mac_cum
( )
31/05/2018 11:35:28
Доверять ли оценкам с ситей

Добрый день, уважаемые Доны,

задался вопросом можно ли и стоит ли доверять оценкам в анкетах на интимсити. Пишу исключительно по анкетам массажисток. Вопрос связан с тем, что за последние пару недель вместо проверенных салонов решил наведаться к индивидуалкам и помимо заявленных ТТХ смотрел на оценки массажных дисциплин в анкете. По факту соверешенно разочарован массажными умениями высоко оцененных дам.

вот пара примеров:

Дарья
https://www.intimcity.nl/persons.php?id=320185  +7 (903) 006-33-46

Да, симпатичная с хорошей фигурой, экстравагантная со своими заморочками. "девушка суетная и как бы лучше выразится сумбурная" - как писал в отзыве один из донгов. Смотрим оценки: практически все ставят за массаж (и классику, и эротику) высший балл. Что же по факту? Эротика - это просто дрочка без масла и с ощущением "когда же ты кончишь". Классический - это даже массажем назвать нельзя. Без масла какие-то пощипывания по спине, шее и попе.


Настя
https://www.intimcity.nl/persons.php?id=312816  +7 (985) 417-03-38

Массаж выполняет в одежде. Классическая часть лучше, учем у предыдущей, но похожа больше на поглаживания, чем на массаж. В эротике оголяет грудь, разрешает трогать. Та же дрочка руками без энтузиазма. Весь массаж, включая душ - 40 минут. Откуда пятерки? У Насти несколько анекет на ситях с одинаковой ситорией, а на .com так вообще в топ папала недавно


Может, ставящие оценку Доны заваливают девушек деньгами, и те делают все, что угодно. Но по мне, так лучше вовсе не ставить оценок в таком сценарии, чем оценить заведомо нестандартные услуги.


Бельский
( )
31/05/2018 12:19:26
Re: Доверять ли оценкам с ситей

Сами спросили, сами же и ответили на свой вопрос.

Если девушка не умеет делать массаж, то сколько денег ей не дай, она все равно тут же не научится.


Appo
( )
31/05/2018 13:13:37
Re: Доверять ли оценкам с ситей

Вы смотрите кто ставит оценки)) В данном случае я бы вообще не стал обращать на них внимание... Особенно на Генашу

mac_cum
( )
31/05/2018 13:52:15
Re: Доверять ли оценкам с ситей

Так мой вопрос не про деньги. Мой вопрос, на что обращать внимание при поиске частных массажисток на ситях. Отзывов на форуме очень мало. Все больше про салонных пишут.


midncircus
( )
31/05/2018 14:53:04
Re: Доверять ли оценкам с ситей

Я бы вообще не стал доверять мужчинам, которые платят за эротику 36-летним дамам

Цитата:

Мой вопрос, на что обращать внимание при поиске частных массажисток на ситях. Отзывов на форуме очень мало.



У меня сейчас любимые две девочки, по первой из которых один отчёт уважаемого дона с оценкой 1, а вторую недавно топили почти всем форумом

Задавайте актуальные вопросы по телефону, если это уместно. Обсудите программу при встрече. Обращайте внимание не только на ответ, но и его форму. Постарайтесь понять, получите ли вы удовольствие от компании, даже если девочка окажется безыскусной.


Айвенго
( )
31/05/2018 17:56:09
Re: Доверять ли оценкам с ситей

Цитата:

Я бы вообще не стал доверять мужчинам, которые платят за эротику 36-летним дамам

100% !))

У меня сейчас любимые две девочки, по первой из которых один отчёт уважаемого дона с оценкой 1, а вторую недавно топили почти всем форумом




Первую не знаю, а вторую я лично не топил, наоборот - любил!))




midncircus
( )
31/05/2018 18:22:48
Re: Доверять ли оценкам с ситей

Цитата:

Первую не знаю, а вторую я лично не топил, наоборот - любил!))



Вот поэтому я и написал почти)


Кондратий
( )
09/06/2018 01:09:06
И доверять и нет

Всё зависит от того чья это оценка. Если вы доверяете оценкам данного дона и читаете его отзывы не только на ситях но и здесь, то вполне вероятно что оценки объективны. Хотя недавно столкнулся с такой ситуацией: поставил оценки - они исчезли, оставил отзыв - его убрали, хотя я ни слова в нём не приврал. И тут ещё SMS приходит от массажистки: " А давайте я напишу про вас в пробивку. Скажу что записался и не приехал....". Так что имейте ввиду, сити лояльно относятся к хвалебным отзывам, в том числе и от самих фей или их "PR менеджеров", а плохие могут потереть по просьбе девушки.

Бельский
( )
09/06/2018 01:31:45
Re: И доверять и нет

да трут конечно все, сколько раз видел под анкетой кучу плохих отзывов, а на другой день все чистенько

WTF!
( )
09/06/2018 01:46:03
Re: И доверять и нет

Если анкета платная (знак доллара после номера анкеты), то автор анкеты может скрывать анонимные отзывы и отзывы пользователей с недостаточным  уровнем репутации (неполная заполненная красная шкала слева от ника). Если автор анкеты перестал платить за анкету, отзывы  вернуться на свое место. Выпилить оценки очень проблематично, только после аргументированного запроса феи на  адрес администрации ИС.