Айвенго
( )
15/10/2017 19:58:55
Лучшие отчеты Кендоса

Жаль он пропал с форума,надеюсь хоть жив ещё.Некоторые его отчеты просто ржака,вот один из них (внимание на последний абзац)
В этом отчёте 4 абзац
В этом,он в самом начале рассказывает как он жену с любовником выследил и как поступил))) там и мой коммент есть))

Кендос верёвку тампона перекусил,когда куни делал))) Это пипец просто!)))


IC-2017
( )
15/10/2017 22:04:28
Re: Лучшие отчеты Кендоса

Цитата:

Кендос верёвку тампона перекусил,когда куни делал))) Это пипец просто!)))



Да, это Легенда. Вот они с Кроманом :  Богатыри - не мы!

Вспомнил этот отчет , один из тех, с кого началось мое знакомство с Секстолком.
Кстати, и тогда и сейчас весьма сомневаюсь в правдивости этого факта..., не могу представить себе кого-то настолько небрезгливого, перекесывающего веревочку от тампона.
Там же еще и запах соответствующий должен быть..


Honesty_Is_The_Best_Policy
( )
15/10/2017 22:16:15
Re: Лучшие отчеты Кендоса

Цитата:

Некоторые его отчеты просто ржака,вот один из них (внимание на последний абзац)
В этом отчёте 4 абзац
В этом,он в самом начале рассказывает как он жену с любовником выследил и как поступил))) там и мой коммент есть))



Отчёты, безусловно, хороши, как и их автор, но они ведь не по массажной тематике, а на тему секса


Айвенго
( )
15/10/2017 22:21:55
Re: Лучшие отчеты Кендоса

Я же пишу в Трепе,здесь можно все обсуждать.

Hedgehog
( )
15/10/2017 22:54:09
Re: Лучшие отчеты Кендоса

Прекрасно! Спасибо, что подняли из мемуаров
А великий похоже отошел от дел


траходромский
( )
23/10/2017 14:31:21
Re: Лучшие отчеты Кендоса

Согласен с вами коллега!Такие шедевральные отчёты выдавал.После прочитанного ,хотелось ЖИТЬ,.Вот и ХЕРморжовый куда-то пропал.Жив ли курилка?

Exolon
( )
23/10/2017 15:12:58
Re: Лучшие отчеты Кендоса

Цитата:

Жаль он пропал с форума,надеюсь хоть жив ещё.



Да, отчеты Кендоса оригинальны и хорошо что их много)
Не будем забывать и других  КЛС-героев
Крестоносца Джо, Фишмана и всех остальных с необычной отчетной...


Freelance
( )
23/10/2017 18:43:36
Re: Лучшие отчеты Кендоса

Цитата:

Вот и ХЕРморжовый куда-то пропал.Жив ли курилка?



Цветёт и пахнет на форуме Винского.
В большом авторитете у тамошней публики.


Айвенго
( )
23/10/2017 22:29:08
Re: Лучшие отчеты Кендоса

Херыч фигура противоречивая,но у меня с ним часто вкусы по телкам совпадали и по его отчетам вполне можно было ходить. А то иной "авторитет" распишет,расхвалит,пойдёшь по его следам,а там чучело огородное или жиртрест)) А Херыч телок подбирал нормальных.

Айвенго
( )
23/10/2017 22:29:50
Re: Лучшие отчеты Кендоса

Ну хорошо,что жив здоров

Айвенго
( )
23/10/2017 22:41:09
Re: Лучшие отчеты Кендоса

Конечно,все эти парни внесли большой вклад в развитие форума своими отчетами,а не пустой болтавней,как теперь часто бывает.
Просто с Кендосом мы в личке друганили и чел он был не злобливый совсем.
Ну а в массажке конечно Марло,уверен и сейчас почитывает форум))
Как мне когда то давно, одна массажистка хвастала прям на сеансе в межпалочном трепе,что типа она Марло знает и он её постоянник и прям проблемы его со спиной мне сливает,ну я и решил ее проверить. И говорю ей: а ещё кого знаешь из Донов? А она,на голубом глазу мне прям в лицо: Айвенго знаю,он тоже часто ко мне ходит!)))
Я блядь,чуть с кровати не упал))) И как говорю этот Айвенго выглядит( интересно же про себя узнать)? И она мне расписывает ХЗ кого,короче даже близко на меня не похожего)) Пипец!  Ну я конечно не стал ее разубеждать,но понял,что и про Марло врёт значит.


Freelance
( )
23/10/2017 22:53:55
Re: Лучшие отчеты Кендоса

Цитата:

конечно Марло,уверен и сейчас почитывает форум))



Да как-то странно он исчез.
Под конец общения какой-то грустный был.


Appo
( )
24/10/2017 19:58:01
Re: Лучшие отчеты Кендоса

Цитата:

А Херыч телок подбирал нормальных.



У Херыча были свои тараканы. К примеру, если телка ему скидку не делала, он ее обсирал в отчете, даже когда они все в сомниловку уже попадали. Это прям как личное оскорбление для него было. Я как-то сходил к телке с мамбы, которую он обосрал в отчете, да еще и отслеживал чуть не год потом . Это был не только один из лучших походов, я этот секс до сих пор вспоминаю, особенно один момент


Exolon
( )
24/10/2017 22:13:34
Re: Лучшие отчеты Кендоса

Цитата:

И говорю ей: а ещё кого знаешь из Донов? А она,на голубом глазу мне прям в лицо: Айвенго знаю,он тоже часто ко мне ходит!)))Я блядь,чуть с кровати не упал))) И как говорю этот Айвенго выглядит( интересно же про себя узнать)?



))) Возможно под Вашими никами кто-то другой "намассаж" приходил )))


Айвенго
( )
24/10/2017 22:14:06
Re: Лучшие отчеты Кендоса

Так я и говорю,что он "фигура противоречивая", зато иногда сливал мне в личку хорошие варианты
И к своей лучшей фее,я пошёл по его наводке.


Айвенго
( )
24/10/2017 22:17:15
Re: Лучшие отчеты Кендоса

Да нет...тогда у меня ещё клонов не было,просто она хотела понтануться,типа всех знает и все к ней ходят))