punter
( )
14/03/2018 22:25:03
Лия и лучи поноса в Капуччино

Имя: Лия

Город: Москва.



Отчет:

Я давно хожу в Капуччино, можно проверить историю отчетов/комментариев при желании. Но сегодня я был просто шокирован: Лия вышла ко мне почти что с парализованной рукой (травма, и надеюсь, поправится довольно скоро). Ну блин, я просто не знаю, что сказать руководству, честное слово. Мне нужен был массаж, но Лию пожалел, разумеется. В остальном свои потребности удовлетворил. К Лие вернусь еще не раз, разумеется - очень нравится.

Еще такое дело - она надумала грудь менять, мне кажется, это сильно зря. Я не предлагаю всем на нее давить, но если вдруг спросит - отговаривайте, пожалуйста!

Оценки: отношение к клиенту: 5+, в целом: 1-


Айвенго
( )
14/03/2018 22:27:41
Re: Лия и лучи поноса в Капуччино

Это отчёт?!
Руководство Капучино,порой очень плохо относятся к своим девушкам,это факт.


Appo
( )
14/03/2018 22:41:54
Тема едет в Трёп

Это не отчёт.

punter
( )
14/03/2018 22:43:31
Re: Лия и лучи поноса в Капуччино

Я не знаю, отчетом это тяжело назвать. Но и недоотчетом тоже. Мы замечательно провели время с Лией, ну я ее поласкал, она меня тоже. Мы вообще с первого раза отлично сошлись, я думаю. В силу ее ограниченных возможностей - неплохо. В силу моих потребностей - тоже. Согласен, это немного странный отчет, цель была не в отчете по девушке, тем более, что было несколько позитивных, а в том, чтоб обратить внимание на то, что эксплуатируют травмированных и тд. В общем, это камень в Капуччино, и все

punter
( )
14/03/2018 22:44:25
Re: Тема едет в Трёп

да, так правильно

Антиклерикал
( )
14/03/2018 23:18:18
Re: Лия и лучи поноса в Капуччино

Раз уж подняли тему, а какая она, эта самая Лия? Нигде не нашёл по ней информация, ни вконтакте в группе капучино, ни на форуме. Толстая, худая, сисястая, несисястая? Хороша ли собой?
Да, и капучино может быть ни при чем. Девушке, возможно, очень нужны деньги.


IC-2017
( )
14/03/2018 23:41:48
Re: Лия и лучи поноса в Капуччино

Цитата:

Раз уж подняли тему, а какая она, эта самая Лия?
Да, и капучино может быть ни при чем. Девушке, возможно, очень нужны деньги.



Ну, никто там девушек в рабстве не держит...
Был же отчет по ней:
http://Sextalk.ru/showflat.php?Cat=0&Number=1912977&an=0&page=2