RLWe
( )
14/11/2013 18:11:08
Какие нужно сдать анализы?

Вот решил я сдать анализы на ЗППП.
До этого ни разу не сдавал.
Фей посещал не раз.
Ничего не беспокоит.

Подскажите какие анализы мне сдать?

Спасибо!


Freelance
( )
14/11/2013 18:39:55
Re: Какие нужно сдать анализы?

Идите в медучреждение (КВД, Инвитро итп), прочитаете там разные предложения с любым набором инфекций. Максимальный стоит недешево.
Если типа для убедиться в своем здоровье перед сексом с будущей постоянной партнершей, достаточно будет наверное вич, сифилис, гонорея, хламидия. Обычный набор на большинстве медкомиссий.


ЖЫрный Ачкарик
( )
14/11/2013 19:31:09
Re: Какие нужно сдать анализы?

В Интвитро есть (ну, во всяком случае, были) комплеКСы анализов "Секс в большом городе", обычный и расширенный. В обычном емнип были вич, гепатит с, сифилис, гонорея итп, в расширенном - ещё всякие хламидиозы-гарнереллёзы-уреоплазмозы-впч итд. Стоило что-то типа 4 тыщ за обычный и 8 - за расширенный.

Имхо, более чем достаточно,-особенно если со времени последнего контакта прошло месяца 3-4 и инкубационный период (когда они ещё не обнаруживаются в анализах) у ЗППП закончился...хотя у вич вроде полгода может быть, если не больше.


Freelance
( )
14/11/2013 19:40:08
Re: Какие нужно сдать анализы?

Да, про гепатит с я забыл, тоже далеко не будет лишним.
"гарнереллёзы-уреоплазмозы-впч" плюс герпес ни к чему, потому как дело тёмное и мутное. Ежели нет никаких симптомов, то можно сказать, что и этой гадости нет (даже если анализ положителен).
Я уже писал когда-то, что у нас на морской медкомиссии периодически вспыхивали жуткие эпидемии хламидиоза. Заканчивались они резко после разоблачения очередного врача-убийцы -взяточника.
Но на хламидию в честной лаборатории провериться можно, ежели её содержание невелико, анализ будет отрицательным.


ЖЫрный Ачкарик
( )
14/11/2013 20:20:23
Re: Какие нужно сдать анализы?

У мну в инвитро всё было чисто.
А в "анонимное кабинете" типа нашли хламидиоз и настоятельно уговаривали полечиццо, всего за полтыщи грина ))))


Шoк
( )
15/11/2013 09:50:20
Re: Какие нужно сдать анализы?

Цитата:

У мну в инвитро всё было чисто.
А в "анонимное кабинете" типа нашли хламидиоз и настоятельно уговаривали полечиццо, всего за полтыщи грина ))))


А что за "Онанимный кабинет"? Телефончик/адресок не подскажете?

ЖЫрный Ачкарик
( )
15/11/2013 11:26:37
Re: Какие нужно сдать анализы?

Ой, да-а-вно дело было, хз где его теперь искать. Типо при больничке на ул.Воронцово поле
А что, есть желание развестись на деньги? ))))))


Sid_Vicious
( )
15/11/2013 12:29:21
Re: Какие нужно сдать анализы?

Пользовался несколько раз услугами этой конторки
http://finistmedanaliz.ru


Бородатый
( )
15/11/2013 18:37:09
Re: Какие нужно сдать анализы?

Самый комплеКСный анализ - ПЦР.
Где сдать - погуглите.


Bonasje
( )
16/11/2013 00:52:36
Re: Какие нужно сдать анализы?

в инвитро

секс в большом городе № ОБС 90 -кровь

секс в большом городе – № ОБС 93 мазки

а вот по этой ссылке вы увидете, где самая ближайшая к вам лаборатория

для вас этого вполне достаточно будет