Гражданин Ватрушкин
( )
16/07/2017 21:32:24
Радость и упоение прелестной Эрикой

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Эрика

http://o53xo.nvsxey3jfvswwyrooj2q.cmle.ru/erika.html

ТТХ: 24 года, рост: 160 см, размер груди: 1.5, вес: 48 кг, волосы: темные.

Цена: 2700 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Город: Екатеринбург. Улица: Чайковского. Район: Автовокзал.



Отчет:

Поддержу ветку
Нашел очень хорошую (на мой взгляд и вкус) массажистку

Ходил недели три назад, сначала не писал из небольших опасений, связанных с гипотетически возможным повышенным вниманием к даме (может быть я не прав, не знаю), очень уж девушка понравилась.

Итак, собирался сначала к частной, но, накануне проезжая по одной из улиц Екб, увидел массажку на ул. Чайковского, называется Мерси. Зашел на сайт посмотреть бойцов (или бойчих?) и, о чудо! память услужливо подсказала, что одна из особ была видена мной где то на просторах бескрайнего энторнэта.
Работала она как раз в тот день, выбрал программу (2700р, стандартная какая то с техникой массаж лингама, хз), позвонил, записался. Через час был в салоне.
Убранство салона неплохое, большая приемная с барной стойкой, симпотичная админша, быстрый расчет, тапочки, 3 минуты ожидания и идем в нумера.
С самого начала, перекинувшись парой фраз, понимаю, что все в порядке, контакт будет и все, скорее всего, сложится удачно.
Пару слов о девушке: внешность чуть татарская, среднего роста, стройная, кожа мягкая, шелковая, попка орешек, грудь 1, приятная. Девушка очень приятная, общается как со старым знакомым, заинтересованно, улыбается, смеется, в общем сразу очень комфортно.
Заходим в душ, моемся, сразу начинаю ее тискать, гладить, все супер, процесс на 5.
Выходим из душа и приступаем к классическому массажу, мнет хорошо; растекаясь от наслаждения и рассказывая какие то истории, понимаю, что сам уже хочу перевернуться.
Переворот. Йенг готов в бой, гладимся, тремся, терзаем лингам. Поворачивается как хочешь, гладить можно везде и с удовольствием) постанывает близко к аналогу, это приятно, формы аппетитные, йенг стоит штырем) Эротическая часть продлилась минут 30, долго, разнообразно и обстоятельно был подведен к финишу и вот оно - счастье отстрела. После еще немного полежали, поболтали, сходили в душ, взаимные приятности на прощание, обнимашки и я таков.
В общем и целом, наконец то было ощущение праздника от похода, ушел в категорически поднятом настроении с послевкусием на весь день.
Однозначно пойду еще, девушка - супер.

Оценки: массаж: 5, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 5


Добрый Фей
( )
17/07/2017 12:55:25
Re: Радость и упоение прелестной Эрикой

Оу. Прям даже захотелось попробовать )) Спасибо за отчет.

AlexEkb
( )
19/07/2017 10:31:59
Re: Радость и упоение прелестной Эрикой

Спасибо) Все хотел в Мерси зайти, теперь есть повод)

Стопыч
( )
04/08/2017 17:20:08
Re: Радость и упоение прелестной Эрикой

Оопс!
Уже нет анкеты

Доны, что сделали с девушкой ??


AlexEkb
( )
05/08/2017 10:31:24
Re: Радость и упоение прелестной Эрикой

Цитата:

Оопс!
Уже нет анкеты

Доны, что сделали с девушкой ??




Я увидел ее анкету уже в салоне VIP http://vip3616191.ru/devushki/devushki/item/100-erika


Стопыч
( )
05/08/2017 15:18:13
Re: Радость и упоение прелестной Эрикой

Цитата:



Я увидел ее анкету уже в салоне VIP http://vip3616191.ru/devushki/devushki/item/100-erika




Позвонил, обломался - девушка в отпуске