Карты ближе к орденам
( )
23/06/2011 08:30:47
Раздражение в районе подмышек.

Вчера, уже во время плавания в бассейне, почувствовал дискомфорт. Видать обслуга перестаралась с химикатами Домой приехал, глянул, выступили красные пятна. Сегодня стали меньше, но решил воздержаться, в басс не поехал.
Забить, подождать пока само пройдет, или чем-то помазать?


garic36.6
( )
23/06/2011 10:08:07
Re: Раздражение в районе подмышек.

Цитата:

Вчера, уже во время плавания в бассейне, почувствовал дискомфорт. Видать обслуга перестаралась с химикатами


Химикаты может и не причем-просто они дали почувствовать.
Цитата:

Забить, подождать пока само пройдет, или чем-то помазать?


Соответственно-знать бы что это. Ожог химический только подмышек-наврядли. А так мож и правда аллергия, мож грибок.... Я не ясновидящий. Но думаю любой дерматолух глянет и скажет. Даже в районном КВД бесплатно

Карты ближе к орденам
( )
23/06/2011 10:46:03
Re: Раздражение в районе подмышек.

Цитата:

Химикаты может и не причем-просто они дали почувствовать.



В старом бассейне так было всегда, если 3 дня подряд поплаваешь. Иногда на отдыхе бывает, если в бассейне много времени торчу.

Цитата:

Соответственно-знать бы что это. Ожог химический только подмышек-наврядли. А так мож и правда аллергия, мож грибок.... Я не ясновидящий. Но думаю любой дерматолух глянет и скажет. Даже в районном КВД бесплатно



Как всегда - ответ ни о чем Но и промолчать не можешь


garic36.6
( )
23/06/2011 10:56:20
Re: Раздражение в районе подмышек.

А что ты хочешь чтобы я тебе ответил? Сам пишешь:
Цитата:

В старом бассейне так было всегда, если 3 дня подряд поплаваешь. Иногда на отдыхе бывает, если в бассейне много времени торчу.


У тя какие то индивидуальные реакции. Какой ответ ты хочешь прочесть? Надо смотреть. Возможно не только глазами, но и чешуйку под мелкоскопом

Карты ближе к орденам
( )
23/06/2011 11:07:09
Re: Раздражение в районе подмышек.

Цитата:

А что ты хочешь чтобы я тебе ответил?



По счастью, сюда и другие люди заходят. Подожду. А твои ответы всегда предсказуемы.

Цитата:

У тя какие то индивидуальные реакции. Какой ответ ты хочешь прочесть?



Так так и напиши - писдуй к дерматологу, или не ипи мозг знатоку