Jeremy1
( )
21/03/2017 23:19:10
Где Юля-японка из Капучино?

Коллеги, всех приветствую. Кто-нибудь знает, где сейчас работает Юля-японка, которая раньше была в Капучино? На форуме в отчете от 23 января этого года от HandjobLover была информация, что она сейчас в "Капризе", но по телефону админ эту информацию опровергла (звонил 2 недели назад). На сайте салона "Шпилька" висит ее анкета, однако, со слов админа она там больше не работает.

Буду признателен за любую информацию. Уж очень она запала мне в душу. Можно в личку.

Спасибо.


JohnyD.
( )
22/03/2017 08:57:03
Re: Где Юля-японка из Капучино?

А она кстати на intimcity от имени капучино рекламируется. Так что может в Капучино искать

Deathstroke
( )
23/03/2017 21:42:39
Re: Где Юля-японка из Капучино?

Мне кажется это она:
http://shpilka-spa.ru/girls/753/


Айвенго
( )
23/03/2017 23:36:54
Re: Где Юля-японка из Капучино?

Похоже на неё,но не факт что она там,к тому же это салон с говеными правилами. В стандарте прикасаться к девке нельзя вообще никак,должен лежать как бревно.

midncircus
( )
24/03/2017 00:16:48
Re: Где Юля-японка из Капучино?

Цитата:

В стандарте прикасаться к девке нельзя вообще никак,должен лежать как бревно.


А на ДМ другая информация

В любом случае, тс же пишет:
Цитата:

На сайте салона "Шпилька" висит ее анкета, однако, со слов админа она там больше не работает.




Tank
( )
24/03/2017 14:55:02
Re: Где Юля-японка из Капучино?

Скорее всего на ДМ неточная инфа. Там даже в правилах указан стандарт + ласки за 2.5, а откровенные ласки уже доп.

PS Это сеть какая-то новая? Просто же неоднократно накатываюсь на сайты похожие по дизайну и правилам, но с разными названиями и местоположением.


Айвенго
( )
24/03/2017 16:27:59
Re: Где Юля-японка из Капучино?

Да какая новая?! Им 100 лет уже,мигрируют в районе пр.Мира.

HandjobLover
( )
24/03/2017 22:28:26
Re: Где Юля-японка из Капучино?

Цитата:


PS Это сеть какая-то новая? Просто же неоднократно накатываюсь на сайты похожие по дизайну и правилам, но с разными названиями и местоположением.



Все сайты Spice Promo клепаются по единому шаблону.
На ДМ большинство салонов делали сайты в спайс промо.

Собственно, уверен на 95%, что ДМ - это тоже один из проектов спайс промо, а не проект одиночки-любителя


Дон Массажио
( )
25/03/2017 13:38:20
Неточная инфа только если салон намеренно соврал

Цитата:

Скорее всего на ДМ неточная инфа. Там даже в правилах указан стандарт + ласки за 2.5, а откровенные ласки уже доп.




На ДМ может быть неточная инфа, только если салон НАМЕРЕННО соврал. Эти моменты я выясняю у владельцев салона, а потом еще устно между делом у админа перепроверятся инфа. Чтобы сверить не отличается ли "как положено" от того "как заведено".

Если салон раздолбайский они часто сами не знают как у них)) Как девушка/админ решит в конкретной смене. Или как клиент себя ведет и можно ли его чуть-чуть нагреть) Так бывает нередко))

В любом случае такого плана неточности быстро всплывают, т.к. наличие или отсутствие прикосновений в базе - один из ключевых моментов для Донов. В случае несоответствия мне быстро пишут на почту об этом проверившие. Салон новый - пока опровержений не получал. Если кто побывает, напишите, буду признателен.


Tank
( )
25/03/2017 21:24:39
Re: Неточная инфа только если салон намеренно соврал

Ну я и имел в виду что это косяк салона\админа, просто не стал писать, тк это казалось очевидным )