Артур Пирожков
( )
26/11/2018 14:55:51
СПА Лагуна

Кто-нибудь посещал данное заведение? Как там?

Appo
( )
26/11/2018 18:54:59
Re: СПА Лагуна

Отчет

С тех пор там не был.


Хотящий
( )
26/11/2018 20:11:07
Re: СПА Лагуна

Есчо одно мнение по данному заведению. Снова на Дон М появился салон.

Ректор В Хлам
( )
26/11/2018 23:27:54
Re: СПА Лагуна

Лагуна мой первый массаж. Я человек который по априори всегда получает удовольствие от жизни Бывал с друзьями, отзывы разные... Мое мнение, что это не тот салон где нормально отнесутся к голочаснику. Но есть плюс и одновременно минус, в Лагуне высокая кадровая текучка, во всяком случае 2-3 года назад когда наичинал хождение по массажкам то было так. И есть шанс поймать неопытную массажистку и это будет либо провал, либо вы раскроете ее и получите отличнейший душевный массаж на уровне свидания с любовницей, но это редкость... По девушкам всегда были средние, по внешним характеристикам девушки на том же уровне, что и в "девушки мегаполиса" и "капучино", но по отношению конечно уступают и по качеству работы тоже. Не знаю, изменилось ли там что-то или нет... Помню там даже за кофе 150 рублей платить было нужно... Сейчас смотрю, ценник подрос... Из самых очевидных плюсов - есть сауна и по моему караоке. Мы брали сауну за 2 рубля. Имхо, весьма и весьма небюджетно. Особенно, учитывая,что единицы ходят в массаж компанией больше трех человек, а многие и вовсе предпочитают скрывать даже от близких друзей о своем увлечении... Субъективно в общем все...Вы лучше сходите, проверьте изменения и нам о них расскажите)))