Лепс
( )
05/09/2018 23:40:12
Синь и пьянь. Инь и ян

Краткий ликбез, многоуважаемые Доны! СугнилиннуК там не живёт, но цитирую: «я позволяю это за дветыщирублей» ну вы поняли

MarkKrass
( )
06/09/2018 00:04:00
Re: Синь и пьянь. Инь и ян

Цитата:

Краткий ликбез, многоуважаемые Доны! СугнилиннуК там не живёт, но цитирую: «я позволяю это за дветыщирублей» ну вы поняли



Честно говоря, не понял к чему эта тема?


VIP_Guest
( )
06/09/2018 00:09:55
Re: Синь и пьянь. Инь и ян

Вы бы подробней и понятней написали - кто, что, когда и где. Тогда были бы внятные комментарии на ваш пост.

Хотящий
( )
06/09/2018 07:43:48
Re: Синь и пьянь. Инь и ян

Возможно речь идет про похожий по названию салон, где автору выставили прайс на десерт. Недавно обратил внимание на мороженное, обычный вафельный стаканчик оказался за 50р, как коллега пишет: "Етит всехвзад"

Лепс
( )
06/09/2018 09:03:10
Re: Синь и пьянь. Инь и ян

Говоря более сложным (наверное?))) языком 👅 дядюшка там не живет, именно официально, даже админ сходу так говорит, поэтому в бывшее помещение ресторана (пельменная грузинская хехе) предостерегаю туда любителям вареников туда не ходить)))

Лепс
( )
06/09/2018 09:04:57
Re: Синь и пьянь. Инь и ян

Предостережение для любителей вареников:)))

Лепс
( )
06/09/2018 09:06:33
Re: Синь и пьянь. Инь и ян

Так точно сэр!

Европеец
( )
07/09/2018 01:52:06
Re: Синь и пьянь. Инь и ян, хуянь

Що це за бред, Мэн, вы напейсали??? 

Европеец
( )
07/09/2018 01:54:44
Re: Синь и пьянь. Инь и ян

Так он жи,  пояснил , пьянь,  с бодуна,  не проспавшись и не просравшись , написал фуйню.

Европеец
( )
07/09/2018 01:58:29
Re: Синь и пьянь. Снести топик фпесду

Какая-то фуета топик. Я не сторонник жоссцких мер...но...Снести предлагаю топик к херам собачим,  фтопку. Я и то, яснее изъясняюс,  даже с бодуна, простихоспади.

MarkKrass
( )
07/09/2018 02:28:59
Re: Синь и пьянь. Снести топик фпесду

Цитата:

Какая-то фуета топик. Я не сторонник жоссцких мер...но...Снести предлагаю топик к херам собачим,  фтопку. Я и то, яснее изъясняюс,  даже с бодуна, простихоспади.



Путём дидактического методу, мне удалось понять что посыл был к салону "Инь и Янь", и шо жестокие кунианцы там только за отдельную плату мимо кассы, и ценник от балды


Европеец
( )
07/09/2018 02:32:15
Re: Синь и пьянь. Снести топик фпесду

Спасиб. Теперь догнал.

Но не до хера ли просют за дядю в энтом говносалоне в ебенях???


MarkKrass
( )
07/09/2018 02:38:01
Re: Синь и пьянь. Снести топик фпесду

Цитата:

Спасиб. Теперь догнал.
Но не до хера ли просют за дядю в энтом говносалоне в ебенях???



Вот мне недавно одна девушка говорила про опыт в говносалоне. Типа куни есть, но каждая массажистка может назначить свою цену. Пришел выпимши, захотел лизнуть, положи Хабаровск в карман йоптыть. Как-то так))


Лепс
( )
10/09/2018 00:42:34
Re: Синь и пьянь. Снести топик фпесду

Именно про это всем и хотел донести , что салон в пельменной - беспредел:) позволяет она это за дветыщи🤣😁 да за дветыщи сам можешь позволить себе большего ))))

Лепс
( )
11/09/2018 11:32:11
Re: Синь и пьянь. Снести топик фпесду

Синь и пьянь имелось ввиду название салона! Уверен, что выпивши или нет, все равно предложат подороже))) поэтому ну его этот салон ! Мне нравится приходить выпивши и выпивать с дамами, много интересного и более откровенного, начиная с разговоров, а там уж как попрет😁

Хотящий
( )
11/09/2018 11:43:15
Re: Синь и пьянь. Снести топик фпесду

Цитата:

Синь и пьянь имелось ввиду название салона! Уверен, что выпивши или нет, все равно предложат подороже))) поэтому ну его этот салон ! Мне нравится приходить выпивши и выпивать с дамами, много интересного и более откровенного, начиная с разговоров, а там уж как попрет😁



Стараюсь алко парами на дам не дышать, если бухаю, то держу их подальше, чтоб они не видели процесс Я и на "сухую" легко поговорю на любые интересные и откровенные темы, тут надо понимать, не взорвется ли мозг от полученной информации.


Лепс
( )
14/09/2018 02:22:43
Re: Синь и пьянь. Снести топик фпесду

Дело в том, что синь и пьянь просто созвучие к названию салона) большинство массажисток сами бухают как черти, 80 %, в этом можете не сомневаться и не стесняться дышать на даму, которая , в больших случаях выпила до нас с вами и выпьет после (ну вы понимаете что редко кто из них не бухает))) так что смысл в том что там Куни живёт не официально тыщу как обычно, а сколько назначат) поэтому повторюсь это конкретный говносолон. Рядом есть и поинтереснее от профы и академки, до легенд на ленинском

Хотящий
( )
14/09/2018 08:16:11
Re: Синь и пьянь. Снести топик фпесду

Как то не приходилось от массажисток чувствовать алко пары. Наоборот, некоторые благоухают, но в основном конечно все нейтрально, что хорошо.

shtirlitz.74
( )
14/09/2018 15:31:15
Re: Синь и пьянь. Снести топик фпесду

Я бы тоже отметил,что каким то образом массажистки на вкус и запах (на моей практике) намного приятнее дам,встречающихся в жизни. Может секрет какой знают?)))) Алкоголь тоже в салонах не видел. Кроме одного раза,когда в Вирджинии девушка зашла после нг с бокалом Шампани и спросила меня,не буду ли я против))) Я был не против .И я не прогадал!))))

MarkKrass
( )
14/09/2018 17:33:10
Re: Синь и пьянь. Снести топик фпесду

Цитата:

Как то не приходилось от массажисток чувствовать алко пары. Наоборот, некоторые благоухают, но в основном конечно все нейтрально, что хорошо.



Я на массаж хожу исключительно в трезвом виде, поэтому очень чувствителен до паров алкоголя. Ни разу не слышал аромат алкогольного амбрэ от массажисток.
Наверное Лепс уже не вхож в приличные салоны, скитается по шалманам, где 80% массажисток выпимши работают


Хотящий
( )
14/09/2018 21:30:58
Re: Синь и пьянь. Снести топик фпесду

Цитата:

Кроме одного раза,когда в Вирджинии девушка зашла после нг с бокалом Шампани и спросила меня,не буду ли я против))) Я был не против .И я не прогадал!))))



А можно по подробнее поделиться новогодней хистори? Интересно как все состоялось и прошло, наверно вы ящик шампуня с собой принесли? Гостей много было, обстановка наверно совсем неформальная была....?


Хотящий
( )
14/09/2018 21:40:33
Re: Синь и пьянь. Снести топик фпесду

Некое наблюдение, не то что алкоголь, массажистки очень редко пьют жидкости во время процесса, иногда предлагаешь что то выпить, отказываются, а вот покушать любят, прям во время процесса, ребенок должен быть сыт

Honesty_Is_The_Best_Policy
( )
14/09/2018 22:12:45
Re: Синь и пьянь. Снести топик фпесду

Цитата:

...большинство массажисток сами бухают как черти, 80 %, в этом можете не сомневаться и не стесняться дышать на даму, которая , в больших случаях выпила до нас с вами и выпьет после (ну вы понимаете что редко кто из них не бухает)))



Не заметил такой тенденции. За большое количество походов было только пару раз, когда от девушек ощущался запах алкоголя, но при этом я к этому относился с пониманием, так как во всех таких случаях девушки в салоне отмечали до моего визита какое-то событие.
Для меня неприятнее и критичнее, если ко мне выходит девушка, от которой ощущается стойкий запах табака. Сразу все желание пропадает


kim.tnt
( )
15/09/2018 12:12:27
Re: Синь и пьянь. Снести топик фпесду

Цитата:

Как то не приходилось от массажисток чувствовать алко пары. Наоборот, некоторые благоухают, но в основном конечно все нейтрально, что хорошо.



а в столичных салонах разве нет бара? у нас в деревне девушки обычно не против "развести" клиента на спиртное из бара.


Хотящий
( )
15/09/2018 20:53:04
Re: Синь и пьянь. Снести топик фпесду

Цитата:

а в столичных салонах разве нет бара? у нас в деревне девушки обычно не против "развести" клиента на спиртное из бара.



В столице по злачным местам или притонам, где "разводят" на алкоголь не хожу, не люблю сей пафос. В деревне милое дело, постучавшись к знакомой бабуле в окошко получить бутыль самогоня и уединиться в компании, кто помидорку принесет или арбузик с дынкой скатят. Как то все проще, можно сказать по людски, помнится стырил котлетки, спрятал их в почтовом ящике, хорошая закуска при свете луны была


Лепс
( )
15/09/2018 21:57:12
Re: Синь и пьянь. Снести топик фпесду

Да ну что Вы. В том же салоне К на ленинском с Вами с радостью выпьют как правило) и что это шалман? Тоже самое в большинстве салонов в округе родных профсоюзных-академических-ленинских университетских краев) чтобы быть в чёрных списках у салонов (я вообще такое не представляю), надо быть, видимо, редкостным уе.. хал твой автобус