MarkKrass
( )
29/08/2017 10:03:51
Для всех поклонников Нины - хорошая новость!

Начало обсуждения здесь >>>

http://0s.o53xo.nfxhi2lnmnuxi6jonzwa.cmle.ru/persons.php?id=299773


figus
( )
29/08/2017 15:33:51
Re: Анкета на ИС.

Цитата:

http://0s.o53xo.nfxhi2lnmnuxi6jonzwa.cmle.ru/persons.php?id=299773



Вот ведь удивительно. Наверняка Нина - замечательная и красивая девушка. Но увидев фотографии из этой анкеты я не за что к ней бы не пошел, снимки совершенно не впечатляют.


MarkKrass
( )
29/08/2017 17:09:50
Re: Анкета на ИС.

Цитата:


Вот ведь удивительно. Наверняка Нина - замечательная и красивая девушка. Но увидев фотографии из этой анкеты я не за что к ней бы не пошел, снимки совершенно не впечатляют.



Вот и я как-то остыл. Видимо на меня ни стадный инстинкт, ни психовирус не действуют . Иммунитет, это штука полезная!


Генератор ПсевдоУмных Слов
( )
29/08/2017 18:36:03
Re: Анкета на ИС.

Зато мы знаем теперь, что Appo жив-здоров и по девкам бегает) Только отмалчивается почему то...

Don_noD
( )
29/08/2017 18:59:09
Re: Анкета на ИС.

Цитата:

Зато мы знаем теперь, что Appo жив-здоров и по девкам бегает) Только отмалчивается почему то...



Арро вырос из форума и теперь просто наблюдает


Honesty_Is_The_Best_Policy
( )
29/08/2017 19:11:41
Re: Анкета на ИС.

Цитата:

Вот ведь удивительно. Наверняка Нина - замечательная и красивая девушка. Но увидев фотографии из этой анкеты я не за что к ней бы не пошел, снимки совершенно не впечатляют.



Цитата:

Вот и я как-то остыл. Видимо на меня ни стадный инстинкт, ни психовирус не действуют . Иммунитет, это штука полезная!



Да ладно, парни, признайтесь уж сами себе - просто испугались вы заразиться психовирусом, так как понимаете, что ваш иммунитет перед обаянием Нины просто бессилен


Деловой_мужчина
( )
29/08/2017 19:40:50
Re: Анкета на ИС.

Цитата:


Вот и я как-то остыл. Видимо на меня ни стадный инстинкт, ни психовирус не действуют . Иммунитет, это штука полезная!




Фото Сони капучинки тоже были не айс, а в жизни?)
На самом деле Нина не ТТХ берет, там гораздо все глубже, не зря же я даже Машу инди с чертановской забросил))


MarkKrass
( )
29/08/2017 20:05:20
Re: Анкета на ИС.

Цитата:



Фото Сони капучинки тоже были не айс, а в жизни?)



Так я и не записывался к ней до тех пор, пока они нормальные фотографии не выложили, на которые у меня встал
Цитата:

На самом деле Нина не ТТХ берет, там гораздо все глубже, не зря же я даже Машу инди с чертановской забросил))



Для меня первоочередной побудительный мотив - фото))


MarkKrass
( )
29/08/2017 20:16:53
Re: Анкета на ИС.

Цитата:


Да ладно, парни, признайтесь уж сами себе - просто испугались вы заразиться психовирусом, так как понимаете, что ваш иммунитет перед обаянием Нины просто бессилен



Я хотел сходить чисто из любопытства, но она то в отпуске, то выходная, то у меня нет возможности. Вот после выложенных фоток желание пропало. Не скажу что они плохие, фотки хорошие, просто я понял - не мой типаж как ни крути Вам же, алчущим очередной дозы лучше, на одного человека в очереди меньше


Айвенго
( )
29/08/2017 21:02:38
Re: Анкета на ИС.

Очканули стопудов))) Магия Нины не с фоток начинается,а с контакта!))

MarkKrass
( )
29/08/2017 21:06:52
Re: Анкета на ИС.

Цитата:

Очканули стопудов))) Магия Нины не с фоток начинается,а с контакта!))



Чойта все пытаются на понт взять и заманить туда, как будто все на процентах сидят


Деловой_мужчина
( )
29/08/2017 21:13:19
Re: Анкета на ИС.

Цитата:


Чойта все пытаются на понт взять и заманить туда, как будто все на процентах сидят




Марк правильное решение, не ходите, после неё вы семью оставите и разум потеряете, лучше даже не пробовать, совсем))
Если бы не Кристина, я сам бы пал к её ногам))


MarkKrass
( )
29/08/2017 21:20:24
Re: Анкета на ИС.

Цитата:


Марк правильное решение, не ходите, после неё вы семью оставите и разум потеряете, лучше даже не пробовать, совсем))



Манипуляция моим сознанием - верный признак воздействия психовируса на ваши детские психики


Деловой_мужчина
( )
29/08/2017 21:22:11
Re: Анкета на ИС.

Цитата:


Манипуляция моим сознанием - верный признак воздействия психовируса на ваши детские психики




Правильная стратегия, лучше уклониться от боя, чем его проиграть))


Honesty_Is_The_Best_Policy
( )
29/08/2017 21:26:25
Re: Анкета на ИС.

Цитата:

Я хотел сходить чисто из любопытства, но она то в отпуске, то выходная, то у меня нет возможности. Вот после выложенных фоток желание пропало. Не скажу что они плохие, фотки хорошие, просто я понял - не мой типаж как ни крути



Отговорки все это, да вы знаете это лучше меня)) Но Деловой прав - вы оказались очень разумным человеком, и, сразу предвидя пагубные для семьи неминуемые последствия, решили дать задний ход! Респект и уважуха


Деловой_мужчина
( )
29/08/2017 21:28:54
Re: Анкета на ИС.

Цитата:


Отговорки все это, да вы знаете это лучше меня)) Но Деловой прав - вы оказались очень разумным человеком, и, сразу предвидя пагубные для семьи неминуемые последствия, решили дать задний ход! Респект и уважуха




Добавлю еще Марк вас никто не осудит за этот проигрыш, там просто без вариантов, даже все ваши приемы падут и действительно, семью нельзя ставить под угрозу, она важнее


MarkKrass
( )
29/08/2017 21:42:23
Re: Анкета на ИС.

Цитата:


Добавлю еще Марк вас никто не осудит за этот проигрыш, там просто без вариантов, даже все ваши приемы падут и действительно, семью нельзя ставить под угрозу, она важнее



Прекратите брать меня на понт!


Деловой_мужчина
( )
29/08/2017 21:44:27
Re: Анкета на ИС.

Цитата:


Прекратите брать меня на понт!



Да не понт, все серьезно, тут опытные коллеги полегли, все для неё готовы сделать, а вас красавчика охмурит, даже не сомневаюсь, сами оды петь будете и стихи сочинять


MarkKrass
( )
29/08/2017 21:56:06
Re: Анкета на ИС.

Цитата:


Арро вырос из форума и теперь просто наблюдает



Он написал 100 массажных отчётов и ушёл на заслуженный отдых с красивой цыферью))


Don_noD
( )
29/08/2017 22:06:42
Re: Анкета на ИС.

Цитата:

Цитата:


Арро вырос из форума и теперь просто наблюдает



Он написал 100 массажных отчётов и ушёл на заслуженный отдых с красивой цыферью))



Доны правы, даже Арро сдался Нине


MarkKrass
( )
29/08/2017 22:42:49
Re: Анкета на ИС.

Цитата:


Доны правы, даже Арро сдался Нине



Да, действительно сегодня отметился. Интересно, когда он у неё был?


Daywalker
( )
29/08/2017 23:05:25
Re: Анкета на ИС.

Может реально к ней прийти и испортить как боится Деловой?)))

VIP_Guest
( )
29/08/2017 23:27:57
Re: Анкета на ИС.

А где вы увидели инфу, что Appo у неё отметился? Я возможно что-то пропустил...

MarkKrass
( )
29/08/2017 23:31:09
Re: Анкета на ИС.

Цитата:

Может реально к ней прийти и испортить как боится Деловой?)))



Ещё на одного зомбака больше будет



MarkKrass
( )
29/08/2017 23:32:06
Re: Анкета на ИС.

Цитата:

А где вы увидели инфу, что Appo у неё отметился? Я возможно что-то пропустил...



На интимке под её анкетой отметился))


Nina.Capu
( )
29/08/2017 23:37:09
Re: Анкета на ИС.

Всем большое спасибо за хорошие слова.
Но может хватить меня уже обсуждать?


Don_noD
( )
29/08/2017 23:42:29
Re: Анкета на ИС.

Цитата:

Всем большое спасибо за хорошие слова.
Но может хватить меня уже обсуждать?



Вот это поворот, сама богиня тут


MarkKrass
( )
29/08/2017 23:49:37
Re: Анкета на ИС.

Цитата:

Всем большое спасибо за хорошие слова.
Но может хватить меня уже обсуждать?



Ой! Добрый вечер!)) Так это профессиональные издержки, так сказать. Вот представьте себе, они меня склоняют чтобы я к Вам сходил, а это ещё один отчёт, снова обсуждение... В общем сопротивляюсь как могу))


Nina.Capu
( )
29/08/2017 23:58:02
Re: Анкета на ИС.

Цитата:

Вот представьте себе, они меня склоняют чтобы я к Вам сходил, а это ещё один отчёт, снова обсуждение... В общем сопротивляюсь как могу))


Не ходите. Дайте немного передохнуть.

Деловой_мужчина
( )
30/08/2017 00:01:12
Re: Анкета на ИС.

Цитата:


Ой! Добрый вечер!)) Так это профессиональные издержки, так сказать. Вот представьте себе, они меня склоняют чтобы я к Вам сходил, а это ещё один отчёт, снова обсуждение... В общем сопротивляюсь как могу))




Ни в коем случае женатикам к ней не ходить, это и Марку и Дневному ходоку относится, потом будет поздно)
У неё в жертвах многие ходоки, почти все известные здесь доны, не будьте самоубийцами НЕ ХОДИТЕ)


MarkKrass
( )
30/08/2017 00:08:02
Re: Анкета на ИС.

Цитата:

Не ходите. Дайте немного передохнуть.



Вот и я про то же! А то ходют тут всякие, отчёты сладкие выкладывают, потом по отчётам толпы алчущих ломятся денно и нощно, а бедные девчонки про сон совсем забывают


Деловой_мужчина
( )
30/08/2017 00:10:48
Re: Анкета на ИС.

Цитата:


Вот и я про то же! А то ходют тут всякие, отчёты сладкие выкладывают, потом по отчётам толпы алчущих ломятся денно и нощно, а бедные девчонки про сон совсем забывают




Марк вы уже незаметно для себя поплыли и уже под управлением))


Don_noD
( )
30/08/2017 00:13:57
Re: Анкета на ИС.

Цитата:

Цитата:


Ой! Добрый вечер!)) Так это профессиональные издержки, так сказать. Вот представьте себе, они меня склоняют чтобы я к Вам сходил, а это ещё один отчёт, снова обсуждение... В общем сопротивляюсь как могу))




Ни в коем случае женатикам к ней не ходить, это и Марку и Дневному ходоку относится, потом будет поздно)
У неё в жертвах многие ходоки, почти все известные здесь доны, не будьте самоубийцами НЕ ХОДИТЕ)



Поддерживаю, мой брат пал жертвой данной особи, аккуратнее


MarkKrass
( )
30/08/2017 00:15:13
Re: Анкета на ИС.

Цитата:

Марк вы уже незаметно для себя поплыли и уже под управлением))



Всюду Вам уже зависимость мерещится)).


Деловой_мужчина
( )
30/08/2017 00:16:05
Re: Анкета на ИС.

Цитата:


Всюду Вам уже зависимость мерещится)).




Вы один раз уже с ней согласились, ещё два и вы в капкане


Айвенго
( )
30/08/2017 00:20:38
Re: Анкета на ИС.

Ему просто надоел ваш флуд в массажной ветке!
Не ваш Марк лично,а тех кто всякую хрень пишет,под флагом Кристины В итд.
Меня это тоже уже зае@ало...


Генератор ПсевдоУмных Слов
( )
30/08/2017 00:21:28
Re: Анкета на ИС.

Опаснее не это. Фразой 'Не ходите. Дайте передохнуть' был запущен фирменный римский Дух противоречия®™
Можно не сомневаться, что Марк уже разрабатывает план секретной миссии.


Daywalker
( )
30/08/2017 00:28:30
Re: Анкета на ИС.

Да мне до Капучино ехать долго и неудобно, не переживайте =)))

Генератор ПсевдоУмных Слов
( )
30/08/2017 00:28:42
Re: Анкета на ИС.

Молодые ишшо. Энергию некуда девать. Вот и пишут фихню всякую!

Деловой_мужчина
( )
30/08/2017 00:30:15
Re: Анкета на ИС.

Цитата:

Ему просто надоел ваш флуд в массажной ветке!Не ваш Марк лично,а тех кто всякую хрень пишет,под флагом Кристины В итд.Меня это тоже уже зае@ало...



А разве это сообщение не есть флуд))
Тут надо аккуратнее или самому не флудить и других критиковать или флудить но в меру))
А без Кристины, а также я хотел бы и Нина чтобы осталась в качестве голоса от массажисток, форум становится сух и уныл, описание гелей шмелей, сисек писек и поз для имитации просто уныл.


Nina.Capu
( )
30/08/2017 01:03:44
Re: Анкета на ИС.

Цитата:

Тут надо аккуратнее или самому не флудить и других критиковать или флудить но в меру))
А без Кристины, а также я хотел бы и Нина чтобы осталась в качестве голоса от массажисток, форум становится сух и уныл, описание гелей шмелей, сисек писек и поз для имитации просто уныл.



Я не собираюсь оставаться на форуме, флудить, мешать вашему высокоинтеллектуальному обсуждению сисек-писек, гелей-шмелей, поз для имитаций.
Всем спокойной ночи и приходите в гости на массаж! Пока-пока.


Деловой_мужчина
( )
30/08/2017 01:08:39
Re: Анкета на ИС.

Цитата:

Я не собираюсь оставаться на форуме, флудить, мешать вашему высокоинтеллектуальному обсуждению сисек-писек, гелей-шмелей, поз для имитаций.
Всем спокойной ночи и приходите в гости на массаж! Пока-пока.




Айвенго спугнул девушку((
Вот как раз надо бы уйти немного от этого, нужна ваша помощь Нина) очень нужна


Айвенго
( )
30/08/2017 07:47:25
Re: Анкета на ИС.

По моему она вас процитировал,а не меня.
И я думаю,что вы прекрасно понимаете различие между флудом и нормальным обсуждением отчёта.


Айвенго
( )
04/12/2017 00:16:24
Для всех поклонников Нины - хорошая новость!

Начало обсуждения здесь >>>

Нина завтра выходит на работу в Вирджинию!:)
На короткое время,так что успейте к ней попасть,кто не успел раньше или кто до сих пор ностальгирует))


VIP_Guest
( )
04/12/2017 00:34:36
Re: Для всех поклонников Нины - хорошая новость!

По имеющейся у меня информации от самой Нины она завтра идёт на собеседование в Вирджинию. И пока не факт, что Салон и Нину всё устроит по его результатам. Так что нужно ещё подождать прояснения ситуации с местом её работы.

Айвенго
( )
04/12/2017 00:39:48
Re: Для всех поклонников Нины - хорошая новость!

Ну посмотрим,кто из нас окажется прав

VIP_Guest
( )
04/12/2017 00:50:59
Re: Для всех поклонников Нины - хорошая новость!

Лично Я только буду рад, если Вы окажетесь правы и Нина будет работать в Вирджинии. Многие Доны ждут её возвращения. Просто пока это намерение ...Пожелаем ей удачи. Во всём.

IC-2017
( )
04/12/2017 07:20:06
Re: Для всех поклонников Нины - хорошая новость!

Цитата:

Лично Я только буду рад, если Вы окажетесь правы и Нина будет работать в Вирджинии. Многие Доны ждут её возвращения. Просто пока это намерение ...Пожелаем ей удачи. Во всём.



А мне жаль, что она снова всплыла в Массаже.
Но приду обязательно.
Вирджинии еще стоило бы Еву, ушедшую из Капучино привлечь - и наплыв гостей гарантирован.


Celsium
( )
04/12/2017 10:15:05
Re: Для всех поклонников Нины - хорошая новость!

Цитата:

Лично Я только буду рад, если Вы окажетесь правы и Нина будет работать в Вирджинии. Многие Доны ждут её возвращения. Просто пока это намерение ...Пожелаем ей удачи. Во всём.




А кто пойдет - спросите, пожалуйста, она сама предпочла Вирджинию (и почему) или её не взяли в Капучино (во что не верится, там и так все поуходили: олеся/майя/тая/ася, а ещё и Ева оказывается).

Странный дауншифтинг, особенно для примы салона.


IC-2017
( )
04/12/2017 13:18:59
Re: Для всех поклонников Нины - хорошая новость!

Цитата:


А кто пойдет - спросите, пожалуйста, она сама предпочла Вирджинию (и почему) или её не взяли в Капучино (во что не верится, там и так все поуходили: олеся/майя/тая/ася, а ещё и Ева оказывается).

Странный дауншифтинг, особенно для примы салона.



Да там нечего гадать - в Вирджинии часик дороже и денег больше получается.
Капучино давно стоит ценник поднять, и девушки не будут убегать, и новенькие придут.
Кстати, на замену Еве там пришла Анжелика примерно с такими же формами.


CTygEHTuK
( )
04/12/2017 16:39:52
Re: Для всех поклонников Нины - хорошая новость!

Цитата:

Цитата:

Лично Я только буду рад, если Вы окажетесь правы и Нина будет работать в Вирджинии. Многие Доны ждут её возвращения. Просто пока это намерение ...Пожелаем ей удачи. Во всём.



А мне жаль, что она снова всплыла в Массаже.
Но приду обязательно.
Вирджинии еще стоило бы Еву, ушедшую из Капучино привлечь - и наплыв гостей гарантирован.




А я что-то не оценил Еву. Глаза конечно огонь, девушка забавная, но ТТХ не очень.


Айвенго
( )
04/12/2017 18:06:35
Re: Для всех поклонников Нины - хорошая новость!

Она сама выбрала Вирджинию и там любезно согласились её принять. 

Айвенго
( )
04/12/2017 18:08:14
Re: Для всех поклонников Нины - хорошая новость!

Вы заблуждаетесь, девушки уходят из Капучино по другой причине, не связанной с финансами. 

IC-2017
( )
04/12/2017 19:15:18
Re: Для всех поклонников Нины - хорошая новость!

Цитата:

Вы заблуждаетесь, девушки уходят из Капучино по другой причине, не связанной с финансами. 



Хм.., а Вы прямо знаете, по какой именно?
Но в любом случае, в Капучино сейчас практически самый низкий ценник. Если взять Дабл Капучино - то где еще почти за два часа времени с тремя допами заплатишь всего 3.5 тыс?

Кажется мне, они не совсем верную бизнес модель выбрали: рекламу на Доне не дают, ценники небольшие - девушки не особо туда и идут, в результате имеющиеся девушки работают по много смен, устают, выхлопа пропорционального не получают, уходят.
А так бы прописались на Доне, подняли ценник, девушки бы к ним поживее пошли, а благодаря рекламе и мужчины несмотря на увеличенный ценник тоже поживее пошли - всем хорошо.


Celsium
( )
04/12/2017 21:26:17
Re: Для всех поклонников Нины - хорошая новость!

Цитата:

Вы заблуждаетесь, девушки уходят из Капучино по другой причине, не связанной с финансами. 




Озвучите её нам?


Айвенго
( )
04/12/2017 23:17:36
Re: Для всех поклонников Нины - хорошая новость!

Знаю,но убеждать вас не буду
У хозяйки Капучино своя бизнес модель,поэтому ей ДМ не нужен.


Айвенго
( )
04/12/2017 23:18:22
Re: Для всех поклонников Нины - хорошая новость!

Озвучить не могу,это инсайд.

Бельский
( )
05/12/2017 02:02:32
Re: Для всех поклонников Нины - хорошая новость!

Цитата:

А так бы прописались на Доне, подняли ценник, девушки бы к ним поживее пошли, а благодаря рекламе и мужчины несмотря на увеличенный ценник тоже поживее пошли - всем хорошо.



Зачем им много девушек? Комнат все равно только 2


Celsium
( )
05/12/2017 09:53:07
Re: Для всех поклонников Нины - хорошая новость!

Цитата:

Озвучить не могу,это инсайд.




братство донов, братство донов - а важную инфу по популярному салону утаиваете


Celsium
( )
05/12/2017 09:54:18
Re: Для всех поклонников Нины - хорошая новость!

Цитата:


Зачем им много девушек? Комнат все равно только 2




Ещё ж кухня!)


MarkKrass
( )
05/12/2017 10:32:44
Re: Для всех поклонников Нины - хорошая новость!

Цитата:

По имеющейся у меня информации от самой Нины она завтра идёт на собеседование в Вирджинию. И пока не факт, что Салон и Нину всё устроит по его результатам. Так что нужно ещё подождать прояснения ситуации с местом её работы.



Да, что-то в графике её пока нет


MarkKrass
( )
05/12/2017 10:47:05
Re: Для всех поклонников Нины - хорошая новость!

Цитата:


Кажется мне, они не совсем верную бизнес модель выбрали: рекламу на Доне не дают, ценники небольшие - девушки не особо туда и идут, в результате имеющиеся девушки работают по много смен, устают, выхлопа пропорционального не получают, уходят.
А так бы прописались на Доне, подняли ценник, девушки бы к ним поживее пошли, а благодаря рекламе и мужчины несмотря на увеличенный ценник тоже поживее пошли - всем хорошо.



Я ещё в прошлом году написал для них коротенький бизнес план с перспективами развития, но похоже им это не особо интересно.


Tank
( )
05/12/2017 11:58:32
Re: Для всех поклонников Нины - хорошая новость!

Разведка подвела, Айвенго выдал желаемое за действительное ))

IC-2017
( )
05/12/2017 12:22:29
Re: Для всех поклонников Нины - хорошая новость!

Цитата:

Разведка подвела, Айвенго выдал желаемое за действительное ))




Так скажите, пожалуйста, конкретнее - где все же искать красавицу?
С Вирджинией, получается, не сошлись в условиях?


Айвенго
( )
05/12/2017 14:49:31
Re: Для всех поклонников Нины - хорошая новость!

Ой блин... Да приболела она просто, сегодня или завтра будет работать

CTygEHTuK
( )
05/12/2017 16:57:16
Re: Для всех поклонников Нины - хорошая новость!

Цитата:

Цитата:

Вы заблуждаетесь, девушки уходят из Капучино по другой причине, не связанной с финансами. 




Озвучите её нам?




Да половина перечисленных вами девушек ушли по личным причинам. У кого-то уже был парень, кто-то нашел парня в период работы. И совмещать работу и личную жизнь стало тяжело. Все это просачивалось тут не раз, одна из перечисленных девушек говорила мне об этом лично. Все разумеется принимается с их слов, без доказательств.


Эротический салон "Virginia"
( )
05/12/2017 17:05:29
Re: Для всех поклонников Нины - хорошая новость!

Добрый день!

Айвенго никогда не промахивается. Нина уже вышла на работу. Мне она очень понравилась.

Приходите, будем очень рады:-)

Ваша Virginia!


IC-2017
( )
05/12/2017 17:14:15
Re: Для всех поклонников Нины - хорошая новость!

Спасибо за подтверждение!

А анкета когда на ДМ появится? - чтобы расписание посмотреть?
Или она под другим именем?


Эротический салон "Virginia"
( )
05/12/2017 17:20:59
Re: Для всех поклонников Нины - хорошая новость!

Ее сначала надо сфотографировать, очень постараюсь сделать это в ближайшее время.

Проще позвонить, пока ее нет на ДМ Донам лучше, сами понимаете:-)

Кристина.


Tank
( )
05/12/2017 17:48:42
Re: Для всех поклонников Нины - хорошая новость!

У ДМ и так наверняка на месяц вперед работы хватает - отснять, обработать фотки\интервью и тд )

Да и раз девушка изначально на короткий срок в массажку вернулась, есть ли смысл тратить силы и время на ее страничку, если она все равно скоро уйдет?


IC-2017
( )
05/12/2017 18:58:27
Re: Для всех поклонников Нины - хорошая новость!

Цитата:

есть ли смысл тратить силы и время на ее страничку, если она все равно скоро уйдет?



А откуда такая инфа - что скоро уйдет???

Печалька..., я то надеялся минимум пару неделек выждать, пока все устаканится, ибо в ближайщие дни сильно занят.


Дон Массажио
( )
05/12/2017 19:14:24
Анкета с любительскими фото можно размещать с 1-го дня в массажистки салоне)

Цитата:

У ДМ и так наверняка на месяц вперед работы хватает - отснять, обработать фотки\интервью и тд )

Да и раз девушка изначально на короткий срок в массажку вернулась, есть ли смысл тратить силы и время на ее страничку, если она все равно скоро уйдет?




Ну, не на месяц, а на 10-14 дней вперед расписано, это правда. Но для появления анкеты уже давно не надо ждать меня в гости. Ради оперативности анкеты публикуются с любительскими фото в день появления девушки в салоне. Иногда даже на собеседовании, если девушка успешно его прошла, умудряются щелкнуть на телефон и разместить анкету, )) То есть на девушку запись начинается ещё ДО её первого выхода на работу.

А уже интервью и мои фото появляются сильно позже, но следить за расписанием и иметь некоторое представление о массажистке можно сразу. Некоторым, любящим "свежачок" этого достаточно - сразу бегут. Кто-то ждем полноценной фотосессии и интервью, и идёт уже с потоком))


Айвенго
( )
05/12/2017 19:17:47
Re: Для всех поклонников Нины - хорошая новость!

Спасибо за подтверждение, а то народ уже сомневаться начал)) 

Tank
( )
05/12/2017 19:48:51
Re: Для всех поклонников Нины - хорошая новость!

Инфа от источника который, собсно, и объявил о возвращении Нины в бизнес

Цитата:

Нина завтра выходит на работу в Вирджинию!:)На короткое время,так что успейте к ней попасть,кто не успел раньше или кто до сих пор ностальгирует))




Эротический салон "Virginia"
( )
05/12/2017 20:28:20
Re: Анкета с любительскими фото можно размещать с 1-го дня в массажистки салоне)

Будет анкета, просто сейчас даже нет возможности ее сфоткать:-)

VIP_Guest
( )
05/12/2017 21:24:40
Re: Анкета с любительскими фото можно размещать с 1-го дня в массажистки салоне)

Коллега Айвенго не промахнулся. Мои сомнения развеяны напрочь. Нина действительно вышла на работу в Вирджинию. Удалось не только её увидеть, но даже попасть к ней сегодня на массаж.
Поразил тот факт, что в отсутствие её анкеты, официальных подтверждений о начале работы к ней уже выстроилась очередь.
Чтобы не было искусственного ажиотажа, могу успокоить всех, кто хочет к ней попасть: она собирается работать до начала февраля. Так что можно особо не торопится. Скоро появится её анкета, расписание работы.


Айвенго
( )
05/12/2017 22:28:09
Re: Анкета с любительскими фото можно размещать с 1-го дня в массажистки салоне)

Шустрый вы парень!)) Пока все рассуждали,вы уже там!))
На самом деле и анкета не нужна,так все ее знают и придут,но с анкетах конечно лучше


IC-2017
( )
05/12/2017 22:46:33
Re: Анкета с любительскими фото можно размещать с 1-го дня в массажистки салоне)

Цитата:

Удалось не только её увидеть, но даже попасть к ней сегодня на массаж.




Ну и как - это полностью вся та же Нина?
Или таки произошли какие-нибудь изменения после трехмесячного отпуска???
Как у нее настроение показалось - соскучилась по Массажу, или просто пришлось вернуться?


VIP_Guest
( )
05/12/2017 22:52:27
Re: Анкета с любительскими фото можно размещать с 1-го дня в массажистки салоне)

Цитата:

Шустрый вы парень!)) Пока все рассуждали,вы уже там!))


Вы первым возвестили Форум о её пришествии в Штаты, а я похоже опередил всех во встрече с Ниной на новом месте её работы. Она ещё не успела осмотреться на новом месте, пройти инструктаж, как была мною выбрана на кастинге уже через 5 минут после того как впервые перешагнула порог Вирджинии. Любопытно, что она ещё не успела даже выучить массажные программы и правила Вирджинии, но уже ринулась "в бой". А после меня Нина сразу же пошла к другому гостю. На выходе Кристина удивлялась, откуда все знают про Нину, звонят и записываются именно к ней, хотя на сайте пока нет её фоток, анкеты, не придумано имя, не проведён инструктаж, она пока даже не включена в график работы.

VIP_Guest
( )
05/12/2017 22:59:22
Re: Анкета с любительскими фото можно размещать с 1-го дня в массажистки салоне)

Цитата:

Ну и как - это полностью вся та же Нина?


Представьте себе, это та же самая Нина. Я даже немного прифигел когда увидел её на кастинге в Вирджинии, поскольку привык её видеть в Капучино. Её улыбка на кастинге смотрелась непривычно для этих мест, она пока не погрузилась в рабочие американские будни...
Цитата:

соскучилась по Массажу, или просто пришлось вернуться?


Как я понял, всего понемногу...

Айвенго
( )
05/12/2017 23:35:19
Re: Анкета с любительскими фото можно размещать с 1-го дня в массажистки салоне)

Правильно, так и надо действовать!)) 

Бельский
( )
06/12/2017 02:42:55
Re: Для всех поклонников Нины - хорошая новость!

Объясните кто-нибудь с чего такой хайп? ) Что за Нина такая та самая и чем она отличается от других? Что в ней особенного?

IC-2017
( )
06/12/2017 07:20:18
Re: Для всех поклонников Нины - хорошая новость!

Я бы не сказал что она прямо особенная, поперек так ничего нет, конечно.
Но она реально красивая, ласковая, да и просто интересная девушка.
В нее легко влюбиться.
В сочетании с небольшим ценником в Капучино и ихними либеральными порядками/программами - это был неотразимый вариант.
Посмотрим, как оно на новом месте пойдет.
Кстати, Кристина вот объявила в другой ветке, что у них появилась пара девушек для откровенного лесби - что-то мне кажется, что Нина как раз одна из них.


MarkKrass
( )
06/12/2017 10:10:35
Re: Анкета с любительскими фото можно размещать с 1-го дня в массажистки салоне)

Цитата:


Поразил тот факт, что в отсутствие её анкеты, официальных подтверждений о начале работы к ней уже выстроилась очередь.



А что здесь удивительного? У Капучино нет своего сайта, все поклонники этого салона тусуются здесь (кто-то в качестве активных пользователей, но большинство в качестве пассивных), информация по поводу возвращения Нины прошла. Вот и ломанулись все в Вирджинию.))


MarkKrass
( )
06/12/2017 11:02:49
Re: Для всех поклонников Нины - хорошая новость!

Цитата:

Объясните кто-нибудь с чего такой хайп? ) Что за Нина такая та самая и чем она отличается от других? Что в ней особенного?



Я тоже не понимаю.


Деловой_мужчина
( )
06/12/2017 11:05:33
Re: Для всех поклонников Нины - хорошая новость!

Цитата:

Цитата:

Объясните кто-нибудь с чего такой хайп? ) Что за Нина такая та самая и чем она отличается от других? Что в ней особенного?



Я тоже не понимаю.



А тут не надо понимать, это случай когда надо раз сходить и все вопросы сами собой улетучатся


Дон Массажио
( )
06/12/2017 12:08:16
Нас ждёт что-то интересное? ))

Цитата:

Будет анкета, просто сейчас даже нет возможности ее сфоткать:-)




Понятно дело, вы теперь такие шедевральные фотоинсталяции присылаете)) Быстро не сфоткать) Что-то назревает интересненькое???

Тем более Нина работала в салоне, где затейливые фотки - часть местной религии)


midncircus
( )
06/12/2017 12:18:50
Re: Для всех поклонников Нины - хорошая новость!

Цитата:

А тут не надо понимать, это случай когда надо раз сходить и все вопросы сами собой улетучатся



Доктор Игорь не смог бы выразиться лучше )


IC-2017
( )
06/12/2017 13:22:08
Re: Нас ждёт что-то интересное? ))

Цитата:


Понятно дело, вы теперь такие шедевральные фотоинсталяции присылаете)) Быстро не сфоткать) Что-то назревает интересненькое???




Так вот как выглядит этот "большой чёрный мотиватор..." - он ещё и искрит...
Девушка в чем-то провинилась?


MarkKrass
( )
06/12/2017 14:04:43
Re: Нас ждёт что-то интересное? ))

Цитата:


Так вот как выглядит этот "большой чёрный мотиватор..." - он ещё и искрит...
Девушка в чем-то провинилась?



Ох, зря они такие фотографии выкладывают. Нам ведь палец в рот не клади, тут же организуем тему в Трёпе и будем комментарии к фотографии придумывать . Лучше бы им удалить этот шедевр, а то у меня уже пальцы чешутся откомментировать


MarkKrass
( )
06/12/2017 14:33:30
Re: Нас ждёт что-то интересное? ))

Уже сфоткали. Хоть на лицо теперь можно посмотреть, а то в Капучино только сиськи, письки да попы крупным планом.



Эротический салон "Virginia"
( )
06/12/2017 18:49:51
Re: Нас ждёт что-то интересное? ))

Комментируйте на здоровье, мы уже привыкли:-) Как сказал мне один очень уважаемый на форуме Дон, Кристина, когда пишут что-то обидное про анатомический особенности девчонок, просто представь себе, что на всеобщее обозрение выставили фотки комментаторов, вот где можно было бы много особенностей подчеркнуть:-)

А вообще мне не понятен такой интерес на форуме к большому и черному члену, даже представить себе не могу чем он может быть интересен уважаемым Донам:-)

Но это конечно все шутки, хорошего всем дня, и приходите к нам в гости!

Кристинка:-)


MarkKrass
( )
06/12/2017 19:20:14
Re: Нас ждёт что-то интересное? ))

Цитата:

Комментируйте на здоровье, мы уже привыкли:-) Как сказал мне один очень уважаемый на форуме Дон, Кристина, когда пишут что-то обидное про анатомический особенности девчонок, просто представь себе, что на всеобщее обозрение выставили фотки комментаторов, вот где можно было бы много особенностей подчеркнуть:-)



Кристина, здесь все. Комментируйте на здоровье

Цитата:

А вообще мне не понятен такой интерес на форуме к большому и черному члену, даже представить себе не могу чем он может быть интересен уважаемым Донам:-)



Это наши подсознательные страхи
Цитата:

Но это конечно все шутки, хорошего всем дня, и приходите к нам в гости!




Знаете, а я наверное действительно зайду к Нине. Мне очень важно для принятия решения увидеть хотя бы часть лица девушки и её глаза. Сегодня я увидел и мне понра


Айвенго
( )
06/12/2017 21:07:19
Re: Нас ждёт что-то интересное? ))


"Знаете, а я наверное действительно зайду к Нине. Мне очень важно для принятия решения увидеть хотя бы часть лица девушки и её глаза. Сегодня я увидел и мне понра"

Марк,я вам помогу в этом,в личку.
Хотелось бы чтоб Нину посещали только хорошие люди.
Но не идите к ней с завышенными ожиданиями,абстрагируйтесь от всего что читали про неё,идёте как обычно ходите и тогда восприятие будет правильным


Hedgehog
( )
06/12/2017 22:06:41
Re: Нас ждёт что-то интересное? ))

Цитата:

Уже сфоткали. Хоть на лицо теперь можно посмотреть, а то в Капучино только сиськи, письки да попы крупным планом.






Татушек не видать


Tank
( )
06/12/2017 22:53:42
Re: Нас ждёт что-то интересное? ))

У нее на груди тату, в лифчике не видно )

midncircus
( )
07/12/2017 05:41:41
Re: Нас ждёт что-то интересное? ))

Цитата:

Как сказал мне один очень уважаемый на форуме Дон, Кристина, когда пишут что-то обидное про анатомический особенности девчонок, просто представь себе, что на всеобщее обозрение выставили фотки комментаторов, вот где можно было бы много особенностей подчеркнуть:-)



Похоже на Роршаха, не уверен правда, что это очень уважаемый дон )

А работа этих комментаторов тоже связана с обнажением?

Если в профессиональные обязанности человека входит демонстрация своего тела, то к нему предъявляются такие же требования, и оно так же является предметом оценки, как и его навыки. Обижаться на это и говорить "на себя посмотри" не столько глупо, сколько неуместно.


Айвенго
( )
07/12/2017 08:10:53
Re: Нас ждёт что-то интересное? ))

Абсолютно верно!
Работает схема: услуги - клиент, а не мужчина - женщина.
Поэтому внешность девушки ( массажистки) подлежит обсуждению,а внешность мужчины (клиента) нет.


Деловой_мужчина
( )
07/12/2017 09:24:56
Re: Нас ждёт что-то интересное? ))

Ну все Марк это ваш шаг в пропасть))

Tank
( )
07/12/2017 11:36:56
Re: Нас ждёт что-то интересное? ))

Заметьте, что сейчас никто ничего плохого про девчонок не говорил.

Такое ощущение, что Кристина на нас немного обижена, но открыто послать донов куда подальше ей профессия не позволяет, остается вот так вот подкалывать ))


Деловой_мужчина
( )
07/12/2017 13:16:22
Re: Нас ждёт что-то интересное? ))

Цитата:

Комментируйте на здоровье, мы уже привыкли:-) Как сказал мне один очень уважаемый на форуме Дон, Кристина, когда пишут что-то обидное про анатомический особенности девчонок, просто представь себе, что на всеобщее обозрение выставили фотки комментаторов, вот где можно было бы много особенностей подчеркнуть:-)



Тогда всех донов на работу берете, а девочки приходят на массаж и платят, тогда да имело бы смысл обсуждать)) Пришлось бы донам ради такого помолодеть постройнеть и т.д.))

Цитата:


А вообще мне не понятен такой интерес на форуме к большому и черному члену, даже представить себе не могу чем он может быть интересен уважаемым Донам:-)



Это такой символ власти)) все его бояться и уважают и вожделеют одновременно))


Эротический салон "Virginia"
( )
07/12/2017 17:46:20
Re: Нас ждёт что-то интересное? ))

Не в коем случае! Наоборот, именно сейчас отношения с вами стали более доверительные и добрые что-ли.

Просто очень хочется избавиться от стереотипа, что Кристина и наши салоны на форуме это "Спасибо большое за отчет. Приходите к нам снова":-)

Вот и пытаюсь поддерживать беседу:-)

Честно. Никаких обид. Я бы прямо сказала, даже в ущерб работе, воспитание такое, уже не переделать:-)

Чмок вас всех. Ой:-)


Бельский
( )
08/12/2017 01:56:27
Re: Нас ждёт что-то интересное? ))

Давайте уже свежий отчет, до сих пор никто не посетил что ли? )

Деловой_мужчина
( )
08/12/2017 12:14:16
Re: Нас ждёт что-то интересное? ))

Цитата:

Давайте уже свежий отчет, до сих пор никто не посетил что ли? )



Не будет отчета, я люблю одну очень хорошую девушку, которой любой мой поход даже без отчета приносит немыслимую боль и страдание, я не хочу ей делать больно.


IC-2017
( )
08/12/2017 12:28:05
Re: Нас ждёт что-то интересное? ))

Цитата:


я люблю одну очень хорошую девушку, которой любой мой поход даже без отчета приносит немыслимую боль и страдание, я не хочу ей делать больно.



Однако, не верю...
Также как и одному известному в узких кругах товарищу, который в Трепе заявляет, что не изменяет жене...


Деловой_мужчина
( )
08/12/2017 12:35:19
Re: Нас ждёт что-то интересное? ))

Цитата:


Однако, не верю...
Также как и одному известному в узких кругах товарищу, который в Трепе заявляет, что не изменяет жене...



Ваше право, хотя не один вы считаете меня таким, доказывать обратное не имеет смысла)


IC-2017
( )
08/12/2017 13:14:20
Re: Нас ждёт что-то интересное? ))

Цитата:


Ваше право, хотя не один вы считаете меня таким, доказывать обратное не имеет смысла)



Ну и как она - жизнь без секса???
Ломка наступает?
Ставлю, что максимум через месяц, человек, отлученный от секса, опять туда вернётся...


Деловой_мужчина
( )
08/12/2017 13:18:17
Re: Нас ждёт что-то интересное? ))

Цитата:


Ну и как она - жизнь без секса???
Ломка наступает?
Ставлю, что максимум через месяц, человек, отлученный от секса, опять туда вернётся...



Оставлю все вопросы без ответа, закрываю эту тему, это личное.


Бельский
( )
09/12/2017 01:51:10
Re: Нас ждёт что-то интересное? ))

Цитата:

[Не будет отчета, я люблю одну очень хорошую девушку, которой любой мой поход даже без отчета приносит немыслимую боль и страдание, я не хочу ей делать больно.



Так не говорите ей о своих походах, в чем проблема то?