VIP_Guest
( )
21/05/2018 19:43:49
Работа над ошибка, или массаж по правилам

Начало обсуждения здесь >>>

Посетил сегодня Сати повторно.

На этот раз всё прошло без неожиданных ништяков и по правилам. Как в старые добрые времена, когда были стандартные услуги по прайсу. В жизни правила люблю, но иногда нарушаю, в массаже не приемлю. Так что ощущения от правильного массажа как от медицинской процедуры - для здоровья полезно, но чего-то явно не хватало.

Итак, что мы имеем после проведённой с Сати воспитательной беседы о необходимости соблюдения правил? Прогресс налицо Наконец эротический массаж стал больше похож на формальную процедуру без дополнительных неоплаченных ништяков, всяких там сюси-пуси и тантры-мантры. А то первая встреча больше походила на свидание. Непорядок. Всё таки это работа и девушка не должна расслабляться и питать чувства к гостям, позволяя им лишнего. Видно, что Сати учится "правильному" (с точки зрения салона) профессиональному общению с гостями - вежливому, тактичному. Появилось отношение именно как к гостю, которому оказывается услуга. Стало меньше личного, больше формального и коммерческого подхода. За отношение ставлю твёрдую 4, забота и внимание остались, не хватило душевности и теплоты. А имитировать душевность ох как сложно. Но думаю, что со временем отношение подтянется до отличного.

Итак, что же конкретно изменилось по сравнению с первым походом?

1) Вторая встреча уже более деловая, с дежурными обнимашками. Эмоции у девушки есть, но они уже скрываются. Своим поведением подчёркивает, что она на работе и ничего личного. Тест Айвенго пройден и не более того. Никаких личных разговоров, только общение по программе массаже. Вежливое предложение взять ласки, чтобы массаж был лучше. Так и надо, развод на допы должен быть тактичным, создавать у гостя положительные эмоции. Мой вежливый отказ от допов. Чуточку расстроена, но что делать, придётся с "нищебродами" работать.

Обсудили программу массажа, хотя чего тут обсуждать. Затронули тему, как правильно общаться с гостем, чтобы с одной стороны соблюсти все правила и хорошо заработать, а с другой произвести на него хорошее впечатление.

2) Засечка времени теперь строго перед входом гостя в душ. Тут Сати даже немного перестаралась и запустила таймер чуть раньше, чем я пошёл в душ.

3) Совместного душа уже не было. Иначе зачем нужен платный доп "аквапенный спуск"?

4) Массаж строго по программе - сначала 30 минут классического массажа, потом 30 минут эротического. По классическому массажу всё хорошо, нареканий нет, промяла от стоп до шеи, к пожеланиям гостя прислушивается. За классический массаж 5-.

5) Эротический массаж разнообразный, боди-массаж телом по телу по-прежнему классный. Были некоторые стандартные имитации типа наездницы. От других активных имитаций с моей стороны отказалась, сославшись что это не входит в программу. Попросила интимного места не касаться, поскольку это является дополнением. Поддерживаю правильный и деловой подход. Всё должно быть по прейскуранту. Поцелуи в губы тоже не по программе, максимум легонько в шейку. За эротический массаж твёрдая 4, поскольку имитации всё же должны быть (по правилам!).

6) Закончили ровно по сигналу таймера, ни секундой больше. Люблю пунктуальных девушек. В жизни, но не в массаже. Оставил девушки хорошие чаевые (за первый массаж, сейчас вроде как не за что оставлять), поймав её неуверенное и скромное ожидание материальной благодарности за доставленное удовольствие.

Подведём итоги.

Массаж приятный, качественный, но не такой душевный как первый раз. Девушка научилась правильному отношению к гостям - вежливому, доброжелательному, но не позволяя ничего сверх программы.

Для салона и самой девушки польза уже есть. Девушка научилась работать по правилам, определённым салоном, не позволять гостям всякие вольности. Поскольку характер у неё добрый, то она с трудом может отказать в ништяках (разных непредусмотренных программой радостях). Девушка пока только учится относиться к массажу как к работе, целью которой является заработок. Аналоговый подход и душевность всё же пока сохранены. Думаю, что в массаже у неё всё сложится. Массаж делает хорошо, характер добрый, честный, обмануть не пытается. Опять же салон будет иметь от такой массажистки хороший доход.

За массаж поставлю между 4 и 5, за отношение 4. Всё прошло хорошо. Расстались с Сати на позитиве с обнимашками и дежурным приглашением приходить ещё. Но больше не приду, пропало ощущение любовного свидания.

На выходе админ заверила, что Сати хорошая массажистка и теперь всё будет делать по правилам. Нечего сказать - "правильный" салон. На мой взгляд, с исполнением правил немного перестарались. Надо как минимум добавлять к правилам душевное расположение к гостю, которое есть в других салонах, например в Капучино.

В ближайших планах поход уже к новому "брюлику". Отчёта уже не будет. Пусть аналоговые девушки, приходящие в массаж как можно дольше остаются такими. Иначе работа над ошибками после отчёта их "портит", лишая девственной чистоты.


Honesty_Is_The_Best_Policy
( )
21/05/2018 20:28:31
Re: Работа над ошибка, или массаж по правилам

Вполне ожидаемая реакция от девушки, которая получила нагоняй от руководства. Так что теперь, отправляюсь с Сати в эротическое путешествие, не забудьте пристегнуться. Езда будет по всем правилам с соблюдением ПДД.

MaleWich
( )
21/05/2018 20:33:27
Re: Работа над ошибка, или массаж по правилам

А я думал, Вы совсем необучаемый...

Хотящий
( )
21/05/2018 20:49:25
Re: Работа над ошибка, или массаж по правилам

Что то половину не понял. Клабсы читают форум и каждый отчёт? По моему нет, пока непосредственно с руководством не свяжишься тем или иным способом. С чего решили, что был нагоняй? Второй визит на ГОЛЫЙ час после фееричного первого считаю преступлением и потребительским отношением. Девушка ждала чаевых в первый раз и насыщенную программу во второй, тем более сейчас там скидки. Салону все равно, главное чтоб гость возвратился, а как его девушка сделает постоянником ни кого не волнует.

VIP_Guest
( )
21/05/2018 20:56:26
Re: Работа над ошибка, или массаж по правилам

Цитата:

Вполне ожидаемая реакция от девушки, которая получила нагоняй от руководства...


Да, вполне ожидаемая реакция. Чуда не произошло. Бизнес есть бизнес. Просто Сати получила "разъяснение" от руководства относительно правил учёта времени, оплаты допов и как примерная ученица им следовала. Это прямо подтвердила мне Сати (шёпотом). И только поэтому отношение во второй раз было "по всем правилам".

VIP_Guest
( )
21/05/2018 21:01:14
Re: Работа над ошибка, или массаж по правилам

Цитата:

Что то половину не понял. Клабсы читают форум и каждый отчёт? По моему нет, пока непосредственно с руководством не свяжишься тем или иным способом.


Представь себе, что читают каждый отчёт (я тоже в это не верил) и даже реагируют на него, делая определённые выводы из него. В случае с Сати руководство прямо "попросило" её придерживаться принятых в салоне правил. Это сказалось на массаже.

Цитата:

Салону все равно, главное чтоб гость возвратился, а как его девушка сделает постоянником ни кого не волнует.


Выяснилось, что это их волнует. Салон заинтересован в соблюдении правил, иначе, если девушка позволяет что-то лишнее без оплаты, то они недополучают свой доход. Хотя конечно салону нужно учитывать и упущенную выгоду, если хороший гость перестанет посещать салон.

Celsium
( )
21/05/2018 22:27:34
Re: Работа над ошибка, или массаж по правилам

Цитата:

Клабсы читают форум и каждый отчёт? По моему нет, пока непосредственно с руководством не свяжишься тем или иным способом.



да, я тоже удивился, но это так. причем, читает не только руководство, но и админы, причем из разных салонов.
просто они не вступают в диалог. а может, как знать, представители клабсов - одни из нас? )

Цитата:

Салону все равно, главное чтоб гость возвратился, а как его девушка сделает постоянником ни кого не волнует.



ошибаетесь, за всё надо платить. постоянник, ходящий на голый час, а получающий услуг на 5к, нафиг салону не нужен.


Хотящий
( )
21/05/2018 22:55:57
Re: Работа над ошибка, или массаж по правилам

Шёпот девушки не совсем так восприняли, это был всего лишь мягкий и тонкий намёк не жмотиться Они порой такое говорят, что диву даешся как так
Вы в отчете расписали Сати прямо очень наивной массажисткой, получается ей не обьяснили правила, мое мнение это совершенно не так. Просто по обоюдной симпатии она из вас захотела постоянника сделать. Я бывал с девушкой, когда она первый раз осталась с мужчиной на массаже одна, что что, а правила она знала на отлично и умело оперировала предложением допа, конечно я ей объяснил где она формально не права и все свел в шутку Они бы так технику массажа ставили, а не правила разучивали
Душ с девушкой иногда идет бонусом лично от неё и это не редкость.
Поцелуйчики или иные техники чтобы гость был готов к эро части и быстрее придти к результату и девушке меньше мучиться и трудится. У нас с Онести оказался одинаковый итог, когда к нам сели попой, показав своё "фи" и наотрез отказались сакуру исполнять. В рамках базовой голочастной программе не у каждой девушке хватит навыков и мастерства исполнить нормально эротическую часть.


MarkKrass
( )
21/05/2018 23:43:42
Re: Работа над ошибка, или массаж по правилам

Цитата:

Клабсы читают форум и каждый отчёт? По моему нет, пока непосредственно с руководством не свяжишься тем или иным способом. С чего решили, что был нагоняй?



Отчёты в Клабсах читают не только руководство, но и админы и девчонки. Это факт. Мне девчонки неоднократно говорили про отчёты про них, но я эти разговоры не поддерживаю и меняю тему. Просто прикидываюсь валенком и делаю вид что не понимаю о каких отчетах идет речь
Про нагоняй. Вип должен помнить историю с Соней из Мальвины. Я был после него и она тогда рассказала мне что ей конкретно влетело от коллег и админа за этот отчёт.


Celsium
( )
22/05/2018 00:21:29
всё же конфа?

Цитата:

Про нагоняй. Вип должен помнить историю с Соней из Мальвины. Я был после него и она тогда рассказала мне что ей конкретно влетело от коллег и админа за этот отчёт.



из-за таких "донов", по-видимому, некоторые девочки и рады бы сделать гостю ништячки, а заодно и чаевые получить, но боятся админ/коллег и таких вот идиотских обнародований их стараний, а потому предпочитают сухую работу строго в рамках.

p.s. и как бы здесь помогла отдельная закрытая конфа http://sextalk.ru/2030373 , где бы можно было смело делиться такими брюликами, не бояться, что девушки прекратят одаривать ништячками адекватных ходоков, и где б была возможность исключать "донов", которым раз за разом непременно надо именно публично похвастаться своими достижениями сверх положенного.
может, имея этот печальный опыт, еще раз подумаем?


Appo
( )
22/05/2018 00:26:06
Re: Работа над ошибка, или массаж по правилам

Возможно, теперь вы сделаете выводы. Хотя судя по этому посту, если это не троллинг, вряд-ли...

Appo
( )
22/05/2018 00:29:32
Re: всё же конфа?

Лично я не против, но необходимо родить нормальную идею. Пока что все что обсуждалось, пойдет форуму скорее во вред.

Айвенго
( )
22/05/2018 00:36:39
Re: всё же конфа?

А что,в личке поделиться не судьба? Обязательно нужно повторять бессмысленную конфу из КЛС?

Айвенго
( )
22/05/2018 00:38:55
Re: Работа над ошибка, или массаж по правилам

Ну сам виноват,в следующий раз будешь скромнее писать и не брать пример с "спортсменов"))
А захочешь поделиться с друзьями, пиши в личку


LiveMax
( )
22/05/2018 00:40:38
Re: Работа над ошибка, или массаж по правилам

Как жаль, что вы не написали отчёт по второму визиту чуть раньше. Помчался к ней после работы, надеясь что администрация салона ещё не прочитала первый отчёт и не вразумила сотрудника. Но было поздно. И прочитали они походу одну из первых редакций. Да встречает добродушно, да боди-массаж разнообразен и выполняется на достаточно высоком уровне, и летел я к ней не за бесплатными допами а за "ламповым" отношением. Расскажу предысторию. Видел ее на кастинге в первые дни ее работы в "Штабе". И честно, на лицо совсем не мой типаж, да и с возрастом админы перегнули палку, она точно не моложе 26, и как ВИП немного завис во время кастинга, в итоге выбрал другую. Тут прочитав про практически вымирающий вид массажистки, которую впору заносить в красную книгу, летел сквозь московские пробки, не успеел, приструнили редкого зверя, а понял это когда дежурно схватил за титьку, а мне прилетело "так нельзя, можно только вскользь" и проводит ладошкой по груди обозначая грани допустимого (никогда девушкам сильно грудь не сжимаю). Обычно, такие фразы я слышал от массажисток перешедших из говносалона, как правило в таких ситуациях я меняю девушку, но тут моментально идеалистическая пелена спала,вместе с ней упал и йух. Через 25 минут после начала массажа я тупо встал и ушел, не справился с возникшем когнитивным диссонансем.

Celsium
( )
22/05/2018 00:44:28
Re: всё же конфа?

Цитата:

А что,в личке поделиться не судьба? Обязательно нужно повторять бессмысленную конфу из КЛС?



так как раз я же с випом в личке и поделился изначально. неделю назад сходил наобум к сати, девушка понравилась, порекомендовал ему - и что я в результате получил? и себя лишил постоянницы, и девушку косвенно подставил


Айвенго
( )
22/05/2018 00:46:07
Re: всё же конфа?

Да бесполезная это фигня и правильно, только навредит форуму.
Всегда можно в личке поделиться,если что


Айвенго
( )
22/05/2018 00:51:52
Re: всё же конфа?

Ну так надо знать с кем делиться!))
Вот поделились бы со мной и все было бы тихо


Daywalker
( )
22/05/2018 00:56:20
Re: Работа над ошибка, или массаж по правилам

Я не понял. Вы гордо пишете о том что как "слили" девочку, которая была с вами "открытей" чем по прайсу, и это презентовано как должное? Простите, но это не просто глупо, это уже за гранью. Это вредит всей конфре и всему сообществу. Ещё одна девочка перешла из состояния "почему бы не сделать приятное этому гостю" в состояние "каждый чих по чеку".

Поздравляю. Перед вами, ИМХО, живой пример того, как переданная в личке инфа о брюле привела к его угасанию через публичную демонстрацию.

Как же это... Бессмысленно.


Celsium
( )
22/05/2018 01:07:48
Re: Работа над ошибка, или массаж по правилам

Цитата:

Я не понял. Вы гордо пишете о том что как "слили" девочку, которая была с вами "открытей" чем по прайсу, и это презентовано как должное? Простите, но это не просто глупо, это уже за гранью.




более того, (цитирую):
"Для салона и самой девушки польза уже есть. Девушка научилась работать по правилам, определённым салоном"
видимо, мы все еще и спасибо должны сказать)


MarkKrass
( )
22/05/2018 01:08:01
Re: Работа над ошибка, или массаж по правилам

Цитата:

Массаж приятный, качественный, но не такой душевный как первый раз. Девушка научилась правильному отношению к гостям - вежливому, доброжелательному, но не позволяя ничего сверх программы.



Что значит научилась "правильному отношению"? Значит массаж "душевный как в первый раз" был не правильным? У меня есть ощущение что Вы в своем посте себе противоречите.
Цитата:

Для салона и самой девушки польза уже есть. Девушка научилась работать по правилам, определённым салоном, не позволять гостям всякие вольности.



Не соглашусь. Пользы ИМХО ни для кого нет. После отчётов где конкретно палят девушек, они начинают работать как киборги. И вроде делает всё правильно, но душевной теплоты и химии нет. Следовательно ходок не будет иметь желания снова вернуться.
В Вашем случае:
Цитата:

Расстались с Сати на позитиве с обнимашками и дежурным приглашением приходить ещё. Но больше не приду, пропало ощущение любовного свидания.



И кто от этого выиграл? Для кого польза?
Цитата:

На выходе админ заверила, что Сати хорошая массажистка и теперь всё будет делать по правилам. Нечего сказать - "правильный" салон. На мой взгляд, с исполнением правил немного перестарались. Надо как минимум добавлять к правилам душевное расположение к гостю, которое есть в других салонах, например в Капучино



На мой взгляд, это Вы с откровениями немного перестарались. На первом свидании Сати отнеслась душевно, Вы повели себя как киборг, выложив лишние подробности в отчёте. Чтобы к Вам и на втором свидании отнеслись душевно, ИМХО нужно ценить симпатию и душевное отношение девушки к себе. А так Вы пожинаете плоды рук своих.
Цитата:

В ближайших планах поход уже к новому "брюлику". Отчёта уже не будет. Пусть аналоговые девушки, приходящие в массаж как можно дольше остаются такими. Иначе работа над ошибками после отчёта их "портит", лишая девственной чистоты



Самое главное - самому разобраться в себе и самому сделать работу над ошибками. Как мне кажется, массажистки могут ошибаться только в худшую сторону, то есть косячить. Всё что идёт в пользу ходока, лично у меня не повернется язык назвать ошибкой (сужу с точки зрения ходока, а не работодателя).

ПыСы. Не знаю у кого как, но в этом году я поменял тактику и стал ходить к девушкам, о которых я писал отчёты. Так у меня повторные визиты ВСЕГДА были лучше чем первые, а последующие лучше чем предыдущие.


VIP_Guest
( )
22/05/2018 01:41:20
Re: Работа над ошибка, или массаж по правилам

Цитата:

переданная в личке инфа о брюле привела к его угасанию через публичную демонстрацию. Как же это... Бессмысленно.




Пожалуй вы точнее всех уловили "скрытый на поверхности" смысл отчёта - показать коллегам наглядно (ценой репутационных потерь и быстрого угасания брюля) пагубность (вред) публичного описания брюлей и ништяков от массажа в наших отчётах. Поведение девушки, админов салона это наглядно (и вполне предсказуемо) продемонстрировало. Цельсий был прав, когда говорил об идеи создания закрытой конфы о массажных брюлях.

В следующем отчёте попробую наглядно показать определённую пользу от описания ахтунга и косяков на массаже (благо таких примеров достаточно).


Celsium
( )
22/05/2018 02:01:36
Re: Работа над ошибка, или массаж по правилам

Цитата:

Пожалуй вы точнее всех уловили "скрытый на поверхности" смысл отчёта - показать коллегам наглядно (ценой репутационных потерь и быстрого угасания брюля) пагубность (вред) публичного описания брюлей и ништяков от массажа в наших отчётах. Поведение девушки, админов салона это наглядно (и вполне предсказуемо) продемонстрировало.



Ааааа, так это смысл такой изначально закладывался? Типа, специально пошли на жертвы ради общественности? Какой стратегический полет мысли!
А "нескрытую на поверхности" правду хотите? Вы лицемер и подлец.


VIP_Guest
( )
22/05/2018 02:07:42
Re: Работа над ошибка, или массаж по правилам

Цитата:

Не соглашусь. Пользы ИМХО ни для кого нет. После отчётов где конкретно палят девушек, они начинают работать как киборги.



Соглашусь на все 100. Пользы ни для девушки, ни для салона в целом, ни для ходоков не вижу. Это был небольшой дурацкий наглядный эксперимент о влиянии излишне откровенных отчётов на всех участников массажа. Выводы все сделали верные, мне даже нечего добавить.

Цитата:

Самое главное - самому разобраться в себе и самому сделать работу над ошибками.


Спасибо за все мнения. Разбираюсь в себе. Работаю над своими ошибками. В массаже, в жизни и отчётах.

Цитата:

ПыСы. Не знаю у кого как, но в этом году я поменял тактику и стал ходить к девушкам, о которых я писал отчёты.


Я тоже поменял, если так можно выразиться, тактику своих отчётов. В дальнейшем не буду писать рядовые отчёты по массажу, а только редкие, нетипичные и неоднозначные (с точки зрения их оценки).

MarkKrass
( )
22/05/2018 02:08:09
Re: Работа над ошибка, или массаж по правилам

Цитата:

Но было поздно. И прочитали они походу одну из первых редакций. Да встречает добродушно, да боди-массаж разнообразен и выполняется на достаточно высоком уровне, и летел я к ней не за бесплатными допами а за "ламповым" отношением. Расскажу предысторию. Видел ее на кастинге в первые дни ее работы в "Штабе". И честно, на лицо совсем не мой типаж, да и с возрастом админы перегнули палку, она точно не моложе 26, и как ВИП немного завис во время кастинга, в итоге выбрал другую. Тут прочитав про практически вымирающий вид массажистки, которую впору заносить в красную книгу, летел сквозь московские пробки, не успеел, приструнили редкого зверя, а понял это когда дежурно схватил за титьку, а мне прилетело "так нельзя, можно только вскользь" и проводит ладошкой по груди обозначая грани допустимого (никогда девушкам сильно грудь не сжимаю).



Однажды написав отчёт и вступив тем самым на путь джедая, должны Вы отличаться поведением от юнлингов (юзеров не написавших ни одного отчёта) и не позволять эмоциям завладеть своим разумом. Дальнейшее постижение Силы возможно только путём написания отчётов.


MarkKrass
( )
22/05/2018 02:23:42
Re: Работа над ошибка, или массаж по правилам

Цитата:

Соглашусь на все 100. Пользы ни для девушки, ни для салона в целом, ни для ходоков не вижу. Это был небольшой дурацкий наглядный эксперимент о влиянии излишне откровенных отчётов на всех участников массажа. Выводы все сделали верные, мне даже нечего добавить.



Дану, ерунда какая-то. Не нужно мешать мух с котлетами.
Есть откровенные отчёты, где описано всё в рамках правил и программы.
Есть откровенные отчёты, где всё описано в рамках правил, но ВНЕ программы.
Кому от какого отчёта будет польза?


Бельский
( )
22/05/2018 02:30:53
Re: Работа над ошибка, или массаж по правилам

Цитата:



Пожалуй вы точнее всех уловили "скрытый на поверхности" смысл отчёта - показать коллегам наглядно (ценой репутационных потерь и быстрого угасания брюля) пагубность (вред) публичного описания брюлей и ништяков от массажа в наших отчётах. Поведение девушки, админов салона это наглядно (и вполне предсказуемо) продемонстрировало. Цельсий был прав, когда говорил об идеи создания закрытой конфы о массажных брюлях.





То есть вы утверждаете что если к брюлю резко побегут несколько человек из закрытой конфы, он от этого не угаснет что ли? Или вы тут междусобойчик на 7-8 человек хотите сделать? Тогда остальная часть массажной конфы просто умрет, это же очевидно.
Просто не надо откровенно палить девушку, на некоторые детали можно просто намекать, некоторые умолчать, и тогда все будет нормально.


midncircus
( )
22/05/2018 05:11:33
Re: Работа над ошибка, или массаж по правилам

Вы всерьёз эту казуистику обсуждаете? Не будьте такими наивными.

Ага, хотел провести "эксперимент", а сам стал редактировать и сокращать текст, когда до него дошло.

Это метод сохранения репутации: когда налажал, сделать вид, что так и было задумано. В следующий раз экспериментатор намочит штаны, чтобы показать взрослым дядям, к чему приводит недержание.


Appo
( )
22/05/2018 10:19:52
Re: Работа над ошибка, или массаж по правилам

Не смотря на то что в общем я с высказыванием согласен, не прореагировать не могу. Предупреждение.
Модератор Appo


Хотящий
( )
22/05/2018 10:25:49
Re: Работа над ошибка, или массаж по правилам

Почитал комменты, написанные поздней ночью. Все смешалось, одно противоречит другому.
1) Чтобы не волновать читающую общественность советую автору не скидочный базовый час указывать, а скажем 1,5 часа с двумя допами. И волки сыты и овцы в таком случае целы, отчет выглядит более гармонично.
2) В конфе выше главным постулатом было (за который всегда бились и разгорались нешуточные, а реальные войны войны с уничтожением противника) писать то что думает автор не взирая ни на что, объективность и информационная составляющая отчета была вторична и на нее закрывали глаза.
У нас тут тенденция другая, пишут отчеты, в которых отсутствует сама суть, сам процесс массажа вообще не описывается или описывается фразой. Не понимаю, вообще зачем такие отчеты писать, можно ограничиться выставлением оценок, пользы от них ни какой.
3) Наконец надо определиться, являются ли отчеты мотивацией читающих юзеров к посещению конкретного салона/дивы. Цифры говорят, что влияние приближается к статистической погрешности, так чего тогда все так бояться описывать в отчетах реально картину, а в основном замалчивают и утаивают, теперь предлагают писать с оглядкой на салоны/админов/руководство!!! В итоге отчеты стагнируют и становятся безликими, отличаются только названием салона и именем девушки.
4)На счет брюлей/лички/закрытой конфы:
Меня лично улыбает, как некая часть массажной конфы алчет над своими брюлями, что то там друг другу пишут в личках, ходят к ним по очереди, в итоге из этого получается, что получается. В данном случае (отчет и борода к нему) общественности кинули объедки с барского стола, кушайте и не обляпайтесь. Я не понимаю зачем Вам инфраструктура форума, некоторые возомнили себя выше форума и общественности, напомню, мы все винтики форума и не более? Создайте на просторах инета закрытый форум или группу в мессенджере и там обменивайтесь брюлями. Хотите обхитрить других, в итоге сами на свою же хитрость и попадаетесь.
Критикуй, но предлагай, хорошо. Личку предлагаю закрыть, она бесполезна, обсуждать там нечего и вредит самому форуму и его постулатам. Для закрытой конфы предлагаю использовать раздел "ТРЕП", дав доступ туда только юзерам со стажем (полгода/год), написавшие 3/5/7/10 отчетов.
5) Понятия брюля для каждого свое. И Брюль по версии одного Дона, не будет таковым для другого.
6) Напомню простую суть: сходил в сЭм, написал развернутый отчет, выставил оценки, разместил. У нас почему то мало этому придерживаются, мотивы отчета совершенно другие.


Хотящий
( )
22/05/2018 10:41:36
Re: Работа над ошибка, или массаж по правилам

Цитата:

Ага, хотел провести "эксперимент", а сам стал редактировать и сокращать текст, когда до него дошло.
Это метод сохранения репутации: когда налажал, сделать вид, что так и было задумано. В следующий раз экспериментатор намочит штаны, чтобы показать взрослым дядям, к чему приводит недержание.



Эти "приемы" мы уже видели, когда обсуждали "бедную и несчастную Ниту". Я только про "приемы", а не сам отчет.
А так лично я за право написания по одной девушке нескольких отчетов. Впечатление могут быть об ней на разных программах и допах другими, плюс проходит время и может подтвердится хорошая тенденция или стагнирование.


Хотящий
( )
22/05/2018 10:51:12
Re: Работа над ошибка, или массаж по правилам

Цитата:

Через 25 минут после начала массажа я тупо встал и ушел, не справился с возникшем когнитивным диссонансем.



Хотели пройтись по стопам и сэкономить, тем более сейчас там скидки. Базовая программа в исполнении девушки не зашла. Бывает. Да и вообще при прочих равных у разных Донов бывают диаметрально противоположные отчеты по одной девушке, это нормально и естественно.


Celsium
( )
22/05/2018 11:28:36
Re: Работа над ошибка, или массаж по правилам

Цитата:

Не смотря на то что в общем я с высказыванием согласен, не прореагировать не могу. Предупреждение.
Модератор Appo




Понимаю. Но лучше пострадать за правду, чем толерантно отмалчиваться


xanatemedo
( )
22/05/2018 11:54:53
Re: Работа над ошибка, или массаж по правилам

Начался новый проект.
Или продолжается старый.Большой.


Celsium
( )
22/05/2018 12:05:06
Re: Работа над ошибка, или массаж по правилам

Цитата:

теперь предлагают писать с оглядкой на салоны/админов/руководство!!! В итоге отчеты стагнируют и становятся безликими



А вы что предлагаете? Ну вот написал пользователь "замечательный" отчёт. И? Что в результате? Девушка КО ВСЕМ стала относиться как киборг. Кому хорошо-то стало? Пользу такого отчёта в открытом доступе успеют оценить пару человек, пока девушке популярно не объяснят политику партии


Daywalker
( )
22/05/2018 12:26:59
Re: Работа над ошибка, или массаж по правилам

Вот говорил же я. Писать надо отчеты или где все плохо, или где все хорошо но по делу и без деталей. Детали - в личке. Если тот кто в личке получил не умеет держать язык за зубами и нарушает это - перестать с ним общаться и подвергнуть остракизму.

Очевидно, ВипГость не показывает себя как Дон, которому можно спокойно давать информацию.


Хотящий
( )
22/05/2018 13:31:45
Re: Работа над ошибка, или массаж по правилам

Цитата:

А вы что предлагаете?



Для начала выбрать из двух зол меньшее или большее. В зависимости от того, на что пал выбор, руководствоваться моими советами, из поста в 6 пунктов.
В любом случае, создание закрытого клуба/междусобойчика (он фактически создан) негативно отразится/отражается на данной конфе и все сведется к отрицательным отчетам и безликим положительным с оглядкой на салоны. Вышестоящая конфа будет нас считать лохами и то что мы прогнулись под изменчивый мир из-за личной недолгой выгоды в ущерб общественной пользе и созиданию, а именно польза с созиданием отличала КЛСника от обычного гостя с улицы.


Celsium
( )
22/05/2018 13:59:25
Re: Работа над ошибка, или массаж по правилам

Проблема в том, что отчёт по Сати укладывается во все ваши 6 пунктов, а результат плачевный, пользы ноль, вреда до фига

Appo
( )
22/05/2018 16:36:21
Re: всё же конфа?

Надо сказать, что такого я не припомню вообще. Никогда если я ходил по чьей-то наводке, не писал потом по девушке отчета. Это право принадлежит первооткрывателю. Айвенго и другие подтвердят, я полагаю.

Celsium
( )
22/05/2018 16:52:54
Re: всё же конфа?

Цитата:

Лично я не против, но необходимо родить нормальную идею. Пока что все что обсуждалось, пойдет форуму скорее во вред.




всё не доходили руки ответить. ну скажу за себя. я пришёл не так давно, но сразу проникся идеей открытости и обмена полезной информацией. писал отчёты как негативных, так и позитивных окрасок. однако, со временем что я стал наблюдать: во-первых, порой бывали сложности с записью, если отчёт с оценками "5". да, это было нечасто, но всё-таки есть какая-то незримая мистическая толпа анонимов-читателей, которые только и ждут очередной цели. сами при этом никак не помогая другим в поиске хороших девчонок среди толпы холодных и расчётливых сучек. во-вторых, как только в отчётах появляются "ништяки" сверх положенного - неизменно идёт нагоняй девушке, и они сами потом обиженно кривят губками, мол, ну зачем? а разовые чаевые в 300-500р - это капля в море в их месячном заработке. в-третьих, что кстати прям забавно, нашлись умники, которые на негативные отчёты реагировали в ключе "да ты сам дурак и не лечишься, а девушка хорошая". хотя какая нафиг хорошая, она и половины программы по факту не отработала, да еще с угрюмой гримасой.

тогда я и предложил отдельную закрытую конфу. идею не поддержали, ок, проехали-забыли, но часть пользователей заинтересовалось, они постучались в личку и вот уже не первый месяц мы тихо обмениваемся информацией там. и вот разве это не вред форуму? я бы и рад поделиться ценной информацией, но как? писать подробный отчёт - заведомо нельзя, и то, как обошлись с Сати, подтверждает эту и без того очевидную мысль. а отчёт "урезанный" - ну а кому он нужен? "я пришёл, неплохо помяли в классике, потом боди, потом наездница, потом дрочка" - ну какой смысл? в нормальных салонах это и есть "стандарт". честно скажу за себя, такие отчёты на четверочку мне лень писать. и это тоже вред для форума, согласитесь? и не потому что пальцы по кнопкам бить не хотят, а потому что ощущается вся скудность пользы. у нас появляется пару отчётов в неделю в лучшем случае, да еще не факт, что мне этот салон по пути, да не факт что внешне девушка понравится, да цена и правила устроят - в результате вероятность того, что отчёт будет мне (или же мой урезанный отчёт - ходокам) полезен - минимальна.

да еще Дон-М на пятки наступает )) с появлением обещанной авторизации без клонов и рейтингов без накрутки база знаний для выбора подходящей массажистки всецело окажется в его власти база объективная, многопользовательская, достоверная и всесторонняя. он эту цель видит и уверенно к ней топает - любо дорого посмотреть, на самом деле.

понимаю прекрасно, что форум жил 10 лет и дальше будет жить, но при текущем положении дел он может "принимать" либо негативные отчёты (что, безусловно, полезно), либо сухие шаблонные отчёты, польза от которых сведется к выводу "что ж, схожу, там хотя бы откровенной лажи не будет". а наиболее ценная информация - о девушках аналоговых, позитивных, эротичных, страстных, работающих не под настроение, а на совесть - будет и дальше всеми замалчиваться. а то, что такие девушки есть абсолютно у каждого, - я просто-таки уверен одному их искать долго и накладно, а форум, увы, сейчас ограничен в своей возможности помочь.


Appo
( )
22/05/2018 17:06:10
Re: всё же конфа?

Знаете, вот этим своим постом вы ставите под сомнение в первую очередь пользу от моих отчетов . Потому что я никогда не писал лишнего. Да, они пользуются меньшей популярностью потому что на них никто не дрочит, но по хорошему для ходока важны две вещи: насколько девушка страстная и насколько разнообразен массаж с ней. Это можно описать в одном абзаце, не описывая подробно кто там терся писькой о член или целовал соски/шею, или провел подбородком/носом по уздечке.

Зачем это описывать, да еще в подробностях? Бред, простите.

Опишите интерьер, опишите внешность без прикрас - напомню вам, что видел одну мадам в Королеве, которая на голубом глазу сообщила в интервью, что у нее 42-й размер и ДМ это написал в анкете, сообщив нам после замечания что это "прямая речь". В реальности у нее задница минимум 48-го, а то и 50-го размера .

Так что не переживайте и пишите отчеты, у вам неплохо получается))


Зец Кафка
( )
22/05/2018 18:05:52
Re: всё же конфа?

Цитата:


так как раз я же с випом в личке и поделился изначально. неделю назад сходил наобум к сати, девушка понравилась, порекомендовал ему - и что я в результате получил? и себя лишил постоянницы, и девушку косвенно подставил



Будете теперь знать, с кем в личке откровенничать

Однажды "в студеную зимнюю пору", после вот этого моего поста, ко мне в личку написал ВИП и попросил сказать, кто играет на флейте в Вирджинии. Ну я, ессесно, своего брюля сливать не стал и сказал от балды: Полина.
Через пару-тройку дней Полина из Вирджинии исчезла и образовалась в Шок. Зайце под именем Саша.
Совпадение? Не думаю (с).


VIP_Guest
( )
22/05/2018 18:19:25
Re: всё же конфа?

Цитата:

сказал от балды: Полина. Совпадение? Не думаю (с).


Уход Полины из Вирджинии с нашим общением никак не связан. Не думаю, а знаю достоверно о причинах её ухода. (с) Это тоже от балды написали?

Зец Кафка
( )
22/05/2018 18:22:51
Re: Работа над ошибка, или массаж по правилам

Цитата:


Понимаю. Но лучше пострадать за правду, чем толерантно отмалчиваться



Респект!


Айвенго
( )
22/05/2018 21:13:43
Re: всё же конфа?

Подтверждаю, так и есть.
Мы с тобой часто обменивались инфой и сейчас обмениваемся,но палево и подстав не было никогда.


Александр Злодей
( )
22/05/2018 22:26:58
Re: всё же конфа?

Вы СТАРАЯ ГВАРДИЯ.
А Я и мой дружище ВИП новая.
И раньше вместе,а сейчас в он пока без меня делаем старое дело.
Разоблочаем так сказать.
Перед учитилями школ и руководством СЭМов.
Нерадивых прошмандовачек.


Celsium
( )
23/05/2018 00:11:40
Re: всё же конфа?

Цитата:

Знаете, вот этим своим постом вы ставите под сомнение в первую очередь пользу от моих отчетов .



ничего личного, это бизнес


Бельский
( )
23/05/2018 09:18:24
Re: всё же конфа?

Цитата:


а отчёт "урезанный" - ну а кому он нужен? "я пришёл, неплохо помяли в классике, потом боди, потом наездница, потом дрочка" - ну какой смысл? в нормальных салонах это и есть "стандарт". честно скажу за себя, такие отчёты на четверочку мне лень писать. и это тоже вред для форума, согласитесь? и не потому что пальцы по кнопкам бить не хотят, а потому что ощущается вся скудность пользы. у нас появляется пару отчётов в неделю в лучшем случае, да еще не факт, что мне этот салон по пути, да не факт что внешне девушка понравится, да цена и правила устроят - в результате вероятность того, что отчёт будет мне (или же мой урезанный отчёт - ходокам) полезен - минимальна.



Не соглашусь, всякие отчеты полезны, даже обычные стандарты. Мне бы хотелось чтобы по каждой девушке был хотя бы один хоть какой-нибудь отчет. Но мы до сих пор наблюдаем девушек, которые работают давно, но по ним нет ни одного отчета. А все потому что вы почему-то решили что обычные отчеты никому не нужны и вам просто лень наполнять так называемую базу.

Цитата:

понимаю прекрасно, что форум жил 10 лет и дальше будет жить, но при текущем положении дел он может "принимать" либо негативные отчёты (что, безусловно, полезно), либо сухие шаблонные отчёты, польза от которых сведется к выводу "что ж, схожу, там хотя бы откровенной лажи не будет".




Вот это ключевая фраза на мой взгляд. Это уже большой плюс иметь отчет по девушке и хоть какую-то гарантию что там полной лажи не будет. Большинству ходоков как раз этого и достаточно. Если лажи нет и девушка мне нравится, то я могу рассчитывать что возможно при личной симпатии мне чего-то и обломится. Так что вы сильно преуменьшаете значение наличия шаблонных отчетов, они еще как важны. Я лично не жду на низком старте отчетов по брюлям, чтобы сломя голову к ним бежать. Мне просто нужна информация, любая.


Хотящий
( )
23/05/2018 10:37:34
Re: массажная конфа

Вот вам репутационные потери конфы, мнение со стороны.

Appo
( )
23/05/2018 10:50:07
Re: массажная конфа

На Йосю ориентироваться последнее дело. У него свое собственное видение мира.

Хотящий
( )
23/05/2018 10:53:17
Re: массажная конфа

Цитата:

На Йосю ориентироваться последнее дело. У него свое собственное видение мира.



Я знал, что кто-то именно в таком ключе и ответит
Сразу вспомнился храм юродивому Василию Блаженному, не зря же называли, что то он знал, о чем другие не догадывались. Коих уже нет тлена, а храм стоит.


midncircus
( )
23/05/2018 11:31:29
Re: массажная конфа

Полагаете, в честь Йоси тоже храм возведут?

MarkKrass
( )
23/05/2018 13:12:43
Re: массажная конфа

Цитата:

Вот вам репутационные потери конфы, мнение со стороны.



За Йосю там говорит обиженный на массажную братию Эльф. Обида всегда заслоняет разум. Тем не менее мне искренне жаль, что он ушел из массажки.

Что касается стагнации или репутационных потерь, то посмотрите сюда:
Цитата:

Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

razvratnik_aziz, figus, *атаище, Tank, Айвенго, Appo, Хотящий, midncircus, Европеец, VIP_Guest, Бельский, Celsium, MarkKrass[отменить]
13 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 13
(Возможен только один вариант ответа)



Это голосовалка к отчёту Хонести про Олесю из Рокси. И это ещё не все массажные тапкометатели. Это говорит о том, что за последний год/два массажка регулярно пополняется отчетами как старых, так и новых (что очень важно) юзеров.

Что касается наполняемости отчётов подробностями (это уже мысли вслух), то у каждого свой стиль. Лично для меня важно чтобы не было палева для массажисток. Можно ИМХО описать навыки массажистки, техники и способы имитации в рамках правил и программы (ясен пень мы туда не чай пить приходим), но писать что взял стандарт за 1.700 а ништяков получил по симпатии бонусом на 5к, причем зная что отчёты читают руководство и админы, это конкретная подстава. Это не по-мужски. Я всегда говорил, что нам даны два уха чтобы слушать, и всего один рот чтобы говорить. А ещё есть (к сожалению не всегда) мосх, чтобы предварительно думать о том что именно говорить.


IC-2017
( )
23/05/2018 13:54:19
Re: массажная конфа

Цитата:


За Йосю там говорит обиженный на массажную братию Эльф. Обида всегда заслоняет разум. Тем не менее мне искренне жаль, что он ушел из массажки.




Вот честное-пречестное, никакой обиды вообще.
В конфе не присутствую, поскольку с декабря больше на Массаж не хожу, и вряд ли соберусь когда (Светик не в счет, да и она нас покинула уже) - соответственно не чувствую морального права досаждать своим особенным мнением.

Насчет того поста - это еше я очень мягко написал, на самом деле мне очень не нравится происходящее в последнее время в Массаже, но это не тема для обсуждения под этим Отчётом, да и я обешал не лезть, куда не просят.


Appo
( )
23/05/2018 14:24:01
Re: массажная конфа

Цитата:

Насчет того поста - это еше я очень мягко написал, на самом деле мне очень не нравится происходящее в последнее время в Массаже, но это не тема для обсуждения под этим Отчётом, да и я обешал не лезть, куда не просят.



Лично я вас ни о чем не просил, емнип. Но вы уж тогда изложите свои мысли в Трепе, заодно расскажите зачем надо подставлять девочек в отчетах, как это сделал ВИП.

С моей точки зрения отчет должен быть информативен, но при этом не должен быть поводом подрочить. Если кто-то хочет написать отчет, на который мОлодежь станет дрочить - вперед и с песней, но лишь таким образом чтобы не подставить девушку перед руководством и админами. Ведь все что она делает "бесплатно" - это, в том числе, деньги, недополученные админом и непосредственно салоном. Естественно за это дрючат сразу, особенно админы, особенно в кролике и других клабсах. Как такая мысль не приходит в вашу голову, не понимаю.


IC-2017
( )
23/05/2018 15:53:23
Re: массажная конфа

Цитата:


Лично я вас ни о чем не просил, емнип.




Ну, речь я вел не о конкретном человеке, а скорее, о самом себе, ибо я сам не считаю правильным рассуждать о массаже, не ходя на массаж.

Но раз просите, и учитывая старые заслуги…

На мой взгляд. дело не в конкретном Отчете/случае с девушкой.
Сама атмосфера стала гнилая.

Какого черта кто-бы то ни был позволяет себе указывать, как нужно писать отчеты, и как не нужно, сколько деталей указывать, а сколько нет. Писать по девушке, посоветованной другим юзером в личке, оказывается, нельзя без высочайшего позволения первооткрывателя.

Что за нах.

Нет, право то есть у любого попробовать насадить здесь дедовщину, но также и модераторы имеют обязанность ограждать АВТОРОВ от таких наездов. И в КЛС-М это соблюдается, АВТОРЫ в безусловном приоритете, попробуйте там указать автору, что ему делать или не делать…., или выразить сомнение в Отчете помимо голосовалки – поедете в бан быстро.

Почему здесь исключение?

Случай с предыдущим Отчетом Випа, когда честный Отчет, но не угодивший по каким-о критериям практически всего лишь одному человеку, снесли в Треп – вообще вопиющий. Практически была открыта травля автора.

Нападки на юзеров под Отчетами – уже не единожды это происходит – на мой взгляд, непозволительны. Именно под Отчетами, ладно бы в Трепе, там многое можно позволить. И, да, травля продолжается и дальше, под предлогом заботы о девушках.

Возможно, вы сами тут не видите все происходящее именно в таком ключе, но так МНЕ видится со стороны, и есть большая вероятность, что наши анонимные читатели так же это ощущают.

Насчет конкретного вопроса “сколько указывать деталей в Отчете” – у меня нет однозначного ответа.

С одной стороны, КЛС в принципе вырос на предельной честности и объективности Отчетов – и посмотрите, во что вы теперь хотите превратить Массажные Отчеты, оглядываясь на Админов и кастрируя сами себя?

Не стыдно?

С другой стороны, ВОЗМОЖНО, какая-то реакция со стороны салонов и самих девушек действительно может последовать.

Но это саморегулирующаяся система, это урок доверия, девушки просто будут иметь в виду, что откровенничать стоит не с каждым, во избежание публичности. Не стоит быть святее Папы Римского, ограждая массажисток, от кого – от братьев Ходоков? Всегда будут появляться новые девушки, а те, которых вы так оберегаете, через неделю сами свалят из бизнеса...
В любом случае – это исключительное решение автора, сколько и о чем писать, ему же лично и нести последствия от девушек, если есть за что.

Ну как-то так…


Celsium
( )
23/05/2018 16:06:54
Re: массажная конфа

Цитата:

Насчет того поста - это еше я очень мягко написал, на самом деле мне очень не нравится происходящее в последнее время в Массаже, но это не тема для обсуждения под этим Отчётом, да и я обешал не лезть, куда не просят.




и мне не нравится, и еще другим тоже. но что делать? может, у Вас будут конструктивные предложения?

Цитата:

А то ведь на полном серьезе устроили самоцензуру в Отчетах, лишнего слова про девушку-массажистку не скажи, то, что она с вниманием к тебе отнеслась, и, допустим, счетчик сеанса на 5 минут позже запустила - зажми в тряпочку и поделись только в личке с проверенными 100 раз кадрами.




ну вы гиперболизируете, конечно, но ведь так и есть. я, как и Вы, бывал и у фей, и в массажках. и ценообразование там принципиально отличается, несмотря на схожесть услуг. ну не мне ж вам объяснять. если в интимке всё предельно прозрачно (либо всё включено, либо базовая цена за кс+мвр, отдельно мбр и отдельно шг - и так почти по всей москве), то в массажке каждый чих за доп.плату и каждый салон по-своему выдумывает правила. вы когда-нибудь слышали от фей, что грудь нельзя трогать, или можно трогать за +500р или можно "полноценно" трогать за +1000р? для интимки это дикость и бред, а для массажки - будни и реальность. поэтому и отчеты по феям и массажисткам принципиально различимы: если там в основном упор на три момента: насколько похожа на фотки, насколько узко основное и бревно ли фея, то в массажке главное - это отношение, игривость, страсть, характер, раскованность. потому что массаж - это уже само по себе кастрированная проституция, а без эмоций это вообще потеряет всякий смысл. поэтому всё то, о чем в интиме не принято даже писать, ибо никому не интересно и подразумевается само собой, в массажке становится не просто предметом интереса, но и существенно меняет цену вопроса, а так же реальный осязаемый доход салонов, админов и коллег. вы ж и сами это всё прекрасно знаете. да и феи сами на 95% - черствые цифры, там неоплаченные допы вообще не живут, если гость не бред питт, там в принципе не встаёт вопрос о каком-то недополучении прибыли. вам мбр или анал когда-нибудь перепадал за так, "по симпатии"?

Цитата:

А иначе злые админы прочитают и девушку на деньги выставят, а также превратят девушку в куклу-киборга



именно так. напишите в КЛС, что фея, допустим, перед мвр поцеловала вам тушку от шеи до пуза, - и на это никто не обратит внимания, это ок. напиши такое в массажке - девушке влетит, т.к. это уже видите ли "ветка сакуры", целая отдельная про-грам-ма. и больше этого от девушки нахаляву не получит никто, включая автора.
захотели фее в гениталии слазить - да скатертью дорожка, но чуть обмолвились что этому не воспротивилась массажистка - опять нагоняй, т.к. лапания видите ли делятся на "ласки" и "откровенные ласки", и это два разных допа с разным ценником.
ощущаете разницу?


Exolon
( )
23/05/2018 16:07:08
Re: массажная конфа

Цитата:

И в КЛС-М это соблюдается, АВТОРЫ в безусловном приоритете, попробуйте там указать автору, что ему делать или не делать….




Нельзя сравнивать. Там несколько эээ другие методы функционирования и публика намного более разномастная, чем это видно на самом деле...


Daywalker
( )
23/05/2018 17:06:01
Re: массажная конфа

КЛС-М и массажка - совершенно разные тематики и публики. Хотя иногда и пересекающиеся. В массажке аналоговость и страстность - то, что компенсирует отсутствие отсосов и траха в КЛС-М. Но при этом описав в отчете в КЛС-М как энная дама хорошо сосет, вы ей только сделаете рекламу, а описав в массажке как зажигает та или иная дева, вы и ее опдставите, и других ходоков.

Последствия ХОРОШИХ отчетов в конференциях разные, при этом и там и там - чаще всего негативные.

В КЛС-М - это рост числа ходоков к фее и рост ее прайса (наблюдали наверняка сами - есть 5-бальный отчет? получи + 2 к цены в час и МБР/ОВР сразу ДОП а не all in).

В массажке - это увольнение или получение по шее девушкой с ее зомбификацией.

Учитывая эту разницу, становится, на мой взгляд, очевидно, что в массажке такие вещи как то, что раскрыл ВИП, светиться не должны. Скажите в КЛС-М как хорошо сосет условная Даша, и Даша так же хорошо отсосет другому Дону. Скажите как страстна и откровенна в бесплатных допах условная Маша (и тем паче - как хорошо Маша отсосала за Хабаровск) в условном Шокозайце - и другой Дон получит запуганного робота или "Маша у нас больше не работает".

Когда у девушки есть начальство - последствия другие. Любой слишком детальный отчет с откровениями в массажке - это подстава себе и всему сообществу.

Надеюсь, изложил мысли доходчиво =)


IC-2017
( )
23/05/2018 17:41:57
Re: массажная конфа

Как я уже писал, лично у меня нет определенного ответа, хорошо или плохо делиться деталями визита.
Но это личное дело АВТОРА.

И нечего устраивать травлю - вот против этого я резко против.

Есть Отчеты бесполые и выхолощенные, мне лично они совершенно не интересны, но и пусть иногда появляются ламповые Отчёты. Люди хоть будут знать, что что-то интересное, приятное, незапланированное - возможно на сеансе.
А что он узнает из выхолощенного Отчета?

Да, возможно автору аукнется потом его откровенность, но это его личный крест, пусть сам его несет.
Будут ли проблемы у девушки? - не факт, но в любом случае это проблема автора, как он будет потом девушкам в глаза смотреть, и не вам - ему запрещать писать, как ему хочется.


MarkKrass
( )
23/05/2018 18:06:14
Re: массажная конфа

Йось, Вас снова захлестнули эмоции.
Цитата:

Нет, право то есть у любого попробовать насадить здесь дедовщину, но также и модераторы имеют обязанность ограждать АВТОРОВ от таких наездов. И в КЛС-М это соблюдается, АВТОРЫ в безусловном приоритете, попробуйте там указать автору, что ему делать или не делать…., или выразить сомнение в Отчете помимо голосовалки – поедете в бан быстро.



Я конечно очень редко кидаю тапки в КЛС-М, но иногда к тапку я добавляю комментарии. Никто меня не банил, ибо стараюсь писать по делу.
Цитата:

С одной стороны, КЛС в принципе вырос на предельной честности и объективности Отчетов – и посмотрите, во что вы теперь хотите превратить Массажные Отчеты, оглядываясь на Админов и кастрируя сами себя?

Не стыдно?

С другой стороны, ВОЗМОЖНО, какая-то реакция со стороны салонов и самих девушек действительно может последовать.



Йося, платный секс и эротический массаж - это две абсолютно разные услуги. Правила игры тоже разные. Хотя в платном сексе ведь тоже есть свои правила. Коллеги Вам уже постарались ответить, попробую что-то добавить своими словами.

Представьте ситуацию, когда Вы сходили к новенькой девушке в интим салон за 5к. В этом салоне за эту цену Вы получаете только КС и МВР. МБР, ОВР и АС будут идти допами, каждый за отдельную плату. Случилось чудо, Вам попалась девчонка, которая сделала Вам МБР с ОВР без доплаты, по доброте душевной, да ещё и Вальтер перепал. В следующий раз всё повторилось. Вы поделились в личке этой находкой с коллегой. Он воспользовался Вашей наводкой, сходил и ему тоже перепал халявный МБР с ОВР, плюс Вальтер. Понравился он тоже девушке и она решила сделать ему приятно.
После этого, коллега пишет отчёт в КЛС-М, где все эти ништяки выкладывает для пользования публики. Девушке естественно прилетает люлей от сутеров и от товарок, чтобы не демпинговала и работала как все по прайсу. В следующий Ваш визит Вы получаете только КС и МВР. Всё. Даже без Вальтера, а ибо не куй. Халява и человеческое отношение закончилось. Ничего личного, только бизнес.
Мало того, к ней уже поедут ходоки за халявой, которую они в итоге уже не получат и оставят об этом комментарии.

В связи с этим, есть несколько вопросов:

-Как Вы отнесетесь к такой ситуации?

-Правильно ли сделал коллега, написав в отчёте о получении услуг вне программы и спалив девушку?

-Через какое время отчёт под грузом тапок рухнет в Сомниловку?


Daywalker
( )
23/05/2018 18:24:00
Re: массажная конфа

Заметьте - я никому ничего не запрещаю. Каждый делает как считает нужным - это его карма.

Я говорю о том, что лично на мне оставляет отпечаток - к примеру, исчезновение шанса на еще 1 аналоговый визит.

Задело ли меня это лично? Да!
Вправе ли я сказать об этом? Да!
Сказал ли я "АВТОР НЕ ПИШИ ТЫ ДУРАК?" - Нет.

Я просто изложил свое видение того, как можно минимизировать ущерб для всех участников конфы. И это только 1 путь в моем представлении - максимально причесанные отчеты и обмен инфой в личке с проверенными Донами.


Appo
( )
23/05/2018 18:44:56
Re: массажная конфа

Нападки на юзеров недопустимы, но особых нападок, в общем-то, и нет. Вы смотрите очень поверхностно, между нами. Потому что массажисток весьма ограниченное количество, а хороших массажисток вообще считанные единицы.

А теперь смотрим: появилась реально хорошая девочка в салоне N, к ней сходил Ходок Х, девочка реально постаралась ему угодить, выполнила гораздо больше запланированного и оплаченного, и они расстались довольными друг другом. Ходок Х сразу писать отчет не стал, не смотря на то что ему очень хотелось поделиться с общественностью удачным походом. Но до этого он поделился найденной отличной массажисткой с коллегой В.

Коллега сходил к массажистке, она тоже постаралась ему угодить, а потом он написал отчет. Он не шел на свой страх и риск в салон с не самой лучшей репутацией в сети, он не шел к непроверенной девушке с риском потратить время впустую, а то и получить испорченное настроение. Нет, он просто пришел по наводке того кто все это проделал, а потом зачем-то написал отчет... Сие деяние само по себе не правильно, с моей точки зрения, но это на его совести.

За отчет массажистку, которая искренне старалась ради него, основательно взгрели. Такая вот "благодарность". С моей точки зрения это подло. И ладно бы первый раз такое написал по неопытности - нет, тупо решил похвастаться. А потом еще начал объяснять, что это был эксперимент. Проведенный за счет массажистки, ага.

Девушка-то в чем виновата? В итоге одной хорошей массажисткой стало меньше, она стала ординарной и неизвестно оттает ли. Я, например, тоже собирался к ней заглянуть, и мог бы получить отличные эмоции, немного снять напряжение. Теперь в этом нет смысла, мне не интересно тратить время на робота, причем хорошо если не озлобленного. У меня его и так очень мало.

С моей точки зрения это не личное дело автора в условиях крайне узкого на данный момент рынка. Такое поведение затрагивает все наше сообщество. И пусть настоящей травли я не допущу, разумеется, одобрять такие выходки все же не стану.


IC-2017
( )
23/05/2018 19:27:47
Re: массажная конфа

Цитата:

Йось, Вас снова захлестнули эмоции.




Да не парьтесь, с моей стороны это действительно эмоции, которые я не особо и хотел вываливать, но раз попросили..
Но это также и взгляд со стороны, как Массаж видят другие.

В любом случае, вам тут виднее, просто игнорируйте, если считаете свой подход правильным.

Цитата:


Представьте ситуацию, когда Вы сходили к новенькой девушке в интим салон за 5к. В этом салоне за эту цену Вы получаете только КС и МВР. МБР, ОВР и АС будут идти допами, каждый за отдельную плату. Случилось чудо, Вам попалась девчонка, которая сделала Вам МБР с ОВР без доплаты, по доброте душевной, да ещё и Вальтер перепал. В следующий раз всё повторилось. Вы поделились в личке этой находкой с коллегой. Он воспользовался Вашей наводкой, сходил и ему тоже перепал халявный МБР с ОВР, плюс Вальтер. Понравился он тоже девушке и она решила сделать ему приятно.
После этого, коллега пишет отчёт в КЛС-М, где все эти ништяки выкладывает для пользования публики. Девушке естественно прилетает люлей от сутеров и от товарок, чтобы не демпинговала и работала как все по прайсу. В следующий Ваш визит Вы получаете только КС и МВР. Всё. Даже без Вальтера, а ибо не куй. Халява и человеческое отношение закончилось. Ничего личного, только бизнес.
Мало того, к ней уже поедут ходоки за халявой, которую они в итоге уже не получат и оставят об этом комментарии.

В связи с этим, есть несколько вопросов:

-Как Вы отнесетесь к такой ситуации?

-Правильно ли сделал коллега, написав в отчёте о получении услуг вне программы и спалив девушку?

-Через какое время отчёт под грузом тапок рухнет в Сомниловку?



Абсолютно нормально отношусь, насчет Вальтера - это постоянно в Отчетах упоминается, да и про халявный МБР были случаи.

В этом и суть Отчета - поделиться достоверной инфой, а не ныкать ее по личкам, как здесь распространено.

Поделился хоть с одним в Личке - считай, что рассказал всем.
Какие у Вас есть права требовать от другого человека, чтобы он не писал о своих впечатлениях?
Скажите еще, я текст должен согласовывать с Вами, что именно можно мне упомянуть, а что не стоит?
Ну не глупо ли выглядит?

Да, девушка может перестать практиковать Вальтер после Отчета, а может и нет, может, наоборот - будет рада увеличившемуся потоку.
Накажут ли ее товарки или сутеры? - ХЗ, но не Вам решать за нее, она точно так же понимает, что целуясь с одним, уже завтра это может быть отражено под ее анкетой. И опять же ее личное дело, отказать потом новому ходоку, или наоборот - понравившемуся.

Ваше дело - описать честно впечатления.

Гонишь лажу в Отчете, сознательно обманываешь - Недоверие.
А не как сейчас - совершенно честному и объективному Отчету выставляется Недоверие просто потому, что автор не нравится, или его стиль не удовлетворяет, или слишком много/мало деталей привел.
Ну бред же..., точнее, противно.


Бельский
( )
23/05/2018 19:55:11
Re: массажная конфа

Цитата:



Поделился хоть с одним в Личке - считай, что рассказал всем.
Какие у Вас есть права требовать от другого человека, чтобы он не писал о своих впечатлениях?
Скажите еще, я текст должен согласовывать с Вами, что именно можно мне упомянуть, а что не стоит?
Ну не глупо ли выглядит?





По моему не глупо. Например со мной тоже коллега поделился в личке, я сходил к девушке и она оказалась настоящим алмазом. Я спросил у него будет ли он писать по ней отчет и после того как не получил утвердительного ответа, решил что тоже писать не буду. Наверное было бы немного неправильно если бы я написал, не я же нашел эту девушку.
В прочем это личное дело каждого, и Випа я не осуждаю.


MarkKrass
( )
23/05/2018 20:00:29
Re: массажная конфа

Цитата:

Ваше дело - описать честно впечатления.



Ваше мнение я услышал. Нужно отнестись к девушке как к мясу и выложить всё что было. Главное - поделиться достоверной инфой. А дальше хоть трава не расти. Не, лично я ещё не дорос до такой степени цинизма


midncircus
( )
23/05/2018 20:02:13
Re: массажная конфа

Я вам объясню, как я это вижу. А всё очень просто.

Вам кажется, что действия сверх программы - это часть услуги. Поэтому о них можно писать как ни в чём не бывало. Нет. На самом деле, это - как личная информация. Вы же не станете писать в отчёте ФИО массажистки ("делиться достоверной инфой"). Так же и с искренним и откровенным поведением девушки. Это то, что предназначается и доверяется только вам.


IC-2017
( )
23/05/2018 20:03:46
Re: массажная конфа

Цитата:


Коллега сходил к массажистке, она тоже постаралась ему угодить, а потом он написал отчет. Он не шел на свой страх и риск в салон с не самой лучшей репутацией в сети, он не шел к непроверенной девушке с риском потратить время впустую, а то и получить испорченное настроение. Нет, он просто пришел по наводке того кто все это проделал, а потом зачем-то написал отчет... Сие деяние само по себе не правильно, с моей точки зрения, но это на его совести.




Ну вот что за кулацкие наклонности??? Какое право у кого-то решать, писать другому Отчет или нет?
Да может, завтра по ней Отчет напишет совершенно новый участник, не знающий о всех ваших запретах, и он честно все опишет, все, как было.

И ему тут, конечно же, дружно выставят Недоверие - ибо нефиг малину портить.

Возможно, такой подход появляется, когда люди начинают активно приватно делиться инфой по личкам, оставляя на публику остальной некондишн?
По мне - именно это неправильно.

Цитата:


А потом еще начал объяснять, что это был эксперимент. Проведенный за счет массажистки, ага.




Тут да, если это были не просто честно описанные впечатления, а сознательный эксперимент над массажисткой - это подло, на мой взгляд.
Тут я не понял, насколько слова про эксперимент были правдой, или просто неловким оправданием.
В любом случае - не красит...

Цитата:


Девушка-то в чем виновата? В итоге одной хорошей массажисткой стало меньше, она стала ординарной и неизвестно оттает ли. Я, например, тоже собирался к ней заглянуть, и мог бы получить отличные эмоции, немного снять напряжение. Теперь в этом нет смысла, мне не интересно тратить время на робота, причем хорошо если не озлобленного.




Не преувеличивайте негативное значение красивого, чувственного, честного Отчета.
Не потому девушки имитаций стремаются, так как боятся, что про них тут напишут, а потому, что регулярно мужики присунуть норовят..., деньги за секс каждый первый предлагает.
Иногда даже силой пытаются взять.
Как ей после ТАКОГО оттаять???

И это совершенно не под нашим контролем, и девушки как-то сами справляются.
А тут после красивого Отчета ужас-ужас.., девушка превратилась в робота?


IC-2017
( )
23/05/2018 20:12:04
Re: массажная конфа

Цитата:


По моему не глупо. Например со мной тоже коллега поделился в личке, я сходил к девушке и она оказалась настоящим алмазом. Я спросил у него будет ли он писать по ней отчет и после того как не получил утвердительного ответа, решил что тоже писать не буду. Наверное было бы немного неправильно если бы я написал, не я же нашел эту девушку.




Специально выделил это в рамку, чтобы Вы перечитали и поняли, насколько неправильно Ваше поведение.
Это все эта проклятая личка..

С какой стати Ваше личное желание поделиться своими впечатлениями от встречи должно зависеть от другого человека.
Более того, раз он сам не хочет писать (да может, просто лень) - то и мне нельзя???
Ну бред же, в нормальной среде...


IC-2017
( )
23/05/2018 20:18:19
Re: массажная конфа

Цитата:


Вам кажется, что действия сверх программы - это часть услуги. Поэтому о них можно писать как ни в чём не бывало. Нет. На самом деле, это - как личная информация. Вы же не станете писать в отчёте ФИО массажистки ("делиться достоверной инфой"). Так же и с искренним и откровенным поведением девушки. Это то, что предназначается и доверяется только вам.




Именно - доверяется именно мне.
И я решаю, писать об этом или нет, не Вы, не модератор, и не все доброжелатели, сразу кидающие тапки.
Указывать личную информацию - запрещено правилами, а вот писать о своих честных впечатлениях, выраженных в красивой форме - это по сути долг КЛСника, которым Вы успешно манкируете...

Лучше бы тапки кидали в тех, кто называет девушек шкурами, относится к ним, как к проституткам, пишет в основном негативные Отчеты - но нет, такого рода негатив обычно вызывает полное доверие...


IC-2017
( )
23/05/2018 20:24:31
Re: массажная конфа

Цитата:

Цитата:

Ваше дело - описать честно впечатления.



Ваше мнение я услышал. Нужно отнестись к девушке как к мясу и выложить всё что было. Главное - поделиться достоверной инфой. А дальше хоть трава не расти. Не, лично я ещё не дорос до такой степени цинизма



Сорри, но опять не поняли.
Очень хорошо, что лично Вы не доросли до такого цинизма - Вашу позицию я уважаю.
Но другие люди не считают это цинизмом.
И они имеют не меньше Вас прав писать о своих впечатлениях, и рассчитывать на защиту модераторов, чтобы их не травили (если сами не нарушают правила).
Надо просто не навязывать друг другу негласные правила, и всем же будет лучше.


midncircus
( )
23/05/2018 20:24:45
Re: массажная конфа

Цитата:

С какой стати Ваше личное желание поделиться своими впечатлениями от встречи должно зависеть от другого человека.



Возможно, этот человек не хочет (по любой причине), чтобы по девушке был отчёт. Поскольку вы узнали о девушке благодаря ему, его мнением можно и поинтересоваться. А можете вообще ни с чьим мнением не считаться. В тюрьму вас за это не посадят.


midncircus
( )
23/05/2018 20:30:22
Re: массажная конфа

Цитата:

Указывать личную информацию - запрещено правилами



На самом деле, только в отношении пользователей форума. О феях можете писать всё, что угодно, кроме номера квартиры.

Цитата:

Именно - доверяется именно мне.
И я решаю, писать об этом или нет



Только не вам решать, как после этого к вам изменится отношение.


IC-2017
( )
23/05/2018 20:34:54
Re: массажная конфа

Цитата:


Возможно, этот человек не хочет (по любой причине), чтобы по девушке был отчёт. Поскольку вы узнали о девушке благодаря ему, его мнением можно и поинтересоваться.



Ну а я не хочу, чтобы завтра дождь пошел...
Ну, если люди прям друзья-друзья, то да, можно поинтересоваться (и то, чисто для формальности), но много ли здесь именно таких???

Ну вот, например, у меня иногда спрашивали наводки на феек - и что, с какой стати я хоть какое-то право имею просить или запрещать писать по ним любые Отчеты?


MarkKrass
( )
23/05/2018 20:37:48
Re: массажная конфа

Цитата:



Лучше бы тапки кидали в тех, кто называет девушек шкурами, относится к ним, как к проституткам, пишет в основном негативные Отчеты - но нет, такого рода негатив обычно вызывает полное доверие...



Тынц.

Тынц.


IC-2017
( )
23/05/2018 20:45:45
Re: массажная конфа

Цитата:


Цитата:

Именно - доверяется именно мне.
И я решаю, писать об этом или нет



Только не вам решать, как после этого к вам изменится отношение.



Справедливо.
Но не устраивая остракизм под Отчетом.
Есть Треп, там можно поднять тему, что юзер такой-то злоупотребляет доверием, можно даже голосалку на эту тему замутить...

А что, сделайте кто-нибудь?
Спросите, нужны ли откровенные Отчеты на сайте.


Бельский
( )
23/05/2018 20:48:38
Re: массажная конфа

Цитата:


Не потому девушки имитаций стремаются, так как боятся, что про них тут напишут, а потому, что регулярно мужики присунуть норовят..., деньги за секс каждый первый предлагает.
Иногда даже силой пытаются взять.





Сколько хожу, ни разу не пытался присунуть или склонить девушку к сексу, неужели я один такой особенный

Цитата:


Специально выделил это в рамку, чтобы Вы перечитали и поняли, насколько неправильно Ваше поведение.
Это все эта проклятая личка..
С какой стати Ваше личное желание поделиться своими впечатлениями от встречи должно зависеть от другого человека.
Более того, раз он сам не хочет писать (да может, просто лень) - то и мне нельзя???
Ну бред же, в нормальной среде...




Вы не совсем правильно меня поняли. Я не утверждаю что мне нельзя писать если человек, который поделился со мной не разрешит. Человек сам поделился, я его об этом не просил. Поэтому я считаю хорошим тоном спросить его мнения, так уж я воспитан. В том то и дело что большого желания поделиться той девушкой со всеми у меня не возникло.


Daywalker
( )
23/05/2018 20:57:23
Re: массажная конфа

Золотые слова

Daywalker
( )
23/05/2018 21:08:12
Re: массажная конфа

Я к примеру прямо просил отдельных людей не писать отчеты. Эта просьба - моё право, и полвека доверия. человек не написал, значит я снова поделюсь контактом. Если бы написал - попал бы в мой личный блек лист.

Личка для того и Личка чтобы в ней работали правила, создаваемые её участниками. Давать контакты или наводки под условием сохранения этого в тайне - норма, на мой взгляд.


Daywalker
( )
23/05/2018 21:16:36
Re: массажная конфа

Можно написать по делу и без палева. Достаточно рассказать что девочка красивая, старательная, хочет сделать приятно. Этих 5 слов уже достаточно чтобы в принципе составить впечатление о том что это по крайней мере не плохой кадр.

Зачем писать дроч-фолианты?

ИМХО что всегда надо писать - так это негативные отчеты... Потому что коллеги должны знать где плохо.


Honesty_Is_The_Best_Policy
( )
23/05/2018 21:17:42
Re: массажная конфа

Вот читаю я тут ваши мысли....вы в который раз совершенно не хотите услышать мнения других и продолжаете упорно излагать одно и тоже. Поэтому, со стороны данный спор выглядит как разговор слепого с глухонемым.
Цитата:

Есть Отчеты бесполые и выхолощенные, мне лично они совершенно не интересны, но и пусть иногда появляются ламповые Отчёты. Люди хоть будут знать, что что-то интересное, приятное, незапланированное - возможно на сеансе.
А что он узнает из выхолощенного Отчета?



Мне также абсолютно неинтересны выхолощенные и пустые отчеты-коротыши, которые не раскрывают ни тему массажа, ни образ массажистки, ни выставленные оценки. Такие отчеты я просто игнорирую и в голосовании участие не принимаю.

Я тоже за “ламповые”, правдивые, честные отчеты обеими руками в массажной конфе.
НО и в них нужно не терять чувство меры, соблюдая некую грань в части описания слишком интимных деталей или полученных ништяков сверх программы.
Представьте, есть вещи, о которых НЕ стОит писать в своём отчете по эромассажу, если хочется сохранить аналоговость девушки и ее замечательное к тебе отношение. А для этого надо иногда включать голову, чтобы не слишком заносило на поворотах.

В большинстве случаев после слишком откровенного отчёта или публичного обнародования всех ништяков сверх голочасной программы девушка получит нагоняй от руководства популярного салона (как и произошло с героиней данного отчета - знаю не понаслышке), закроется и станет “как все”. А как отмечалось уже выше, неординарных, отличных массажисток крайне мало в эромассажной сфере сегодня (буквально, штучные экземпляры) и их надо ценить.


MarkKrass
( )
23/05/2018 21:24:07
Re: массажная конфа

Цитата:

Сколько хожу, ни разу не пытался присунуть или склонить девушку к сексу, неужели я один такой особенный



Ну как минимум нас уже двое особенных


IC-2017
( )
23/05/2018 21:30:25
Re: массажная конфа

Цитата:

Вот читаю я тут ваши мысли....вы в который раз совершенно не хотите услышать мнения других и продолжаете упорно излагать одно и тоже. Поэтому, со стороны данный спор выглядит как разговор слепого с глухонемым.




Ну так получается, что практически каждый здесь считает правильным указать мне, как же я ошибаюсь и неправильно понимаю Массаж - вот и приходится опять упорно излагать одно и то же.

Хотя я совершенно не собираюсь никого переубеждать, да это и невозможно, при условии уже сформировавшейся сообщности людей.
Разве что, кому-нибудь интересно, как это все выглядит со стороны обычного Ходока?
Вот так и выглядит...

В общем, больше не будем ломать копья?


Айвенго
( )
23/05/2018 22:26:30
Re: массажная конфа

Точно! Полностью с вами согласен эти дрочильные длинные отчеты,я обычно даже дочитать не могу.
Ещё лично меня раздражает в отчётах описания "себя любимого".
Обычно примерно так: "сегодня я что что сильно перегрузился в спортзале,покачал все мышцы, поплавал, проехал на велике 10 км и решил посетить массажку,погода была хорошая и я сел в свой Джип и рванул!"
Образ - спортсмен на дорогой машине.
Что то в этом роде)) Возникает вопрос: кому нах надо,что ты делал вообще до входа в массажку?!))


Айвенго
( )
23/05/2018 22:39:16
Re: массажная конфа

Извините, позволю себе вмешаться,раз уж здесь такая дискуссия пошла.
Ваша ошибка в том, что вы выступаете за право писать в отчете все что угодно,но при этом отказываете другим в праве высказать свое мнение по поводу написанного.
Так вот,я с вами согласен,любой участник форума,может написать в своём отчёте ( в рамках Правил форума) все что считает нужным, без оглядки на мнение других, НО! Другие Юзеры тоже имеют полное право высказывать свое мнение по этому отчету,каким бы оно не было,конечно же тоже в рамках Правил форума. Почему же вы им отказываете в этом праве?
Если юзер в своём отчёте, спалил девушку или обосрал ее по мнению других незаслуженно, они все имеют право высказать свое мнение и "кидать тапками", это по моему вполне нормально и демократично.


IC-2017
( )
23/05/2018 23:51:31
Re: массажная конфа

Цитата:

Ваша ошибка в том, что вы выступаете за право писать в отчете все что угодно,но при этом отказываете другим в праве высказать свое мнение по поводу написанного.




Два замечания:

- Писать в Отчете не все, что угодно, а правду, и только правду, свои личные впечатления. И в этом, по сути, никто и не сомневался в обсуждении Отчетов.
- Поскольку сайт у нас специфический, держится он, по сути, именно на Отчетах, и Авторов надо всячески стимулировать, а не демотивировать.
Особенно, когда выражается Недоверие вне голосовалки, обвинения в использовании зависимого положения девушки, как в недавнем случае с Нитой, Отчет с которой вообще снесли в Треп.
Не, у нас свобода слова, нельзя запретить обвинять кого-угодно, но я был бы полностью удовлетворен, если бы на каждое такое Недоверие/Обвинение выдавалось Предупреждение хотя бы на месяц.


Айвенго
( )
24/05/2018 00:17:34
Re: массажная конфа

Правда она у всех своя. То что вы считаете правильным,я могу считать ошибочным и каждый из нас приведёт свои аргументы.
Никто не говорит,что нужно врать в отчётах,надо всегда писать ровно то что было,но при этом нельзя палить девушку, если она позволила что то лишнее. То есть пишите правду,но без излишних подробностей.
В случае с Нитой,было совсем другое. Там просто на ровном месте докапались и некоторые скатились до оскорблений. Мне Нита говорила,как они ржали всем салоном,читая всю эту мутную возню, особенно ее смешило как мы с ВИПом якобы "воспользовались ее положением" и как она вынуждена была быть с нами " хорошей под давлением". 
В общем, люди которые корчили из себя "героев и заступников бедной девушки", стали посмесшищем в глазах девушек всего салона. 
Вот чего они добились)) Что впрочем и следовало ожидать.
Автор,который решился ( на свое усмотрение) палить девок в своих отчётах,должен быть готов к тому, что в него полетят тапки. Так всегда было и будет,к тому же он потеряет уважение как мужчина,но это его право и никто не может ему запретить такую писанину,если он не нарушает Правила.
Так что никакой "мотивации" для таких авторов не будет и форум прекрасно проживает и без их отчётов. Ведь палят девушек ровно для того,что бы показать другим,какие они крутые и как много девушка им позволила,то есть это просто чешут свое ЭГО.



Хотящий
( )
24/05/2018 01:14:32
Re: массажная конфа

Цитата:

Мне Нита говорила,как они ржали всем салоном,читая всю эту мутную возню, особенно ее смешило как мы с ВИПом якобы "воспользовались ее положением" и как она вынуждена была быть с нами " хорошей под давлением". В общем, люди которые корчили из себя "героев и заступников бедной девушки", стали посмесшищем в глазах девушек всего салона. 



Интересно как они ржали после отчета Арро, где развенчались мифы об Ните и спустя нескольео дней с неё сорвали черную вуаль анкеты Best
Так же хочется отметить, что мнение двух форумных негодяеев по реакции Ниты диаметрально разошлись. Один писал что ей все это не нравится, она расстроена, подавлена и прочее, поэтому и отгрузила в подарок Випу обычный массаж примерно как в 7х7 при повторном визите. Другой противоположное.
Так кто же из них нагло врет? Мне кажется рыцарь из которого сыпется регулярно ржавчина лицемерия и собственной значимости. Мне лично многие в личке высказывали благодарность, что с него удалось сбить спесь.
P.S. Ржавый рыцарь считает себя закаленным непревзойденным психоаналитиком, раздающим здесь диагнозы налево и направо, не мудренно им стать, проживая в одной квартире с несколькими дивами, оказывающих услуги эро характера за деньги


IC-2017
( )
24/05/2018 08:12:58
Re: массажная конфа

Цитата:

Цитата:

Мне Нита говорила,как они ржали всем салоном,читая всю эту мутную возню, особенно ее смешило как мы с ВИПом якобы "воспользовались ее положением" и как она вынуждена была быть с нами " хорошей под давлением".




Так же хочется отметить, что мнение двух форумных негодяеев по реакции Ниты диаметрально разошлись.





Ну вот, никогда такого не было, и вот опять.
Обвинять своих коллег, что те якобы воспользовались зависимым положением девушки и получили бесплатно ништяки - ну не днище ли???

Вы все, кто промолчал тогда, и кто молчит сейчас - за это ответственны, что такое происходит.


Айвенго
( )
24/05/2018 08:17:04
Re: массажная конфа

Абсолютно правильный анализ ситуации. Проблема только в том,что кто это не понимает, уже не поймёт никогда,просто в силу своего менталитета.
Есть и проблема с доверием при обмене личными сообщениями.
У меня есть свой способ проверить собеседника- запускается деза и затем смотришь где она вылезет на форуме или даже в салоне,при общении с массажисткой))  
Удивляет степень идиотизма некоторых юзеров,полностью доверяющих информации полученной в личке от в общем то незнакомого человека.
Самое смешное, что эта деза потом декларируется тупым юзером Х как достоверная информация полученная из "первых рук" ( а на самом деле от юзера Y, которому запустил дезу юзер Z) и при этом полная уверенность в своей правоте)) 
Все таки манипуляция людьми и их мнением, очень интересная тема и главное,даёт ясную картину,кто есть кто


Айвенго
( )
24/05/2018 08:24:12
Re: массажная конфа

Ну а что вы ожидаете от человека,который сам сейчас "на дне"?
Брошенное всеми ничтожество,пытающийся самореализоваться через вранье и оскорбления других. Его бы пожалеть...но он итак жалкий.


Appo
( )
24/05/2018 08:26:49
Re: массажная конфа

Цитата:

Ржавый рыцарь считает себя закаленным непревзойденным психоаналитиком, раздающим здесь диагнозы налево и направо, не мудренно им стать, проживая в одной квартире с несколькими дивами, оказывающих услуги эро характера за деньги




Два тезиса: 1. Откуда информация? Если из той самой Лички, ее распространять запрещено. За это положено наказание.

2. Если это правда, то это раскрытие личных данных. За это тоже положено наказание

Пока предупреждение.
Модератор Appo


Appo
( )
24/05/2018 08:28:45
Re: массажная конфа

Гм... Ты меня извини, но если будет жалоба, тебе тоже придется выписать. Впрочем, думаю ты это и так понимаешь

Appo
( )
24/05/2018 08:33:03
Re: массажная конфа

Цитата:

может, завтра по ней Отчет напишет совершенно новый участник, не знающий о всех ваших запретах, и он честно все опишет, все, как было.



У меня не будет к нему вопросов, к этому новому участнику. Но я постараюсь все объяснить. Не помню чтобы кого-то наказывал за излишне откровенные отчёты.
Цитата:

Возможно, такой подход появляется, когда люди начинают активно приватно делиться инфой по личкам, оставляя на публику остальной некондишн?
По мне - именно это неправильно.



Мне это тоже не нравится, но предотвратить я это не могу, а возглавлять не хочу

В прежние времена, когда стабильно писали отчёты два человека, периодически ещё трое, а иногда ещё пять, такой ереси не происходило. Информация не замалчивалась, а описывалась. С той лишь разницей что написание откладывали до визита к девушке того с кем ты поделился информацией в личке.


Хотящий
( )
24/05/2018 10:26:49
Re: массажная конфа

Цитата:

Цитата:

Ржавый рыцарь считает себя закаленным непревзойденным психоаналитиком, раздающим здесь диагнозы налево и направо, не мудренно им стать, проживая в одной квартире с несколькими дивами, оказывающих услуги эро характера за деньги




Два тезиса: 1. Откуда информация? Если из той самой Лички, ее распространять запрещено. За это положено наказание.

2. Если это правда, то это раскрытие личных данных. За это тоже положено наказание

Пока предупреждение.
Модератор Appo





СТОП!
1) Откуда информация - юзер Айвенго сам об этом писал, точно не помню в какой теме, давно было. Речь зашла об личных отношениях с массажистками и мужчин попавших в беду от неразделенной любви, вот он поделился своим опытом. Многие пользователи просили раскрыть данный момент и наверняка вспомнят это.
2) Насчет лички, с Айвенго вроде никогда в ней не общался, т.к. именно с ним нечего обсуждать там и вообще мало общаюсь, мне чужие брюли не интересны и даже когда поступают учтивые предложения их посетить, отказываюсь, мне это не нужно. Можете посмотреть мою личку (у вас/администрации вроде есть такие права, т.к. я особо не удаляю переписку). Да он меня заблокировал к тому же, да много кого еще, о какой личной переписке идет речь? У меня в блоке никогда ни кого не было.
3) Многими пользователями форума уже отмечалось и анализировался момент, что данный юзер любитель ставить психо диагнозы и рисовать психологические портреты кому угодно, да и сам он не раз бахвалялся, что закостенел на ниве платной любви, прошел курс по психологии и действует по принципу вышел и забыл.
4) Кто не зассал, т.е. не остался в стороне, а высказал свою позицию по Ните ходили все в жёлтом, как цыплята, от предупреждений. А тот кто оскорблял, постил в обсуждении плакаты с матерными жаргонами, опозорил "девку"(с), ставил диагнозы юзерам - вышел чистенький из воды. Как так?

Так что я не понимаю за что замечание? На счет Ниты было коллегиальное решение конфы, вип сам отчет в треп снес. Вы своим отчетом развеяли об ней мифы, тем самым окончательно поставили точку. Вип понял что получилось не хорошо, психоАнелетик любитель до сих пор прет в дурь и "срется" постоянно со всеми отрицая реальность и объективность по любым вопросам.


Хотящий
( )
24/05/2018 11:03:45
Re: массажная конфа

Вы не понимаете неких основополагающих моментов. Эти моменты они как бы над всем.
Есть некая черта (красная нить), за которую нельзя переступать ни в реальной жизни, ни виртуальной.
Как пример, был случай в КЛС-М, юзер снял стрипку, оплатил, привез к себе а она не раздвинула перед ним ноги, он и дал ей в бубен. Ситуация житейская, была и будет. Случилось и случилось, но это вынесли на форум и понеслось. Обсуждались довольно страшные вещи. Нет, чтобы администрации все потереть и раздать хероям баны, тем самым обозначить черту за которую нельзя заходить, но этого не случилось, тем самым планка форума опустилась до обсуждения мордобоев.
В массажке ситуация на данный момент сложилась другая....... брюли, лички, кто кого слил, кто не долил это все яйца выеденного не стоит по сути. Холивары развели вокруг отчетов, которые стали уступать по информационной нагрузке обычным анкетам с Дон М. Нам, т.е. конфе конкурировать можно только в одном моменте, непосредственно описанием процесса самого массажа. Вы правильно заметили, что именно этот момент и подвергается кастрации, с добавлением оглядки на салоны/админов/массажисток. Юзерам до этого нет дела, они чахнут над своими брюлями, типа "моя прелесть". Скоро Дон М выкатит обновления на сайте и при таком подходе пользователей конфы к отчетам она станет бесполезной, хотя некоторые будут по инерции брюли между собой в личке гонять туда-сюда. Только зачем тогда пользоваться инфраструктурой форума?


Айвенго
( )
24/05/2018 12:39:05
Re: массажная конфа

Это просто наглое и беспардонное вранье, больного на голову человека!
Да, я писал где то в комментах, что у меня был опыт, когда я жил несколько месяцев с ДВУМЯ БЫВШИМИ массажистками и это было 10 лет назад.
Но Х-й сделал ТРИ ДЕЙСТВУЮЩИЕ массажистки и перенес все это в настоящее время!
Ну не подлец он после этого? Правильно я его забанил и он единственный сейчас забаненый мной юзер, не считая больного Роршаха и его клонов.


Айвенго
( )
24/05/2018 12:40:12
Re: массажная конфа

Ну и фиг с ним, оно того стоит.

Appo
( )
24/05/2018 13:35:22
Re: массажная конфа

Цитата:

1) Откуда информация - юзер Айвенго сам об этом писал, точно не помню в какой теме, давно было. Речь зашла об личных отношениях с массажистками и мужчин попавших в беду от неразделенной любви, вот он поделился своим опытом. Многие пользователи просили раскрыть данный момент и наверняка вспомнят это.



Лично я не помню чтобы Айвенго когда-то писал, что жил с тремя действующими массажистками, которые оказывают услуги интимного характера в его квартире . За это вы получили предупреждение.

Если бы я точно знал что это вам написал Айвенго или иной юзер в личке, вы бы получили бан.

Цитата:

Кто не зассал, т.е. не остался в стороне, а высказал свою позицию по Ните ходили все в жёлтом, как цыплята, от предупреждений. А тот кто оскорблял, постил в обсуждении плакаты с матерными жаргонами, опозорил "девку"(с), ставил диагнозы юзерам - вышел чистенький из воды. Как так?



В желтом все ходили за срач в конференции , а не за высказывание своей позиции, не путайте, пожалуйста.

Цитата:

Вип понял что получилось не хорошо, психоАнелетик любитель до сих пор прет в дурь и "срется" постоянно со всеми отрицая реальность и объективность по любым вопросам.



Судя по крайнему отчету, ничего он не понял. Или не захотел. Но заметьте, к нему никаких мер не применялось, потому что он в своем праве, хоть и прет против мнения большинства.

Айвенго стал высказываться резче, не спорю, и он прекрасно понимает что если переступит некую черту, тоже получит.


IC-2017
( )
24/05/2018 13:41:01
Re: массажная конфа

Цитата:

Вы не понимаете неких основополагающих моментов. Эти моменты они как бы над всем.
Есть некая черта (красная нить), за которую нельзя переступать




Ну, я и не претендую на понимание, уже говорил, что представляю не более чем взгляд со стороны.
Но это скорее Вы переступаете красную нить.
Ну вот зачем нам надо знать о девушках, проживающих в одной квартире с участником форума??
Чего можно добиться, регулярно нападая на "форумских негодяев"?
Ну да, возможно, несколько девушек не получат своих ламповых Отчётов, и кое-кто из зажавших их в Личках, продолжит к ним ходить.
Одновременно, захочется ли вообще этим "негодяям" писать и дальше Отчёты, если они будут вынужденны оглядываться на такую цензуру и общаться в таких условиях?

Дать в бубен девушке - тут даже обсуждать нечего.
А вот написать чувственный Отчет и упомянуть о ништяках - совсем другое дело.
Прошаренные Ходоки могут быть недовольны, но вот такие новички как я, или анонимусы - читают с удовольствием, теперь хотя бы можно представить, чего можно иногда ожидать от сеанса, а то ведь прочитаешь такой обезличенный Отчёт, и даже не хочется представить себя на месте автора.
Это называется популяризация.


Цитата:


Скоро Дон М выкатит обновления на сайте и при таком подходе пользователей конфы к отчетам она станет бесполезной, хотя некоторые будут по инерции брюли между собой в личке гонять туда-сюда. Только зачем тогда пользоваться инфраструктурой форума?



Да не, КЛС неистребим.
Дон М никогда не заменит форум, ибо сам формат легальных и причесанных отзывов на его сайте не сможет конкурировать с откровенными Отчётами отсюда.
По сути, такие отзывы и сейчас есть под анкетами в некоторых салонах - пользы от них ноль.
Но для этого надо выжечь отсюда эту самоцензуру, ну и беречь и лелеять, а не гнобить авторов.


Хотящий
( )
24/05/2018 14:51:34
Re: массажная конфа

Цитата:

Лично я не помню чтобы Айвенго когда-то писал, что жил с тремя действующими массажистками, которые оказывают услуги интимного характера в его квартире . За это вы получили предупреждение.
Если бы я точно знал что это вам написал Айвенго или иной юзер в личке, вы бы получили бан.



Про три (любое число) и про оказание услуг в квартире это ваша отсебятина. Я лишь отметил род деятельности и факт проживания по словам самого сожителя, о котором он публично заявлял и это несколько постами выше подтвердил. На основании этих событий и последствий, он берет на себя право ставить здесь диагнозы кому не лень, развешивая баннеры и постеры. Мне это фиолетово и не мешает, только занимаясь этим публично, данный форумчанин показывает свои некие "странности" и фобии.
С Айвенго в личке не общался и мне про его исподние никто не пишет.
Поэтому я не понимаю за что получил предупреждение.
Не надо придумывать Санту-Барбару и интриги. Айвенго открыл рот про ситуацию с Нитой, я ему указал, что он врет, он взбесился. Вы не тем горчичники и баны раздали просто. Хотите банте - ваше право, я и так на форум притаскиваю не мало информации и в замен практически ничего не беру, но трачу на это уйму своего личного времени, которое можно использовать с большей пользой для себя и окружающих.


Хотящий
( )
24/05/2018 14:58:00
Re: массажная конфа

Цитата:

беречь и лелеять, а не гнобить авторов.



Авторы гнобят себя сами, своими действиями и поступками. Надо человеком оставаться, а не понты кидать. Это я в общем, а не к конкретным случаям. По недавним конкретным событиям уже высказался.


Appo
( )
24/05/2018 15:24:01
Re: массажная конфа

Цитата:

Хотите банте - ваше право



Заслужите - забаню, не сомневайтесь))

Обращу ваше внимание на две вещи: не смотря на то что вы меня все время пытаетесь обвинить в беспределе, для наказания, в т.ч. бана мне нужен повод.

И вторая: ваши (и ряда других пользователей) постоянные обвинения в беспределе являются обсуждением действий модератора, и за это тоже положено наказание, если кто не в курсе .


Хотящий
( )
24/05/2018 15:57:05
Re: массажная конфа

Цитата:

вы меня все время пытаетесь обвинить в беспределе



А не уточните про беспредел, а то у меня ассоциации с ночью длинных ножей и поеданием младенцев сразу? Я вообще это слово вроде и не употребляю особо
Почти легким дуновением бриза намекнул, что наказание получили многие кроме юзера, у кого ник оканчивается на "о". Понимаю, что за годы пуд соли вместе съели и прочее-прочее, братство бл*дунов никто не отменял. Но выводов он не сделал, проморгался и продолжил то же самое, еще смачнее приверая и превознося значимость собственного эго над другими!
Влепите рыцарю горчичник, пусть девчонки в Вирджинии "поржут" Настроение у них поднимется, массаж кому-то лучше накатят в стандарте...........польза как ни как выйдет А то получается по "авторитетному" заявлению, сами знаете кого, смеются девчюли все время над нами

Исправлена ненормативная лексика. Модератор Appo


Айвенго
( )
24/05/2018 16:35:43
Re: массажная конфа

А я вот не понял, за наглое вранье и поливание грязью  наказания нет что ли? Все, замяли?
Если нет, то отлично, я сейчас про этого Х-Я такого выложу, мало не покажется и пусть потом отмывается. А в отмазку скажу что типа слышал где то, а где не помню, какая то массажистка рассказала )) А история подходящая у меня есть...


Appo
( )
24/05/2018 17:28:36
Re: массажная конфа

Давай ты сначала найдешь где и что сам писал)) Тогда будут аргументы хотя бы)

Appo
( )
24/05/2018 17:30:11
Re: массажная конфа

Цитата:

наказание получили многие кроме юзера, у кого ник оканчивается на "о"



Это вы про меня?
Цитата:

братство бл*дунов никто не отменял



Ща за мат еще выпишу

Мое эго никак не страдает. Не знаю по какому поводу вообще может страдать чье-то эго из-за высказываний Айвенго.


P.S. Всем говорю: срач прекращаем!
Модератор Appo


Айвенго
( )
24/05/2018 17:56:37
Re: массажная конфа

да фиг с ним, надоело это все уже.

Appo
( )
24/05/2018 18:15:25
Re: массажная конфа

Ну и забей тогда, чо ты реагируешь на всякую фигню?

Айвенго
( )
24/05/2018 18:57:52
Re: массажная конфа

Забил уже, мне сейчас вредно нервничать, нужно много положительных эмоций))

Хотящий
( )
24/05/2018 20:51:39
Re: массажная конфа

Цитата:

Давай ты сначала найдешь где и что сам писал)) Тогда будут аргументы хотя бы)



становление психоАналетика Сам юзер об этом заявляет. Ни каких личных данных я не разглашал.Странно, что вы якобы это не читали, но в отличии от меня знали, что их было три


MarkKrass
( )
24/05/2018 22:45:05
Re: массажная конфа

Цитата:

Вот вам репутационные потери конфы, мнение со стороны.



Почитал я эту блевотину переписку в Трёпе, чуть с ума не сошел. Просто ахтунг и сюр! Хорошо что у меня крепкая нервная система. Караваяль вообще пошел и самоубился .


Appo
( )
25/05/2018 08:26:31
Re: массажная конфа

Ещё раз: вы получили предупреждение не за раскрытие личных данных) За это был бы бан в конференции. Я не стал его сразу выписывать, потому что предпочитаю сначала разобраться. Как видите, вы до сих пор можете писать, не стоит ни флудчек, ни премодерация.

Но ваш высер был абсолютно не к месту и не ко времени. С моей точки зрения ваше поведение как раз совпадало с описанной вами же картиной. За это вы получили лёгкое наказание, при чем за ваши последующие посты следовало добавить, по-хорошему.

Больше объяснять не буду. Хватит демократии.


Хотящий
( )
25/05/2018 09:54:13
Re: массажная конфа

Цитата:

вы получили предупреждение не за раскрытие личных данных)



Вы попросили пояснить некие моменты с личкой и одноименными данными, я пояснил. Хотя в пояснении они не нуждались, вы знали больше меня впоследствии. В моем "предупреждении" нет конкретной ссылки на обозначенный флуд, поэтому просил разъяснений. Сами знаете какой юзер начал первый провокации с оскорблениями и похвальством, я всего лишь просто указал, что он нагло врёт и не правильно ставит диагнозы. Впрочем он как всегда белый и пушистый.
P.S. Не как модератору: вы поговорите и успокойте своего "дружбана", а то он от безнаказанности и вседозволенности уже чувство реальности потерял и "берега попутал".


Хотящий
( )
25/05/2018 10:08:56
Re: массажная конфа

Цитата:

Почитал я эту блевотину переписку в Трёпе, чуть с ума не сошел. Просто ахтунг и сюр! Хорошо что у меня крепкая нервная система. Караваяль вообще пошел и самоубился .




Блевотина это примерно:
коммент раз и подобное не первый раз пишут (в т.ч. и данный юзер) само собой разумеющиеся получается как то.
коммент два хотя и девушке выставили очень высокие оценки.

Кроме обычного обсуждения злободневных вопросов ничего такого в этой ветке нет. Если провести краткое итого, то отчеты будут и дальше стагнировать в сторону все большей кастрации и уменьшения информационной нагрузки. Брюлей все также будут "гонять" по личкам. Кто более менее писал нормальные отчеты по тем или иным причинам отказывается/отказался от такой затеи, я также пересмотрю некие менты с этим связанные.


MarkKrass
( )
25/05/2018 10:37:24
Re: массажная конфа

Цитата:

Кроме обычного обсуждения злободневных вопросов ничего такого в этой ветке нет.



Ага, конечно! Кентавры, бабы с яйцами и ганглиями...


Appo
( )
25/05/2018 11:02:10
Re: массажная конфа

Цитата:

Сами знаете какой юзер начал первый провокации с оскорблениями и похвальством, я всего лишь просто указал, что он нагло врёт и не правильно ставит диагнозы. Впрочем он как всегда белый и пушистый.



C моей точки зрения вы оба ведете себя как дети

С этой темой закончили.