mentallis2
( )
20/07/2019 02:00:20
Посоветуйте профессиональную массажистку в ЮЗАО (+)

Приветствую глубокоуважаемый All!

Что-то начала поднывать спина. Есть знакомый хороший массажист, но чет потянуло на эстетику)

Имитация секса, эро/лингам/урология/боди-ту-боди не нужны, нужны просто сильные(!) и умелые (!), желательно еще и образованные женские руки, которые смогут нормально размять одеревеневшие мышцы

Ну возможность уболтать на минет тоже была бы бонусом, но в целом есть, кому сделать минет, а вот на час серьезного массажа свою пассию мне жалко убалтывать)

Предпочтительно ЮЗАО. Спасибо!)


razvratnik_aziz
( )
23/07/2019 14:19:51
Re: Посоветуйте профессиональную массажистку в ЮЗАО (+)

Вот была еще вот

Насчет минета уж сами )




mentallis2
( )
23/07/2019 14:31:51
Спасибо! А по первой даме (+)

есть личный опыт?

razvratnik_aziz
( )
23/07/2019 15:25:16
Re: Спасибо! А по первой даме (+)

Я отчет писал по второй, да. Есть.
Единственное, не могу найти действующую анкету.


razvratnik_aziz
( )
23/07/2019 15:26:44
Re: Спасибо! А по первой даме (+)

Вот, нашел. Дарья


mentallis2
( )
23/07/2019 15:37:24
Спасибо! (-)



Айвенго
( )
24/07/2019 00:56:09
Re: Спасибо! А по первой даме (+)

Интересный ресурс!
Увидел там знакомую бандершу из массажки в Отрадном, которая мне здесь на форуме истерики закатывала. Я думал,она уже давно рыбой торгует на рынке, ан нет, ещё в теме))  И кто к ней ходит, ума не приложу?)) 


rom12
( )
25/07/2019 05:03:38
Re: Спасибо! А по первой даме (+)

Цитата:

Увидел там знакомую бандершу из массажки в Отрадном, которая мне здесь на форуме истерики закатывала.



А можно, если не трудно, ссылку на отчет. Она у меня в планах на посещение уже пару лет, просто Отрадное для меня обычно оказывается далеко. По телефону не нашел отчета.
Или комментарий хотя бы по ней)


Айвенго
( )
25/07/2019 11:27:04
Re: Спасибо! А по первой даме (+)

Я писал отчёт о другой девушке, а она влезла и подняла срач, искать лень, да и вряд ли вам это поможет. Я тогда разозлился и за 15 мин у меня была вся информация на неё. Я вам категорически не советую, в реале она выглядит гораздо хуже чем в анкете. Нафиг вам это? Полно красивых и нормальных массажисток, в том числе и возрастных, если вам хочется постарше.