Yog-Sothoth
( )
06/01/2017 03:13:01
Оптимальное время для посещения массажисток

В какие дни и в какое время лучше посещать массажисток, чтобы они были максимально свежими и не уставшими?

Идея №1: смотреть на don-m.ru, когда у них смена, и планировать свой поход тогда, когда она у них только начинается.


HandjobLover
( )
06/01/2017 14:43:44
Re: Оптимальное время для посещения массажисток

Цитата:


Идея №1: смотреть ... когда у них смена, и планировать свой поход тогда, когда она у них только начинается.



Как вариант.

Либо будни, 3-4 часа дня. Они уже проснулись (если вообще спали) и их ещё не за... массажировали

Проще сказать, когда лучше НЕ приходить: вечер пятницы, ночь с пятницы на субботу и утро субботы


dikykaban
( )
06/01/2017 23:08:45
Re: Оптимальное время для посещения массажисток

Сегодня ходил к 4, оказалась не юзаной и выложилась на все 148%

Девдем
( )
07/01/2017 00:59:41
Re: Оптимальное время для посещения массажисток

У многих смена длится 48 часов: начинается в 12:00 и заканчивается в 12:00 черезследующего дня. Приходить к 16 ч. рекомендуется в первый день смены или на следующий день тоже?
Я тут был на днях у одной красавицы, пришёл утром к концу 48-часовой смены. (По-другому не получалось - а хотелось непременно именно к ней.) Админша уверяла по телефону, что с ней всё будет в порядке - но они это всегда всем говорят, лишь бы клиент шёл. Но девушка была заметно офигевши. Сказала мне, что к ней лучше приходить вечером: типа, биологические часы. Не уточнила только, вечером 1-го или 2-го дня.
А вы как думаете?


MarkKrass
( )
07/01/2017 01:38:13
Re: Оптимальное время для посещения массажисток

Цитата:

В какие дни и в какое время лучше посещать массажисток, чтобы они были максимально свежими и не уставшими?



На собственном опыте понял, что лучше всего планировать поход не раньше 14.00 и не позже 21.00. Если к девочке нет очереди и запись не очень плотная, то не важно в какой день Вы придёте.
Ну а кому когда удобнее, пусть каждый решает для себя сам. Своё мнение я не навязываю.


HandjobLover
( )
07/01/2017 02:44:20
Re: Оптимальное время для посещения массажисток

Настолько серьёзно анализом этой проблемы я не занимался Просто заметил, что если прийти в 3-4 часа дня, то девчонки в общей своей массе выглядят бодрее всего.
Хотя чаще всего получается выбраться вечером где-то в 20-21. Но сейчас я стараюсь всё-таки делать это хотя бы в будни, со вторника по четверг.

Естественно, во второй день смены они будут более уставшие. А приходить к концу 48-часовой смены с утра - это очень изощрённый садизм


IC-2017
( )
07/01/2017 12:32:41
Re: Оптимальное время для посещения массажисток

Цитата:

У многих смена длится 48 часов: начинается в 12:00 и заканчивается в 12:00 черезследующего дня.




А с чем связан такой драконовский график? - 2 дня подряд.
У меня знакомая работает сутками, но через трое - так говорит, это весьма непросто, но хоть потом сразу после ночи высыпаешься.

А здесь то зачем два дня подряд?


MaleWich
( )
07/01/2017 15:40:29
Re: Оптимальное время для посещения массажисток

Несколько раз спрашивал девушек об этом.

Говорят, что не угадаешь.

Часто за ночь в будни никто не приходит и они спят всю ночь. Поэтому и могут работать несколько дней подряд.

Если Вы хотите попасть к конкретной девушке и не прямо сейчас, то, пожалуй, самый верный способ - дождаться начала её смены, позвонить в салон, убедившись, что девушка вышла, записаться к ней и ехать.


HandjobLover
( )
07/01/2017 16:46:23
Re: Оптимальное время для посещения массажисток

Цитата:


А с чем связан такой драконовский график? - 2 дня подряд.




Жадность


Девдем
( )
07/01/2017 18:10:01
Re: Оптимальное время для посещения массажисток

Цитата:

Цитата:


А с чем связан такой драконовский график? - 2 дня подряд.




Жадность



УОТЬЫМЭННО!