Tank
( )
04/11/2017 22:36:22
Арро позеленел

Предлагаю поздравить (ну или позавидовать - кому что ближе ) нашего коллегу, которого сделали помощником модератора!

IC-2017
( )
04/11/2017 22:59:27
Re: Арро позеленел

Цитата:

Предлагаю поздравить (ну или позавидовать - кому что ближе ) нашего коллегу, которого сделали помощником модератора!




Круто!
И правда, позеленел.
Поздравляю!
Хотя небось забот теперь прибавится..., гораздо проще быть простым беззаботным ходоком.


Деловой_мужчина
( )
04/11/2017 23:09:05
Re: Арро позеленел

Цитата:

Цитата:

Предлагаю поздравить (ну или позавидовать - кому что ближе ) нашего коллегу, которого сделали помощником модератора!




Круто!
И правда, позеленел.
Поздравляю!
Хотя небось забот теперь прибавится..., гораздо проще быть простым беззаботным ходоком.




Грац Арро, думаю еще надо Айвенго позеленить, одному Арро будет сложно и времезатратно.


MarkKrass
( )
05/11/2017 00:06:54
Re: Арро позеленел

Зер гут!

Exolon
( )
05/11/2017 00:13:53
Re: Арро позеленел

Достойная награда за "Отступление Арро из Калифорнии, или как Лиана продолжает громить войска Благородных Донов"



Айвенго
( )
05/11/2017 00:30:54
Re: Арро позеленел

Меня вряд ли позеленят,я слишком нервный,буду банить всех подряд)))

Деловой_мужчина
( )
05/11/2017 01:06:24
Re: Арро позеленел

Цитата:

Меня вряд ли позеленят,я слишком нервный,буду банить всех подряд)))



Ну так пора взрослеть, становиться более уравновешенным и степенным))


Деловой_мужчина
( )
05/11/2017 01:07:45
Re: Арро позеленел

Цитата:

Достойная награда за "Отступление Арро из Калифорнии, или как Лиана продолжает громить войска Благородных Донов"




Ему сказали чисти сам этот флуд в твоей теме


Айвенго
( )
05/11/2017 01:36:58
Re: Арро позеленел

Эээ нет... Я хочу подольше сохранить молодость,пусть даже только у себя в голове))

Деловой_мужчина
( )
05/11/2017 01:39:34
Re: Арро позеленел

Цитата:

Эээ нет... Я хочу подольше сохранить молодость,пусть даже только у себя в голове))




Вооот в чем дело) теперь пазл сложился)


Генератор ПсевдоУмных Слов
( )
05/11/2017 15:39:51
Re: Арро позеленел

Ну шо я могу сказать...

Потеряли мы человека...

Сначала зеленеет кожный покров, потом постепенно ослабевает чувство юмора (а потом и вовсе пропадает), но человек уверен, что у него с юмором все в порядке (потеря связи с реальностью), затем начинается синдром вахтера, который сменяется манией величия, и, наконец, наступает терминальная стадия: человек из личинки помощника становится модератором
После этого болезнь принимает необратимый вялотекущий (с периодами обострений, когда предупреждения раздаются активнее) характер...

А если серьезно, думаю, что Appo будет строгий, но справедливый.


Аморалыч
( )
05/11/2017 18:21:58
Re: Арро позеленел

Цитата:

я слишком нервный,буду банить всех подряд)))




Да некого здесь банить, некого, да и незачем К примеру, можно отправить в баню Иосифа и Делового. Так и в массажном трепе наступит гробовая тишина


Роршах
( )
05/11/2017 19:10:00
Re: Арро позеленел

Цитата:

Так и в массажном трепе наступит гробовая тишина



Ну рыцарь то останется. Хотя в последнее время его отчёты похоже кроме него никому не интересны. Обсуждений либо мало, либо нет вообще.


Tank
( )
05/11/2017 20:58:30
Re: Арро позеленел

Так продемонстрируйте как надо писать интересный отчет

Роршах
( )
05/11/2017 21:28:59
Re: Арро позеленел

Цитата:

Так продемонстрируйте как надо писать интересный отчет



Так у меня то нет опыта, может и не получиться, а у Айвенго опыта более чем достаточно.


Tank
( )
05/11/2017 21:34:18
Re: Арро позеленел

Так может в этом все и дело - Айвенго описывает все настолько ясно и подробно, что у донов вопросов не остается, и поэтому они особо ничего не пишут )

Айвенго
( )
05/11/2017 23:07:38
Re: Арро позеленел

Вашими отчетами мы зачитались зато!)))

Айвенго
( )
05/11/2017 23:11:03
Re: Арро позеленел

Зачем же Иосю и Делового банить? Они нормально общаются,в отличии от некоторых новоявленных. 
Вот только Иося отчеты не пишет,это плохо


MarkKrass
( )
05/11/2017 23:14:17
Re: Арро позеленел

Цитата:

Вот только Иося отчеты не пишет,это плохо



Йося не хочет портить себе карму и пачкать статистику отчётами, поэтому за него это делает сказочный персонаж))


Роршах
( )
05/11/2017 23:15:55
Re: Арро позеленел

Цитата:

Они нормально общаются,в отличии от некоторых новоявленных.



Вот вы психотерапией занимаетесь, а так буро реагируете на каждую реплику в ваш адрес. Неужели издержки профессии?


Деловой_мужчина
( )
05/11/2017 23:44:06
Re: Арро позеленел

Цитата:


Так у меня то нет опыта, может и не получиться, а у Айвенго опыта более чем достаточно.




Как на кухне в Капучино вешать лапшу на уши девочкам есть, а написать отчет значит опыта нет


Роршах
( )
05/11/2017 23:50:54
Re: Арро позеленел

Цитата:

Как на кухне в Капучино вешать лапшу на уши девочкам есть, а написать отчет значит опыта нет



Какую лапшу? Просто беседовали. А на Еву обижаться не надо.


Деловой_мужчина
( )
05/11/2017 23:54:06
Re: Арро позеленел

Цитата:


Какую лапшу? Просто беседовали. А на Еву обижаться не надо.



Обычную, как с девочками такой разговорчивый, аж соловьем заливается
С Евой мы сами разберемся, а вот вам нужно практику расспрашивать о другом ходоке забыть, иначе путь свой не найдете, все по чужим дорожкам скакать будете


Роршах
( )
06/11/2017 00:07:59
Re: Арро позеленел

Цитата:

Обычную, как с девочками такой разговорчивый, аж соловьем заливается С Евой мы сами разберемся, а вот вам нужно практику расспрашивать о другом ходоке забыть, иначе путь свой не найдете, все по чужим дорожкам скакать будете



Ева не только ваша, она - общедоступная самочка, и привлекаете вы её только как источник хороших чаевых.


Деловой_мужчина
( )
06/11/2017 00:17:19
Re: Арро позеленел

Цитата:


Ева не только ваша, она - общедоступная самочка, и привлекаете вы её только как источник хороших чаевых.



Тут вы и оскорбили Еву и опять пальцем в небо, между мной и Евой вы то причем?) Посредник?)


Айвенго
( )
06/11/2017 00:31:31
Re: Арро позеленел

Во первых, я не занимаюсь психотеропией,просто кое чему обучен в силу своей прошлой профессии. Поэтому иногда помогаю друзьям или девочкам в массажке,если попросят.
Во вторых,я здесь на форуме отдыхаю,а не лечу психов,но молча хлебать говеные выпады от таких как вы не буду.
В третьих,пока вы не начнете писать отчеты и приносить пользу форуму, толку от вас никакого нет. Зря вы пытаетесь обратить на себя внимание дурными выпадами в мой адрес,лучше напишите хороший отчет и вас сразу заметят все.



Appo
( )
06/11/2017 20:03:42
Re: Арро позеленел

Спасибо, коллеги!

Постараюсь не злобствовать