Neptun
( )
24/12/2017 04:23:00
Снегурочки wanted)

Буду предельно краток - дополнительным плюсом походов в салоны накануне НГ считаю костюмы снегурочек на девчонках. В нескольких местах в центре где-то в середине декабря девчонки просто в белье выходили, а душа просит новогоднего праздника)) Поэтому просьба подсказать ходоков, в каких салонах в таких костюмчиках сейчас девчонки к гостям выходят)

Celsium
( )
24/12/2017 10:59:36
Re: Снегурочки wanted)

В Таисе. Был по записи, оба раза девчонки приходили в красных новогодних коротеньких сарафанчиках, думаю и на кастинг все так выходят

MarkKrass
( )
24/12/2017 11:05:51
Re: Снегурочки wanted)

В сети Клабсов принято перед новым годом выходить на кастинг в костюме Снегурочки. Так было в прошлом году, в этом также.

VIP_Guest
( )
24/12/2017 14:15:54
Re: Снегурочки wanted)

Цитата:

Буду предельно краток - дополнительным плюсом походов в салоны накануне НГ считаю костюмы снегурочек на девчонках.


Полюбоваться на эротичный наряд снегурочек можно сейчас не только во всех салонах сети Клабс, но и в сети Вирджиния (видел лично). Думаю, что другие салоны тоже подтянуться за лидерами)

Neptun
( )
24/12/2017 16:44:35
Re: Снегурочки wanted)

Цитата:

Цитата:

Буду предельно краток - дополнительным плюсом походов в салоны накануне НГ считаю костюмы снегурочек на девчонках.


Полюбоваться на эротичный наряд снегурочек можно сейчас не только во всех салонах сети Клабс, но и в сети Вирджиния (видел лично). Думаю, что другие салоны тоже подтянуться за лидерами)




Благодарю, в Вирджинию и по этой причине, и после вашего отчета о Нине с Евой зайти непременно нужно)


Neptun
( )
24/12/2017 16:45:07
Re: Снегурочки wanted)

Цитата:

В Таисе. Был по записи, оба раза девчонки приходили в красных новогодних коротеньких сарафанчиках, думаю и на кастинг все так выходят




Благодарю)


Neptun
( )
24/12/2017 16:45:38
Re: Снегурочки wanted)

Цитата:

В сети Клабсов принято перед новым годом выходить на кастинг в костюме Снегурочки. Так было в прошлом году, в этом также.




Большое человеческое спасибо)


MixHdiw
( )
24/12/2017 18:58:49
Re: Снегурочки wanted)

В Шоколадном зайце тоже в костюмчиках, шапочках выходят

Neptun
( )
27/12/2017 01:34:23
Re: Снегурочки wanted)

Цитата:

В Шоколадном зайце тоже в костюмчиках, шапочках выходят




Шок. заяц, жди меня))