Anonymous
( )
08/02/2001 22:51:29
Вопрос...

Не силен в любовных болячках. Скажите у какой-либо есть в проявлениях повышенная температура и сыпь? Лимфоузлы не увеличены. Проявилось на третий день. MayBe AIDS?



Wolker
( )
09/02/2001 00:07:02
Re: Скорее краснуха..:-))

...хотя у нее инкубационный период где то неделю. Для вторичного периода сифилиса явно рано, для спида и подавно.
Самое разумное, если уж действительно напрягает - обратись к специалистам. Начинать рекомендую с терапевта.

Хороший хирург - поможет плохому танцору...



Anonymous
( )
09/02/2001 00:25:17
Re: Скорее краснуха..:-))

Именно, что похоже по симтомам. Утверждаю - болел ею в детстве!!! После этого должен быть _стойкий_ иммунитет.
Где-то полмесяца назад краснухой переболел маленький ребенок, с которым (у постели больного) я провел не одну ночь... Вроде для инкубационного периода - как раз - только вот почему я повторно ею смог заболеть? Не верю я что это краснуха... А что при сифилисе сыпь по телу бывает?



Wolker
( )
09/02/2001 00:44:13
Re: Называется ткнул пальцем в небо:-))

Наличиее пожизненного имунитета к перенесенным в отрочестве так называемым "детским" болезням на самом деле широко распространенное заблуждение. Случаи повторного заболевания в зрелом возрасте не так уж и редки, хотя скорее являются исключением, чем правилом.А сыпь (в какой то степени похожая на краснушную) проявляется во вторичном периоде сифилиса, три-шесть месяцев после заражения.
Так что повторюсь - на х..., на х..., к терапевту! Мне все таки кажется что он поможет больше чем венеролог.

Хороший хирург - поможет плохому танцору...



Anonymous
( )
22/02/2001 23:20:48
Дагноз подтвердился!

Действительно - краснуха. Анализ крови показал. Да здравствует телемедицина :-) на этом форуме!
Пальцем в небо - и в самую десятку!



friend
( )
23/02/2001 09:39:14
ай-да Волкер, маг-чародей!! ( - )

молодца!

"Мы можем всё, но считаем, что нам прилично только похвальное" (Теодорих)


Kaktus
( )
23/02/2001 09:41:21
Мастерство не пропьешь ! (-)

(В порядке комплимента)

Кактус.
Сфере интимных услуг - публичный характер !


Mister XXX
( )
23/02/2001 12:10:42
Re: Ай да Wolker, просто телепат!(-)

XXX

Если аборт - это убийство, то минет - это людоедство!