Девдем
( )
22/10/2016 05:45:15
Тая из "Намассаж" - кто-нибудь был?

Вот такой вот сабж.
Информация на сайте - минимальная.
Инд. график работы - почему-то отсутствует.
Отзывов - ноль.
ТТХ, тем не менее, заслуживают всяческого внимания.
Кто-нибудь был?



rok980
( )
22/10/2016 14:38:03
Re: Тая из "Намассаж" - кто-нибудь был?

До этого в Таисе работала. Лично не брал.

HandjobLover
( )
22/10/2016 15:04:10
Re: Тая из "Намассаж" - кто-нибудь был?

Ну так Вы сходили в Таис, "рискнули"?

VIP_Guest
( )
22/10/2016 19:25:26
Re: Тая из "Намассаж" - кто-нибудь был?

Видел Таю неоднократно в Таис на Курской. Сейчас перешла в НаМассаж. Лично сам не брал. Что-то не зацепила на кастинге, хотя ТТХ вроде неплохие.
Помнится мне Вы собирались посетить Сашу из Таис. Были у неё или передумали?


Девдем
( )
22/10/2016 23:38:28
Re: Тая из "Намассаж" - кто-нибудь был?

Нет, пока не рискнул. Рискнул сунуться ещё раз к "королевам" - и вот что получил.

Девдем
( )
22/10/2016 23:39:33
Re: Тая из "Намассаж" - кто-нибудь был?

А что именно "не зацепило" при кастинге?
Насчёт "Таис" - нет, пока не рискнул. Рискнул сунуться ещё раз к "королевам" - и вот что получил.
Такие истории начинают понемногу напрягать.


VIP_Guest
( )
23/10/2016 00:49:08
Re: Тая из "Намассаж" - ответ для Девдем

"Не зацепило" равнодушное безэмоциональное выражение лица Таи на кастинге. Но это могло быть по самым разным причинам и не значит, что массаж будет плохой. А вообще я думаю что составить полноценное мнение о девушке можно только после того как проведёшь с ней минимум час. Так что если фотки Таи "зацепили" то вперёд и ждём как всегда подробных и "неоднозначных" отчётов.

Девдем
( )
23/10/2016 04:27:59
Re: Тая из "Намассаж" - ответ для Девдем

Цитата:

"Не зацепило" равнодушное безэмоциональное выражение лица Таи на кастинге. Но это могло быть по самым разным причинам и не значит, что массаж будет плохой.



Как Вам показалось, из каких она краёв? Судя по угадываемым чертам лица, похожа на кореянку (нашу, советскую). Им часто свойственно внешне нейтральное выражение лица, но за этим может скрываться вулкан.
Цитата:

Так что если фотки Таи "зацепили" то вперёд и ждём как всегда подробных и "неоднозначных" отчётов.



Любят коллеги кидать меня на амбразуры!


Comandante
( )
23/10/2016 16:17:14
Re: Тая из "Намассаж" - кто-нибудь был?

Был у нее, когда она работала в Таисе. Кажется она крымская татарка, точно не кореянка/кыргызка/казашка. Уже давно работает. Это уже не первый ее салон. Работает на поток, обычная дрочка, лицо ОЧЕНЬ сильно на любителя, тело хорошее, схоже с фотографиями, но в руки дается плохо, все время пытается выдавить деньги, эротическая часть - плохая. Много разговаривает и тянет время на классическом массаже.

Девдем
( )
24/10/2016 04:47:06
Re: Тая из "Намассаж" - кто-нибудь был?

Спасибо, Команданте!
Значит, Тая в глубоком пролёте. Закрываю для себя эту тему.