещал ли кто-нибудь сей салон?

Цитата:

Являюсь постоянным посетителем. Что вас интересует?




Интересуют девушки. Какого формата по бальной шкале например. Отношение к гостям, что входит в программу. я понимаю что на сайте указано, но бывает такое, как мы знаем - не соответствует действительности.

За инфо буду премного благодарен.


Freer314
( )
20/10/2016 15:19:25
Re: Коллеги, посещал ли кто-нибудь сей салон?

Цитата:

Цитата:

Коллега, если уж там действительно как пишут выше не ахти девочки и не стоит своих денег, то я лучше воспользуюсь рекомендацией не ходить нежели рекламировать



Это верно. В любом случае, я рад,что Вы ответили, значит в этот раз я был не прав. Надеюсь Вы сходите в другой салон и нам об этом расскажете))




Надеюсь найду время и напишу про инди с ис. возможно кто-то был там (ул.винницкая)