Boy86
( )
04/10/2013 11:34:07
Вероятность заразиться ИППП при куни и мбр

Подскажите, какая (в среднем в % соотношении) вероятность заразиться ИППП после куни и МБР без последующего использования КЖ?

Бородатый
( )
04/10/2013 12:27:26
Re: Вероятность заразиться ИППП при куни и мбр

Цитата:

в среднем в % соотношении



Чтобы дать Вам %-е соотношение, нуэжно для начала собрать 200 подопытных, а затем заставить их делать куни и МБР с зараженными ИППП дамами.
100 человек - с обработкой мирамистином и 100 - без таковой.
Через месяц провести комплеКСное обследование и выявить количество заразившихся и здороВЫХ.
Вы согласны на организацию проведения подобного опыта?

Если по простому, вероятность очень мала, но она есть.
Зависит от здоровья девушки (совсем необязательно и даже врядли она болела ЗППП), от Вашего иммунитета, и от везения, конечно.

Если сомневаетесь, через месяц сдайте ПЦР-анализ.


Ночной Смотрящий
( )
13/10/2013 23:29:36
Re: Вероятность заразиться ИППП при куни и мбр

Даю точный процент 50 на 50, либо поймал, либо пронесло, прежде чем сунуть что-то куда-то смотреть нужно, я вот один раз долго ангину лечил(

Erorich
( )
17/10/2013 15:05:41
Re: Вероятность заразиться ИППП при куни и мбр

Я за любой минет, маза есть - сразу даю, чё там….. на счет болячек через рот, даже не задумывался...но от минета отказаться не мое. Есть варианты защиты для парня в этом плане? Кто в курсе?

Бородатый
( )
17/10/2013 15:47:33
Re: Вероятность заразиться ИППП при куни и мбр

Цитата:

Есть варианты защиты для парня в этом плане? Кто в курсе?



Да, вроде, все в курсе. Обработка МПХ мирамистином тщательная.
Технологию обработки смотрите в конфе - сто раз описана.


Erorich
( )
17/10/2013 18:04:57
Re: Вероятность заразиться ИППП при куни и мбр

ок, спасибо......буду читать сейчас. Оно действенно, реально?

Kris-kris
( )
17/10/2013 23:38:57
Re: Вероятность заразиться ИППП при куни и мбр

Цитата:

Я за любой минет, маза есть - сразу даю, чё там….. на счет болячек через рот, даже не задумывался...но от минета отказаться не мое. Есть варианты защиты для парня в этом плане? Кто в курсе?



Да ерунда все это, никакой спид, да и разные инфекции через слюну не передаются. А минет в презервативе хрень. Если так уж боишься, то можно мирамистином сразу после отсоса обработать все там и никакие инфекции не страшны. Я так после любого секса без резинки делаю – ни разу не подвел.


Бородатый
( )
18/10/2013 13:30:01
Re: Вероятность заразиться ИППП при куни и мбр

Еще одни "герой".
Они жили отчаянно, но недолго.(с)
Мирамистином надо обрабатываться после того, как поссал и подмылся. А не сразу после секаса. Инструкцию читайте.


Dogman
( )
19/10/2013 02:01:09
Re: Вероятность заразиться ИППП при куни и мбр

Даа, штукенция клевая, у меня раз резинка порвалась, а краля незнакомая была. В аптеке дали пузырек с какой то жидкостью, у него такая насадка удобная залился по бырику, ничего неприятного. Пронесло тогда меня.

RuBear
( )
21/10/2013 08:26:04
Re: Вероятность заразиться ИППП при куни и мбр

Мирамистин Вам дали.
Аналог совдеповского но такого же по сути - хлоргексидина.
В 15 раз дороже правда:)


Freelance
( )
21/10/2013 09:26:02
Re: Вероятность заразиться ИППП при куни и мбр

Цитата:

Мирамистин Вам дали.
Аналог совдеповского но такого же по сути - хлоргексидина.



Мирамистин тоже совдеповский. Из их рекламных публикаций следует, что его разрабатывали для какого-то нашего космического спецназа.
Ну и у хлоргексидина также имеется удобная насадка, так что человеку могли дать в аптеке и то, и другое.
По химической формуле это всё же разные вещества, но по сути воздействия на патогенную гадость - практически тоже самое. Так, совсем грубо и по-дилетантски, свободные ионы хлора уничтожают всё, до чего дотянутся
А хитроумные формулы преследуют лишь одну цель - чтобы хлор не выжигал вообще всё подчистую, как банальная хлорка.