relax
( )
24/09/2017 16:50:37
Пегас на Братиславской.

Уважаемые, Доны! Кто был на Братиславской в "Пегасе"? Поделитесь впечатлением, плиз.

FREEMAN-2
( )
24/09/2017 22:53:36
Re: Пегас на Братиславской.

Бордель борделем, как и все салоны-сауны. Развод на дорогие программы, комнаты без дверей, только шторки, в самих комнатах кушетки, а не кровати, но может вам понравится, кто знает.

relax
( )
25/09/2017 00:37:00
Re: Пегас на Братиславской.

Сауна находится в торговом центре или вроде того?

enercon
( )
25/09/2017 01:21:07
Re: Пегас на Братиславской.

Панорамка на гугле
Соседство мощное


STASTI
( )
25/09/2017 11:48:17
Re: Пегас на Братиславской.

Цитата:

Уважаемые, Доны! Кто был на Братиславской в "Пегасе"? Поделитесь впечатлением, плиз.



Был там пару раз. Во всех комнатах, что я видел были двери. Девушек последний раз было в смене 7. На свой вкус нашел "массажистку". Сауной не пользовался ничего про это не могу сказать.. интересовал именно эро массаж. Все впринципе устроило ) Единственное смешило название комнаты VIP ) это не вип явно) а очень хороший евро ремонт))) был на 2 этаже в комнате. А вход находится внутри арки. ТЦ рядом там новый построили называется "мари"


Appo
( )
03/10/2017 15:19:24
Re: Пегас на Братиславской.

Девок обычно много, бывают даже симпатичные. Лично я комнат с дверьми не видел, только топчаны за прозрачными занавесками. Возможно, что-то изменилось и они частично выбрались из подвала. Кастинг в виде стриптиза.

Кажется, там можно заказать массаж с админом. Цена то ли договорная, то ли 5-6 кр.

В целом, туда стоит ходить только за неимением альтернативы в районе (имхо).


MarkKrass
( )
06/10/2017 00:44:39
Re: Пегас на Братиславской.

Странно что модераторы до сих пор тему в Трёп не снесли. По таким вопросам писать лучше туды.