Anonymous
( )
06/12/2013 19:08:00
какие анализы сдать?

Пока нет возможности попасть к своему врачу и не будет еще месяц, есть вопрос.
Было 2 не защищиенных контакта с новой девушкой. После этого появились едва различимые покраснения на головке в виде пятен (было такое раньше когда у меня был кандидоз). Начал лечение от кандидоза (у меня раньше часто был) - флюкостат+тридерм\клотримазол - 7 дней реакции 0. Зато добавился слабый зуд в головке при мочеиспускании. Никаких выделений нет. У девушки запахов не было никаких. Девушка - не фея. Прошел примерно месяц с первого контакта(классика) и 2 недели со второго (с аналом). На анализы буду сдавать все, что мой дохтур скажет, но сейчас, судя по симптомам есть смысл сдать на:
хламидиоз
трихомониаз
микоплазмоз

Боли нет, выделений нет, высыпаний и запаха тоже нет, небольшой зуд головки и крайней плоти, со стороны, прилегающей к головке - был, почти полностью прошел после клотримазола, но внутри головки есть небольшое жжение при мочеиспускании. Пятна различимы только при эрекции или если надавить на ствол члена. На что еще есть смысл провериться до визита к доктору. К чужим не хожу, так уж получилось.

Вот фото с похожими, но более яркими проявлениями на головке


Историк
( )
06/12/2013 21:39:54
Re: какие анализы сдать?

Цитата:

Было 2 не защищиенных контакта с новой девушкой. После этого появились едва различимые покраснения на головке в виде пятен (было такое раньше когда у меня был кандидоз). Начал лечение от кандидоза (у меня раньше часто был) - флюкостат+тридерм\клотримазол - 7 дней реакции 0. Зато добавился слабый зуд в головке при мочеиспускании. Никаких выделений нет. У девушки запахов не было никаких. Девушка - не фея. Прошел примерно месяц с первого контакта(классика) и 2 недели со второго (с аналом).


Анал тоже был незащищенным?

Цитата:

Вот фото с похожими, но более яркими проявлениями на головке


Фото не видно

Anonymous
( )
07/12/2013 16:20:00
Re: какие анализы сдать?

Да, анал тоже без резины. Фото анонимусам нельзя грепить, судя по фото - баланит. Но вызывают его, как я понял, перечисленные мной инфекции.
Фото анонимусам нельзя крепить. вот похоже но у меня слабее 03uro.ru/sites/default/files/IMG_2891.JPG


Бородатый
( )
07/12/2013 20:36:34
Re: какие анализы сдать?

Мне кажется, что вменяемый доктор не станет ставить диагноз по фото.
Какие АНАЛизы, примерно тут..
Мико- и уреоплазмозы относятся к т.н. "условно-патогенным" инфекциям.
В случае выявления бежать сломя голову к венерологу, ИМХО, не стОит.

В Вашем случае
Цитата:

Да, анал тоже без резины.



Обязательно проверится на гепатиты В и С и ВИЧ.
Но учтите, что инкубационный период у ВИЧ может достигать полугода.

Если в ШГ безничего перли, там может быть и что-нибудь неспицифическое, вызываемое обычной микрофлорой кишечника - уретрит, например.


bes
( )
09/12/2013 06:30:16
Re: какие анализы сдать?

Анал, без резины, с едва знакомой...
А про гепатит, сифилис, вич не, не слышали?


Anonymous
( )
09/12/2013 17:50:18
Re: какие анализы сдать? -upd

Короче, сдал анализы - хламидиоз.
Врач (не мой, так что не особо доверяю) одобрил то, что написано в тырнетах, а именно:
- азитромицин, 1 гр внутрь однократно
или
- доксициклин, 100 мг 2 раза в сутки в течение 7 сут
Все верно?


Бородатый
( )
09/12/2013 19:18:02
Re: какие анализы сдать? -upd

Вы лучше не в "тырнетах" самолечением занимайтесь, а к нормальному доктору, не разводчику, запишитесь.
Хлам - болячка приставучая и довольно трудно выводимая.
Сейчас по "тырнетам" смажете картину, выведете сами себе резистивную форму - потом плакать будете.
К дохтуру!