Европеец
( )
30/01/2018 01:13:12
Акция в GQ (говносалун?)

На сайте уважаемого Дона на этой неделе панкуется опять салун GQ, хдэ комиссар ужо имел щастье побывать и проблеваться.
Дидактуха тутысь.
И тутысь.
Данный салун можно было со всей уверенностью отнести к говносалунам по совокупности множества косяков.
И вот щас оне снова понтуются. Встаёт вопрос (но не хер):: а исправились ли сейчас оне, о доны??
Х.з., ако и сам уважаемый Дон М. так и не дал фидбэк с тохо разу...


IC-2017
( )
30/01/2018 07:35:24
Re: Акция в GQ (говносалун?)

Я там был тоже по акции, еще осенью - мне почти все понравилось.

Условия акции выполнили (хотя она тогда даже более щедрая была, чем сейчас), от девушки отношение отличное - получше многих..., при условии допа Ласки никаких ограничений по доступу, в том числе и по Дядюшке - не было.

Единственное, что могу поставить в упрек - это то, что у них неразбериха с анкетами, на сайте самого салона висели анкеты, которых точно не было в наличии (сейчас не знаю, лень сравнивать).
Также нет точных цен на все услуги, скажем, те же Ласки не обозначены с ценником и условиями.
Ну и находятся, они, конечно, в Ж*** Москвы..., но для местных, наверное, нормалек.


Европеец
( )
30/01/2018 10:47:19
Re: Акция в GQ (говносалун?)

Дело не в том, що оне в ипенях, и тама люди хочуть эротики, а в полном пофигистическом отношении к клиенту. Им на все пох, наводку дают как бог на душу положит, анкеты левые, приватности нуль, не было даже горячей воды, када я там был.С акциями та же херь.
Фтопку однозначно сей говносалун.

 Исправлена ненормативная лексика. Модератор Appo


Daywalker
( )
30/01/2018 11:37:26
Re: Акция в GQ (говносалун?)

В топку однозначно...

Бельский
( )
04/02/2018 03:39:16
Re: Акция в GQ (говносалун?)

Я тож когда увидел акцию сразу подумал "Ооо, опять Дон пиарит нафиг никому не нужный гавносалун в ипенях" Наверное отсыпали хорошо, не удержалсо )
Неделя акции в GQ = неделя без акции