Европеец
( )
25/06/2018 14:33:45
Говносалон облажался с акциёй

Уже описанный (и обосранный) салун с претензией на ХЛАМур,  которого нет, разродился акциёй.
И шо ж мы видим, прекрасные витии? 

Офуеть - не встать. Целых 15 мин.+к программам,  да 50 грамм пойла, которое по дефолту и так дають во многих местах.
15 мин., Карл!
Неа....туда я больше не ездец....


Celsium
( )
25/06/2018 15:15:38
Re: Говносалон облажался с акциёй

Не ну а че? Скидка 20% на 2-3т.р. как во всех акциях - это 600р. А стоимость часа в Рокси от 3000, стало быть 15мин = 750р. Нормальная акция

Daywalker
( )
25/06/2018 15:21:57
Re: Говносалон облажался с акциёй

Еще не забывайте как в Рокси закрутили винты по дисциплине - салон был убит всей этой хренью...

Европеец
( )
25/06/2018 15:27:42
Re:неплохо бы знать ещё матчасть

Вы не туда смотрели: там нет скидки, а 15 мин. в плюсе к голому часу, который и не час, а 45 мин.,  и не за 3000, а 3500.
Так что это говноакция в говносалоне 


Хотящий
( )
25/06/2018 15:28:27
Re: Говносалон облажался с акциёй

Почувствовать всю эту щедрость наверно будет возможно в программах от 5-7 целковых. Как прочитал, что 50 гр виски, сразу вспомнился дочерняя сестра Персона, где за взятие более дорогой программы обещали налить виски из стоявшей рядом бутылки. Время от входа в комнату секут.

Ректор В Хлам
( )
25/06/2018 17:00:13
Re: Говносалон облажался с акциёй

Блин,я понимаю смысл брать более дорогие программы - ибо интересно... но более дорогие салоны,я вот смотрел что то типо рокси, эдем чтоли или эден как то так называется... 4000 за то что стоит в других местах 2000, еще прописано, что 15 минут эротики... 15 мин эротики за 4к!!! А скажем программы уровня "стандарт+ + доп" , то что стоит 3500-4000 в других салонах тут выйдет не меньше чем в 10.... На кого вообще это расчитано? Очень состоятельные люди, чей доход около одного зеленого мегарубля предпочитают эскорт агенства и стриптизы, олигархи и мультики имеют свой штат девок собственный, а Московский средний класс 150к-300к деревяных в месяц умеет свои деньги считать и лучше выберет массаж попроще.... На ком они вообще выживают??? Хотел посетить персону, именно программу за 12-16к , чтобы заиметь там вип карту и в дальнейшем получать скидку и гарантию качества в более дешевых программах, ходить так сказать в салон элитного уровня ...Но судя по отзывам понял, что от элиты там только понты.... и передумал тратиться... не стоит оно того, даже если зарабатывал бы тысяч 300, всеравно не стоит........

Alex86
( )
25/06/2018 17:15:31
Re: Говносалон облажался с акциёй

А я заинтересовался акцией, может решусь на поход к Арине

Exolon
( )
25/06/2018 17:16:16
Re: Говносалон облажался с акциёй

Цитата:

Хотел посетить персону, именно программу за 12-16к , чтобы заиметь там вип карту и в дальнейшем получать скидку и гарантию качества в более дешевых программах, ходить так сказать в салон элитного уровня ...



Найдите "свидетеля" и уточните так ли это...может овчинка выделки и не стоит а может и наоборот...



Цитата:

На кого вообще это расчитано? Очень состоятельные люди, чей доход около одного зеленого мегарубля предпочитают эскорт агенства и стриптизы, олигархи и мультики имеют свой штат девок собственный, а Московский средний класс 150к-300к деревяных в месяц умеет свои деньги считать и лучше выберет массаж попроще.... На ком они вообще выживают???



На них же и выживают, я думаю.


Хотящий
( )
25/06/2018 17:18:47
Re: Говносалон облажался с акциёй

Ответ прост - человеческая психология. Не все считают деньги, даже те у кого доходы скромные. Некоторые не поминают отличие одного от другого. Кто то взвешивает и считает. Кто на метро ездит, а кто то на мерине пробках стоит. Человек существо крайне не рациональное и так во всем. Не каждый аргументировано может объяснить свой выбор.
Вот вы хотели в Персоне 12-16 оставить, любой пенсионер вам пальцем у виска покрутит и не только пенсионер, это я тактично еще выразился.


Ректор В Хлам
( )
25/06/2018 17:39:44
Re: Говносалон облажался с акциёй

Цитата:

Ответ прост - человеческая психология. Не все считают деньги, даже те у кого доходы скромные. Некоторые не поминают отличие одного от другого. Кто то взвешивает и считает. Кто на метро ездит, а кто то на мерине пробках стоит. Человек существо крайне не рациональное и так во всем. Не каждый аргументировано может объяснить свой выбор.
Вот вы хотели в Персоне 12-16 оставить, любой пенсионер вам пальцем у виска покрутит и не только пенсионер, это я тактично еще выразился.




Согласен, да я сам себе потом у виска подкрутил бы, особенно если все было бы как в отчетах донов по данной точке... У меня один друг просто крутит виском мне за то что я хожу раз-два в месяц на массаж за 3-5 тысяч, он просто вообще не ходит, хотя мы примерно в равных ситуациях, оба холостяки, и мой доход чуть чуть выше чем у него. Но он считает, что 10к на дрочку - это запредельно. В то время на секс с обычной девушкой у меня иногда и больше может выйти, ибо дамы у меня молодые все и требовательные. Такая дорогая программа скорее исключение, просто любопытство скорее, а что такое я получу за вот это вот...

Для меня кстати элитным салоном было бы, что то из разряда N cумма в час за все включено... Вот стоит например там час 5 тысяч. Дорого? Для кого-то наверное... Но в этот час входит все кроме специфичных услуг(всякие туалеты и.т.д.) , то есть и стриптиз, и ты понимаешь да 5 за час, но это качество, и тебе не надо думать о допах, где ее трогать и.т.д. ... И как ни странно пока этому критерию отвечает капучино, где как ни странно прайс более чем гуманный, точно не помню но ночь с двумя массажистками там 10800 вроде, без откровенного лесби, но 2 девушки, 6 часов, и практически "все включено"..... Хоть самому СЭМ открывай Жаль нету пулинепробиваемой крыши над головой, так может и открыл бы давно. )))


Celsium
( )
25/06/2018 20:24:06
Re: Говносалон облажался с акциёй

Цитата:

15 мин эротики за 4к!!! А скажем программы уровня "стандарт+ + доп" , то что стоит 3500-4000 в других салонах тут выйдет не меньше чем в 10.... На кого вообще это расчитано?



а есть салоны где стандарт 5-6к, с веточкой 8к, с веточкой+боди 10к ))
раньше такой пафосный был Лорд салон. гости спрашивали массажисток, а где раньше работала - а они дешевенькие салоны и даже говносалоны называют. так что переплата только за понты, а услуги и девочки одни и те же.
но раз они жили и живут - значит, и спрос есть.

«А гренка в нашем ресторане называется croûton. Это точно такой же поджаренный кусочек хлеба, но гренка не может стоить 8 долларов, а croûton — может». А дальше ты начинаешь искать хоть какой-то вкус, отличающий этот крутон от гренки. И находишь!
(с) О чем говорят мужчины


MarkKrass
( )
26/06/2018 00:57:22
Re: Говносалон облажался с акциёй

Цитата:

Уже описанный (и обосранный) салун с претензией на ХЛАМур,  которого нет, разродился акциёй.И шо ж мы видим, прекрасные витии? 
Офуеть - не встать. Целых 15 мин.+к программам,  да 50 грамм пойла, которое по дефолту и так дають во многих местах.15 мин., Карл!Неа....туда я больше не ездец....



Мне кажется что только Вы туда и ходите, несмотря на то что его обсираете


Rabid Rabbit
( )
26/06/2018 01:19:03
Re: Говносалон облажался с акциёй

Цитата:

Еще не забывайте как в Рокси закрутили винты по дисциплине - салон был убит всей этой хренью...



Что имели ввиду расскажите плиз? Был там пару раз давно, вроде все было неплохо..


Бельский
( )
26/06/2018 01:26:32
Re: Говносалон облажался с акциёй

Да уж, аттракцион просто неслыханной щедрости! Можно подумать девушка за эти 15 минут еще одну эротику исполнит - хрен там!
Видимо у Дона совсем кисло с предложениями на акцию, раз он такое решил разместить


MarkKrass
( )
26/06/2018 09:13:40
Re: Говносалон облажался с акциёй

Цитата:


Видимо у Дона совсем кисло с предложениями на акцию, раз он такое решил разместить



Скорее с фантазией у салона кисло, раз такую акцию решили устроить. 20 минут ещё куда ни шло, 15 конечно маловато. А если ещё и срежут минут 5-10, то и правда вообще будет стандартный час.


Хотящий
( )
26/06/2018 10:20:01
Re: Говносалон облажался с акциёй

1) Везде можно найти как плюсы, так и минусы. Поэтому кто кто из вас правильней поступает, вопрос дискуссионный ходить или не ходить
2) В час за 5 входит многое, но за час вряд-ли удастся этим всем по полной воспользоваться. Минимум времени надо 1,5........а то 2
3)Про молодых и требовательных дам, если речь заходит о цене, то возникает желание найти тот "товар", который дешевле и более качественный, а возможно более функциональный. И не надо бояться высказывать об этом мысли в слух под невзначай


Дон Массажио
( )
26/06/2018 12:26:07
Re: Говносалон облажался с акциёй

Цитата:


Видимо у Дона совсем кисло с предложениями на акцию, раз он такое решил разместить



Вы невнимательны. Я уже многократно писал, что очередь на акцию на 3-4 месяца вперед расписана. И, при желании, я мог бы сделать "карусель" из 6-8 салонов, к которым наименьшее число претензий. Но тут есть как политические мотивы, схожие тому, что ЧМ по футболу иногда проводят в Африке и прочих слаборазвитых в футбольном и прочих планах странах, так и желание разнообразия по локации салонов.

Условия акции полностью задает салон, я лишь настаиваю на том, чтобы салон дал максимальные преференции, которые только готов предложить, а также нужна массовость - акция должна быть интересна значительной части аудитории. Не более. Не допускаю лишь совсем символических, идиотских скидок, из серии "возьми 5 часов массажа и получи бутылку советского шампанского в подарок". А так у кого-то лучше предложение, у кого-то чуть менее привлекательно - это нормально.

К тому же, на акции с критично большими скидками, либо просто низкой ценой в абсолютной цифре, потом идут жалобы, что контингентик идет такой, который "только по акциям и ходит", "за скидку в 100 удавится и в другой конец мск готов ехать" итд. В общем, тут перегибать нельзя, а то бомжи с вокзалов подтягиваться начинают - массажистки почёсываются после них. А оно нам надо, доны? )) Нам же к ним (массажисткам) еще после акции ходить))


Бельский
( )
26/06/2018 12:54:09
Re: Говносалон облажался с акциёй

Цитата:



Условия акции полностью задает салон, я лишь настаиваю на том, чтобы салон дал максимальные преференции, которые только готов предложить, а также нужна массовость - акция должна быть интересна значительной части аудитории. Не более. Не допускаю лишь совсем символических, идиотских скидок, из серии "возьми 5 часов массажа и получи бутылку советского шампанского в подарок". А так у кого-то лучше предложение, у кого-то чуть менее привлекательно - это нормально.





Ну вот эта акция в Рокси как раз символическая с идиотскими 15 минутами, которые ничего не решают и она не интересна большинству аудитории. В ответ на такое предложение от салона вам бы следовало рассмеяться и сказать "следующий"

P.S. Максимальные преференции Вот 15 минут дадим им нахаляву и ни минутой больше! И вон там еще бутылка какая-то валяется, пусть допивают


Appo
( )
26/06/2018 13:15:22
Re: Говносалон облажался с акциёй

Ну согласитесь, что в данном случае они малость переоценили ценность акции для аудитории)

Если уж вечно толерантный Европеец начал такую тему


Daywalker
( )
26/06/2018 14:33:00
Re: Говносалон облажался с акциёй

Чиркните в личку если хотите, тут не буду рассказывать

Daywalker
( )
26/06/2018 14:34:41
Re: Говносалон облажался с акциёй

Ну на самом то деле... Это дает взять 2.5 часа вместо 2 что уже не так уж и плохо. Если не искать дикой выгоды, а просто, приходя на 2 часа, иметь + полчаса на мацание девичьих прелестей - почему бы и нет?

Daywalker
( )
26/06/2018 14:40:27
Re: Говносалон облажался с акциёй

Есть 1) иностранцы, для кого 200 бачей это меньше чем цена часа с инди в той же Франции - а тут 2 часа с русской красивой девкой. 2) есть много людей которые не считают деньги, например в Рокси есть ребята которые приходят через день на программы на 10+ к - это их вариант отдыха как альтернатива дивану и пивку. Не стоит недооценивать количество людей для которых это "комфортный" бюджет - не было бы такого кол-ва анкет в диапазоне 8+ К в интимке =)

И да - я считаю что это того не стоит. Ходил и в Рокси, и в Ваниль... На выходе Капучино, Девушки Мегаполиса лучше, при этом дешевле...


Daywalker
( )
26/06/2018 14:42:18
Re: Говносалон облажался с акциёй

У меня есть карта Рокси, она не дает никаких гарантий. К гостю относятся лучше если он часто ходит и хорошо себя ведет. С картой или без.

Exolon
( )
26/06/2018 15:18:37
Re: Говносалон облажался с акциёй

Цитата:

У меня есть карта Рокси, она не дает никаких гарантий. К гостю относятся лучше если он часто ходит и хорошо себя ведет. С картой или без.



Развеяли мои смутные сомнения, 
только уточнить #неукогобыло.


midncircus
( )
26/06/2018 15:35:50
Re: Говносалон облажался с акциёй

Цитата:

Развеяли мои смутные сомнения



Имхо, это было немного предсказуемо

Цитата:

Ну на самом то деле... Это дает взять 2.5 часа вместо 2 что уже не так уж и плохо.



Имхо же +15 минут ко всем программам не равно +15 к каждому часу.


Daywalker
( )
26/06/2018 15:42:07
Re: Говносалон облажался с акциёй

Не подумал... Бред =(

Айвенго
( )
26/06/2018 15:56:03
Re: Говносалон облажался с акциёй

"Девушки Мегаполиса лучше, при этом дешевле... "
А кто там в Мегаполисе такие хорошие?:) Что то я пока не заметил...


Daywalker
( )
26/06/2018 16:28:14
Re: Говносалон облажался с акциёй

В личку чиркнул =)

Айвенго
( )
26/06/2018 17:45:49
Re: Говносалон облажался с акциёй

Все что чиркнули, уже давно пройдено))

Honesty_Is_The_Best_Policy
( )
26/06/2018 19:44:55
Re: Говносалон облажался с акциёй

Цитата:

В общем, тут перегибать нельзя, а то бомжи с вокзалов подтягиваться начинают - массажистки почёсываются после них. А оно нам надо, доны? )) Нам же к ним (массажисткам) еще после акции ходить))



Соглашусь с коллегами, что данная акция Рокси, действительно, ни о чем. Просто плевок в душу
Раз в понимании салона 15 доп. минут + 50 гр. пойла - это "максимальные преференции, которые они готовы предложить" в рамках акции, то в такой салон точно идти не стОит. Объявляю ему бойкот!
А учитывая ценник их нормальной программы от 5 штук в час, не думаю, что даже самые обеспеченные бомжи с вокзалов столицы потянулись бы вереницей в этот салон, будь даже их акция более щедрой


Appo
( )
26/06/2018 19:50:17
Re: Говносалон облажался с акциёй

Цитата:

А учитывая ценник их нормальной программы от 5 штук в час, не думаю, что даже самые обеспеченные бомжи с вокзалов столицы потянулись бы вереницей в этот салон, будь даже их акция более щедрой



Таки для них все кто считает деньги купюрами меньше 5000 деревянных и есть бомжи с вокзала, это жеж очевидно

Сия "Акция" тому яркое подтверждение. Ну как бы у нас нормальные гости все уехали в Ниццу и Дубаи, теперь можете прийти к нам на последние, сделаем вам одолжение, если у вас вообще на нас денюх хватит, нищеброды проклятые


Дон Массажио
( )
29/06/2018 11:31:42
Хорошая акция, но не для всех

Цитата:


Соглашусь с коллегами, что данная акция Рокси, действительно, ни о чем. Просто плевок в душу
Раз в понимании салона 15 доп. минут + 50 гр. пойла - это "максимальные преференции, которые они готовы предложить" в рамках акции, то в такой салон точно идти не стОит. Объявляю ему бойкот!
А учитывая ценник их нормальной программы от 5 штук в час...




Я тут не соглашусь. Я считаю идет смешивание ценности акции и того, что салон имеет высокий ценник в принципе. Акция не обязательно должна решать вопрос большей доступности салона для нецелевой для него аудитории, она вполне может быть нацелена на повышение интереса к салону внутри целевой аудитории.

15 минут от часа - это +25% времени. 25% услуги в подарок дополнительно - это не символические 5% и это немало. В пропорции от часа за 5к это 1250 руб бонусом) Рюмка коньяка в ресторанах/стриптизах/в том же "Рокси" стоит, вероятно, от 400р. То, что где-то коньяк бесплатно, где-то такие же массажистки внешне в 2 раза дешевле - это не про акцию вообще. Это уже сравнение салонов. Мы имеем "было - стало" только в рамках этого салона. Было "массаж на 5к", стало "массаж на 5к + подарок на 1650р" (грубо говоря, подарок почти на треть от базовой цены).

Да, акция не снижает "порог входа" новой аудитории в этот салон, это не скидка, так как всё равно старт от 5к. Большинство не готовы столько платить - кто-то в принципе не готов выделять такой бюджет на массаж, кто-то не считает нужным переплачивать, тк по соотношению цена/качество считает, что есть более интересные альтернативы.

Но для тех, кому этот салон был изначально интересен - действующая клиентура - для них бонусы вполне существенные, хотя бы в процентном отношении к базовой цене. При этом сохраняется массовость, то есть это интересно всем, кто в принципе ходит в этот салон (в отличие от моего примера, когда надо брать 5 часов и получать презент - такие программы внутри салона берут единицы).

Поэтому сама акция хорошая для ц/а салона. При этом, я должен отметить, что я хорошо понимаю, что массажная аудитория (и моего сайта в частности) на 90% не ходит на массаж за 5к, и если салон делает акцию "для своих", то хоть это и не отменяет ценности акции для них, для большинства это просто "холостая неделя" =)) Но есть и 5-10%, которые ходят исключительно в более дорогие заведения, и им акции в салонах средней ценовой категории не интересны как класс. Поэтому акции чередуются в соответствии с распределениями аудитории, и в основном предложения от салонов "массового пользования" по доступным простым донам ценам. Но на одной неделе из 10 надо и владельцев фисташковых порше порадовать сладеньким))


Tank
( )
29/06/2018 11:57:28
Re: Хорошая акция, но не для всех

Так там 15 мин ко всей программе, а не к часу, то есть если дон берет, скажем, 2 часа ему к ним прибавляют 15 мин. Или нет?

Бельский
( )
29/06/2018 12:29:05
Re: Хорошая акция, но не для всех

Что-то вы уже сами себе противоречите. То вы утверждали что акция должна быть интересна максимальному количеству аудитории, а теперь говорите что эта акция такая ламповая чисто для ходоков в Рокси, определитесь уже. Для чего акции в салонах устраивают? Чтобы расширить круг аудитории или чтобы старые гости не забывали? Так обычные ходоки в Рокси и без акции туда придут, им эти 15 минут и рюмка коньяка нафиг не нужны.
Представьте такой дон на фисташковом порше, который оставляет в Рокси по 20т. за сеанс заходит и заявляет: "Я к вам сегодня по акции! Не забудьте добавить к моей программе 15 минут и рюмочку мне халявную" Ну смешно же


midncircus
( )
29/06/2018 13:56:18
Re: Хорошая акция, но не для всех

Цитата:

Большинство не готовы столько платить - кто-то в принципе не готов выделять такой бюджет на массаж, кто-то не считает нужным переплачивать, тк по соотношению цена/качество считает, что есть более интересные альтернативы.



Выскажу крамольную мысль: есть более интересные альтернативы не только по соотношению цена/качество, но и просто по качеству
Цитата:

сама акция хорошая для ц/а салона.



Говорилось неоднократно: ц/а ходит в Статус и Рокси не потому что там лучше (там хуже), а потому что дороже. Спасибо за скидку они вам не скажут, ну разве что за такую маленькую


Европеец
( )
29/06/2018 15:52:05
Re: Пора признать провал на этой неделе

УВАЖАЕМЫЙ ДОН!
Вы тут все ерепенитесь, но пора признать провал этой акции.
Для целевой клиентуры ваааще не катит энта акция, как тут уже справедливо указывали, а для 90% всей здешней аудитории она неинтересна.
К тому жи, сей салун - говносалун, одни понты и мало толку. Правила дебильные и невъе@енный гонор у дев и админов шалмана. 
Фтопку однозначно его!


kim.tnt
( )
29/06/2018 18:10:52
Re: Говносалон облажался с акциёй

о чем речь вообще не понятно, кому-то подаренные 15 минут портят настроение? смело отказывайтесь! ИМХО акция как акция, если бы она была в другом салоне, то никто и слова бы не сказал... весь хайп темы связан не с акцией, а с ценовой политикой салона в целом, причем салона в который высказывающиеся не ходят...

midncircus
( )
29/06/2018 18:45:03
Re: Говносалон облажался с акциёй

Цитата:

весь хайп темы связан не с акцией, а с ценовой политикой салона



Не надо подменять понятия. Ценовая политика это личное дело салона и возможностей ходока; я и 16к за 2 часа оставлял. Говносалонность не в цене, а в правилах и сервисе, которые даже до 2 т.р. не дотягивают, не то что 5. Так что в этом контексте акция смотрится вполне гармонично

Цитата:

причем салона в который высказывающиеся не ходят...



После последних отчётов: конечно не хожу А ваш не видел, хоть вы его и защищаете.


kim.tnt
( )
29/06/2018 21:21:54
Re: Говносалон облажался с акциёй

Цитата:

После последних отчётов: конечно не хожу А ваш не видел, хоть вы его и защищаете.



Я не в Москве и ехать в столицу не собираюсь, так что отчеты писать не о чем. И я не защищаю салон, про который почти ничего не знаю, а высказывался лишь по существу топика. Мне бы такая акция понравилась. И остаюсь при своем мнении, что причины "недовольства акцией" совсем не в акции, и в более популярном у местных донов салоне точно такая же акция не вызвала бы столь негативного обсуждения.


Honesty_Is_The_Best_Policy
( )
29/06/2018 21:50:02
Re: Говносалон облажался с акциёй

Цитата:

И я не защищаю салон, про который почти ничего не знаю, а высказывался лишь по существу топика. Мне бы такая акция понравилась. И остаюсь при своем мнении, что причины "недовольства акцией" совсем не в акции, и в более популярном у местных донов салоне точно такая же акция не вызвала бы столь негативного обсуждения.



Нет, недовольство именно самой акцией.
Во-первых, она совсем не соответствует тому статусу заведения, которое пытается позиционировать себя как «элитный салон». Именно пытается, так как там остался только ложный гламур и высокий ценник, к сожалению. Так вот, для такого позиционирования акция просто примитивная и позорная.
Во-вторых, как уже было замечено выше, непонятна совершенно целевая аудитория этой псевдо-акции. Подавляющему большинству ходоков она абсолютно параллельна, а «владельцам фисташковых Порше» - тем более.
Получается, что такая акция просто для того, чтобы напомнить о себе. Только возникает обратный эффект от этой показухи.
Так что мой совет салону Рокси прост: не позорьтесь уж в следующий раз с такой дешёвой во всех смыслах акцией


kim.tnt
( )
29/06/2018 22:48:19
Re: Говносалон облажался с акциёй

Цитата:

Нет, недовольство именно самой акцией.
Во-первых, она совсем не соответствует тому статусу заведения, которое пытается позиционировать себя как «элитный салон». Именно пытается, так как там остался только ложный гламур и высокий ценник, к сожалению. Так вот, для такого позиционирования акция просто примитивная и позорная.
Во-вторых, как уже было замечено выше, непонятна совершенно целевая аудитория этой псевдо-акции. Подавляющему большинству ходоков она абсолютно параллельна, а «владельцам фисташковых Порше» - тем более.
Получается, что такая акция просто для того, чтобы напомнить о себе. Только возникает обратный эффект от этой показухи.
Так что мой совет салону Рокси прост: не позорьтесь уж в следующий раз с такой дешёвой во всех смыслах акцией



В последние годы беру программы с длительностью около 90 минут (если в первые у конкретной массажистки, то заказываю что-то дешевле, но предупреждаю администратора, что возможно чуть познакомившись с девушкой поменяю на более дорогую программу. как правило в первые минуты уже становится все ясно и берется более дорогая программа, иногда но чаще чем хотелось бы происходит отказ от массажистки). Для меня в этих программах дополнительные 15 минут прекрасно подойдут.


Дон Массажио
( )
30/06/2018 00:18:01
Re: Пора признать провал на этой неделе

Цитата:

УВАЖАЕМЫЙ ДОН!
Вы тут все ерепенитесь, но пора признать провал этой акции.Для целевой клиентуры ваааще не катит энта акция, как тут уже справедливо указывали, а для 90% всей здешней аудитории она неинтересна.
К тому жи, сей салун - говносалун, одни понты и мало толку. Правила дебильные и невъе@енный гонор у дев и админов шалмана. Фтопку однозначно его!





Из сути и формы претензий пока готов лишь признать, что фисташкового Порше с дипломатическими номерами у вас, очевидно, нет)))


Дон Массажио
( )
30/06/2018 00:27:39
Re: Хорошая акция, но не для всех

Цитата:


Представьте такой дон на фисташковом порше, который оставляет в Рокси по 20т. за сеанс заходит и заявляет: "Я к вам сегодня по акции! Не забудьте добавить к моей программе 15 минут и рюмочку мне халявную" Ну смешно же




Вы сейчас это привели в пример с иронией, но вы не представляете насколько это не ирония. Большинство обеспеченных людей, которым деньги достались не как снег на голову в одночасье, прекрасно считает деньги и обожает бонусы, даже незначительные. А порой их прижимистость граничит с откровенной жадностью. Ваше предположение - один из мифов про богатых, основанное на предположении "если бы я разбогател, я бы не задумывался о тратах и гулял каждый раз как последний".

Впрочем, моё мнение также лишь предположение, так как я не состою в ц/а Рокси.

пс: по данной акции всё что хотел, сказал, дальше без меня)


Бельский
( )
30/06/2018 01:50:38
Re: Хорошая акция, но не для всех

Тогда из вашей логики выходит что богатые люди в Рокси не ходят т.к. есть много мест лучше в соотношении цена/качество. Так кто же все таки ходит в этот салон тогда?

VIP_Guest
( )
30/06/2018 10:32:37
Re: Хорошая акция, но не для всех

Цитата:

Так кто же все таки ходит в этот салон тогда?



Всё очень просто. В Рокси ходят те состоятельные клиенты, которые не слишком искушены в премудростях эротического массажа и хотят впервые попробовать "элитный" массаж. Активные участники нашего форума, насколько я знаю, предпочитают выбирать салоны/массажисток по соотношению цена/качество.

Для меня лично салон Рокси далеко не первом месте. Девушки там обычные, программы тоже. Я предпочитаю более душевные салоны, массажисток, более качественный массаж и отношение по адекватным ценам.

А что касается их акции, то средненькая такая рекламная акция, далеко не самая умная и креативная. Внимание привлекла, кто-то наверняка сходит "для пробы".


MarkKrass
( )
30/06/2018 10:49:42
Re: Хорошая акция, но не для всех

Я вообще не понимаю, с чего такой кипеш подняли по поводу акции в том салоне, куда с форума ходят единицы, и то крайне редко. Там и так есть неплохая имхо акция -30% на все программы в дневное время. На сколько я помню, мало кто ей воспользовался.

Honesty_Is_The_Best_Policy
( )
30/06/2018 11:01:32
Плохая акция, для никого

Цитата:

Там и так есть неплохая имхо акция -30% на все программы в дневное время. На сколько я помню, мало кто ей воспользовался.



Да, такая "неплохая" акция в дневное время. Я вот воспользовался, и вот что из этого вышло.
Так что, на многое не стоит рассчитывать по этой дневной акции


MarkKrass
( )
30/06/2018 11:49:10
Re: Плохая акция, для никого

Цитата:


Да, такая "неплохая" акция в дневное время. Я вот воспользовался, и вот что из этого вышло.
Так что, на многое не стоит рассчитывать по этой дневной акции



Да, я помню этот единичный случай.
Возможно у другого ходока с другой девушкой было бы иначе, возможно также, но мы об этом пока не знаем. Чтобы понять есть ли тенденция к падению уровня сервиса, нужно несколько отзывов. Пока что я вижу снижение уровня массажисток (в плане внешности). Они ничем не лучше чем в Клабсах или Штатах, поэтому идти в Рокси желания нет. Разве что к Белле я бы сходил, ибо давно уже на неё обратил внимание и в своё время советовал её Эльфу.


Европеец
( )
30/06/2018 19:29:20
Re: Пора признать именно ПРОВАЛ

Цитата:

Цитата:


К тому жи, сей салун - говносалун, одни понты и мало толку. Правила дебильные и невъе@енный гонор у дев и админов шалмана. Фтопку однозначно его!





Из сути и формы претензий пока готов лишь признать, что фисташкового Порше с дипломатическими номерами у вас, очевидно, нет)))



Это не по сути, а какая-то лажа, Дон,  детский лепет какой-то,  право, мне пох на блевотные фуйрше. 
Харэ гоношиться,  облажались - признайтесь,  моё мнение здесь разделили дофуя местного народа.
Говносалон он, и  из элитного нет тама ничего, и говноправила, и все там так!




Европеец
( )
30/06/2018 19:32:55
Re: фтопку его

Дело и в том, что там одни понты, говноправила, и ничего привлекательного.
Рассчитано видно на богатеньких аленей,  убогих говно -"мажоров",  сорящих баблом своих родоков... 


Европеец
( )
30/06/2018 19:34:00
Re: Плохая акция, для никого - ПОДДЕРЖУ НА ВСЕ СТО

Фтопку сей шалман 

IC-2017
( )
30/06/2018 19:43:47
Re: Плохая акция, для никого

Цитата:

идти в Рокси желания нет. Разве что к Белле я бы сходил, ибо давно уже на неё обратил внимание и в своё время советовал её Эльфу.



Вот все тут ругают Рокси, а мне салон весьма понравился (был зимой как раз у Беллы)
Хорошие интерьеры, неплохая джакузи, нормальные правила.
Никаких проблем не испытывал ни с прикосновениями нигде, ни с интимными ласками, ни с имитациями, и даже кое с чем большим...

Наблюдать, как люди тут обламываются с грудью и все такое в разных салонах, типа Девы, да и других - да никакого сравнения с Рокси, там ВСЕ возможно..., ну кроме секса, наверное...
Разве что по стоимости получается дороже, чем в других салонах, ну так продолжайте ходить за 2 рубля и есть кактус.


Европеец
( )
30/06/2018 19:50:11
Re: говноправила тама, мэн

Там именно говноправила,  дяди нетути,  и без ласок вааще делать нечего, лежи - руки по швам.
То же самое в два раза дешевле во всех основных салунах. 
А птица обломинго может поджидать везде...


IC-2017
( )
30/06/2018 19:56:59
Re: говноправила тама, мэн

Цитата:

без ласок вааще делать нечего





С этим полностью согласен.
Но надо же изживать в себе нишебродство.
Доплатить тысячу за ласки- неужели так уж дорого?
Ведь для своего же удовольствия расходы, да даже если и не собираешься кунить девушку - оплата ласок повышает вероятность, что встреча пройдет приятнее.

Но нет, суровые челябинские сталевары будут экономить эту несчастную тысячу и брать стандарт, и потом громко жаловаться, что до груди не допускают.
Фу...., мужики, стыдно ведь.


Европеец
( )
30/06/2018 20:02:56
Re: а тут, я согладзе с Вами, коллега

"голый час" - деньги на ветер.
Всегда беру с ласками.

И не понимаю идущей тут "хлубокой" дискуссии о том, как там можно трогать - по контуру,  без контура. 
Ласкать,  тискать,  целовать надо везде!!! 



Appo
( )
30/06/2018 20:28:25
Re: говноправила тама, мэн

Вы постоянно забываете, что форум работает не только для вас. Есть и другие люди, которые читают отчёты. И для них "жалкая" тысяча может представлять собой вполне приличную сумму. Особенно сейчас. Так что бросьте эти настроения насаждать, лишние они.

IC-2017
( )
30/06/2018 20:46:24
Re: говноправила тама, мэн

Цитата:

Есть и другие люди, которые читают отчёты. И для них "жалкая" тысяча может представлять собой вполне приличную сумму. Особенно сейчас. Так что бросьте эти настроения насаждать, лишние они.



В корне неправильная позиция.
Почему я должен заботиться о том, кто там читает или не читает отчеты, есть у них лишняя тысяча или нет??

Нет тысячи - сиди дома и драчи на телик.

Более того, посколько авторов отчетов действительно читают - стоило бы авторам быть образцами для подражания, поскольку с них действительно берут образец поведения сотни читателей.

И если авторы упорно считают стандарт оправданным выбором, жалеют денег на допы - ну так сотни анонимов потом действительно приходят в салоны и просят стандарт - ведь они же прочитали, что это правильно.

А стандарт давно уже не вариант, это чисто замануха в прайсах, чтобы была возможность минимальную цену указать. Девушки всеми силами это вам доказывают на сеансах, куча конфликтов из-за этого.

И все равно мыши продолжают жрать кактус.


VIP_Guest
( )
30/06/2018 21:59:42
Re: говноправила тама, мэн

Цитата:

Почему я должен заботиться о том, кто там читает или не читает отчеты, есть у них лишняя тысяча или нет??





Полностью поддерживаю тезис о том, что забота о благосостоянии читателей не является обязанностью автора отчёта.

Цитата:

стоило бы авторам быть образцами для подражания




Но тогда и авторы не должны быть образцом для подражания. Каждый имеет право на своё мнение, даже если оно не совпадает с мнением большинства.

Все люди разные, у каждого свои финансовые возможности и своё мнение относительно предпочтительных массажных программ и адекватных сумм оплаты.

Стандартная программа заявлена и любой ходок имеет полное право её выбирать не ожидая насмешек в свой адрес. На моей памяти массажистки, которые качественно выполняют стандартную программу, столь же качественно выполняют и более дорогие программы. А вот те, кто не любит стандарт, часто халтурят и на дорогих программах. А отблагодарить девушку всегда можно чаевыми. Всё ИМХО.

Поэтому давайте одинаково уважительно относится к Ходокам с разным уровнем финансовых возможностей и разным мнением по уровню оплаты. А то "жалеющие деньги на допы" могут почувствовать себя на форуме "нищебродами".


IC-2017
( )
30/06/2018 22:28:08
Re: говноправила тама, мэн

Цитата:


Стандартная программа заявлена и любой ходок имеет полное право её выбирать не ожидая насмешек в свой адрес.




Это иллюзия, про отсутствие насмешек.

Не от хорошей жизни разработана вся эта система допов, идет борьба за грудь и прикосновения по контуру.
Раньше ведь такого не было.

А сейчас и салоны и девушки этими ограничениями стимулируют ходоков тратить более адекватные деньги, ибо 2 тыс в наше время - это ни о чем.

Цитата:


А то "жалеющие деньги на допы" могут почувствовать себя на форуме "нищебродами".



А что - это разве не так?
Мне даже читать стыдно некоторые отчеты, не то, чтобы оказаться на месте автора, сберегшего эту несчастную тысячу и ушедшего из салона несолоно хлебавши, но с гордо поднятой головой.


Daywalker
( )
30/06/2018 23:07:19
Re: Пора признать именно ПРОВАЛ

Не соглашусь. антураж, комнаты, форма кастинга вполне тянут в Рокси на «элитность». Проблема в том что даже при этом всем оно не стоит таких денег, а качество услуг не добирает перед тем же Капучино!

Honesty_Is_The_Best_Policy
( )
30/06/2018 23:17:52
Re: говноправила тама, мэн

Цитата:


А сейчас и салоны и девушки этими ограничениями стимулируют ходоков тратить более адекватные деньги, ибо 2 тыс в наше время - это ни о чем.



Согласен только с тем, что штуку за ласки вполне можно добавить к стандарту, тем самым повысив для себя вероятность положительного исхода. Но платить 5 тыс за час массажа без секса (как в Рокси) - для большинства это явный перебор. Просто эта услуга не стоит таких денег, когда за ту же сумму можно уже успешно потрахаться с инди.

А вообще тема была про говноакцию в конкретном салоне, а все в результате скатилось снова к вашей любимой теме, что большинство ходоков нищеброды, что правильно тратить от 5 штук за час массажа ибо 2 штуки - это peanuts, что девушкам в этой сфере очень тяжело живется и надо им еще на чай столько же оставлять. Ваше право хоть машины с квартирами дарить массажисткам, только зачем эту идею-фикс с таким упорством вбрасывать в массы?


Айвенго
( )
30/06/2018 23:27:57
Re: говноправила тама, мэн

+1

Европеец
( )
30/06/2018 23:29:54
Re:ни слова осуждения, но.....

Не совсем понятно уныние тех, кто платит по 4000, а потом сетует,  что ему не дали вдоволь полапать..... )))

Ректор В Хлам
( )
30/06/2018 23:50:19
Re: говноправила тама, мэн

А может IC-2017 хозяин какого нибудь "говно" или наоборот годного массажного салона ?

Бельский
( )
01/07/2018 00:32:48
Re: говноправила тама, мэн

Вы почему видите только плохое? Тут полно положительных отчётов, где ходок брал стандарт и получил отличный массаж и этих отчётов большинство. Хватит закрывать на это глаза, вы что завидует что вы тратите огромные деньги, а другие получают все то же самое за две тыщи? Сколько можно поднимать эту тему то

IC-2017
( )
01/07/2018 06:33:34
Re: говноправила тама, мэн

Цитата:

Вы почему видите только плохое? Тут полно положительных отчётов, где ходок брал стандарт и получил отличный массаж и этих отчётов большинство.




Дентльмена забанить не трудно..., но кое в чем он прав. А именно, что эти отчеты, где Стандарт и все довольны - они ведь вопреки общей тенденции.
Приди абсолютно незнакомый человек к той же девушке - и получишь те же ограничения и прикосновения по контуру.

Цитата:


вы что завидует что вы тратите огромные деньги, а другие получают все то же самое за две тыщи?




Делать мне больше нечего, завидовать..., я бы тратил и еще большие деньги, если бы было что получить...
Так ведь нечего, по сути.

Цитата:


Сколько можно поднимать эту тему то



Больше не буду.
Но кактус, он ведь как наркотик...


Хотящий
( )
01/07/2018 10:21:39
Re: говноправила тама, мэн

А что делать тем, кто хочет потрогать, но не хочет ласкать и лазить в зону бикини? За что платить собственно?
Для всей страны 2 тысячи деньги, а для кого то черта жизненного уровня, не дотянув до которой, много от чего приходится отказываться и перебиваться. А чувство денег надо развивать и культивировать с детства, чтоб не окуеть от этой жизни и не попутать берега. Идите и заработайте эти две две тыщи вне рамок основной работы/бизнеса, весомость данной суммы восприниматься будет по другому.
За 4000 или около этой суммы тоже не дают потрогать, не говоря даже о полноценных ласках, так что стоимость будь это 2 или 4 может мало на что влиять


IC-2017
( )
01/07/2018 12:15:28
Re: говноправила тама, мэн

Цитата:

А что делать тем, кто хочет потрогать, но не хочет ласкать и лазить в зону бикини?





Тут где-то выше уже был совет - нет денег - драчи перед телевизором...

На самом деле эти Ласки давно уже стали не доступом к киске, а просто скрытым налогом на низкую стоимость стандарта.

Да просто вспомните сколько стоила жизнь 2-3-5 лет назад. Все сильно подорожало с тех пор, Интим прилично подорожал (не, за 1500-2000 пока тоже есть варианты, но мне лично страшно по таким сейчас ходить).
А массаж - по прежнему 1700 в Капучино, или 2000 почти везде.
Руководство салонов просто стремается поднимать основной ценник, вот и идет негласная война за допы, чтобы хоть как-то девушкам заработок поднять.

Понятно, что люди с улицы как приходили по 2 тыс (а что, ценник на сайте висит, оплачено - предоставьте эротику+классику), так и будут приходить.

Но мы то здесь не новички, и не надо на жалость давить, что здешние авторы последнюю тысячу тратят. Не последнюю, не самые бедные тут..., большинство москвичи.
Что за жлобство, вот эту тысячу на доп экономить? - меня вот именно это возмущает.
Ага, и еще оправдание придумали, дескать это типа проверка для девушки такая.
Ага, пусть девушка мне искренние чувства и отношение сейчас выдаст, за голый час, а я потом, может быть, ее отблагодарю..., а может и нет, ибо форма груди не понравилась.
А другие 20 человек с голым часом и вообще никак не отблагодарят.

Войну Стандарту!

КЛСник, берущий стандарт - жлоб!

Потому и не любят нашего брата (вторая причина после наличия самих отчетов) - что прямо за каждый рубль хотят отдачу получить.

Самим то не стыдно позориться в отчетах писать, как доступ к груди ему не дали, и на лишнюю тысячу пытались развести.
Мужики вы или нет.
Тьфу.


Бельский
( )
01/07/2018 13:35:11
Re: говноправила тама, мэн

Цитата:

А именно, что эти отчеты, где Стандарт и все довольны - они ведь вопреки общей тенденции.
Приди абсолютно незнакомый человек к той же девушке - и получишь те же ограничения и прикосновения по контуру.




Вы снова выдаёте желаемое за действительное, посчитайте количество положительных отчётов за последний год хотя бы. Их большинство и они не вопреки и нет никакой общей тенденции. В целом как раз все хорошо и лишь иногда появляются отчёты где в стандарте накладываются ограничения. В последнее время чаще, но общей картины это не меняет. К тому же в лучших салонах вообще нет таких проблем.
Я когда начал ходить в массажку, узнал цену на сайте и получил отличный массаж за 2 тыщи, и сисечки можно было трогать и целовать. Так с какого перепуга я должен платить больше если мне все нравится и на меня не накладывают ограничений? Если я хочу ласкать - беру ласки. Не хочу - не беру. Назовите мне хоть одну причину почему мне следует платить больше если мне и за 2000 дают отличный массаж и не накладывают онраничений, при этом я не являюсь известным ходоком и вип гостем.


Хотящий
( )
01/07/2018 14:03:01
Re: говноправила тама, мэн

Конечно в вашем ответе есть логика и система изложения. Но! Даже если стандарт повысить до 5000рэ во всех салонах, то мы все здесь будем обсуждать все те же проблемы, как и при его нынешней стоимости Не измениться ровным счетом ничего, только в нашем кошельке станет просторней или мы вообще найдем другое применение деньгам

IC-2017
( )
01/07/2018 14:05:08
Re: говноправила тама, мэн

Цитата:


Назовите мне хоть одну причину почему мне следует платить больше если мне и за 2000 дают отличный массаж и не накладывают онраничений, при этом я не являюсь известным ходоком и вип гостем.



Я беру допы (и обычно не один) в значительной мере не для того, чтобы прямо ими воспользоваться, а чтобы увеличить чек оплаты, ну и убрать возможные ограничения (действительно, не всегда ограничения есть, раньше так их гораздо меньше было).

Мне хочется дать девушке заработать на мне, пусть она будет довольна, часть этого довольства и мне в процессе вернется обратно.
Ну а если выжимать каждый рубль из оплаченного - ну вот за это КЛС и нк любят.


Appo
( )
01/07/2018 14:20:41
Re: говноправила тама, мэн

Цитата:

КЛСник, берущий стандарт - жлоб!



Как назовем КЛСника, который на массаж типа не ходит, думает исключительно о себе и пропагандирует что нищебродам на массаже не место?

Будете продолжать в том же духе, последует наказание. Это я про лексикон
Модератор Appo


IC-2017
( )
01/07/2018 14:25:43
Re: говноправила тама, мэн

Цитата:


Как назовем КЛСника, который на массаж типа не ходит, думает исключительно о себе и пропагандирует что нищебродам на массаже не место?




Да Виртуальный Дроч же..., как еще назвать...

Но я все же раньше ходил на массаж, совсем недавно перестал.


Honesty_Is_The_Best_Policy
( )
01/07/2018 16:59:56
Re: говноправила тама, мэн

Цитата:

Да просто вспомните сколько стоила жизнь 2-3-5 лет назад. Все сильно подорожало с тех пор, Интим прилично подорожал (не, за 1500-2000 пока тоже есть варианты, но мне лично страшно по таким сейчас ходить).
А массаж - по прежнему 1700 в Капучино, или 2000 почти везде.
Руководство салонов просто стремается поднимать основной ценник, вот и идет негласная война за допы, чтобы хоть как-то девушкам заработок поднять.

Понятно, что люди с улицы как приходили по 2 тыс (а что, ценник на сайте висит, оплачено - предоставьте эротику+классику), так и будут приходить.

Но мы то здесь не новички, и не надо на жалость давить, что здешние авторы последнюю тысячу тратят. Не последнюю, не самые бедные тут..., большинство москвичи.



Вы правильно пишите, что все сильно подорожало за последние 3-5 лет. При этом почему-то забываете упомянуть, что реальные доходы россиян (и москвичей в том числе) также продолжают падать уже пятый год. При падении доходов резко снижается и платежеспособность.

Так с какого перепугу массаж в Москве должен дорожать? Или вы только по себе судите, по своему доходу?
Тот же интим как раз и не сильно подорожал, если вообще подорожал. Я вижу на ситях более менее приличные варианты за 5-8 штук, как было и раньше.

Массажисткам уже недавно повышали заработок за счёт повышения стоимости стандарта с 1800 до 2000. И что, качество массажа хоть немного повысилось? Нет же. Наоборот, на лицо тенденция к ухудшению качества услуг. Много нерадивых массажисток, которые не стоят и тех быстрых денег, которые они получают. Было бы за что и кому платить основной массе молоденьких пигалиц, которые и реальную цену денег ещё не знают. А так реально классных и действительно достойных дорогих программ и чаевых - единицы.

Поэтому, не надо продолжать упорно давить на жалость, что массажистки мало зарабатывают и находятся на грани выживания, а мы все тут жлобы и никак не хотим этого понять. Сколько уж можно


IC-2017
( )
01/07/2018 18:52:41
Re: говноправила тама, мэн

Цитата:


Вы правильно пишите, что все сильно подорожало за последние 3-5 лет. При этом почему-то забываете упомянуть, что реальные доходы россиян (и москвичей в том числе) также продолжают падать уже пятый год.




Ну-ка, ну-ка, у кого тут доходы упали в последние 5 лет?
Вы точно в Москве живете, коллега?

У нас, например, за эти 5 лет зарплаты почти в два раза выросли, каждый год летом индексируются (вот прямо сейчас ожидаю, как меня на следующий год оценят).

По большинству позиций все подорожало почти в 2 раза (посмотрите таблицу).
А массаж подорожал на 200 руб (1800 -> 2000) - офигеть, даже стыдно это подорожанием называть, тем более, что это ценник салона, сколько там девушке от этих 200 руб перепадет?
Какого такого повышения качества можно ожидать от повышения в 100 руб??? Смешно.

Понятно, что далеко не у всех зарплаты выросли, но это кого-то волнует, когда устанавливают ценник на погрызенное яблоко в 80-100 тыс?, и ведь они все равно раскупаются как пирожки.

Цитата:


Так с какого перепугу массаж должен подорожать?




Просто потому, что молоко и хлеб подорожали в два раза.
Должен быть баланс, нельзя искусственно ограничивать ценники.
Точнее, можно, конечно же..., но это чревато перегибами, когда девушки и салоны пытаются добрать ценник разными допами, всеми этими тупыми ограничениями на доступ к груди и прикосновения по контуру.
И это будет только прогрессировать.
Цитата:


Тот же интим как раз и не сильно подорожал, если вообще подорожал. Я вижу на ситях более менее приличные варианты за 5-8 штук, как было и раньше.




Интим подорожал.
Не, в абсолютном выражении не подорожал вообще, есть и за 1500 варианты, но раньше за 2-3 тыс можно было найти реально хорошие варианты.
Сейчас по 2 тыс просто страшно куда сходить...
По 3 тыс - тоже огромный компромисс по возрасту и красоте, уже почти некого выбрать.
Более - менее нормальные варианты начинаются от 5-8 тыс.

Цитата:


Было бы за что и кому платить основной массе молоденьких пигалиц, которые и реальную цену денег ещё не знают.




Эта молодая пигалица, выставься она на Интимсити, легко бы завернула ценник в 5-10 тыс, и ходоки платили бы, как миленькие..., не жалуясь, что она цену денег не знает.

Цитата:


Поэтому, не надо продолжать упорно давить на жалость, что массажистки мало зарабатывают и находятся на грани выживания, а мы все тут жлобы и никак не хотим этого понять. Сколько уж можно



Я просто призываю не унижать девушек и самих себя вот этими вот отчетами со стенаниями по Стандарту и доступу к телу.
Ужасно неприглядно это выглядит со стороны.



Honesty_Is_The_Best_Policy
( )
01/07/2018 20:17:47
Re: говноправила тама, мэн

Цитата:


Ну-ка, ну-ка, у кого тут доходы упали в последние 5 лет?
Вы точно в Москве живете, коллега?

У нас, например, за эти 5 лет зарплаты почти в два раза выросли, каждый год летом индексируются (вот прямо сейчас ожидаю, как меня на следующий год оценят).



Я то в Москве, а вот вы, коллега, похоже в своем мире Эльфов обитаете)
Вы все время проецируете свою ситуацию на всю Москву, что в корне неверно.
Цитата:

Эта молодая пигалица, выставься она на Интимсити, легко бы завернула ценник в 5-10 тыс, и ходоки платили бы, как миленькие..., не жалуясь, что она цену денег не знает.




Так что же она, эта неумелая молодая пигалица, не идет на панель? Значит есть причины, которые держат ее в массажном омуте, и не дают пойти еще дальше. Да и не факт, что за 5-10 тыс. к ней бы пошли косяками ходоки. Это все домыслы, не имеющие общего с реальностью.
Цитата:

Я просто призываю не унижать девушек и самих себя вот этими вот отчетами со стенаниями по Стандарту и доступу к телу.
Ужасно неприглядно это выглядит со стороны.



Вы явно преувеличиваете степень обоюдного унижения
Будем тогда заниматься стенаниями по дорогим прогам и выброшенных на ветер 5-10 штук в массажке?


VIP_Guest
( )
01/07/2018 20:46:09
Re: говноправила тама, мэн

Цитата:

По большинству позиций все подорожало почти в 2 раза (посмотрите таблицу).


Уж коли мы углубились в экономику, то не подскажешь ссылку на исследования по изменению стоимости услуг массажистки или проститутки за то же время. Просто интересно сравнить и проследить зависимость.

Цитата:

Я просто призываю не унижать девушек и самих себя вот этими вот отчетами со стенаниями по Стандарту и доступу к телу.


Согласен в том, что акцент в отчётах в сторону правил прикосновений в стандарте чрезмерный. Но само обсуждение правил массажа, тарифов на услуги не должно и не может быть унизительным. Это важная информация для многих ходоков.

IC-2017
( )
01/07/2018 21:10:06
Re: говноправила тама, мэн

Цитата:


Так что же она, эта неумелая молодая пигалица, не идет на панель? Значит есть причины, которые держат ее в массажном омуте, и не дают пойти еще дальше. Да и не факт, что за 5-10 тыс. к ней бы пошли косяками ходоки.

Это все домыслы, не имеющие общего с реальностью.




Много раз встречал в Интиме девушек, работавших ранее в Массаже.
Все вспоминают массажное время с ужасом, настолько, что не хотят даже ничего из того опыта мне продемонстрировать.
Ну и зарабатывают, конечно, прилично больше с меньшими трудозатратами.
Ну а что держит в Массаже - ну типа мораль, вестимо...
Для многих девушек имеет значение эта тонкая грань между Массажем и Интимом.

Цитата:


Будем тогда заниматься стенаниями по дорогим прогам и выброшенных на ветер 5-10 штук в массажке?



Тоже звучит не очень...
Но все же это более приличествует мужчине..., чем уходить из салона из-за того, что девушка грудь не дала потрогать.


IC-2017
( )
01/07/2018 21:16:18
Re: говноправила тама, мэн

Цитата:

Уж коли мы углубились в экономику, то не подскажешь ссылку на исследования по изменению стоимости услуг массажистки или проститутки за то же время. Просто интересно сравнить и проследить зависимость.




Не встречал таких исследований.
Про стоимость говорил просто из своего десятилетнего опыта, когда постепенно приходилось сдавать (отправлять в отставку) целые ценовые категории.

Категория 2 тыс давно уже страх и трэш, вообше ее не смотрю.

Категорию 3 тыс недавно принял решение более не рассматривать, ибо уж очень большой компромисс получается по возрасту и красоте.

Даже категория 5 тыс уже не очень Айс, но все же еще есть выбор.
Это и есть подорожание.


MarkKrass
( )
02/07/2018 00:42:14
Re: говноправила тама, мэн

Прошу прощения господа, что вмешиваюсь в вашу светскую беседу, но Йося, не подскажете мне, что можно получить за 5к за час в массажке? Может и мне это надо, а я и не знаю

Бельский
( )
02/07/2018 03:08:58
Re: говноправила тама, мэн

Цитата:


Я беру допы (и обычно не один) в значительной мере не для того, чтобы прямо ими воспользоваться, а чтобы увеличить чек оплаты, ну и убрать возможные ограничения (действительно, не всегда ограничения есть, раньше так их гораздо меньше было).



А зачем увеличивать чек оплаты? Есть услуга, у этой услуги есть своя цена. Зачем платить больше даже если есть возможность? Вы в магазине на кассе тоже лишние деньги кассиру суете? Или в ресторане покушали на 3000 тыщи и сверху еще Хабаровск оставляете?

Цитата:

Мне хочется дать девушке заработать на мне, пусть она будет довольна, часть этого довольства и мне в процессе вернется обратно.
Ну а если выжимать каждый рубль из оплаченного - ну вот за это КЛС и нк любят.




Так она вроде как и так на вас зарабатывает и уже довольна что вы к ней пришли. И девушкам хочется не только больше зарабатывать, еще им хочется чтобы клиенты были не только богатыми, но и в целом просто приятными людьми, чтобы после сеанса им не хотелось поскорее вас забыть даже при том что вы им несколько крупных купюр оставили.
И что значит вот эта ваша фраза "выжимать каждый рубль"? Я например не требую от девушки ничего сверх стандарта и ничего не выжимаю. Что вы имеете в виду?


IC-2017
( )
02/07/2018 06:08:39
Re: говноправила тама, мэн

Цитата:

Прошу прощения господа, что вмешиваюсь в вашу светскую беседу, но Йося, не подскажете мне, что можно получить за 5к за час в массажке? Может и мне это надо, а я и не знаю




Марк, со всем уважением, но даже в личке не подскажу....
Есть чего получить..., но нет. (Не секс)
Хотя, Вы и сами в курсе, наверняка, не первый год в Массажке.

Ну а если чисто официально: в не бюджетных салонах, типа Рокси, 5-7 тыс, это просто минимальный вход, после которого на тебя хотя бы перестают смотреть как на нищеброда, припершегося на последние деньги заценить салон.
Не, понятно, что "Встречают по одежке, провожают по уму", и хороший человек и в Стандарте даже в Рокси вполне может неплохо отдохнуть и найти контакт с девушкой, но при прочих равных - лучше начинать с 5 тыс.
В нормальных салонах, типа той же Вирджинии: Стандарт + Ласки, + Душ, + Продление - вот и получается 5 тыс.- ничего особенного за эти деньги не получишь, но девушка наверняка не будет тебя ограничивать тупыми правилами, ну и в целом будет довольна.
Если еще и личный контакт с ней наладится - то вдвойне будет довольна.
Если еще и нормальные чаевые оставишь, не 500 руб, конечно (за персональное отношение, которое бывает далеко не всегда, несмотря на ценник) - то и втройне будет довольна.
Вот тебе и слагающие успешного похода.

Не, Душ, или там Продление - не всем, может и нужно, но хоть Ласки - надо всем КЛСникам брать, ну чего жидиться?, ведь все знаем же, что девушки расстраиваются без допов (даже если в лицо и не скажут), и возможны ограничения.

Нет, нужен Хардкор..., и потом в Отчете это описать, как с гордо поднятой головой удалился из салона, испортил вечер и себе, и девушке.

Войну Стандарту!


IC-2017
( )
02/07/2018 07:35:57
Re: говноправила тама, мэн

Цитата:


А зачем увеличивать чек оплаты? Есть услуга, у этой услуги есть своя цена. Зачем платить больше даже если есть возможность? Вы в магазине на кассе тоже лишние деньги кассиру суете? Или в ресторане покушали на 3000 тыщи и сверху еще Хабаровск оставляете?




Есть такой бизнес девиз: "Exceed Expectations".
Это значит, сделать больше, чем ты должен, и больше, чем от тебя ожидают, больше, чем стоит услуга.
Он отлично работает в клиентском бизнесе.

Кассиру бессмысленно Хабаровск оставлять - на кассе при всем желании тебя лучше не обслужат, но с девушкой ведь важны персональные отношения, и тут небольшое преимущество не помешает.

Цитата:


Так она вроде как и так на вас зарабатывает и уже довольна что вы к ней пришли. И девушкам хочется не только больше зарабатывать, еще им хочется чтобы клиенты были не только богатыми, но и в целом просто приятными людьми, чтобы после сеанса им не хотелось поскорее вас забыть даже при том что вы им несколько крупных купюр оставили.




Это само собой, насчет приятных людей.
Но если ты и приятный человек, и кроме этого по мере сил помогаешь девушке выполнять то, ради чего она в Массаж и пришла - зарабатывать деньги, то получается убийственное сочетание, гарантирующее приятные впечатления от встречи.

Цитата:


И что значит вот эта ваша фраза "выжимать каждый рубль"? Я например не требую от девушки ничего сверх стандарта и ничего не выжимаю. Что вы имеете в виду?



Вот именно, в Вашем подходе - девушка все же должна "хорошо выполнить все, что заложено в программе", отработать услугу.
Ну скажем, кто откажется от классического массажа на сеансе - ведь заплачено?
А кто-нибудь пытался ощутить эмпатию к девушке, и вместо классики, и даже второй эротики просто дать ей отдохнуть ей с Вами?
У многих из них банально пальцы болят.

Не спускать 3 раза за голый час, что по любому нагрузка, и психологическая, и физическая на девушку, причем за минимальные деньги, а дать ей просто по человечески расслабиться с Вами, пошланговать немного (и не куни, упаси бог).


MarkKrass
( )
02/07/2018 11:06:19
Re: говноправила тама, мэн

Цитата:

В нормальных салонах, типа той же Вирджинии: Стандарт + Ласки, + Душ, + Продление - вот и получается 5 тыс.- ничего особенного за эти деньги не получишь, но девушка наверняка не будет тебя ограничивать тупыми правилами, ну и в целом будет довольна...

Не, Душ, или там Продление - не всем, может и нужно, но хоть Ласки - надо всем КЛСникам брать, ну чего жидиться?, ведь все знаем же, что девушки расстраиваются без допов (даже если в лицо и не скажут), и возможны ограничения.



Вот смотрите, ласки в сторону девушки я не беру, т.к. прихожу отдыхать и получать удовольствие в свою сторону. Беру "Веточку" к стандарту. В некоторых Клабсах к ней бонусом идёт Душ. Аквагелька мне не подходит, мне трудно расслабиться в душной кабинке. В ряды доблестных и беспощадных кунианцев я вступать не собираюсь. Госпожа и ролевые игры не моё. Ограничения предо мной никто не ставит на сеансе. Я укладываюсь 3к + чаевые и получаю массаж, Веточку и Душ. Вот и получается что 5к для меня раздутый и нецелесообразный бюджет.

Всё индивидуально, в зависимости от личных потребностей ходока.


kim.tnt
( )
02/07/2018 14:47:53
Re: уважение за деньги

Цитата:

Цитата:


А зачем увеличивать чек оплаты? Есть услуга, у этой услуги есть своя цена. Зачем платить больше даже если есть возможность? Вы в магазине на кассе тоже лишние деньги кассиру суете? Или в ресторане покушали на 3000 тыщи и сверху еще Хабаровск оставляете?




Есть такой бизнес девиз: "Exceed Expectations".
Это значит, сделать больше, чем ты должен, и больше, чем от тебя ожидают, больше, чем стоит услуга.
Он отлично работает в клиентском бизнесе.

Кассиру бессмысленно Хабаровск оставлять - на кассе при всем желании тебя лучше не обслужат, но с девушкой ведь важны персональные отношения, и тут небольшое преимущество не помешает.



А вам не кажется, что если все будут следовать вашей логике, то "на кассе" вам перестанут давать сдачу, будут пытаться заныкать часть уже купленных товаров и относится как к недочеловеку если тот же Хабаравск сверх купленного не перейдет в руки кассира?
Я не против покупки хорошего отношения к себе (пока это не ломает правило самого салона), но не пойму с какого перепуга вы вдруг решили что все должны тратить больше денег чем стоят покупаемые услуги, оцененные самим салоном.
P.S. если уж говорить о самоуважении, то скорее нужно задуматься о нём тем ходокам, кто вынужден за тот же отдых что и остальных, платить больше... и в лучшем случае посчитать, что их собственно развели на бабки.


IC-2017
( )
02/07/2018 19:10:22
Re: уважение за деньги

Цитата:


А вам не кажется, что если все будут следовать вашей логике, то "на кассе" вам перестанут давать сдачу, будут пытаться заныкать часть уже купленных товаров и относится как к недочеловеку если тот же Хабаравск сверх купленного не перейдет в руки кассира?
Я не против покупки хорошего отношения к себе (пока это не ломает правило самого салона), но не пойму с какого перепуга вы вдруг решили что все должны тратить больше денег чем стоят покупаемые услуги, оцененные самим салоном.
P.S. если уж говорить о самоуважении, то скорее нужно задуматься о нём тем ходокам, кто вынужден за тот же отдых что и остальных, платить больше... и в лучшем случае посчитать, что их собственно развели на бабки.



Ну мы же тут не "Все".
Бессмысленно объяснять данную теорию "Всем" людям с улицы - они за 2 тыс и секс еще будут спрашивать...

И речь ведь идет не о кассе - там тоже бессмысленно оставлять больше чека покупки, а о возможности сделать приятное хорошей девушке/массажистке, с которой лично ты надеешься провести приятное время - неужели это не стоит этой жалкой тысячи?

И это не покупка хорошего отношения. Отдача не всегда бывает..., ну и ладно, не разорюсь...

Удивительно, как все хотят, чтобы девушка к незнакомому человеку отнеслась с душой (причем неизвестно, поблагодарят ли ее потом), но сами ни копейки вложиться не готовы.


VIP_Guest
( )
02/07/2018 19:39:17
Re: уважение за деньги

Идея
Цитата:

сделать приятное хорошей девушке/массажистке, с которой лично ты надеешься провести приятное время


всем понятна, только не стоит всё сводить к деньгам. Можно же подарить цветочки, сладкое, сделать приятный массаж, дать отдохнуть, сказать комплименты. Может тогда она отнесётся реально с душой, а так получается покупка её расположения за деньги. Но искренним оно не будет.

Вот был сегодня на массаже, где на каждый чих нужно платить (сказано было прямым текстом: хочешь больше - плати больше). И как при таком подходе можно найти искреннее душевное расположение? Это же будет просто механическая отработка полученных денег.

Когда встречаю бездушное халтурное выполнение заявленных услуг не могу заставить себя оставлять чаевые или покупать у такой массажистки дорогие программы. Это будет несправедливо по отношению к другим массажисткам, которые работают с душой.

А вот коли девушка относится к работе с душой и делает всё так, как любимому мужчине, то не могу отказать себе в удовольствии отблагодарить её хорошими чаевыми.

Так же в любой сфере услуг классные специалисты получают премии, а так себе - только зарплату.


MarkKrass
( )
02/07/2018 19:41:07
Re: уважение за деньги

Цитата:

Удивительно, как все хотят, чтобы девушка к незнакомому человеку отнеслась с душой (причем неизвестно, поблагодарят ли ее потом), но сами ни копейки вложиться не готовы.



Йося, все кроме вас ни копейки не готовы вложить?
Мне кажется вы обобщаете и всех под одну гребенку стрижете.
В том, что все хотят чтобы к ним с душой относились девушки, ничего противоестественного нет. Мы же говорим о сфере услуг, пусть и не совсем легальной. За эти услуги девушки получают не самую маленькую зарплату, иногда сравнимую с вашей.


midncircus
( )
02/07/2018 19:56:27
Re: говноправила тама, мэн

Цитата:

Есть чего получить...



Давайте вернёмся в реальность. В массаже на дорогих программах вы так много получаете, что вообще перестали туда ходить. В интиме ваши девушки не любят ни ласки ни секс (по вашим словам). Вы же живое опровержение собственной концепции.

Я уже говорил: чаевые - это ваша благодарность девушке. Ни больше и ни меньше. Поэтому их дают после. А до обычно взятки дают


Honesty_Is_The_Best_Policy
( )
02/07/2018 20:36:49
Re: уважение за деньги

Цитата:

И речь ведь идет не о кассе - там тоже бессмысленно оставлять больше чека покупки, а о возможности сделать приятное хорошей девушке/массажистке, с которой лично ты надеешься провести приятное время - неужели это не стоит этой жалкой тысячи?

Удивительно, как все хотят, чтобы девушка к незнакомому человеку отнеслась с душой (причем неизвестно, поблагодарят ли ее потом), но сами ни копейки вложиться не готовы.



Какой ужас! Даже в самом страшном сне не мог себе представить такое! Что же это творится, люди???
Какие же ВСЕ ходоки на эромассаж, оказывается, неблагодарные жмоты, выжимающие последние соки из бедных девушек и при этом ещё рассчитывающие, понимаешь, на хорошее к себе отношение!!!

И это вместо того, чтобы прийти в салон к девушке, взять дорогую программу от 5 штук, небрежно доложить сверху Хабаровск и сказать так ласково девушке: “Ты устала, милая, давай просто полежим рядом 20 минут, потом полчасика я тебе поделаю массажик, и последние 10 минут ты мне подрочишь до победного”.
Вот вы ВСЕ тут же заметите, как девушка сразу расцветёт, расправит крылья и душа её полетит к вам без оглядки!

Кто на новенькую? Кто будет пробовать новый рецепт хорошего отношения к себе девушки?


VIP_Guest
( )
02/07/2018 21:18:08
Re: уважение за деньги

+1 Только можно и без дрочки совсем обойтись, чтобы девушку не утруждать

Европеец
( )
02/07/2018 22:11:54
Re: открою страшную тайну

......, неведомую,  видимо,  многия домам.
Некоторым девам ндравицца видеть, как мужик кончает,  и о,  боже, даже дядюшка


Айвенго
( )
02/07/2018 22:12:08
Re: уважение за деньги

+1
Вообще непонятно зачем мы этот бред от Йоси обсуждаем?
У него свои какие то причины так себя вести,а мы эту хрень мусолим тут:)


Tank
( )
02/07/2018 23:24:36
Re: уважение за деньги

Цитата:

+1Вообще непонятно зачем мы этот бред от Йоси обсуждаем?У него свои какие то причины так себя вести,а мы эту хрень мусолим тут:)




Причины понятны и лежат на поверхности - поскольку такие как Йося могут заинтересовать девушек только деньгами, они считают что только так и надо. Им не понять что если девушка встретит интересного ей дона, она будет к нему хорошо относиться вне зависимости от стоимости программы.

Не спорю, такая тактика позволяет добиться локальных успехов у девушек которые умеют хорошо притворяться, но искреннюю симпатию за деньги, увы, не купишь и массажистки, которых Йося здесь так активно жалеет и защищает, за его спиной наверняка говорят про него далеко не самые приятные вещи )


IC-2017
( )
02/07/2018 23:30:48
Re: уважение за деньги

Цитата:


всем понятна, только не стоит всё сводить к деньгам. Можно же подарить цветочки, сладкое




Да нахрен не сдались Ваши цветочки и конфетки...
Все помнят, что девушки вообще-то в Массаже деньги зарабатывают, а не диабет???

Не, конфетки тоже в кассу будут, как и любой другой презент, но по сути, все эти презенты не более чем мужской способ типа выказать внимание и сэкономить, ибо конфетки за 300 руб - ну типа подарок, типа внимание..., приличия соблюдены, а вот если конвертировать их в наличные и девушке отдать 300 руб - ну нищебродство ведь???

Наличными же надо хотя бы Ярославль оставить - получается, конфетки типа дешевле , вот и тащат их все подряд.
Не, ну если Вы не против и конфетки и Ярославль - супер!

Цитата:


Может тогда она отнесётся реально с душой, а так получается покупка её расположения за деньги. Но искренним оно не будет.




Офигеть - значит за дешевые конфетки, или сделанный ей Массажик она отнесется с душой к гостю. А вот если ей предложить чисто денег - она с негодованием их отвергнет - дескать, я тут не продаюсь, чего ты мне денег суешь..., не нужны мне деньги, хочу конфетки?

Предлагаю всем на следующем походе спросить у своих девушек - что они выберут, конфетки или Ярославль.
Да можете даже не спрашивать..., ответ очевиден.

Цитата:


Вот был сегодня на массаже, где на каждый чих нужно платить (сказано было прямым текстом: хочешь больше - плати больше). И как при таком подходе можно найти искреннее душевное расположение? Это же будет просто механическая отработка полученных денег.




Вполне можно и здесь найти душевное расположение.
Надо просто представить себя на месте девушки.
Сами по себе девушки в "дорогом" салоне, или скажем в ШЗ вряд ли друг от друга отличаются.
Точно так же они могут влюбляться, испытывать к кому-то расположение и благодарность.
Просто они попали в разные рабочие условия.
В "дорогом" салоне ее обучили, что то дескать и это стоит доп. денег. Ну правила здесь такие.
А в чужой монастырь, как известно, со своими правилами не ходят.
Выбрал, например Рокси - будь добр, раскошелься на Программу и Допы - и будет тебе не меньше счастья, чем к "правильных" салонах.
Поверьте, в Рокси я получил не менее всего, о чем пишут в лучших отчетах, и даже больше.
Да, это стоило дороже. Но иначе нафиг было туда вообще идти?

А вот если бы ограничился Стандартом - был бы наверняка разочарован. И не девушка была бы в этом виновата.





Бельский
( )
03/07/2018 00:50:07
Re: уважение за деньги

А можно ещё представить что а принципе в сэмах не так уж много лесбиянок и что в принципе девушки то любят проводить время с интересными и приятными мужчинами, в том числе и в постели, к тому же ещё и деньги дают за это. А если вы позиционируете себя так что время проведенное с вами - это ужасная пытка для девушки - тогда да, девушку нужно обязательно пожалеть и отвалить ей как можно больше денег за моральный вред 😂
Именно из-за таких как вы у хороших девушек откладывается в мозгу что их именно покупают и от этого они только хуже себя чувствуют. Попробуйте рассматривать все это как свидание с незнакомкой и вы увидите другое отношение.


Айвенго
( )
03/07/2018 01:03:17
Re: уважение за деньги

Я вам так скажу ( из своего опыта) - самое лучшее отношение от девушек,я получал не за деньги,не за чаевые и допы ( поэтому допы не беру), а за разговор и внимание к ней. Это главное для любой женщины. Деньги конечно же важны очень,но опять таки как средство для проявления внимания.
Йося предлагает тупо дать побольше денег и все,типа для девушки это главное,а я думаю что он не знает женщин просто,несмотря на то, что он уже взрослый дядя.
Я сейчас перестал это делать,просто чтобы не вызывать в себе лишних эмоций,но было время,когда я мог привезти пиццу в салон,для всей смены или огромный букет роз именнинице. Вот такие вещи важны женщинам.
Внимание,умение выслушать ее,неожиданные хорошие сюрпризы и способность решать ее проблемы,необязательно деньгами, а просто подставить свое плечо,когда это нужно.
А тупо дать денег,каждый дурак может и по моему это вообще проявление неуважение к женщине, таким способом любви  не получишь,а будешь просто лохом - донором.
Массажистки девушки сильные и "битые", они сразу видят с кого что можно получить и кто из себя что представляет.


VIP_Guest
( )
03/07/2018 01:54:30
Re: уважение за деньги

Цитата:

Да нахрен не сдались Ваши цветочки и конфетки...




Ни всё же измеряется деньгами. Есть ещё чувства, эмоции, желания. Цветочки, конфетки, комплименты, нежные прикосновения - это знаки внимания девушке, а не оплата услуг массажа. Я не ставлю целью сделать девушку как можно богаче материально и купить её услуги. Я отношусь к массажу как к маленькому свиданию, а не как к встрече, на которой нужно помочь несчастной массажистке заработать больше.

Цитата:

Предлагаю всем на следующем походе спросить у своих девушек - что они выберут, конфетки или Ярославль.
Да можете даже не спрашивать..., ответ очевиден.




Да, ответ очевиден, могу даже не спрашивать... "Мои девушки" выберут конфетки, цветочки, внимание, доброе отношение, а не Ярославль и даже не Хабаровск. А "Ваши девушки" выберут Ярославль. Неужели вы сами не замечали, что цветы и другие приятные презенты вызывают у девушки бОльший эмоциональный отклик, улыбку, чем деньги?


VIP_Guest
( )
03/07/2018 02:02:05
Re: уважение за деньги

Цитата:

самое лучшее отношение от девушек,я получал не за деньги,не за чаевые и допы ( поэтому допы не беру), а за разговор и внимание к ней....Внимание,умение выслушать ее,неожиданные хорошие сюрпризы и способность решать ее проблемы


У меня примерно также. Были даже случаи, когда массажистка отказывалась брать деньги (сверх стоимости программы), т.к. считала, что это её унижает.

IC-2017
( )
03/07/2018 04:40:04
Re: уважение за деньги

Цитата:


А если вы позиционируете себя так что время проведенное с вами - это ужасная пытка для девушки - тогда да, девушку нужно обязательно пожалеть и отвалить ей как можно больше денег за моральный вред 😂
Именно из-за таких как вы у хороших девушек откладывается в мозгу что их именно покупают и от этого они только хуже себя чувствуют. Попробуйте рассматривать все это как свидание с незнакомкой и вы увидите другое отношение.




Коллега, ну зачем так-то???

Вот Вы бываете в Капучино?
Спросите там про меня, думаю, меня там каждая девушка (из стареньких) знает.
Уверен, что не про пытки Вам расскажут, а наоборот.

Почему никто не допускает возможность, что можно быть абсолютно приятным человеком и клиентом (на 100% противоположность Роршаху), и вдобавок не жалеть денег, помогая в разумных пределах девушке зарабатывать себе на жизнь.
Это что, вместе не совместимо?

Если ты нравишься девушке - западло ей денег немного больше оставить?
И наоборот, если ты можешь позволить оставлять девушке денег немного больше, чем другие - ты автоматом становишься ЧМО, пытающим девушек своим присутствием?

Что за узость мышления?


IC-2017
( )
03/07/2018 04:46:46
Re: уважение за деньги

Цитата:


Да, ответ очевиден, могу даже не спрашивать... "Мои девушки" выберут конфетки, цветочки, внимание, доброе отношение, а не Ярославль и даже не Хабаровск. А "Ваши девушки" выберут Ярославль. Неужели вы сами не замечали, что цветы и другие приятные презенты вызывают у девушки бОльший эмоциональный отклик, улыбку, чем деньги?




Ай-ай-ай...
Это одни и те же девушки..., мои и Ваши, уж Вы то в курсе...

И не забывайте, что конфетки/презенты и деньги идут в комплекте.

Офигеть просто, ну какой жадный народ.
Отстаивает свое право не потратить ни лишней тысячи с упорством, достойным лучшего применения.

Ну никто же не заставит насильно расстаться с деньгами.
Так по крайней мере, не опускайте тех, кто имеет возможность и желание это сделать.


Appo
( )
03/07/2018 08:27:07
Re: уважение за деньги

Цитата:

Что за узость мышления?



Вы серьезно полагаете что тут у всех кроме вас узкое мышление? Что вся конференция жадная и не разбирается в женщинах? При чем ни в женщинах ни в массаже?

И ещё раз обращу ваше внимание на то что отчёты пишутся не для узкого круга лиц, ради этого можно группу в Вотсапе создать и форум не нужен, а для всех, и массаж в сферу элитарных развлечений не входит.


Exolon
( )
03/07/2018 08:35:51
Re: уважение за деньги

Цитата:


Офигеть просто, ну какой жадный народ.
Отстаивает свое право не потратить ни лишней тысячи с упорством, достойным лучшего применения.

Ну никто же не заставит насильно расстаться с деньгами.
Так по крайней мере, не опускайте тех, кто имеет возможность и желание это сделать.



Кажется встреваю в чуждый мне идеологический спор?)


А что плохого в оставляемых чаевых?

По моему это мотивирующий бонус-посыл для девушки, что встреча хорошо прошла и все понравилось,  или же я неправильно мыслю и лучше оставить воспоминание в  виде розы за 80 рублей и коробки конфет за 220р  бюджет=80+220=300р? 
А теперь представьте сколько Клиентов идут в гости к образной деве с увядающими розами и растекающимися ШОКоладными конфетами - и все это от  этой жары, деньги же полностью ликвидны все дело в сумме чтобы хватило и на цветы и шоколад и на чтото  еще - само собой когда дева захочет, а не тогда когда принесут засушенный гербарий и растекшийся неликвид.



IC-2017
( )
03/07/2018 08:54:58
Re: уважение за деньги

Цитата:

Вы серьезно полагаете что тут у всех кроме вас узкое мышление? Что вся конференция жадная и не разбирается в женщинах? При чем ни в женщинах ни в массаже?




Да нет, конечно.
Было бы глупо говорить про всех. Тем более от кого? - по сути от новичка в Массаже.

Наоборот, уверен, что тут в основном собрались люди и гораздо побогаче, и понимающие, и умеющие обращаться с женщинами лучше.

Однако, почему-то эти превосходные люди проявляют нулевую терпимость, когда другие решают (возможно из-за совершенно глупых соображений, но это их средства и их решение) тратить на девушек деньги, а не конфетки.
Дескать - ты такой-сякой урод, и без денег ты никто, вот и приходится тебе девушек покупать жалкими Ярославлями да Хабаровскими..
Ну как-то так все выглядит.


IC-2017
( )
03/07/2018 09:09:27
Re: уважение за деньги

Цитата:


А что плохого в оставляемых чаевых?
По моему это мотивирующий бонус-посыл для девушки, что встреча хорошо прошла и все понравилось,  или же я неправильно мыслю и лучше оставить воспоминание в  виде розы за 80 рублей и коробки конфет за 220р 




Да не, коллега, тут вопрос немного в другой плоскости.
Чаевые практически все оставляют (ну если девушка понравилась, конечно), может и не особо большие, но все.

А возмущаются тут, когда деньги вперед оставляются - ну, путем набора допов, или выбора подороже программ вместо Стандарта.

Вот это почему-то сносит башку. Не должен, дескать, приличный КЛСник так делать.

Впрочем, все эти споры и выеденного яйца не стоят..., ибо мало нас, КЛСников, в природе, а девушкам кроме нас, приходится еще и с огромным количеством людей с улицы иметь дело, так что они на самом деле любому подарку тоже рады, и цветочку, и конфеткам, и хорошему отношению.


kim.tnt
( )
03/07/2018 09:28:41
Re: уважение за деньги

Цитата:


Да нет, конечно.
Было бы глупо говорить про всех. Тем более от кого? - по сути от новичка в Массаже.

Наоборот, уверен, что тут в основном собрались люди и гораздо побогаче, и понимающие, и умеющие обращаться с женщинами лучше.

Однако, почему-то эти превосходные люди проявляют нулевую терпимость, когда другие решают (возможно из-за совершенно глупых соображений, но это их средства и их решение) тратить на девушек деньги, а не конфетки.
Дескать - ты такой-сякой урод, и без денег ты никто, вот и приходится тебе девушек покупать жалкими Ярославлями да Хабаровскими..
Ну как-то так все выглядит.



Народ проявляет нулевую терпимость, когда его (народ) начинают учить жизни и называть жлобьем и нищебродом, за то что дон не покупает те допы, которые использовать не собирается, только лишь для того чтобы набрать энную сумму, на две трети уходящую сутенерам владельцам салона. А в целом все понимают, что если сделать сразу большой заказ, то и воспринимать тебя будут как выгодного клиента. Или если регулярно ходить и оставлять большие чаевые, то девушки будут просто "драться" на кастинге, за право обслужить (причем качественно).


Tank
( )
03/07/2018 10:48:40
Re: уважение за деньги

Согласен, таким поведением вы скорее добьетесь симпатии и хорошего отношения. Тут главное не перестараться, а то сядут на шею и уже будут воспринимать ваше поведение как должное и просить сверху того что вы даете ))

VIP_Guest
( )
03/07/2018 11:47:52
Re: уважение за деньги

Цитата:

Отстаивает свое право не потратить ни лишней тысячи с упорством, достойным лучшего применения...не опускайте тех, кто имеет возможность и желание это сделать.




Не в коем случае. Никого не хочу опускать или принижать. Каждый имеет право на свою точку зрения и поведение. Про Ваше отличное и щедрое отношение к девушкам я наслышан от "наших общих девушек". Знаю, что Вы приятный человек и щедрый гость одновременно. И можете заинтересовать девушку не только деньгами.

Я немного о другом. Здесь и далее я пишу не про себя, а в русле общего идеологического спора обмена мнениями.

Я лишь за право обычных гостей, которых кстати большинство и которые берут стандартную программу (иногда с одним допом) и не дают щедрых чаевых, не чувствовать себя в конфе изгоями, жлобами и нищебродами. Меня задела мысль о том, что если изначально берёшь в массаже дешёвую программу, то ты уже нищеброд. А может рядовому гостю большего и не нужно. А мол конфетки и презенты это от жадности. Хотя это просто знак внимания девушке. Чаевые за хорошее отношение ведь никто не отменял.

Как правильно выше сказано, речь идёт о стандартной услуге, которой пользуются многие, в т.ч. не самые богатые гости. Форум для всех любителей массажа, а не только для избранной богатой публики. Я только лишь за многообразие мнений и отношений в сфере массажа на любой вкус и кошелёк.


Бельский
( )
03/07/2018 14:40:09
Re: уважение за деньги

Цитата:


Коллега, ну зачем так-то???

Вот Вы бываете в Капучино?
Спросите там про меня, думаю, меня там каждая девушка (из стареньких) знает.
Уверен, что не про пытки Вам расскажут, а наоборот.

Почему никто не допускает возможность, что можно быть абсолютно приятным человеком и клиентом (на 100% противоположность Роршаху), и вдобавок не жалеть денег, помогая в разумных пределах девушке зарабатывать себе на жизнь.
Это что, вместе не совместимо?

Если ты нравишься девушке - западло ей денег немного больше оставить?
И наоборот, если ты можешь позволить оставлять девушке денег немного больше, чем другие - ты автоматом становишься ЧМО, пытающим девушек своим присутствием?

Что за узость мышления?




Нечего спрашивать, правду все равно никто не скажет, а если и скажут что-то хорошее, то это мнение не будет ценно т.к. есть вероятность что это мнение просто куплено, вы сами себя так поставили, мужичок с мешочком золота, возможно при этом вполне приятный человек конечно.
Я то как раз такое допускаю, что можно быть и приятным и денег много отваливать. Дело ваше. Но ведь это именно ВЫ тут направо и налево называете всех кто берет стандарт нищебродами и относитесь к таким КЛСникам неуважительно, объявляете войну, по вашему получается уже что ЧМО тот кто не оставляет девушке ни одного лишнего рубля? Говорите что пусть якобы такие люди дрочат дома не телек если денег не хватает. Дрочите сами. Я например зарабатываю меньше массажисток, зачем мне им помогать то? Помогают обычно нуждающимся, а массажистки таковыми не являются.


Tank
( )
03/07/2018 15:11:34
Re: уважение за деньги

Цитата:

Я то как раз такое допускаю, что можно быть и приятным и денег много отваливать. Дело ваше. Но ведь это именно ВЫ тут направо и налево называете всех кто берет стандарт нищебродами и относитесь к таким КЛСникам неуважительно, объявляете войну, по вашему получается уже что ЧМО тот кто не оставляет девушке ни одного лишнего рубля?



Категорически согласен!


Appo
( )
03/07/2018 19:13:13
Re: уважение за деньги

Цитата:

А что плохого в оставляемых чаевых?



Во-первых, чаевые должны оставаться чаевыми, а не составлять более 20% от стоимости программы и тем более не перекрывать стоимость основной услуги. Это приводит к тому что девушки теряют связь с реальностью и чувство денег, которое, честно говоря, есть далеко не у всех из них изначально. Такая позиция приводит к тому что многие, заплатив свои деньги, после массажа чувствуют себя оплеванными. И далеко не для всех 2000 рублей это мелочь.

Отсюда проистекает вторая проблема: Йося пытается продвинуть в массы идею, что если ты не можешь себе позволить дорогие "программы" массажа - значит ты нищеброд и тебе не место в таких замечательных и элитарных заведениях как полубордель, который большинством мужчин воспринимается скорее как поход к супербюджетным проституткам.

Это суть нашего спора. Как видите, до идеологии тут далеко.


Appo
( )
03/07/2018 19:22:04
Re: уважение за деньги

Цитата:

Однако, почему-то эти превосходные люди проявляют нулевую терпимость, когда другие решают (возможно из-за совершенно глупых соображений, но это их средства и их решение) тратить на девушек деньги, а не конфетки.



Ну так и кто вам мешает тратить свои средства на это? Никто, вроде. Таки шо перестали-то? Насколько я помню, вы поняли что у нормальных проституток за те же деньги получаете больше при затратах сопоставимых средств, а массажа вам недостаточно...

В этой связи ваши умозаключения и страсть, с которой вы пытаетесь донести до общества собственную неочевидную позицию кажутся как минимум странными.

Цитата:

Дескать - ты такой-сякой урод, и без денег ты никто, вот и приходится тебе девушек покупать жалкими Ярославлями да Хабаровскими..
Ну как-то так все выглядит.



Что-то я не вижу в ваших постах выше никакой терпимости. И я, признаться, сильно удивлен что вас еще прямо не начали оскорблять. Потому что вы прямо и несколько раз обозвали большую часть конференции нищебродами и жлобами. Пока что списываю это на общую интеллигентность публики и нежелание желтеть.


Ректор В Хлам
( )
03/07/2018 19:35:38
Re: уважение за деньги

Ух, какой жаркий спор, самое ироничное, что столько важных, как я считаю, тем выплало из обычного обсуждения ценовой политики Рокси.... Могу сказать одно - уважение за деньги точно не купишь,максимум за деньги можно купить присмыкательство и очколизание, но оно вам самим надо???.... у меня в недалеком прошлрм был богатый опыт хождения в фейские салоны , причем большинство из них с ценником 3-4к, там в 75% случаев в трепе мне давили на жалость, а иногда и откровенно клянчили чаевые, самый мерзкий поход был к шоколадкам, которые на пороге чуть не подрались между собой за 100 рублей, и за лишние 100р это бревно сделает вам все, это уже как с вещью а не человеком... в сэме мне конечно жалуются иногда на жизнь, но это случается редко и как правило это жалование бытовое , чаще всего на других клиентов, и почти никогда в этом я не вижу намека на деньги... Именно поэтому я и хожу в массаж, за другой, за приятной атмосферой..... Про конфеты или чаевые, я выбираю чаевые, но постоянницам я делаю еще и подарки, потому что девушка мне нравится, если заведение нравится можно и всех одарить чем то сладким. Это чисто человеческое отношение, я вот работаю в сфере образования, что видно из ника(хотя я не ректор, это просто ник) , щас на основном месте работы были выпускные, у меня щас весь кабинет завален алкоголем, как всякими хенесями, так и дешевыми киновскими. И рад я одинаково и хенесси, и киновскому, и шоколадке, и просто если студент встретил в коридоре и сказал спасибо. Девушка в сэме не считает себя проституткой, как правило, так сопоставте ее с собою? Вам приятно когда на работе вам оказывают внимание ваши коллеги, подчиненные или клиенты? да всем приятно? Почему с девушкой в сэме должно быть по другому? Но я согласен, что глупо, тащить талую шокаладку вместо чаевых... особенно если это первая встреча... Я никогда не несу в новый салон или новой девушке что то, я человека не знаю и благодарить мне его еще не за что, особенно с учетом , что оценить девушку я могу после массажа чаевыми... Я в капучино, например, иногда вообще не даю чаевых, и не потому что жлоб или принес конфеты, и не потому что было плохо, а потому что тупо забываю, забываю, что пришел на услугу, а не к знакомым девушкам в гости, а потом уже вышел и такой... "б##, забыл, значит дам в другой визит больше" , но когда я приду снова, меня встретят как родного, и никто я так предлагаю даже и не вспомнит, что я что то кому то недодал... Презенты это безусловно доп, а не вместо чаевых. Об этом в целом IC и говорит... И очень глупо в первый визит нести конфеты в надежде на какое то расположение, это ценно только тогда когда это от чистого сердца, а девушки все это видят и чувствуют. Иногда достаточно и просто вежливого общения. Так что дело далеко не в деньгах......

Возвращаясь к теме, которую недавно с Випом тут обсуждали, про салон все включено с оплатой за проведенное в нем время. Было бы здорово если допов не было бы и все массажистки раьотали бы за фиксированную зарплату в таком салоне... В целом опять же, не берусь судить, что так и сейчас в какой то мере и реальный заработок в 200к девушка получает не с салона , а в большей мере с чая....


IC-2017
( )
03/07/2018 22:53:18
Re: уважение за деньги

Цитата:


Во-первых, чаевые должны оставаться чаевыми, а не составлять более 20% от стоимости программы и тем более не перекрывать стоимость основной услуги.




Лично мне было бы просто стыдно оставлять 10-20% от стоимости Стандарта.
Минимальная благодарность, на мой взгляд - это Ярославль.
Если кто-то оставляет 200 руб и считает, что поблагодарил девушку - то бог ему судья...

Цитата:


Отсюда проистекает вторая проблема: Йося пытается продвинуть в массы идею, что если ты не можешь себе позволить дорогие "программы" массажа - значит ты нищеброд

Это суть нашего спора. Как видите, до идеологии тут далеко.




Не в этом суть.
Нищебродство - это не недостаток денег. Можно быть стесненным в средствах, но щедрым.
Но я уже устал объяснять, надо прекращать этот непродуктивный спор.


IC-2017
( )
03/07/2018 22:59:55
Re: уважение за деньги

Цитата:


у меня в недалеком прошлрм был богатый опыт хождения в фейские салоны , причем большинство из них с ценником 3-4к, там в 75% случаев в трепе мне давили на жалость, а иногда и откровенно клянчили чаевые




Вы точно про Московских фей говорите?
Хожу в Интим минимум 4-6 раз в месяц, уже много лет подряд, и ни разу никто не клянчил чаевые, да и на жалость никто не давит.
Но я не хожу к шоколадкам, и стараюсь исключать восток и азию.


midncircus
( )
03/07/2018 23:01:53
Re: уважение за деньги

Цитата:

Если кто-то оставляет 200 руб и считает, что поблагодарил девушку - то бог ему судья...



О, тяжёлая артиллерия пошла


Appo
( )
03/07/2018 23:23:39
Re: уважение за деньги

Совершенно верно. Вас почему-то жестко клинит. Я не знаю кто тому причиной, но советую перестать с ней общаться до того момента когда приобретёте иммунитет к такой х**не.

Как я уже говорил вам: напишите когда мировосприятие изменится.


Ректор В Хлам
( )
03/07/2018 23:24:56
Re: уважение за деньги

Цитата:


Вы точно про Московских фей говорите?
Хожу в Интим минимум 4-6 раз в месяц, уже много лет подряд, и ни разу никто не клянчил чаевые, да и на жалость никто не давит.
Но я не хожу к шоколадкам, и стараюсь исключать восток и азию.




Ну вот, мне в основном азия, восток и русские 35-40 попадались... Но справедливости ради скажу, что было сие года полтора назад-два, и салоны выбирались наобум, это когда вводишь в яндексе "проститутки на курской" и звонишь, но особо выбирать не было время, так как такие решения возникали в компании на пьяную голову...


Бельский
( )
04/07/2018 09:11:59
Re: уважение за деньги

Цитата:


Нищебродство - это не недостаток денег. Можно быть стесненным в средствах, но щедрым.




Как говорил Гоша, он же Жора - ПЕРЕВЕДИ!


Daywalker
( )
04/07/2018 10:29:47
Re: уважение за деньги

http://nr2xe23nn5zgkltun4.cmle.ru/%D0%9D%D0%B8%D1%89%D0%B5%D0%B1%D1%80%D0%BE%D0%B4