Alex86
( )
28/06/2018 16:52:13
Посоветуйте девушек

Нравятся девушки такого типажа! Стройные, грудь 1-3 размера. Рост от 160 до 175(не выше) и чтобы лицо было милым с правильными чертами лица. Был у Ниты, Алисы ШЗ, Жени Таис



Celsium
( )
28/06/2018 17:03:55
Re: Посоветуйте девушек

Ну собственно поисками таких девушек мы тут все, в общем-то, и заняты. Кто находит - пишет отчёт. А кто отчёт не пишет, тот и здесь вам не ответит

Alex86
( )
28/06/2018 17:13:42
Re: Посоветуйте девушек

Все таки у всех вкусы разные. Кто-то любит очень высоких моделей,кто-то сисястых и т.д. Возможно у кого-то есть похожей внешности знакомые индивидуальные массажистки или порекомендует салон,который не представлен на ДМ, где можно найти такого типажа девушку. Я выбираю исключительно по ДМ

MarkKrass
( )
28/06/2018 18:02:31
Re: Посоветуйте девушек

Делитесь Вы, поделятся и с Вами.

Alex86
( )
28/06/2018 18:19:34
Re: Посоветуйте девушек

Кем мог, уже поделился;) Опыта в походах не так много

Дон Массажио
( )
28/06/2018 19:05:10
Re: Посоветуйте девушек

Цитата:

Нравятся девушки такого типажа! Стройные, грудь 1-3 размера. Рост от 160 до 175(не выше) и чтобы лицо было милым с правильными чертами лица. Был у Ниты, Алисы ШЗ, Жени Таис






В вашем примере девушка, которая в эскорте могла бы работать от 20-30 тыс/час, а при удачном позиционировании и 50. В массажках что-то приближенное встречается (по опыту моих съемок) не чаще, чем 1 из 100. И желающих получить тесное эротическое общение с ними за 2-3 тыс, как вы понимаете, немало)) Поток сумасшедший. Поэтому по ним почти сразу же появляются отчеты (в основном сразу несколько за короткое время), и незачем про таких отдельно спрашивать - вы их не пропустите). И, кстати, на долго они обычно не задерживаются в салонах - забирают на содержание, либо сами не выдерживают потока.

Из всех, кого я снимал, наиболее близко к вашему типажу, пожалуй, подобралась http://don-m.ru/762/ - и то там лицо не совсем милое, хотя и красивое. И это одна из 1500.

С таким эстетским запросом я бы думал о повышении бюджета на подобные развлечения, причем на порядок, и искать в первую очередь не в массажной сфере. Можно пробовать искать их в инсте и писать в директ предложения)) Либо приблизить свои запросы к логике и реалиям, иначе можно ходить на массаж реже, чем Новый год бывает)


Appo
( )
28/06/2018 19:13:36
Re: Посоветуйте девушек

Добавляйте ссылку на сайт, с которого взята фотография!
Модератор Appo


Alex86
( )
28/06/2018 20:05:33
Re: Посоветуйте девушек

Фотография на моем телефоне уже не помню где взял, к сожалению...

Appo
( )
28/06/2018 20:06:47
Re: Посоветуйте девушек

Значит и постить ее не нужно, или берите из других источников. Публикация частных фотографий на форуме запрещена.
Модератор Appo


Alex86
( )
28/06/2018 20:14:52
Re: Посоветуйте девушек

Девушка,которую вы скинули безусловно привлекательна! Но до моего идеала нужно схуднуть не много и попу подкачать. Лицо симпатичное, да смысл обсуждать, ведь она больше не работает! Не думаю что девушки такого типажа берут такие деньги в час! На интимситм в основном модели с силиконовым грудями и губами за эти деньги. Но в интим принципиально не хочу идти в поисках девушки

Alex86
( )
28/06/2018 20:31:47
Re: Посоветуйте девушек

Девушку которую я скинул, оказывается зовут Кристина Востухина https://vk.com/id134463939 вот он идеал 😍

MarkKrass
( )
28/06/2018 20:59:42
Re: Посоветуйте девушек

Цитата:

Из всех, кого я снимал, наиболее близко к вашему типажу, пожалуй, подобралась http://don-m.ru/762/ - и то там лицо не совсем милое, хотя и красивое.



Я видел её на кастинге и не выбрал. Симпатичная, но не зацепила, хотя многие от её внешности в восторге были. На мой вкус Полина из NO красивее www.don-m.ru/163/, Марта одна из самых красивых массажисток www.don-m.ru/686/, ну и моя любимка вообще вне конкуренции (на ДМ она тоже была).


Джентльмен
( )
28/06/2018 21:05:46
Re: Посоветуйте девушек

Цитата:

На мой вкус Полина из NO красивее www.don-m.ru/163/, Марта одна из самых красивых массажисток www.don-m.ru/686/, ну и моя любимка вообще вне конкуренции (на ДМ она тоже была).



А что, жена то похуже будет?


MarkKrass
( )
28/06/2018 21:13:55
Re: Посоветуйте девушек

Цитата:


А что, жена то похуже будет?



Ну наконец-то!
Что, насколько завидно что гуано в себе сдержать не можешь?
Я тебя нутром чую
Скоро Арро очередной кол тебе в джопу вобъёт


Айвенго
( )
28/06/2018 21:22:46
Re: Посоветуйте девушек

"Не выдержала душа поэта,позора мелочных обид")) 
В топку его!))


Джентльмен
( )
28/06/2018 21:23:58
Re: Посоветуйте девушек

Цитата:

Что, насколько завидно что гуано в себе сдержать не можешь?



Чему завидовать, твоим с женой псевдосемейным отношениям?


MarkKrass
( )
28/06/2018 21:28:20
Re: Посоветуйте девушек

Цитата:


Чему завидовать, твоим с женой псевдосемейным отношениям?



А здесь конфа не о семейных отношениях


Джентльмен
( )
28/06/2018 21:35:17
Re: Посоветуйте девушек

Цитата:

А здесь конфа не о семейных отношениях



А ты разговор то в сторону не уводи.


MarkKrass
( )
28/06/2018 21:42:18
Re: Посоветуйте девушек

Цитата:


А ты разговор то в сторону не уводи.



Те чо нужно му...ло?


Tank
( )
28/06/2018 23:25:28
Re: Посоветуйте девушек

А ведь почти 2 месяца продержался, вот уж не думал что он сможет столько выдержит )))

Видимо, обида на клабсы была такой сильной, что затмила даже ненависть к донам )


MarkKrass
( )
28/06/2018 23:42:09
Re: Посоветуйте девушек

Цитата:

А ведь почти 2 месяца продержался, вот уж не думал что он сможет столько выдержит )))
Видимо, обида на клабсы была такой сильной, что затмила даже ненависть к донам )



Даже опусы разгромные начал писать, как и грозился
Я его в комментариях к первому пытался спровоцировать, но он не реагировал. Сегодня шлюзы прорвало


MarkKrass
( )
01/07/2018 00:21:12
Re: Посоветуйте девушек

Цитата:

Кем мог, уже поделился;) Опыта в походах не так много



Набирайтесь опыта и делитесь.))


Alex86
( )
09/07/2018 11:51:47
Re: Посоветуйте девушек

Нашёл девушку оочень похожую внешне на мой идеал! Молодая и красивая сидит в малоизвестном говносалоне. Что, что держит ее там не понимаю!! Клиентов практически нет, в штатах бы уже километровая очередь выстроилась из желающих. Уже начал работу над ней, надеюсь перейдёт в Клабсы или Штаты т.к по негуманному прайсу можно и всю зп там оставить Возможно позже напишу отчёт. Если кому надо могу скинуть контакты в личку

вечный_бродяга
( )
09/07/2018 17:19:58
Re: Посоветуйте девушек

попробуйте эту http://don-m.ru/1502/
много что позволяет. и в губы целовать и пальчики принимает. и в общении старается быть очень милой

кстати, последний раз был в таис в прошлую пятницу в районе двух дня. сижу, жду кастинга. в соседней комнате знакомый голос: волосы сделай так... присядь так....

потом спросил, это был дон-массажио


Айвенго
( )
09/07/2018 18:58:14
Re: Посоветуйте девушек

Видел ее на кастинге, внешность сильно на любителя))

midncircus
( )
10/07/2018 04:18:54
Re: Посоветуйте девушек

Посмотрите Дашу - Калифорния http://don-m.ru/1443/

Alex86
( )
10/07/2018 07:41:04
Re: Посоветуйте девушек

Фигура хорошая! А с лицом у неё как?

midncircus
( )
10/07/2018 08:15:21
Re: Посоветуйте девушек

По-моему, всё прекрасно Как по-научному описать, не знаю. В принципе, через маску же хорошо видно, в отличие от размытия.

Celsium
( )
10/07/2018 09:52:51
Re: Посоветуйте девушек

Цитата:

Фигура хорошая! А с лицом у неё как?




даша была евой в клабсах и повела себя так . её погнали, она устроилась в говносалон луна, но там тоже не задержалась. такое подобрали штаты, любят они говносалонниц с темным прошлым)


Хотящий
( )
10/07/2018 10:02:34
Re: Посоветуйте девушек

http://don-m.ru/1105/ идите сюда, вполне симпатичная дива, даже с налетом красоты, общительная, легко идет на контакт, спортивное прошлое, любит велосипед и движуху

Honesty_Is_The_Best_Policy
( )
10/07/2018 10:13:07
Re: Посоветуйте девушек

Цитата:

даша была евой в клабсах и повела себя так . её погнали, она устроилась в говносалон сова, но там тоже не задержалась. такое подобрали штаты, любят они говносалонниц с темным прошлым)



По поводу Даши не соглашусь. Девушка хорошая: простая, милая и добрая. Фигура замечательная, лицо приятное. Если что, был у неё не единожды.
P.S. Она не в Сове, а в Луне работала (ушла оттуда после атаки на сам салон).


вечный_бродяга
( )
10/07/2018 10:18:54
Re: Посоветуйте девушек

Цитата:

Видел ее на кастинге, внешность сильно на любителя))



Остальные в Таис если не страшней, так точно не намного лучше. Иной раз выйдут 7 штук, а оставаться вообще ни с кем неохота.
Ну лицо у неё, скажем так, обычное... Зато она человек душевный Я у неё был 3 или 4 раза. Всегда было хорошо.


Alex86
( )
10/07/2018 10:33:50
Re: Посоветуйте девушек

Спасибо! Но я люблю совсем худеньких, лицо тоже очень важно. Я выше скинул ссылку вк на девушку,которую считаю идеалом! Нашёл очень похожую, но пока с ней не все понятно

MarkKrass
( )
10/07/2018 10:40:36
Re: Посоветуйте девушек

Цитата:

http://don-m.ru/1105/ идите сюда, вполне симпатичная дива, даже с налетом красоты, общительная, легко идет на контакт, спортивное прошлое, любит велосипед и движуху



Машка конечно хороша! На лицо симпатичная. Фигура и кожа такие, что рук не оторвать , но не каждого незнакомого мужчину она с первого визита близко к себе подпустит, будет держать на дистанции. Планируя поход нужно иметь это ввиду. При установлении контакта, в последующие визиты можно отлично отдохнуть и уйти в приподнятом настроении. Был у неё неоднократно и пойду ещё


Celsium
( )
10/07/2018 11:23:46
Re: Посоветуйте девушек

Цитата:

По поводу Даши не соглашусь. Девушка хорошая: простая, милая и добрая.



Ну значит я, видимо, сложный, скверный и злой.
Я в отчёте подробно описал, какая она. И не спроста её выперли из клабсов. ТС спросил совета, к кому идти, я его предостерёг. Дальше он сам примет решение


Honesty_Is_The_Best_Policy
( )
10/07/2018 11:39:57
Re: Посоветуйте девушек

Цитата:

Ну значит я, видимо, сложный, скверный и злой.



А вот здесь никакой корреляции нет В тот раз у тебя так сложилось с ней, а в следующий раз может быть совсем по-другому. Да и девушка с тех пор могла сделать работу над своими ошибками.
Цитата:

Я в отчёте подробно описал, какая она. И не спроста её выперли из клабсов. ТС спросил совета, к кому идти, я его предостерёг. Дальше он сам примет решение



Я лишь упомянул о своём сугубо положительном опыте общения с этой девушкой, чтобы дать понять ТС, что не все так однозначно плохо по Дашеньке.
А ТС, естественно, сам решит, стОит ли ему идти к ней или нет.


Celsium
( )
10/07/2018 16:20:22
Re: Посоветуйте девушек

Цитата:

, а в следующий раз может быть совсем по-другому.



Ну уж нет, к черту её, вокруг полно девчонок, которые любят свою работу и меня


midncircus
( )
10/07/2018 17:24:41
Re: Посоветуйте девушек

Цитата:

По поводу Даши не соглашусь. Девушка хорошая: простая, милая и добрая. Фигура замечательная, лицо приятное. Если что, был у неё не единожды.
P.S. Она не в Сове, а в Луне работала (ушла оттуда после атаки на сам салон).



+1000


Honesty_Is_The_Best_Policy
( )
10/07/2018 17:27:13
Re: Посоветуйте девушек

Цитата:

Ну уж нет, к черту её, вокруг полно девчонок, которые любят свою работу и меня



Я переговорю с ней и она все сделает как надо. Думаю, надо дать ей второй шанс


midncircus
( )
10/07/2018 18:25:13
Re: Посоветуйте девушек

Цитата:

Я переговорю с ней и она все сделает как надо.



Ничего себе, даже у меня такого влияния на моих девочек нет


Айвенго
( )
10/07/2018 22:57:33
Re: Посоветуйте девушек

Согласен,что выбор там скудный...
я там давно наметил одну мадам,но никак не доберусь в ее смену...уж больно неудобное месторасположение салона для меня.