dimov2
( )
10/05/2017 23:21:21
Излишняя предосторожность?

Используете ли вы мирамистин и презервативы в деле массажа? Или эти вещи нужны только при посещении фей?

midncircus
( )
11/05/2017 00:17:19
Re: Излишняя предосторожность?

Нелишняя, если практикуете имитации с трением киски о член (в том числе его основание). Я не практикую и ничего не использую. Куни делать практически безопасно, особенно если смотреть, кому и что ты делаешь. А вот девушкам надо обрабатываться.

MarkKrass
( )
11/05/2017 23:52:20
Re: Излишняя предосторожность?

Цитата:

Используете ли вы мирамистин и презервативы в деле массажа? Или эти вещи нужны только при посещении фей?



В конце прошлого года я уже поднимал такую тему в массажном Трёпе. Комментарии коллег можете найти здесь .


GATER
( )
13/05/2017 11:58:09
Re: Излишняя предосторожность?

Нет, я например всегда обрабатываю ноги и теле после массажа.

Daywalker
( )
25/05/2017 16:33:26
Re: Излишняя предосторожность?

Приветствую!

Всегда на массаж беру с собой флакончик.

1) Обрабатываю руки и рот ДО начала, все же с улицы пришел, не хочу уличной грязью тянуться к "бутонам". К тому же, если девушки это видят, им становится спокойнее по поводу моей гигиены, для некоторых это было решающим в хорошем ко мне отношении.

2) По окончании - обязательно руки (даже если не мастурбировал девушке), все места куда могла попасть ее смазка (к примеру, если она возбужденная села на мою задницу или на бедра, и я почувствовал ее влагу), рот (люблю целовать девушку везде кроме "того самого", но даже при этом безопасность превыше всего).

3) Для чистой совести пару капель на стопы, грибок и бородавки не есть фан.

П.С. Да, я скорее всего тот еще параноик)))

С увжаением,
Дейвокер


Айвенго
( )
25/05/2017 21:51:29
Re: Излишняя предосторожность?

Ага "безопасно")) бактериальную ангину,ещё никто не отменял.

Гражданин Ватрушкин
( )
26/05/2017 14:25:09
Re: Излишняя предосторожность?

Цитата:

Ага "безопасно")) бактериальную ангину,ещё никто не отменял.




Тут на форуме коллеги сообщали, что после куни несколько дней испытывали дискомфортные ощущения в горле, связывая это с вторжением вражеской флоры в закрома родины.
Я, даже тщательно пользуясь мирамистином (полоскание) после данного действа, все равно испытывал указанный выше дискомфорт.
Мирамистином пользовался и по другим делам, не связанным с контактами с женщинами, дело не в нем - проверено.