Seeko
( )
20/03/2017 07:46:53
Об использовании презервативов

Привет всем!
Используете ли вы презервативы на массаже? Прочитал тут у одного уважаемого дона, что он "зачехлил" перед началом массажа. Или я не понял что-то?


VIP_Guest
( )
20/03/2017 13:10:54
Re: Об использовании презервативов

На мой взгляд использование презерватива на массаже оправданно лишь тогда, когда массаж настолько откровенный, что возможно соприкосновение интимных зон. Обычно на массаже не использую. Да и при упоминании об использовании презерватива девушки часто напрягаются, опасаясь интимного контакта. Но для гигиены и дополнительной подстраховки можно, хуже точно не будет, а бережёного бог бережёт.

Айвенго
( )
20/03/2017 14:14:52
Re: Об использовании презервативов

Все правильно вы поняли. Часто использую презерватив,просто для гигиены,не пачкаю ни себя,ни девушку. Девушкам это нравится,но в некоторых салонах к этому относятся настороженно.

Seeko
( )
20/03/2017 20:51:27
Спасибо за ответы

Неделю назад в "Море" девушка просто испугалась и запретила надевать. Я был очень удивлен

Айвенго
( )
20/03/2017 22:57:13
Re: Спасибо за ответы

Уже прочёл ваш отчёт.
Надо объяснять девушке зачем именно вам презерватив и спросить ее разрешения использовать его. Если правильно объяснить,что это именно в целях гигиены,то все нормальные поймут,а других можете залить своей спермой,раз им это нравится))


dimov2
( )
21/03/2017 19:17:03
Re: Об использовании презервативов

а что насчет мирамистина? пользуетесь после массажа?