MarkKrass
( )
03/10/2017 11:43:50
Есть предложение.

Всем привет!

Давно у меня в голове зрело следующее предложение.
В конференции КЛС-Москва, за 20 написанных отчётов, общее количество отчётов на счётчике юзера, маркируется зелёным цветом.
Не пора ли обратиться к модераторам о том, чтобы провести в конференции Массаж некоторую реформу и маркировать отдельным цветом, например фиолетовым или оранжевым , или вместе выбрать цвет из предложенных модераторами, если юзер написал более 50 отчётов в массажной конференции, тем самым внеся огромный вклад в её развитие.

Сейчас мы подошли к такой черте, когда в течении следующего года порог в 50 отчётов могут перейти сразу несколько коллег, а Арро вообще уже написал 100 отчётов в Массаж и он до сих пор отмечен так же, как и те, кто написали по одному отчёту. Чувствуется некоторая несправедливость и недооценка массажных отчётов, хотя по факту, и это отмечали коллеги из КЛС-М, у нас гораздо больше тонкостей и нюансов в массажной тематике.

В общем выношу это предложение на обсуждение, на суд общественности, и как пищу для размышления модераторам.


Деловой_мужчина
( )
03/10/2017 11:57:11
Re: Есть предложение.

Цитата:

Всем привет!

Давно у меня в голове зрело следующее предложение.
В конференции КЛС-Москва, за 20 написанных отчётов, общее количество отчётов на счётчике юзера, маркируется зелёным цветом.
Не пора ли обратиться к модераторам о том, чтобы провести в конференции Массаж некоторую реформу и маркировать отдельным цветом, например фиолетовым или оранжевым , или вместе выбрать цвет из предложенных модераторами, если юзер написал более 50 отчётов в массажной конференции, тем самым внеся огромный вклад в её развитие.

Сейчас мы подошли к такой черте, когда в течении следующего года порог в 50 отчётов могут перейти сразу несколько коллег, а Арро вообще уже написал 100 отчётов в Массаж и он до сих пор отмечен так же, как и те, кто написали по одному отчёту. Чувствуется некоторая несправедливость и недооценка массажных отчётов, хотя по факту, и это отмечали коллеги из КЛС-М, у нас гораздо больше тонкостей и нюансов в массажной тематике.

В общем выношу это предложение на обсуждение, на суд общественности, и как пищу для размышления модераторам.



Мое мнение маркировать не цветом, а например званием от новичок до грандмастера))


VIP_Guest
( )
03/10/2017 12:44:22
Re: Есть предложение.

Нормальное предложение, поддержу.

MarkKrass
( )
03/10/2017 12:55:34
Re: Есть предложение.

Цитата:


Мое мнение маркировать не цветом, а например званием от новичок до грандмастера))



Модераторы пусть маркируют цветом, а Вы можете называть как угодно: новичок, поручик, штабс-капитан, майор, грандмастер, магистр... Одно другому не мешает и не противоречит.))


Аморалыч
( )
03/10/2017 13:33:35
Re: Есть предложение.

Информация к размышлению.
1. Количество цветов ограничено.
2. Коллега kroman написал 1 000 отчетов, после чего ему разрешили стать черным.
3. Бирюзовым цветом раньше метели здесь сутерков :-)
4. Механизм званий был, в настоящее время не используется.


enercon
( )
03/10/2017 16:37:02
Нечего обсуждать, все давно продумано

Стандарт

Appo
( )
03/10/2017 16:43:14
Re: Есть предложение.

Ну и я поддержу. А то Айвенго зеленый, а я весь белый такой...

MarkKrass
( )
03/10/2017 16:46:48
Re: Нечего обсуждать, все давно продумано

Цитата:

Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели! А когда нет цели — нет будущего!



Гениальная фраза в тему топика!
И ведь хрен поспоришь!
Именно поэтому ИМХО нужна цветовая маркировка в конференции Массаж


MarkKrass
( )
03/10/2017 17:39:12
Re: Есть предложение.

Цитата:

Информация к размышлению.
1. Количество цветов ограничено.
2. Коллега kroman написал 1 000 отчетов, после чего ему разрешили стать черным.
3. Бирюзовым цветом раньше метели здесь сутерков :-)
4. Механизм званий был, в настоящее время не используется.



По поводу цветов в курсе.
kroman - это всё-таки уникальный случай и вполне заслуженно он был весь закрашен. На сегодняшний день по количеству отчётов рядом никто не стоит.
По поводу бирюзового цвета что-то краем уха слышал, но это было очень давно и успело стереться из памяти, а молодые юзеры так и вовсе наверное не в курсе.
Механизм званий - вещь более сложная, чем маркировка цветом, и в нем нет необходимости.
С момента отделения массажной тематики в отдельную конфу прошел почти год и несколько юзеров, регулярно выкладывая отчёты, постепенно приближаются к цифре 50 на счетчике (насколько я помню, больше только у Айвенго и Арро). Думаю что количество их отчётов, в качестве поощрения, можно окрасить в отличительный цвет (Айвенго таки трогать не надо, он и так уже зеленый).


MistyOne
( )
03/10/2017 17:54:06
Re: Есть предложение.

Внесу и свои 5 копеек.
Было бы хорошо, что бы в форме оформления отчёта(там где надо указывать телефон, цену, услуги, и выставлять оценку) для массажной ветки внесли бы следующее изменение:
Убрать оценку за минет, и вместо неё дать возможность выставлять оценку за Эротич.массаж.

Ведь согласно правилам конференции массаж http://sextalk.ru/501265
Цитата:

Массажным салоном без интима считается салон, в котором заявленной услугой является массаж и доведение до оргазма без полового контакта (КС-а, ШГ или минета).


Все отчёты о массаже с последующим интимом должны публиковаться в КЛС




Деловой_мужчина
( )
03/10/2017 18:18:38
Re: Есть предложение.

Цитата:

Думаю что количество их отчётов, в качестве поощрения, можно окрасить в отличительный цвет (Айвенго таки трогать не надо, он и так уже зеленый).




А почему не трогать, пусть вторая цифра тож зеленая будет, что зря селовек старается отчеты пишет))


Honesty_Is_The_Best_Policy
( )
03/10/2017 21:00:27
Re: Есть предложение.

Дельное предложение. Поддерживаю. Пусть цветовая маркировка станет доп. стимулом для написания отчётов.
“Больше интересных, правдивых отчетов и меньше пустого флуда!” - вот мой девиз))


Айвенго
( )
03/10/2017 23:17:59
Re: Есть предложение.

Че то я не понял, с чего это я только зелёный?))
По моему у всех одинаково: жёлтый все отчеты,зелёным отчеты дающие право голосовать.
Ну я не против самой идеи раскрашивать,хотя для меня это не особо актуально. Вот Кромана покрасили в чёрный,он и пропал, говорят даже совсем...


Айвенго
( )
03/10/2017 23:21:30
Re: Есть предложение.

А вот это отличное предложение!
А то оценка за минет,в нашей конфе это не в пи@зду и не в красную армию))
Ненужный пункт совершенно,только раздражает, потому как нет его в реале))


IC-2017
( )
03/10/2017 23:22:45
Re: Есть предложение.

Цитата:

Вот Кромана покрасили в чёрный,он и пропал, говорят даже совсем...



Он появлялся весной - обнаружил, что его лишили права голосовать (истек срок), выругался, и пропал уже с концами...


Айвенго
( )
03/10/2017 23:25:04
Re: Есть предложение.

Ну жив и то хорошо...
Я больше всего по Кендосу скучаю и по их войне с Кроманом)) 
Кстати,это я первым затащил Кендоса на массаж))


IC-2017
( )
03/10/2017 23:29:37
Re: Есть предложение.

Цитата:

Ну жив и то хорошо...Я больше всего по Кендосу скучаю и по их войне с Кроманом)) Кстати,это я первым затащил Кендоса на массаж))



Да, это были два монстра секса.
И главное даже, не сколько они девушек трахнули, за 10 лет можно и больше оприходывать, а то, сколько они отчетов написали - круто!


MarkKrass
( )
03/10/2017 23:41:55
Re: Есть предложение.

Цитата:

Че то я не понял, с чего это я только зелёный?))По моему у всех одинаково: жёлтый все отчеты,зелёным отчеты дающие право голосовать.Ну я не против самой идеи раскрашивать,хотя для меня это не особо актуально.



Нее, не у всех одинаково)). У Вас общее количество отчётов под аватаркой маркировано зеленым цветом, т.к. у Вас более 20 отчётов в КЛС-М. У Арро и остальных коллег из массажки, общее количество отчётов не маркировано и написано тем же белым цветом как и текст, количество тем, сообщений, флеймов. Для Вас конечно это уже не актуально, Вы уже зеленый, а нам нужна цель и дополнительная мотивация))
Кстати, просмотрел всех пользователей и обнаружил, что более 50 отчётов в массажке есть только у Вас и у Арро. 131 и 105 соответственно.


Айвенго
( )
03/10/2017 23:55:45
Re: Есть предложение.

То есть я позеленел от секса в другой конфе?!))

Айвенго
( )
03/10/2017 23:58:22
Re: Есть предложение.

У Кендоса есть 2 потрясающих по юмору отчёта,до сих пор ржу когда вспоминаю и друзьям рассказываю
Хороший мужик был,не злобный совершенно.


MarkKrass
( )
04/10/2017 00:00:59
Re: Есть предложение.

Цитата:

То есть я позеленел от секса в другой конфе?!))



Да. Так же как и Аморалыч, Мохнатый, Ворчун и вся банда КЛСников, написавших больше 20 отчётов))


Деловой_мужчина
( )
04/10/2017 00:03:25
Re: Есть предложение.

Цитата:

У Кендоса есть 2 потрясающих по юмору отчёта,до сих пор ржу когда вспоминаю и друзьям рассказываю Хороший мужик был,не злобный совершенно.



А дайте ссылки, хочется поугарать тоже?)


Айвенго
( )
04/10/2017 01:04:29
Re: Есть предложение.

Да нет ссылок,искать лень,но помню их всегда