VIP_Guest
( )
17/06/2020 02:07:37
Как можно трогать массажистку или 4 уровня откровенности массажных программ

На Д.М. появилось любопытная статья "Как правильно трогать сиськи или 4 уровня откровенности программ салонов" смотри полный текст здесь, которая напомнила мне описания 4 уровней контакта человека с НЛО
Описания степени контакта человека с НЛО и пришельцами можно прочитать например здесь
Но с массажистками всё гораздо сложнее, чем с пришельцами, поскольку изучены они меньше
Тут придётся измерять степень прикосновений к груди и попе, делая различия между лёгкими прикосновениями (1-ый уровень откровенности) и просто прикосновениями (второй уровень откровенности). Кто и как это будет измерять? Думаю, что никто не сможет, а посему придётся эти уровни объединить в один.

А боди-массаж телом по телу - это какой уровень откровенности?

Приласкать девушку там - это теперь не просто ласки, а 3-ий уровень откровенности, поласкать орально уже 4-ый уровень. А ПВ это вероятно будет запретный сейчас 5-ый уровень?

Возможные диалоги с массажисткой теперь будут выглядеть так
- Дорогой, ты незаметно перешёл уже на второй уровень откровенности, а у нас допустим только первый
- Не пора ли нам, милая, перейти с тобой на третий уровень откровенности?
- Но мне бы хотелось начать с первого уровня, затем освоить второй уровень и только потом приступить к третьему
- Моё состояние сегодня не позволяет мне выйти на четвёртый уровень контакта

Позволю задать риторический вопрос - куда мы идём? Возможно приближаемся к новому уровню откровенности?


Айвенго
( )
17/06/2020 02:18:36
Re: Как можно трогать массажистку

Мир эротического массажа, уверенно двигается ко дну.
До появления ДМ,  такое странно было бы вообще слышать. 
Самое время квартирным салонам, типа Капучино, пойти резко в рост.


Honesty_Is_The_Best_Policy
( )
17/06/2020 09:21:28
Re: Как можно трогать массажистку или 4 уровня откровенности массажных программ

Цитата:

Тут придётся измерять степень прикосновений к груди и попе, делая различия между лёгкими прикосновениями (1-ый уровень откровенности) и просто прикосновениями (второй уровень откровенности). Кто и как это будет измерять?



Ну ничего ведь не поменялось по сути. Просто изменили названия и всё. Кому-то показалось, что так нагляднее и не столь бросаются в глаза термины “поверхностные прикосновения”, “полноценные прикосновения” и “Дядя Ку”. Изгаляются как могут)

В Клабсах и той же Соседке с повышением цен избавились, наконец, от поверхностной фигни. Подсластили пилюлю, что называется.
В Штатах пока всё без изменений как в части цен, так и поверхностных прикосновений в стандарте (= 1-й уровень откровенности). Думаю, что в случае повышения ценника они пойдут по аналогичному пути.
Цитата:

Позволю задать риторический вопрос - куда мы идём? Возможно приближаемся к новому уровню откровенности?



Вот этого точно не будет. За последние годы массажка заметно просела как в части качества эромассажа, так и уровня откровенности со стороны массажисток. Средний уровень в популярных сетевых салонах сильно упал.
Слышал, что в Клабсах в ближайшее время планируют всерьёз заняться повышением качества оказываемых услуг. Но мне слабо верится, что что-то кардинально поменяется здесь.


Honesty_Is_The_Best_Policy
( )
17/06/2020 09:22:26
Re: Как можно трогать массажистку

У квартирников типа Капучино свой контингент, свои поклонники. Тут особого движения вниз или вверх не будет.

Daywalker
( )
17/06/2020 11:15:26
Re: Как можно трогать массажистку или 4 уровня откровенности массажных программ

Последние 4-5 походов в 2019-2020 показали, что массажка не просто скатилась, а практически умерла. За цену хорошей инди или вечера со студенткой с Атолина - унылый процесс с кислой физиономией и нулем страсти. Я даже не представляю, что должно произойти чтобы качество в сфере вернулось к уровню 2016-2017 года.

Квартирники сейчас действительно имеют хорошие шансы выйти в топ.

Немного моей личной статистики: в 2016-2018 я ходил в среднем 1-2 раза в неделю. В первой половине 2019 - примерно раз в месяц. Во второй половине 2019-начале 2020 - 3 (ТРИ) раза за 3 квартала.


razvratnik_aziz
( )
17/06/2020 11:23:43
Re: Как можно трогать массажистку или 4 уровня откровенности массажных программ

Когда-то "пальцы внутрь" было просто по симпатии и желанию массажистки. Такого вроде давно нет, все посчитали и оценили в массажистко/часах. В последний раз, помню было в Вирджинии, кажись девушку звали Инесса.

Может в кто в курсе, где она сейчас? )


Айвенго
( )
17/06/2020 11:28:39
Re: Как можно трогать массажистку

Мы все начинали с квартир, просто сейчас избалованы салонами, платим лишние деньги из за своей лени и я тоже такой же, уже очень давно не был в Капучино, в бывших Бриз,Калисто итд.

Айвенго
( )
17/06/2020 11:31:48
Re: Как можно трогать массажистку или 4 уровня откровенности массажных программ

Вот что за кайф мужчине "пихать пальцы внутрь"?))) 
Внутрь надо член пихать, он как раз для этого предназначен


MarkKrass
( )
17/06/2020 11:43:20
Re: Как можно трогать массажистку

Цитата:

Самое время квартирным салонам, типа Капучино, пойти резко в рост.



Ты уже что-то подобное писал когда Клабсы подняли цены. И тогда было самое время для квартирников по твоему мнению, и сейчас. Но по факту пуча медленно но верно пробивает дно, о квартирниках никто не пишет, симпатичные девчонки туда идти работать не спешат. Никакой перспективы роста у таких салонов я не вижу. С чего им расти, если даже ты туда перестал ходить, а таки согласился с политикой Клабсов и весь карантин провёл там?


Honesty_Is_The_Best_Policy
( )
17/06/2020 11:50:21
Re: Как можно трогать массажистку

Цитата:

Но по факту пуча медленно но верно пробивает дно, о квартирниках никто не пишет, симпатичные девчонки туда идти работать не спешат. Никакой перспективы роста у таких салонов я не вижу...



Абсолютно согласен. Никакого движения вверх квартирников не будет. Ему просто неоткуда взяться в текущей ситуации.


Honesty_Is_The_Best_Policy
( )
17/06/2020 12:07:20
Re: Как можно трогать массажистку

Цитата:

Ты уже что-то подобное писал когда Клабсы подняли цены.



Здесь


Honesty_Is_The_Best_Policy
( )
17/06/2020 12:18:32
Re: Как можно трогать массажистку или 4 уровня откровенности массажных программ

Цитата:

Немного моей личной статистики: в 2016-2018 я ходил в среднем 1-2 раза в неделю. В первой половине 2019 - примерно раз в месяц. Во второй половине 2019-начале 2020 - 3 (ТРИ) раза за 3 квартала.



Если не секрет, у кого были во второй половине 2019 - начале 2020? Кто оказался слабым звеном в массажке?)


Daywalker
( )
17/06/2020 13:14:24
Re: Как можно трогать массажистку или 4 уровня откровенности массажных программ

У двух дам в Соседке и одной - в Девушках Мегаполиса.

Айвенго
( )
17/06/2020 14:13:02
Re: Как можно трогать массажистку

Откуда вывод, что Капучино "пробивает дно"?
Я например не знаю как там сейчас, "дно" или наоборот все отлично, я там давно не был.
Как тебе удается быть "экспертом" и выдавать заключения, сидя дома на диване, мне непонятно.
В Клабсах, программа за 3к - 1.5 часа, меня вполне устраивает, она равна таким же программам в Штатах, поэтому хожу и буду ходить к определенным девушкам, вот и вчера был в Мальвине у прекрасной девушки.
И где мне надо было карантин провести, если только Клабсы работали (говносалоны не в счет)?
Сидеть дома и трястись от страха?))


Айвенго
( )
17/06/2020 14:19:15
Re: Как можно трогать массажистку

Я и  сейчас не отказываюсь от этих слов.
В чем проблема то?
Я не виноват, что квартирники не подсуетились должным образом и не развили свой бизнес или те же говносалоны не поменяли правила в лучшую сторону.
У них у всех и тогда и сейчас есть такой шанс, а то что они им не воспользовались, это их дело, я то здесь при чем. 


Hawkeye
( )
17/06/2020 14:50:41
Re: Как можно трогать массажистку

Цитата:

Я не виноват, что квартирники не подсуетились должным образом и не развили свой бизнес или те же говносалоны не поменяли правила в лучшую сторону.



Это как? Понизить цену до нуля? Тогда к ним кроме откровенных крокодилов никто работать не пойдёт, так что планку никто понижать не будет и это факт. Или нужно было набрать много молодых и красивых без опыта девушек? И как же, на 3D-принтере напечатать?

Цитата:

У них у всех и тогда и сейчас есть такой шанс, а то что они им не воспользовались, это их дело, я то здесь при чем. 



Людям, которые этим бизнесом не занимались, конечно же виднее, как этот самый бизнес нужно выстраивать.


Айвенго
( )
17/06/2020 15:06:24
Re: Как можно трогать массажистку

вот твое "авторитетное мнение" Роршах, меня меньше всего интересует, у тебя есть площадка, где ты активно высказываешься, продолжай и дальше там умничать.

MarkKrass
( )
17/06/2020 15:18:28
Re: Как можно трогать массажистку

Цитата:

Мы все начинали с квартир, просто сейчас избалованы салонами, платим лишние деньги из за своей лени и я тоже такой же, уже очень давно не был в Капучино, в бывших Бриз,Калисто итд.



Здесь скорее вопрос не лени, а комфорта и более качественного в плане внешних данных выбора массажисток. Ценник уже давно даже в квартирниках на уровне салонов, поэтому выбор в пользу последних очевиден.


Айвенго
( )
17/06/2020 15:46:12
Re: Как можно трогать массажистку

Согласен, но насчет лени я как раз и имел ввиду весь этот комплекс.
Нам лень уже бегать по домам искать квартиры, притом что заранее невозможно нормально посмотреть состав девок +куча несоответствий может быть в реале и потом в другое место ехать, нет комфорта ( душ в комнате итд).
Но по  ценам, насколько знаю, Капучино так же 1700р, помойный салон про который я писал, тоже 1700р даже с двумя сразу, то есть в принципе, если не лениться, найти что то подходящее можно, но уже без такого комфорта, без Звезд, зато и цена гораздо ниже.
Из квартирников, Пятница и Причал ( бывшие Бриз, Калисто) и эти и эти (по моему бывшие Number1) подняли цены до уровня Штатов, но у них и квартиры приличные и сервис нормальный, по крайней мере был раньше, я давно не был у них. В принципе, все квартирники могли бы поднять сейчас до 2к цены, с учетом что будут хорошие Правила, может и девки тогда к ним подтянулись бы интересные.
Сейчас кстати и туча недорогих инди есть, на всяких массажных сайтах, ДМ не единственный ресурс ведь. Я звонил, пробивал, реальные, вот только пилить например в Жулебино или Химки, мне стремно, а кому то наоборот удобно и цены не более 2к 
Варианты всегда есть, но лень...


Appo
( )
17/06/2020 17:29:39
Нет, сосать не начнут

Цитата:

Позволю задать риторический вопрос - куда мы идём? Возможно приближаемся к новому уровню откровенности?


Потому что "Я не такая!"


Вчера после долгого перерыва залез на ДМ. Базовая программа в Клабсах стала такой что я бы даже не посмотрел в сторону этого салона. Это, бл*ть, издевательство над клиентом, а не дружелюбные правила. Делаете повышение цен - ставьте 3000 за базу и принимайте Кавказ и алконавтов по пятницам, только пи*деть не надо. Сервис на уровне говносалона...

Насколько я понимаю, на данный момент каждый из уровней откровенности теми же клабсами оценён в 500 рублей. 3000 прикосновения, 4000 полизать. Эту статью, скорее всего в обозримом будущем, мегамаркетологи и бизнесмены от массажа просто используют для очередного повышения цен. Если это вообще не заказ от конгломерата салонов.


Honesty_Is_The_Best_Policy
( )
17/06/2020 17:58:08
Re: Нет, сосать не начнут

Цитата:

Базовая программа в Клабсах стала такой что я бы даже не посмотрел в сторону этого салона. Это, бл*ть, издевательство над клиентом, а не дружелюбные правила. Делаете повышение цен - ставьте 3000 за базу...



Ну они по сути так и сделали. На так называемую «Базовую программу» за 2000 в Клабсах лучше вообще не смотреть. Её оставили чисто для галочки.
В этой сети сейчас нормальные проги с точки зрения правил начинаются от 3000. Это и есть их новая база после повышение цен.


MarkKrass
( )
17/06/2020 18:08:33
Re: Как можно трогать массажистку

Цитата:

Как тебе удается быть "экспертом" и выдавать заключения, сидя дома на диване, мне непонятно.



Так уж и быть, открою тебе секрет. Посредством коммуникации. В том числе и в личных сообщениях. Для того чтобы понять что что-то сильно испортилось, не обязательно это что-то пробовать самому, тратить на это своё время и деньги. Достаточно выслушать мнение других. Здесь главное - уметь слышать мнение других, а не только своё
Цитата:

И где мне надо было карантин провести, если только Клабсы работали (говносалоны не в счет)?



Не только Клабсы, та же пуча работала.


Айвенго
( )
17/06/2020 18:31:12
Re: Как можно трогать массажистку

То есть сидя на диване, посредством коммуникаций (известно каких), ты пришел к "экспертному заключению", что Капучино "пробивает дно" и "авторитетно" об этом заявляешь.
Ну чтож, это прекрасно.


Айвенго
( )
17/06/2020 18:34:55
Re: Нет, сосать не начнут

Все таки теоретически, можно взять прогу за 2к, лечь в позу звезды и тебе обязаны 1 раз подрочить и сделать классику.

Honesty_Is_The_Best_Policy
( )
17/06/2020 18:44:46
Re: Нет, сосать не начнут

Конечно, теоретически можно так и сделать, и, наверное, находятся такие любители пассивного отдыха без возможности даже прикоснуться к телу прелестницы. Но для большинства ходоков на эромассаж это просто выброс 2к на ветер.

Айвенго
( )
17/06/2020 18:57:49
Re: Нет, сосать не начнут

Согласен, что за 2к это выброшенные деньги, но самое смешное, что многие приходят на прогу за 3к и все равно при этом лежат в "позе звезды" ))
Это просто любимые гости для массажисток))


MarkKrass
( )
17/06/2020 19:42:05
Re: Как можно трогать массажистку

Цитата:

То есть сидя на диване, посредством коммуникаций (известно каких), ты пришел к "экспертному заключению", что Капучино "пробивает дно" и "авторитетно" об этом заявляешь.
Ну чтож, это прекрасно.



Что ты мне всё эти ярлыки вешаешь, «экспертно», «экспертному», «авторитетно»? Здесь есть только один массажный эксперт и авторитет, и на его место я не претендую
Говоря что пуча медленно но верно пробивает дно, я имею ввиду что становится всё хуже и хуже, и это факт, но ты же за деревьями леса не видишь и не обращаешь внимание что я написал ещё про сообщения в личку. Сам то неспроста поди не ходишь в пучу? Много по ней отчётов здесь было за последние пол года? Или может отчёты не выкладывают потому что не хотят светить ох..ительные брюли?
Ты это, если чего-то не будешь понимать, пиши, я буду тебе по буквам разжёвывать
А коммуникация - это да, это прекрасно!


Айвенго
( )
17/06/2020 19:53:42
Re: Как можно трогать массажистку

Ты себе разжуй по буквам, а то последнее время с тобой что то странное творится, а я уж как ни будь сам разберусь во всем, без твоих советов и помощи, как то ведь раньше обходился и дальше обойдусь прекрасно.

Appo
( )
17/06/2020 20:48:00
Re: Нет, сосать не начнут

Неа, не сделали. Они говорят: нищебродов и жлобов, конечно, тоже принимаем, но вообще подите как вы на х*й. Такой подход издревле применяют говносалоны. И Клабсы теперь.

Чет все забыли зачем мы здесь собрались и для чего создавался форум.


Appo
( )
17/06/2020 20:50:14
Марк, пованивает Двачем

Надо, пожалуй, туда зайти и узнать у кого я еще успел отсосать

Цитата:

Здесь главное - уметь слышать мнение других, а не только своё



Все понимаю, отчасти согласен, но срач провоцировать не надо.
Модератор Appo


Appo
( )
17/06/2020 20:51:54
Re: Как можно трогать массажистку

То же самое. Отчасти согласен, но если сдержаться не получится и начнется срач, выпишу обоим. А так говорите, интересные вещи всплывают
Модератор Appo


Айвенго
( )
17/06/2020 21:33:11
Re: Как можно трогать массажистку

Да нахрен все. Надоело.

MarkKrass
( )
17/06/2020 22:53:22
Не, двач здесь ни при чём))

Я своё мнение высказываю и привожу аргументы, а правда она такая, не всем может нравиться
Боже упаси устраивать срач, таки мы же культурные люди! Интеллигентные!
Пообщаться, обсудить, высказать своё мнение... как же без этого?))


Дон Массажио
( )
17/06/2020 23:01:53
Разъяснение по уровням)

Цитата:


Но с массажистками всё гораздо сложнее, чем с пришельцами, поскольку изучены они меньше
Тут придётся измерять степень прикосновений к груди и попе, делая различия между лёгкими прикосновениями (1-ый уровень откровенности) и просто прикосновениями (второй уровень откровенности). Кто и как это будет измерять? Думаю, что никто не сможет, а посему придётся эти уровни объединить в один.

А боди-массаж телом по телу - это какой уровень откровенности?

Приласкать девушку там - это теперь не просто ласки, а 3-ий уровень откровенности, поласкать орально уже 4-ый уровень. А ПВ это вероятно будет запретный сейчас 5-ый уровень?





Онести верно сказал - по сути вообще ничего не изменилось. Я лишь постарался добавить нагляности.

Я обратил внимание, что если взять абсолютно все салоны по всем городам, то встречается всего 4 вида прикосновений к массажисткам, которые заявляют салоны. Если кто-то, особенно не знакомый с эромассажем плотно, смотрит рандомный салон, рандомную программу, то "поверхностные прикосновения" мало о чем ему говорят. Он думает: "А какие еще бывают варианты и сколько их? Эти прикосновения в программе - это много или мало? Может быть в двух салонах прикосновения одинаковы, а формулировки у них разные?".

Этими уровнями я:
а) показываю, что в массажках бывает всего 4 варианта прикосновений
б) даю понять, что если вы видите 1-й уровень в двух разных салона, то это значит, что они имеют в виду одно и то же
в) сортирую варианты прикосновений по увеличению откровенности и приписал к каждому описанию прикосновений его позицию/уровень с 1-го до 4-го.


Когда пользователь знает сколько всего бывает вариантов, задана их последовательность согласно откровенности, то гораздо проще сравнивать программы между собой. Как программы внутри одного салона, так между разными салонам. Пользователь получает систему координат, сразу видит где более откровенные прикосновения и насколько ступеней более откровенные, просто глядя на цифру, не вчитываясь в формулировки и не задавая описанные выше вопросы.

ВИП верно заметил, не только прикосновения влияют на уровень откровенности программы (еще и разнообразие имитаций, наличие боди массажа и прочее). И формально правильно это назвать "Уровни откровенности прикосновений" или "Уровень прикосновений", а не "Уровень откровенности", так как это проецируется на откровенность всей программы в целом. Но мне показалось это будет выглядеть излишне длинно. Если у вас есть встречные предложения по формулировке 4-х уровней/ступеней/etc - буду рад выслушать варианты. Переименовать несложно)


Hawkeye
( )
17/06/2020 23:20:24
Re: Разъяснение по уровням)

Цитата:

Я лишь постарался добавить нагляности.



И конечно же это ваша инициатива и салоны о ней ничего не знали. Т.е. ваши работодатели не в курсе того, какие действия вы совершаете в рамках трактовки их правил и политики?

PS: когда на вашем сайте появится возможность оставлять комментарии в анкетах, причем без ПРЕМОДЕРАЦИИ и доступа салонов к редактированию?


Дон Массажио
( )
17/06/2020 23:42:05
Внес изменения в формулировки и в пост в журнале

Цитата:

Цитата:

Я лишь постарался добавить нагляности.



И конечно же это ваша инициатива и салоны о ней ничего не знали. Т.е. ваши работодатели не в курсе того, какие действия вы совершаете в рамках трактовки их правил и политики?

PS: когда на вашем сайте появится возможность оставлять комментарии в анкетах, причем без ПРЕМОДЕРАЦИИ и доступа салонов к редактированию?




Салоны не знали. Многие, уверен, и сейчас не знают. Правила и формулировки описания прикосновений у салонов не менялись, поэтому какие я приписал им уровни, чтобы было более понятно для моей аудитории - это мое дело. Если вы заметили у меня в принципе описания программ сделаны совершенно иначе, чем на сайтах салонов, и корни такой подачи идут из идей, поданных на этом форуме. Текущее изменение - незначительная деталь никак не влияющая на салоны.

Комменты в процессе. Без премодерации, возможно, никогда.

ps: Счел замечание VIP'a логичным и уточнил, что это не просто уровень откровенности программы, а уровень откровенности прикосновений. Также внес изменения в пояснительный пост в журнале.


Hawkeye
( )
18/06/2020 00:20:15
Re: Внес изменения в формулировки и в пост в журнале

Цитата:

Комменты в процессе. Без премодерации, возможно, никогда.



Ну понятно, работодатели против, сначала их одобрение, а уж потом публикация и никак, и никогда по другому.


Дон Массажио
( )
18/06/2020 00:28:53
Re: Как можно трогать массажистку или 4 уровня откровенности массажных программ

Цитата:


Ну ничего ведь не поменялось по сути. Просто изменили названия и всё.





Именно.

Цитата:


Кому-то показалось, что так нагляднее и не столь бросаются в глаза термины “поверхностные прикосновения”, “полноценные прикосновения” и “Дядя Ку”. Изгаляются как могут)





Нагляднее. Но цель наоборот сильнее "бросать в глаза разницу". Между 1 и 3 гораздо проще увидеть и понять что больше, что меньше, чем по неоднозначным формулировкам типа "поверхностные", "полноценные", когда непонятно сколько всего таких вариантов формулировок, едина ли система этих формулировок у разных салонов, иногда даже не понятно какая из двух разных формулировок подразумевает бОльшую откровенность прикосновений. Теперь я четко описал последовательность всех вариантов по степени откровенности.

При этом указание уровня вписано дополнительно, текстовое описание прикосновений не претерпело изменений на сайте, в салонах ничего не менялось, я их, как написал выше, даже не ставил в известность.


Appo
( )
18/06/2020 12:06:24
Re: Разъяснение по уровням)

Цитата:

Онести верно сказал - по сути вообще ничего не изменилось. Я лишь постарался добавить нагляности.


Не припомню ни одного вашего нововведения/комментария и прочего "креатива" спустя пару месяцев после основания сайта, который пошел бы на пользу ходокам, а не салонам. Есть только видимость уступок ходокам в виде многочисленных рамочек разного цвета и прочего, на которые все равно никто не обращает внимания, даже опытные ходоки, как недавно попал Онести. В первую очередь потому что эта информация нигде не структурирована, FAQ если где-то и есть, то в вашем стиле закопан так что хрен найдешь. Но вам это не нужно и скорее всего единственный способ собрать подобную информацию это долго и нудно копать форум. Зеленая рамочка/серая рамочка... Какая кому нахер разница если чуть левее фотографии голой бабы???

При чем заметьте, я даже не стал комментировать ваш удаленный ответ под отчетом Онести в стиле "да ты сам во всем виноват, чувак, а я во всем прав и ничего никому не должен". Правильно не стал, в общем-то, вы все же изменили описание правил относительно этого салона, но почему-то сделали это спустя более чем год после того как по тому же салону с другим названием написал отчет я. Они, наверное, только меня развести пытались, да? И кстати, насколько я помню, еще и вам на почту скинул на него ссылку. А Сириус так и продолжает работать со старым описанием богатой базовой программы, хотя ее там не было изначально и даже не предусматривалось.

Итого мы имеем, мягко говоря, очень слабый контроль, если не его отсутствие, и вместе с тем запутывание ходоков с каждым "улучшением". На этом фоне вы жалуетесь что все могут обидеть бедного маленького ДМ и совершенно невозможно что-то сделать, потому что тогда салоны массово повалят на другие ресурсы с основной площадки в городе. Наверное, на Интимсити вернутся, да. Или на мелкие сайты перекинутся чтоб совсем х*й сосать...

При чем не только запутывание, но и поводы скрыто повышать цены. Раньше было два "уровня": поверхностные/полноценные. И никто не мог рассказать в чем разница, только вы на полном серьезе рассказывали что это защита от тех кто делает девушкам больно в стандарте. Правда, я спрашивал во всех салонах: заплатив косарь, сиськи сжимать и соски крутить все равно нельзя... Но за это брали дополнительные деньги. Даже больше того: я зашел на сайт после карантина и выяснил что чтение описания программ теперь требует дополнительного действия, хотя раньше прекрасно можно было открыть прямо в карточке массажистки. Тоже скажете что все для донов?

Вы сделали из двух 4 уровня. Неужели вы серьезно хотите рассказать что никто не станет на*бывать клиента???

А потом опять: "не было такого, вы все перепутали, да это он козел..." и прочее.


Айвенго
( )
18/06/2020 12:55:44
Re: Разъяснение по уровням)

Да забей уже, безполезная дискуссия.
 Ты можешь вспомнить, что бы лет 6 -7 назад, кто то мог вообще обсуждать какой то 4х уровневый доступ?) Ну бред какой то!
Впервые на моей памяти, фраза "по контуру" =нынешним "прикосновениям", появилась здесь, но тогда этот говносалон быстренько загнулся.А сейчас мы должны разбираться в "уровнях", детально изучать анкету, да так, что потом и идти уже не захочется)) 
Но ничего не поделаешь, приходится с этим мириться, ведь плюсов в нынешних массажках тоже много, по сравнению с теми временами.
Хотя вот сейчас посмотрел, оказывается бесплатную замену классики,  на вторую эротику,  убрали из программ!  Что бы это значило? 


Appo
( )
18/06/2020 14:53:03
Re: Разъяснение по уровням)

Не, раньше, по-моему. В Пегасе точно году в 10-м слышал, а может и еще где.

А дискуссия нужна не для того чтобы убедить ДМ в чем-либо, а потому что народ как-то подзабыл, благодаря тому же ДМ, с какой стороны презерватива мы находимся. А целоваться с салонами в дёсна не стоит, это только возбуждает их аппетит...

Цитата:

Хотя вот сейчас посмотрел, оказывается бесплатную замену классики, на вторую эротику, убрали из программ! Что бы это значило?


Прогнозируемо. Мы об этом говорили еще когда цену подняли и ввели говносалонные правила. Аппетит хозяев салонов не знает границ и они будут стараться любыми способами выдаивать из ходоков побольше, и даже если будут сидеть без работы, виноваты будут жлобы. Мы это все уже проходили. Единственным что их как-то ограничивало, был наш форум, но деятельность ДМ успешно справляется со здешними ходоками.

Единственный способ как-то отодвинуть окончательный крах сферы и превращение непойми во что это отчеты. При чем не на ДМ, конечно, там критические отзывы пропускаться не будут, а здесь/на дваче с малолетками и прочих менее популярных ресурсах, но системно.


Honesty_Is_The_Best_Policy
( )
18/06/2020 15:14:30
Re: Разъяснение по уровням)

Цитата:

Хотя вот сейчас посмотрел, оказывается бесплатную замену классики, на вторую эротику, убрали из программ! Что бы это значило?



О каких салонах речь? Если о Клабсах, то возможность замены классики на ещё одну эротику никуда не делась (есть в описании программ). Если о Штатах, то это тоже там есть (только надо смотреть в “Ключевых особенностях услуг”).
Не очень, конечно, логично, почему для разных салонов это надо смотреть в разных местах, но так сделано)


Honesty_Is_The_Best_Policy
( )
18/06/2020 15:17:00
Re: Разъяснение по уровням)

Цитата:

А целоваться с салонами в дёсна не стоит, это только возбуждает их аппетит...



Золотые слова! Надо их в зеленую рамку здесь и на ДМ, чтобы никто об этом не забывал


Айвенго
( )
18/06/2020 15:36:42
Re: Разъяснение по уровням)

В Пегасе я не был никогда, он всегда был конченым говносалоном,  но массажистку одну спасал от них, как раз в 10-м году. 
Альтернативы то салонам особо нет, либо по квартирам, либо в интим.
Кстати,  узнал в Штатах, там опция бесплатной замены классики на эротику осталась, видимо ДМ упустил и не вставил им пентаграмму, надеюсь исправит.
Ну а по поводу отчетов, ты видел кто здесь отдувался и развлекал всех во время карантина и что в результате получил, тоже видишь.
Парадокс в том, что даже плохой отчет, тоже реклама салону, каждый же думает,  что он не такой как Айвенго, а в 100 раз лучше и с ним все будет по другому и идут опять люди.  Если случится так же как у меня, то молчат, а вот если вдруг было лучше или хуже, вот тогда радость и "разоблачение ", но при этом, опять без отчета, только высеры в комментах.
 Так что отчеты не могут сильно повлиять на сетевые салоны в плане посещаемости, для них это просто обратная связь от клиентов, а какие выводы они сделают неизвестно.


Айвенго
( )
18/06/2020 15:37:58
Re: Разъяснение по уровням)

Пентограмма изчезла.



Honesty_Is_The_Best_Policy
( )
18/06/2020 16:22:03
Re: Разъяснение по уровням)





Айвенго
( )
18/06/2020 16:27:28
Re: Разъяснение по уровням)

Да я видел это, я же про Пентограммы говорил, причем тут описание?

Appo
( )
18/06/2020 20:50:45
Re: Разъяснение по уровням)

Видел, конечно) А получил ты то же самое что всегда, разве что не ожидал такого влияния молодежи на нашего полководца

Цитата:

Парадокс в том, что даже плохой отчет, тоже реклама салону, каждый же думает, что он не такой как Айвенго, а в 100 раз лучше и с ним все будет по другому и идут опять люди. Если случится так же как у меня, то молчат, а вот если вдруг было лучше или хуже, вот тогда радость и "разоблачение ", но при этом, опять без отчета, только высеры в комментах.


Не поверишь, как раз сегодня думал ровно то же самое, практически этими же словами

Цитата:

Так что отчеты не могут сильно повлиять на сетевые салоны в плане посещаемости, для них это просто обратная связь от клиентов, а какие выводы они сделают неизвестно.


На самом деле влияние есть, и в основном оно косвенное. Услугами массажа пользуется ограниченное количество человек, и как минимум половина так или иначе задумывается и начинает искать что-то новое кроме ближайшего салона. Часть становится прямой аудиторией, часть косвенной, как те же юзеры Двача.

Вчера зашел полюбопытствовать. Что могу сказать: сосать я явно стал меньше, видимо поднадоело . Ну и немалая часть обсуждений проистекает собственно отсюда. Не могу оценить сколько, потому как все не читал


Айвенго
( )
18/06/2020 21:47:22
Re: Разъяснение по уровням)

"разве что не ожидал такого влияния молодежи на нашего полководца"
Самое неприятное для меня, это разочаровываться в людях. 

"Не поверишь, как раз сегодня думал ровно то же самое, практически этими же словами"
Верю!))  Это ведь очевидно, для любого здравомысящего и непредвзятого человека. 

"На самом деле влияние есть, и в основном оно косвенное"
Я же не сказал, что не влияет, я сказал "не сильно влияет", можно применить термин "косвенно",  кому как нравится. Проблема еще в том, что наш форум закрыт,  нет рекламы итд.

"немалая часть обсуждений проистекает собственно отсюда"
Обиженные и неудовлетворенные Доны с СТ,  с большим рвением там высираются, в основном в мой адрес, иногда и тебя цепляют, тем самым срывают аплодисменты двачеров и чувствуют себя успешными. Ну...Бог им судья. 

А в продолжении темы про квартирные салоны, могу сказать,что сегодня я проделал эксперимент,  если интересно могу подробнее написать.


Appo
( )
18/06/2020 21:52:36
Re: Разъяснение по уровням)

Напиши отчет) Ты же знаешь что я люблю эксперименты))

Айвенго
( )
18/06/2020 21:54:22
Re: Разъяснение по уровням)

Ну нет, отчет не получится, я же не остался, но информацию полезную получил, так что лучше здесь в трепе напишу.

Appo
( )
18/06/2020 22:33:32
Re: Разъяснение по уровням)

Как знаешь. Я в таких случаях все равно пишу отчет.

Айвенго
( )
18/06/2020 22:58:05
Re: Разъяснение по уровням)

Ну ты более глубоко разведуешь, а я поверхносто, на отчет не потянет. 
Опять же, похвастаться не получится, оргазм никто от меня не словил и вообще никаких контактов))  Ну что это будет за отчет, скука!)) 


Айвенго
( )
19/06/2020 00:12:06
Re: Разъяснение по уровням)

Че то пока писал, набралось текста на отчет, поэтому сейчас выложу.

MarkKrass
( )
19/06/2020 01:05:12
Re: Разъяснение по уровням)

Цитата:

Видел, конечно) А получил ты то же самое что всегда, разве что не ожидал такого влияния молодежи на нашего полководца




А какая здесь связь влияния на меня молодёжи? Или вы считаете что у взрослого человека нет своего личного мнения по поводу некоторых ситуаций, а если оно есть, то он должен его держать всё время при себе, чтобы не дай бог кто-то не подумал что на него кто-то влияет?
У меня есть ощущение, что вы не совсем поняли сути моей пикировки с Айвенго. С чего вообще началось вы наверное прочитали по диагонали, но сделали в конце вывод о влиянии на меня молодёжи.
А кто тогда по вашему влияет на Айвенго, когда он беспочвенно обвиняет меня в том что я не делал для того чтобы перевести на меня стрелки? Брат который любит посраться и подраться, или деды? Или здесь по принципу: Quod licet Iovi, non licet bovi? Почему после беспочвенных обвинений в мой адрес я должен делать вид что типа всё за...бись, обтекать, и это кому-то должно сойти с рук?


Айвенго
( )
19/06/2020 01:08:16
Re: Разъяснение по уровням)

А можно пример моего "беспочвенного обвинения"?

MarkKrass
( )
19/06/2020 01:12:53
Попахивает Двачем))

Цитата:

Обиженные и неудовлетворенные Доны с СТ, с большим рвением там высираются, в основном в мой адрес, иногда и тебя цепляют, тем самым срывают аплодисменты двачеров и чувствуют себя успешными.



Ты не должен знать, ты не читаешь! а вообще есть доказательства что там кто-то кроме меня пишет?


MarkKrass
( )
19/06/2020 01:17:05
Re: Разъяснение по уровням)

Цитата:

А можно пример моего "беспочвенного обвинения"?



Я тебе уже приводил, когда ты обвинил меня по поводу обсуждения лица и прикрепил ссылку. Я в той ветке лицо вообще не обсуждал. Или по-твоему такого не было?


Айвенго
( )
19/06/2020 01:31:44
Re: Попахивает Двачем))

И это есть мое "беспочвенное обвинение"  в твой адрес?!
Там где то написано - Марк?
Ты решил примерить это на себя?  Ну так я здесь причем? Или "На воре шапка горит"?
Насколько я знаю, ты единственный на дваче не пишешь анонимно и особо то и не высирался там в мой адрес, по большей части здесь меня за@бываешь, а там только овации принимаешь любезно. Как ты меня тут "опустил", "разоблачил", "За щеку дал" итд. Самому не противно? 
Так что мимо опять, никаких "беспочвенных обвинений"  в твой адрес ни здесь ни тем более на дваче от меня не было.
По большей части, я только отбивался от твоих как раз беспочвенных нападок на меня. И брата моего перестань цеплять в каждом посте, он самостоятельный человек и сам вправе решать где ему и что делать.
Сходи уже на массаж и успокойся


Айвенго
( )
19/06/2020 01:41:17
Re: Разъяснение по уровням)

Ну ты сам почитай внимательно, что там написано. Ты приводишь ссылку, где ясно видно твое палево, а обвиняешь меня.
Ты же сказал,глядя на лицо в маске, что "итак видно,что лицо на любителя"
На что я справидливо заметил, что как же ты можешь через маску так точно определять? То есть не видя лица девушки в реале,ты ее обосрал. Ну так же нельзя.
Вот если бы ты ее видел и сказал, что "лицо на любителя", то тогда да, это было бы твое мнение и с этим понятно все, у всех вкусы разные.


MarkKrass
( )
19/06/2020 02:08:27
Re: Попахивает Двачем))

Цитата:

И это есть мое "беспочвенное обвинение"  в твой адрес?!Там где то написано - Марк?Ты решил примерить это на себя?  Ну так я здесь причем? Или "На воре шапка горит"?Насколько я знаю, ты единственный на дваче не пишешь анонимно и особо то и не высирался там в мой адрес, по большей части здесь меня за@бываешь, а там только овации принимаешь любезно. Как ты меня тут "опустил", "разоблачил", "За щеку дал" итд. Самому не противно? Так что мимо опять, никаких "беспочвенных обвинений"  в твой адрес ни здесь ни тем более на дваче от меня не было.По большей части, я только отбивался от твоих как раз беспочвенных нападок на меня. И брата моего перестань цеплять в каждом посте, он самостоятельный человек и сам вправе решать где ему и что делать.Сходи уже на массаж и успокойся



Ну вообще аут! Ты отвечаешь на одно сообщение, а суть берёшь от другого! Мог бы хоть мою корневую цитату привести для порядка, или специально хочешь запутать следы? В этом сообщении на которое ты здесь ответил нет моих слов о беспочвенных обвинениях.


MarkKrass
( )
19/06/2020 02:16:11
Re: Разъяснение по уровням)

Цитата:

Ты же сказал,глядя на лицо в маске, что "итак видно,что лицо на любителя"



Найдёшь подтверждение своим словам с дословной моей цитатой, в точности приведённой здесь тобой, публично признаю себя пиздаболом. Не найдёшь... ну сам понимаешь


Айвенго
( )
19/06/2020 02:21:46
Re: Попахивает Двачем))

Я с телефона пишу, цитировать не могу, отвечаю по мере поступления твоих ответов,  вот твои цитаты:
"А кто тогда по вашему влияет на Айвенго, когда он беспочвенно обвиняет меня в том что я не делал для того чтобы перевести на меня стрелки?"

Ну и далее мой  вопросы и мои  ответы.
Так что ничего я не путаю.


Айвенго
( )
19/06/2020 02:27:24
Re: Разъяснение по уровням)

Пожалйста 
Еще нужно или достаточно?



Айвенго
( )
19/06/2020 02:41:24
Re: Разъяснение по уровням)

И я не говорил,что это точная цитата, ты не передергивай, я изложил суть и она от этого не поменялась. 
Ты обосрал внешность девушки, не видя ее в реале, она в маске на фото,лица не видно и ты даже не опирался на мнение других, кто у нее был и видел, хотя так тоже нельзя, вкусы разные у всех, должен сам видеть, что бы утверждать и высказывать свое мнение.


MarkKrass
( )
19/06/2020 02:49:43
Re: Попахивает Двачем))


ОМГ! Это вообще ты уже мой ответ не тебе, а Арро здесь привёл. Всё в кучу опять мешаешь. Я тоже с телефона пишу и почему-то могу цитировать. А, влияние молодёжи наверное 😂. Может ты с Nokia3310 сейчас пишешь, я что-то не могу стандартные смайлы поставить в пост и когда я вставляю твою цитату, то не вижу текст своего ответа 🤔😂


MarkKrass
( )
19/06/2020 02:56:31
Re: Разъяснение по уровням)

Цитата:

И я не говорил,что это точная цитата, ты не передергивай



В принципе на этом можно заканчивать!
Всем спасибо за внимание! Что и требовалось доказать!
Арро, ты ещё здесь?
Кто тут п......л?


Айвенго
( )
19/06/2020 10:29:51
Re: Разъяснение по уровням)

Ты там сам себе радуешься?
Скоро сам себе писать будешь, как это принято у твоих новых друзей. 
Ты наверное вошел в роль сильно, но ты не римский полководец и не историческая личность, что бы в точности цитировать тебя, вернись на землю.
Есть бесспорный факт - ты обосрал внешность девушки, не видя ее в реале, ссылки я тебе послал. Я тебе на это указал, очень вежливо кстати. 
Если ты это считаешь "беспочвенными обвинениями" ,  то да, занавес.


БингоБонго
( )
19/06/2020 11:01:37
Re: Разъяснение по уровням)

Чем ругаться лучше поиграться.



MarkKrass
( )
19/06/2020 13:07:08
Re: Разъяснение по уровням)

Цитата:

Ты наверное вошел в роль сильно, но ты не римский полководец и не историческая личность, что бы в точности цитировать тебя, вернись на землю.



А мне не нужно быть исторической личностью, чтобы попросить тебя ответить за свои слова в мой адрес. Доказательств от тебя я не увидел. Нет доказательств, значит это п.....больство.
Цитата:

Есть бесспорный факт - ты обосрал внешность девушки, не видя ее в реале, ссылки я тебе послал..



Собственно говоря ещё одно п.....больство. Читай ниже диалог полностью. Всё есть в твоём отчёте.

-Ну а попа и бедра это вообще срыв башки, особенно для любителей такого формата (на всякий случай напишу, что это твоя фраза из твоего отчёта).

-Честно говоря не понял, почему столько дифирамбов внешности. По отчёту можно подумать что Руслана из Мальвины чуть ли не лучше Русланы из ШЗ, но в реале девушка формата «на любителя». Видео смотреть даже не стал

-Ну, это твое мнение(притом, что ты вживую ее не видел), я выразил свое, у меня такие ощущения как написал.

-Конечно моё)). Мне иногда достаточно на фото посмотреть, чтобы понять что на любителя))

Как видно из диалога, внешность я не обсирал, я согласился с ТВОИМИ же словами, что девушка на любителя такого формата. После этого тебя понесло, ты начал Лану ввинчивать, силиконовые сиськи и всё такое. Ну а про «лицо», которое ты мне всё время НАСТОЯТЕЛЬНО приписывал, здесь даже намёка нет
Так что снова мимо
ПыСы: для тебя, если кто-то не разделил с тобой твоё восхищение = обосрал внешность девушки


Айвенго
( )
19/06/2020 13:32:05
Re: Разъяснение по уровням)

Опять играешь словами? Пытаешься замылить?
Термин "На любителя", я когда то первым начал использовать,  что бы не говорить впрямую , что внешность посредственная и ты даже сам в ковычки взял, то есть применил как определительный термин, имеющий конкретную смысловую нагрузку, которую используют именно для лица,   но теперь пытаешься все перевести в телесные формы девушки, а это разные вещи.
Мне не нужно, что бы ты здесь признавал какие то свои ошибки, ты не из тех кто признает,  просто хотелось бы, что бы ты уже остановился, пока нам действительно не влепили горчишники.
Все кто читают наш спор, все прекрасно поняли, кроме одного: с какого хера ты решил меня доставать.


MarkKrass
( )
19/06/2020 13:47:00
Re: Разъяснение по уровням)

Цитата:

Опять играешь словами? Пытаешься замылить?



Чего мне играть словами и что-то замыливать, если я тебе привёл дословный диалог, на который ты сам же ссылаешься?
Цитата:

Термин "На любителя", я когда то первым начал использовать



Мдяяя.... И Тест воздвиг себе нерукотворный!
Цитата:

Все кто читают наш спор, все прекрасно поняли, кроме одного: с какого хера ты решил меня доставать.



Я уже чуть выше ответил на твой вопрос. А ибо нефиг!


Exolon
( )
19/06/2020 19:31:13
Re: Марк, пованивает Двачем

Цитата:

пожалуй, туда зайти и узнать




оу, у них тоже небезопасно )


Exolon
( )
19/06/2020 19:39:45
Re: Разъяснение по уровням)

Цитата:

Хотя вот сейчас посмотрел, оказывается бесплатную замену классики,  на вторую эротику,  убрали из программ!  Что бы это значило? 






Appo
( )
19/06/2020 23:52:39
Я извиняюсь, а можно я не стану вычитывать ваши цитаты?

Или вам нужен судья обязательно? Отвечу на оба поста здесь пожалуй.

Цитата:

Арро, ты ещё здесь?



Здесь я, куда ж я денусь... Читаю вот твою "пикировку" с Дедом И никак не могу понять: нафуя?

Цитата:

А какая здесь связь влияния на меня молодёжи? Или вы считаете что у взрослого человека нет своего личного мнения по поводу некоторых ситуаций, а если оно есть, то он должен его держать всё время при себе, чтобы не дай бог кто-то не подумал что на него кто-то влияет?


Может, конечно. Более того: обязана быть. Другое дело что когда вменяемый человек начинает повторять то же самое что мусолят несколько недель (я дальше просто не полез ) на другом ресурсе и резко меняет стиль поведения на более непримиримый по отношению к кому-то, то как правило это означает чье-то влияние. Я не про точку зрения, потому что отчасти согласен с ней, именно про стиль поведения. В данном случае группа товарищей, которые поносят всех, придумывают теории и потом в них верят на уровне истины, высираются, пользуясь безнаказанностью, но при этом массажный тред все равно в итоге вторичен по отношению к нашей конференции

Цитата:

А кто тогда по вашему влияет на Айвенго, когда он беспочвенно обвиняет меня в том что я не делал для того чтобы перевести на меня стрелки? Брат который любит посраться и подраться, или деды? Или здесь по принципу: Quod licet Iovi, non licet bovi? Почему после беспочвенных обвинений в мой адрес я должен делать вид что типа всё за...бись, обтекать, и это кому-то должно сойти с рук?


Он утверждает что это возраст и прогрессирующая деменция

Нынешний спор я рассматриваю как частный случай и он начался с твоего безапелляционного заявления о пробитии салоном Капучино какого-то днища. Пуча - это Капучино, верно? На это Айвенго с какого-то перепуга начал на тебя наезжать по поводу экспертного заключения. Все правильно?

А я вот понимаю почему. У меня тот же вопрос: ты там был? У нас тут принято опираться на лично проверенные факты при утверждении чего-либо. Всегда было принято, в этом ценность форума для пользователей и читателей. Любая информация, полученная через третьи руки, даже если это наш основной специалист по Капучино Танк, все равно требует уточнения об источнике, цитирования лички с согласия юзера либо указания ресурса, с которого она получена. С моей точки зрения, в Капучино ничего принципиально не изменилось за последние несколько лет: все те же средние девки за редким исключением,все та же слегка повышенная откровенность, все так же тебя могут помариновать на улице довольно долго ради продлившегося клиента, разве что появилось гораздо больше тараканов в голове. Но я ориентируюсь на единственный визит за долгое время, который был еще зимой. Лень хозяйки и, возможно, какие-то еще причины, делают свое дело. И с моей точки зрения, тебе стоило спокойно и аргументированно рассказать на что ты опираешься. В этом случае при эскалации не прав был бы Айвенго без вопросов. Но дальше пошел спор ради спора, не имеющий никакого отношения ни к форуму, ни даже к конференции Трёп.

Вывод простой: вы оба ведете себя как два упертых барана Один сказанул не подумав и вместо того чтобы приводить аргументы, стал действовать в соответствии со сформировавшимся мнением, не взирая на логику и прочее. Второй зацепился за то что его, как обычно, раззадорили и радостно включился в пикировку.

Я ответил на поставленный тобой вопрос? Вторая цитата в этом посте. Ничего не упустил?

Совсем забыл что собирался выписать вам обоим за флуд в комментариях к отчету. Наверное стоило. И ведь еще не поздно При чем флуд и здесь и там


MarkKrass
( )
20/06/2020 02:10:36
Конечно можете не вычитывать

Я завтра отвечу, сейчас спать хоца

MarkKrass
( )
20/06/2020 20:15:42
Re: Я извиняюсь, а можно я не стану вычитывать ваши цитаты?

Давай уже на ты, вроде давно общаемся?)
Цитата:

Читаю вот твою "пикировку" с Дедом



Зачем ты его так? Здесь вроде так не принято . Я даже на дваче его так не называю.
Цитата:

Другое дело что когда вменяемый человек начинает повторять то же самое что мусолят несколько недель (я дальше просто не полез ) на другом ресурсе и резко меняет стиль поведения на более непримиримый по отношению к кому-то, то как правило это означает чье-то влияние. Я не про точку зрения, потому что отчасти согласен с ней, именно про стиль поведения. В данном случае группа товарищей, которые поносят всех, придумывают теории и потом в них верят на уровне истины, высираются, пользуясь безнаказанностью, но при этом массажный тред все равно в итоге вторичен по отношению к нашей конференции



Здесь так в моменте совпало, потому что коснулось лично меня. Там его поносили задолго до меня и изменение моего стиля поведения в отношении Айвенго никак с этим не связано, я всегда сохранял лояльность к коллегам с ст. За других говорить не могу и за их слова и действия отвечать не буду.
Цитата:

Он утверждает что это возраст и прогрессирующая деменция



Дану нафиг, это очень толсто, к тому же здесь все ходы записаны и это на мой взгляд тянет на разглашение личной переписки в отношении определённого юзера без его согласия. Могу сделать вывод что ты с Айвенго общался в личке и он пытался как-то оправдаться или нажаловаться на меня.
Цитата:

Нынешний спор я рассматриваю как частный случай и он начался с твоего безапелляционного заявления о пробитии салоном Капучино какого-то днища. Пуча - это Капучино, верно? На это Айвенго с какого-то перепуга начал на тебя наезжать по поводу экспертного заключения. Все правильно?



Да, это частный случай и это касается только меня и Айвенго. Начался он не с Капучино как ты предположил, а чуть ранее, когда я имел наглость не разделить восторг Айвенго по поводу внешности Русланы из Мальвины . Причём я не обсирал девчонку, как он утверждает, а корректно согласился с его словами. Углубление в филологию с его стороны и значение ковычек мне не интересно. Заметь, я не употреблял выражения, свойственные Айвенго и не вешал ярлыки, типа колхоз и всё такое. Ты сам знаешь о чём я говорю. Ещё выразил непонимание того, почему он скрыл предыдущий опыт общения с Русланой и свой негативный отчёт о ней. Ну а потом его понесло, он начал зачем-то снова припоминать мне сиськи Ланы, отзывы о ней, брата, двач, короче всё собрал в кучу. За силикон я ему сразу после этого написал в отчёте про Инну из Мальвины. Пуча с моим экспертным мнением была уже потом, тоже для кучи, ибо ему нужно было куда-то перевести стрелки. Ну а обвинения меня в том что я обсуждал лицо Русланы я вообще не понял. То что он неадекватно воспринимает несогласие со своим авторитетным мнением и критику в свой адрес, это уже стало аксиомой. Не мне тебе об этом говорить, сам знаешь. Короче слово за слово, куем по столу, и понеслось
Цитата:

А я вот понимаю почему. У меня тот же вопрос: ты там был? У нас тут принято опираться на лично проверенные факты при утверждении чего-либо. Всегда было принято, в этом ценность форума для пользователей и читателей. Любая информация, полученная через третьи руки, даже если это наш основной специалист по Капучино Танк, все равно требует уточнения об источнике, цитирования лички с согласия юзера либо указания ресурса, с которого она получена. С моей точки зрения, в Капучино ничего принципиально не изменилось за последние несколько лет: все те же средние девки за редким исключением,все та же слегка повышенная откровенность, все так же тебя могут помариновать на улице довольно долго ради продлившегося клиента, разве что появилось гораздо больше тараканов в голове. Но я ориентируюсь на единственный визит за долгое время, который был еще зимой. Лень хозяйки и, возможно, какие-то еще причины, делают свое дело. И с моей точки зрения, тебе стоило спокойно и аргументированно рассказать на что ты опираешься. В этом случае при эскалации не прав был бы Айвенго без вопросов. Но дальше пошел спор ради спора, не имеющий никакого отношения ни к форуму, ни даже к конференции Трёп.



То есть ты тоже хочешь сказать что для того чтобы убедиться что говно это говно, нужно его самому попробовать на вкус и мнение третьих лиц требует уточнения? Ну ок. Только не за мои деньги. Почему тот же Танк не пишет про пучу? Или Малевич? А почему я должен тогда верить твоим отчётам по говносалонам? Исходя из твоей логики, я сам должен туда сходить и убедиться что всё соответствует твоим словам. Я правильно понял? Нафиг тогда ставить доверие к отчёту, если сам не проверил?
Конкретно по пуче за последние пол года здесь был только 1 отчёт (не беру в расчёт двач), и в том приводились такие слова, как:
-Но вот отношение даже при встрече на от*бись.
-В этот раз Лена была в пеньюаре, который очень круто маскирует недостатки фигуры. Точнее, все недостатки вообще
-Грудь висячая, но очень приятная на ощупь, соски приятно торчат.
Вот ссылка
С моей точки зрения в пуче всё поменялось в худшую сторону, ибо раньше было по ним примерно по отчёту в неделю от местных юзеров, а сейчас вообще тишина. Или это не аргумент? Ну можно ещё на их ресурс при желании зайти и посмотреть фото массажисток. Почему сам Айвенго не ходил туда во время карантина, ведь он говорил про альтернативу Клабсам? Совпадение? Не думаю. Нафиг мне самому туда идти? Почему я не должен при этом доверять мнению ходоков с другого ресурса, если они подтверждают что там всё херово?
Цитата:

Вывод простой: вы оба ведете себя как два упертых барана Один сказанул не подумав и вместо того чтобы приводить аргументы, стал действовать в соответствии со сформировавшимся мнением, не взирая на логику и прочее. Второй зацепился за то что его, как обычно, раззадорили и радостно включился в пикировку.



Да. А ибо нефиг!
Цитата:

Я ответил на поставленный тобой вопрос? Вторая цитата в этом посте. Ничего не упустил?




Думаю что я тоже ответил на твой ответ))
Цитата:

Совсем забыл что собирался выписать вам обоим за флуд в комментариях к отчету. Наверное стоило. И ведь еще не поздно При чем флуд и здесь и там



Согласен. Сообразим на троих?


Айвенго
( )
20/06/2020 21:13:57
Re: Я извиняюсь, а можно я не стану вычитывать ваши цитаты?

Я с Аппо не общался ни в личке, ни как то еще и уж тем более , я тебе не маленький мальчик, что бы жаловаться на кого то.
Если ты не заметил, Аппо вообще мне никогда поблажек не делает, специально, что бы такие как ты потом ничего не могли предъявить, да и просто потому, что функция модератора обязывает его быть объективным ко всем.
Думаю что он подтвердит это, а я даже могу скрин сделать своего личного кабинета ( если модератор разрешит) с последней перепиской и выложить здесь, что бы ты огульно не обвинял никого, кстати ты там как раз есть.
И в Капучино, я года 2 наверное не был,просто потому что мне неудобно туда ходить, больше ни с чем это не связано, 300р экономии, для меня не имеет значения. Почему я должен был в карантин туда ходить, если Клабсы работали, мне непонятно. Хожу туда, куда считаю нужным и никого не спрашиваю.


MarkKrass
( )
20/06/2020 22:02:47
Re: Я извиняюсь, а можно я не стану вычитывать ваши цитаты?

Цитата:

кстати ты там как раз есть



И что? К чему это вообще сказано? Я тебе разрешаю выложить скрин нашей последней переписки с датой, темой и цитатами. Не выложишь ведь точно, ибо остальные тоже не поймут, к чему ты это вспомнил, а для тебя это очень важно.
Детский сад какой-то.


MarkKrass
( )
20/06/2020 22:16:59
Re: Я извиняюсь, а можно я не стану вычитывать ваши цитаты?

Цитата:

Я с Аппо не общался ни в личке, ни как то еще и уж тем более , я тебе не маленький мальчик, что бы жаловаться на кого то.



Цитата:

Ну а по поводу отчетов, ты видел кто здесь отдувался и развлекал всех во время карантина и что в результате получил, тоже видишь.



Прогрессирующая деменция, она такая, не знаешь когда тебя накроет



Айвенго
( )
20/06/2020 22:20:04
Re: Я извиняюсь, а можно я не стану вычитывать ваши цитаты?

Детский сад, это огульно обвинять людей в том, что они не делали.
Скрин, без внутренней переписки, просто список, с кем я общался последнее время и Аппо там нет, а ты есть. Я это к тому сказал, что я с тобой больше общался чем с Аппо.
Твое разрешение не имеет никакой силы здесь, если Аппо скажет и разрешит , я выложу, там только список и даты видно, больше ничего.



Айвенго
( )
20/06/2020 22:22:47
Re: Я извиняюсь, а можно я не стану вычитывать ваши цитаты?

Прекрасно!
Я знал, что ты скатишься к этому, но я до такого опускаться не буду, я не двачер как ты.


MarkKrass
( )
20/06/2020 22:46:51
Re: Я извиняюсь, а можно я не стану вычитывать ваши цитаты?

Цитата:

Прекрасно!Я знал, что ты скатишься к этому, но я до такого опускаться не буду, я не двачер как ты.



А я то здесь при чём? Про деменцию это Арро сказал и он утверждает, что это ты на этом настаиваешь! У меня всё записано


Tank
( )
20/06/2020 23:51:56
Re: Я извиняюсь, а можно я не стану вычитывать ваши цитаты?

Господа, довольно ссориться! (ну или как там говорилось))

Ваш конфликт высосан из пальца, такое ощущение что у вас просто накопились друг к другу обидки и вот теперь плотина прорвалась и захлестнула эту конфу ) Проявите немного понимания и терпимости друг другу - и это будет реально ПО-МУЖСКИ, а умничая и обличая друг друга вы далеко не уйдете.


Айвенго
( )
20/06/2020 23:56:50
Re: Я извиняюсь, а можно я не стану вычитывать ваши цитаты?

то что "высосан из пальца" это точно, но не я его начал и не я продолжаю, он же не может остановиться, там на дваче ему аплодируют, вот его и несет.
Надо признать, что хотя и Двач это сборище подонков конченых, но они совсем не дураки. 
Они раскочегарили Эго Марка по полной программе своими хвалебными одами и он сыграл роль Троянского Коня, а они там ржут на тем как внесли успешно раскол в наши ряды.


MarkKrass
( )
21/06/2020 00:20:24
Re: Я извиняюсь, а можно я не стану вычитывать ваши цитаты?

Цитата:

Детский сад, это огульно обвинять людей в том, что они не делали.



Да, типа как в ситуации с лицом или с тем что я обосрал внешность девушки
Наконец-то ты это понял. Хотя это не точно
Цитата:

Скрин, без внутренней переписки, просто список, с кем я общался последнее время и Аппо там нет, а ты есть. Я это к тому сказал, что я с тобой больше общался чем с Аппо.
Твое разрешение не имеет никакой силы здесь, если Аппо скажет и разрешит , я выложу, там только список и даты видно, больше ничего.



Я не отрицаю того что я там есть, но это было больше месяца назад и честно говоря не понятно к чему это. Даже если Арро тебе разрешит выложить скрин и текст переписки, ты это не сделаешь, никто не поймёт. А я не против чтобы ты выложил, я даже на этом настаиваю, мне скрывать не чего.
Список юзеров с кем ты общался можно легко скорректировать, удалив сообщения. Таким образом можно выставить всё так, что ты общаешься в личке исключительно со мной и больше ни с кем. Это как в почте удалить ненужные письма или спам


MarkKrass
( )
21/06/2020 00:24:41
Re: Я извиняюсь, а можно я не стану вычитывать ваши цитаты?

Улыбнуло

Appo
( )
21/06/2020 14:48:33
Re: Я извиняюсь, а можно я не стану вычитывать ваши цитаты?

Цитата:

Давай уже на ты, вроде давно общаемся?)


Ээээ, ну ты перешёл, я вроде тоже

Цитата:

Зачем ты его так? Здесь вроде так не принято . Я даже на дваче его так не называю.


Это создает нужный контекст беседы. И наши отношения это позволяют.

Цитата:

Дану нафиг, это очень толсто, к тому же здесь все ходы записаны и это на мой взгляд тянет на разглашение личной переписки в отношении определённого юзера без его согласия. Могу сделать вывод что ты с Айвенго общался в личке и он пытался как-то оправдаться или нажаловаться на меня.


Хрень снес Сам же комментировал отчет недавно, там желтым по синему написано За все время что мы общаемся, он ни разу ни на кого не пожаловался, емнип. В том числе на тебя.

Цитата:

Да, это частный случай и это касается только меня и Айвенго. Начался он не с Капучино как ты предположил, а чуть ранее, когда я имел наглость не разделить восторг Айвенго по поводу внешности Русланы из Мальвины ..........
Короче слово за слово, куем по столу, и понеслось


Еще раз: мы обсуждаем частный случай в этой ветке. Если у вас накопились претензии, которые вы тянете сюда - валите во Флеймы и сритесь там как угодно. А вот неразрешенный конфликт, который вы тянете во все ветки - это уже повод отправить вас обоих отдохнуть. Подробности не интересны, если тема вылезает везде, как ты понимаешь.

Цитата:

То есть ты тоже хочешь сказать что для того чтобы убедиться что говно это говно, нужно его самому попробовать на вкус и мнение третьих лиц требует уточнения? Ну ок. Только не за мои деньги. Почему тот же Танк не пишет про пучу? Или Малевич? А почему я должен тогда верить твоим отчётам по говносалонам? Исходя из твоей логики, я сам должен туда сходить и убедиться что всё соответствует твоим словам. Я правильно понял? Нафиг тогда ставить доверие к отчёту, если сам не проверил?


Нет, неправильно. Ты формируешь доверие к себе, публикуя только проверенные факты. Либо убедившись в этом лично, либо приводя источник. Примерно как в научной работе.

Иными словами, для того чтобы что-то утверждать, необходимо обладать личным опытом, либо ссылаться на опыт другого ходока, приводя его открыто опубликованное мнение, либо данные проведенного анализа и аргументы. Просто фраза "Пуча пробила дно" никому не интересна. А вот "Пуча пробила дно потому что..." - нормальна. И пусть это не относится к вашему конфликту, поскольку вы сретесь ради срача, но замечание к тебе справедливое. Написал бы все это сразу, твоя позиция в споре была бы значительно сильнее.

И я уверен что ты это понимаешь, кстати Думаю, что умею выворачивать смысл на изнанку, как минимум, не хуже тебя. И прошу больше этого не делать.

Цитата:

моей точки зрения в пуче всё поменялось в худшую сторону, ибо раньше было по ним примерно по отчёту в неделю от местных юзеров, а сейчас вообще тишина. Или это не аргумент? Ну можно ещё на их ресурс при желании зайти и посмотреть фото массажисток. Почему сам Айвенго не ходил туда во время карантина, ведь он говорил про альтернативу Клабсам? Совпадение? Не думаю. Нафиг мне самому туда идти? Почему я не должен при этом доверять мнению ходоков с другого ресурса, если они подтверждают что там всё херово?


Доверяй, только источник указывай

И да, еще раз повторяю: с моей точки зрения там и так уже давно было херовато, и сильно хуже не стало. Я об этом писал.

Цитата:

Согласен. Сообразим на троих?


Попозже.

А будете сраться в каждой ветке, соображу вам на двоих, будете сраться на зоне, там как раз пустовато А я поучаствую
Модератор Appo


Appo
( )
21/06/2020 14:49:59
Re: Я извиняюсь, а можно я не стану вычитывать ваши цитаты?

Заканчивайте ваши провокации или шагайте во Флеймы, могу туда часть ветки перенести.
Модератор Appo


Айвенго
( )
21/06/2020 23:39:52
Re: Я извиняюсь, а можно я не стану вычитывать ваши цитаты?

Пожалуй я пока "шагну" писать отчеты на ДМ,  там никто не высирается, а еще и приз можно получить

Appo
( )
22/06/2020 10:16:35
Re: Я извиняюсь, а можно я не стану вычитывать ваши цитаты?

Попробуй там критический отчет написать. Посмотрим что получится

Айвенго
( )
22/06/2020 11:09:21
Re: Я извиняюсь, а можно я не стану вычитывать ваши цитаты?

А у меня 90% положительных отчетов, этого достаточно