Айвенго
( )
02/11/2016 23:10:59
Парни! Объясните мне(+)

Каприз и " Девушки Мегаполиса" это все таки одно и то же место?
Просто у ДМ они идут как разные салоны.


HandjobLover
( )
02/11/2016 23:44:43
Re: Парни! Объясните мне(+)

http://sextalk.ru/1779429
Цитата:

5) На данный момент я был в 2-х салонах, охватываемых описанными вами сайтами. Они находятся в совсем неподалеку друг от друга. Мне админы называли их "Девушки мегаполиса" (м. Курская) и "Каприз" (м. Красные Ворота).




MarkKrass
( )
02/11/2016 23:52:08
Re: Парни! Объясните мне(+)

Совершенно верно. Разные, но рядом. Я летом звонил в Каприз по поводу Лары, там сказали что она работает в Мегаполисе. Одна сеть. Вроде бы Апельсин тоже их.

Айвенго
( )
03/11/2016 01:34:59
Re: Парни! Объясните мне(+)

Девушки Мегаполиса по сути между Курской и Красными Воротами,я был там
И в Капризе на Кутузовском был.
А "старый Каприз" здесь. Теперь они ещё и Ассорти стали,значит снова работают. Раньше,Ассорти/Каприз это были 2 салона,под одним управлением.
Ассорти на Китай городе ( бывал неоднократно),а Каприз в Бассманном тупике.
То есть,если Каприз в Бассманном заработал снова,то от него до Дева клаб,5 мин ходу всего.
А кто,кроме ДМ с фотиком, был реально в Каприз (Бассманном тупик) на Красных воротах? 
Что то я не вижу отчётов...





Айвенго
( )
03/11/2016 01:35:00
Парни! Объясните мне(+)

Девушки Мегаполиса






Appo
( )
07/11/2016 16:06:58
Походу, никто объяснить тебе не хочет.

Каприз в Кутузовского еще весной переехал на Красные ворота, рядом с офисом РЖД.

Девушки Мегаполиса где были, там и остались.

По поводу "Ассорти" точно ничего сказать не могу, но, если учитывать традицию сети обозначать в контактах местоположение на соседней улице, скорее всего этот сайт ведет в тот же "Каприз", как сайт "Апельсина" ведет в "Девушек Мегаполиса".

4 сайта - 2 салона. Как-то так, я думаю.


Айвенго
( )
07/11/2016 18:43:20
Re: Походу, никто объяснить тебе не хочет.

Я уже понял это. Спасибо!
Интересно было, кто ходил реально в этот Басманный тупик, та ли это кв, где я бывал неоднократно?



Appo
( )
09/11/2016 17:30:24
Re: Походу, никто объяснить тебе не хочет.

Это не Басманный тупик, а Новая Басманная. В Басманный тупик там пройти не так уж просто, а проехать еще сложнее.