VIP_Guest
( )
11/11/2017 17:11:19
ВЫБОРЫ САМОЙ КРАСИВОЙ МАССАЖИСТКИ ГОДА

В одном из комментариев Айвенго предложил определиться с понятием внешней красоты.
Цитата:

Насчёт внешности,предлагаю всеобщим голосованием в Трепе,выбрать эталлонных красавиц из общеизвестных и по ним уже сверять с другими.



Предлагаю коллегам в этой ветке указать до 3-х самых красивых (на их взгляд) ныне работающих массажисток. Желательно по возможности дать ссылку на анкету массажистки или прикрепить её фотки.

Уточняю, что оцениваем массажисток ТОЛЬКО по внешности, не берём в расчёт её отношение к гостям, навыки и умения.

Возможно путём голосования нам удастся выбрать "эталонную" красавицу среди массажисток.


Айвенго
( )
11/11/2017 17:35:37
Re: ВЫБОРЫ САМОЙ КРАСИВОЙ МАССАЖИСТКИ ГОДА

Вообще то я имел ввиду не массажисток,а вообще красавиц общепризнаных - артистки,модели итд.
Но начать можно и с массажисток:)



Роршах
( )
11/11/2017 21:04:37
Re: ВЫБОРЫ САМОЙ КРАСИВОЙ МАССАЖИСТКИ ГОДА

И что вам это даст? У всех свои вкусы. А может лучше устроить выборы самого-самого дона года?

MarkKrass
( )
11/11/2017 21:14:15
Re: ВЫБОРЫ САМОЙ КРАСИВОЙ МАССАЖИСТКИ ГОДА

Цитата:

А может лучше устроить выборы самого-самого дона года?



Это уже было решено в начале года. Голосовалка за MVP по итогам 2017 года в массажной конференции будет с середины декабря. Приз - сертификат на 3.000 рублей.))
Почитайте тему в Трёпе "Лучший отчёт 2016 года".


MarkKrass
( )
12/11/2017 01:18:38
Re: ВЫБОРЫ САМОЙ КРАСИВОЙ МАССАЖИСТКИ ГОДА

Идея конечно интересная, но вот Роршах прав и вкусы у всех разные. К тому же трудно выбрать красивую массажистку, если у 99% девчонок лица закрыты масками, либо квадратиками. При этом многие ходоки не видели многих девчонок. Допустим, в Рокси почти никто не ходит.
Думаю что многие уже сделали свой выбор в ветке Айвенго "Лучшие массажистки всех времён". Мой выбор, по крайней мере, очевиден. Единственное что, далеко не все девчонки до сих пор работают.


Айвенго
( )
12/11/2017 01:32:22
Re: ВЫБОРЫ САМОЙ КРАСИВОЙ МАССАЖИСТКИ ГОДА

Ну блин...не зацикливайтесь вы на массажистках!))
Берём например Монику Беллучи как образец и после похода говорим: девка без маски похожа на Монику на 80% итд
То есть в этом идея. Можно любую красавицу выбрать за образец.


MarkKrass
( )
14/11/2017 01:50:10
Re: ВЫБОРЫ САМОЙ КРАСИВОЙ МАССАЖИСТКИ ГОДА

Может быть лучше устроить здесь выборы лучших сисек месяца?
Допустим у многих форумчан мнение отличается от мнения ДМ и можно здесь выдвинуть своих фавориток, а потом подсчитать голоса. И так делать каждый месяц. В конце можно проголосовать за сиськи года))
Я бы в октябре отдал свой голос Владе www.don-m.ru/816/
Сиськи ноября можно было бы выбрать, условно, до 15 декабря. И так далее.
Кто что думает по этому поводу? Есть желающие взять на себя эту тему?


Old Buddy
( )
14/11/2017 10:28:50
сиськи Влады

А кто-то ее тестил? Что-то у меня сомнения в части их натуральности.

Daywalker
( )
14/11/2017 10:33:13
Re: сиськи Влады

Силик на 99%...

MarkKrass
( )
14/11/2017 10:37:35
Re: сиськи Влады

Цитата:

А кто-то ее тестил? Что-то у меня сомнения в части их натуральности.



Я пока не добрался до них, но планирую. Может быть и силикон, но выглядит прикольно))


Tank
( )
14/11/2017 10:58:52
Re: сиськи Влады

Согласен

Айвенго
( )
14/11/2017 11:14:11
Re: сиськи Влады

Силикон не может участвовать в конкурсе, это не справедливо по отношению к натуралкам  

MarkKrass
( )
14/11/2017 11:33:47
Re: сиськи Влады

Цитата:

Силикон не может участвовать в конкурсе, это не справедливо по отношению к натуралкам  



Почему не может? Если сиськи есть, значит может)). Мир вообще жесток и несправедлив .
Мне понравились и я об этом сказал. У кого-то может быть иное мнение и он отдаст голос другой девушке и я не расстроюсь, если выиграет другая. Только пока никто не взял на себя ответственность за проведение этого конкурса))
А вот в ноябре, допустим, у меня кандидатка Юля www.don-m.ru/1020/


Honesty_Is_The_Best_Policy
( )
14/11/2017 11:58:43
Re: сиськи Влады

Цитата:

А вот в ноябре, допустим, у меня кандидатка Юля www.don-m.ru/1020/




Взаимодействовал с ними (сиськами). Хороши, но лучшими бы не назвал))


Protonof
( )
14/11/2017 12:26:02
Re: ВЫБОРЫ САМОЙ КРАСИВОЙ МАССАЖИСТКИ ГОДА

У Влады силикон, а сиськи месяца на мой взгляд:http://m.don-m.ru/1042/ (гостил у них вчера).

Дон Массажио
( )
14/11/2017 13:00:11
С ноября буду определять лучшие сиськи голосованием

Цитата:

Может быть лучше устроить здесь выборы лучших сисек месяца?
Допустим у многих форумчан мнение отличается от мнения ДМ и можно здесь выдвинуть своих фавориток, а потом подсчитать голоса. И так делать каждый месяц. В конце можно проголосовать за сиськи года))
Я бы в октябре отдал свой голос Владе www.don-m.ru/816/
Сиськи ноября можно было бы выбрать, условно, до 15 декабря. И так далее.
Кто что думает по этому поводу? Есть желающие взять на себя эту тему?




Со следующего месяца победителя в этой развлекательной рубрике на моём сайте будет определять аудитория путем голосования =) Сегодня начал тестировать виджет голосований на моём сайте.


MarkKrass
( )
14/11/2017 13:32:05
Re: С ноября буду определять лучшие сиськи голосованием

Цитата:


Со следующего месяца победителя в этой развлекательной рубрике на моём сайте будет определять аудитория путем голосования =) Сегодня начал тестировать виджет голосований на моём сайте.



Вот и отлично!
Я уже проголосовал))


Celsium
( )
14/11/2017 13:36:06
Re: сиськи Влады

Цитата:

А кто-то ее тестил? Что-то у меня сомнения в части их натуральности.



Я тестил) и даже отчёт хотел (и хочу) написать, но со свободным временем последний месяц просто капец, ниче не успеваю. хорошая девчонка


Honesty_Is_The_Best_Policy
( )
14/11/2017 17:49:17
Re: сиськи Влады

Цитата:

Цитата:

А кто-то ее тестил? Что-то у меня сомнения в части их натуральности.



Я тестил) и даже отчёт хотел (и хочу) написать, но со свободным временем последний месяц просто капец, ниче не успеваю. хорошая девчонка



Надо просто расставить правильно приоритеты: написание отчета о хорошей девчонке на первое место, ну а дела, а дела потом))


Tank
( )
14/11/2017 18:41:01
Re: сиськи Влады

Цитата:

Цитата:

Силикон не может участвовать в конкурсе, это не справедливо по отношению к натуралкам  



Почему не может? Если сиськи есть, значит может)). Мир вообще жесток и несправедлив .
Мне понравились и я об этом сказал. У кого-то может быть иное мнение и он отдаст голос другой девушке и я не расстроюсь, если выиграет другая. Только пока никто не взял на себя ответственность за проведение этого конкурса))
А вот в ноябре, допустим, у меня кандидатка Юля www.don-m.ru/1020/




А вы Юлю уже успели посетить? ))
ИМХО надо выдвигать только те сиськи которые ты самолично жамкал


MarkKrass
( )
14/11/2017 19:50:12
Re: сиськи Влады

Цитата:


А вы Юлю уже успели посетить? ))
ИМХО надо выдвигать только те сиськи которые ты самолично жамкал



Юлю пока не посетил.)
Моё ИМХО уважает Ваше ИМХО, но оно с ним не согласно)). К тому же само предложение уже не актуально, ввиду планирования голосования на ДМ по той же теме и я сильно сумневаюсь, что там будут голосовать только за те сиськи, которые были пожамканы


Appo
( )
14/11/2017 20:37:33
Re: сиськи Влады

А вот я поддержу коллегу, что голосувалка нужна после натурпроверки. И этим она, кстати, будет отличаться от ДМ.

Honesty_Is_The_Best_Policy
( )
14/11/2017 20:45:35
Re: сиськи Влады

Цитата:

А вот я поддержу коллегу, что голосувалка нужна после натурпроверки. И этим она, кстати, будет отличаться от ДМ.



Соглашусь. Ведь важно не только то, как красиво грудь выглядит на фото, но и насколько упругие сиськи. А это можно заценить, только пожамкав их)


MarkKrass
( )
14/11/2017 21:59:16
Re: сиськи Влады

Об этом можно будет сколько угодно рассуждать, но факт таков, что никто не проявил желание этот конкурс здесь проводить.
Как то так.)


FREEMAN-2
( )
14/11/2017 22:33:07
Re: ВЫБОРЫ САМОЙ КРАСИВОЙ МАССАЖИСТКИ ГОДА

Цитата:

У Влады силикон, а сиськи месяца на мой взгляд:http://m.don-m.ru/1042/ (гостил у них вчера).



Я мне довелось сегодня. И как она вам?


Honesty_Is_The_Best_Policy
( )
14/11/2017 22:36:16
Ода сиськам

За сиськи родину продать,
Готовы миллиарды,
Моря и горы покорять,
Играть на крыше в нарды.

На сиськах можно отдыхать,
Смотреть на них часами,
Лизать, сосать и целовать,
В кустах под небесами.

Приносят кстати сиськи вред,
И я для вас не скрою,
Назад довольно много лет,
Сгубили сиськи Трою.

От них с ума можно сойти,
О дерево убиться,,
До сисек нужно дорасти,
Чтоб видом насладиться.

Лицо и ж*па, хорошо,
Но что-то не хватает,
Конечно сисек, что ж еще?
Они всегда решают.

Горит огонь, течет вода,
На это смотрят вечно,
А как же сиськи господа?
На них смотреть конечно.

Большие, мелкие, плевать,
Но главное чтоб были,
Потискать их, позажимать,
Что лучше в этом мире?

Им нужно памятник создать,
На камне их бы высек,
Я США готов взорвать,
За пару сочных сисек!!!

А.С.Пушкин.


Protonof
( )
14/11/2017 23:01:44
Re: ВЫБОРЫ САМОЙ КРАСИВОЙ МАССАЖИСТКИ ГОДА

Ваш вопрос касается Влады или Евы?

FREEMAN-2
( )
14/11/2017 23:05:38
Re: ВЫБОРЫ САМОЙ КРАСИВОЙ МАССАЖИСТКИ ГОДА

Цитата:

Ваш вопрос касается Влады или Евы?



Евы.


Honesty_Is_The_Best_Policy
( )
14/11/2017 23:18:43
Re: ВЫБОРЫ САМОЙ КРАСИВОЙ МАССАЖИСТКИ ГОДА

Цитата:

Цитата:

Ваш вопрос касается Влады или Евы?



Евы.



Зачем такой вопрос? Завышенное ЧСВ! Типа не хрен с горы, и подавай ему героический поход. Или я не прав?


Protonof
( )
14/11/2017 23:40:58
Re: ВЫБОРЫ САМОЙ КРАСИВОЙ МАССАЖИСТКИ ГОДА

Что касается груди,-упругая, красивой формы, (правая; 3, левая: 2.5). В основном любит массаж Лингама (после которого переходит на быструю дрочку, пока ее не остановишь и не переключишь на имитации), хорошая наездница и имитация шеей, крайне не любит имитации между бедер. Основной ее минус: практически безэмоцианальная, уровень аналоговости и эротизма на минимуме

FREEMAN-2
( )
14/11/2017 23:57:30
Re: ВЫБОРЫ САМОЙ КРАСИВОЙ МАССАЖИСТКИ ГОДА

Цитата:

Что касается груди,-упругая, красивой формы, (правая; 3, левая: 2.5). В основном любит массаж Лингама (после которого переходит на быструю дрочку, пока ее не остановишь и не переключишь на имитации), хорошая наездница и имитация шеей, крайне не любит имитации между бедер. Основной ее минус: практически безэмоцианальная, уровень аналоговости и эротизма на минимуме



Что касается шеей не уверен, что она это делает.


Protonof
( )
15/11/2017 12:20:10
Re: ВЫБОРЫ САМОЙ КРАСИВОЙ МАССАЖИСТКИ ГОДА

Мой енг уверенно заявляет, что имитацию шеей она практикует. Кстати, она сама предложила данный вид массажа.

shtirlitz.74
( )
02/01/2018 17:05:37
Re: ВЫБОРЫ САМОЙ КРАСИВОЙ МАССАЖИСТКИ ГОДА

Во,она у меня в Избранном) Красивая грудь очень. Правда,явные импланты,по моему...что,в принципе,не влияет на результат)

shtirlitz.74
( )
02/01/2018 17:11:55
Re: сиськи Влады

Да,шикарная фигурка у девчонки...от и до...