ball
( )
13/01/2018 23:22:57
масло в массажке

Цитирую сообщение от одной массажистки

Цитата:


.....
я сменила около 5 салонов за три года,все приличные,даже элитные,но нигде не давали масло ,всегда девочки сами покупали.некоторые использовали обычное подсолнечное рафинированное,чтобы сэкономить :lol: при этом плели гостям,якобы это волшебное масло на виноградных косточках и тп )))

.....





Поржал.

Попадал кто на масло на виноградных косточках?


Daywalker
( )
14/01/2018 00:22:12
Re: масло в массажке

То то я думал почему салатом пахну)))

Exolon
( )
14/01/2018 00:48:31
Re: масло в массажке

Цитата:

я сменила около 5 салонов за три года,все приличные,даже элитные,но нигде не давали масло ,всегда девочки сами покупали.некоторые использовали обычное подсолнечное рафинированное,чтобы сэкономить :lol: при этом плели гостям,якобы это волшебное масло на виноградных косточках и тп )))



даже CoCo-совым бывало, а подсолнечным за более чем 10 лет по разным странам и республикам - никогда)
подсолнечное - даже рафинированное и ароматизированное, знаете ли скользит наверно неодинаково везде?) 

Вопрос интересный)) Люблю хороший массаж со спичем во время межфакинга.

что скажут МассаДоны?))) масло на виноградных коСТочках - кто нибудь напарывался?



MarkKrass
( )
14/01/2018 00:58:53
Re: масло в массажке

С подсолнечным и рафинированным ни разу не сталкивался. В основном используют детское масло, типа Джонсонс беби. Иногда попадаются масла совсем без запаха. Лет 5 назад в Коктебеле столкнулся с офигенной штукой, наподобие той что из клипов Nuru-massage, типа как гель, только в баночке. Тоже без запаха, скольжение лучше чем у масла и смывается на раз. В Москве пока таких не встречал на массаже. Видимо дорого.

Appo
( )
15/01/2018 20:40:47
Re: масло в массажке

Цитата:

сегда девочки сами покупали.некоторые использовали обычное подсолнечное рафинированное,чтобы сэкономить



Поржал Оно ж все равно воняет

Цитата:

Попадал кто на масло на виноградных косточках?



Попадал. В Презике . Что с ним сейчас - хз. Одна массажистка позиционирует себя как инди на ИС.


Хотящий
( )
17/01/2018 17:10:33
Re: масло в массажке

Чаще всего на себе ощущал сладковатый запах от масла.
Было как то, что для массажа клиента, т.е. меня применялось одно масло, а для массажа девушки, она выдавала другое. Но я как то не углублялся в эту тему. Т.к. большинство ходоков женатики или в серьезных отношениях лучше без запаха. Не в эро салонах масла пахнут сильнее.