Молода и прекрасна
( )
24/04/2014 06:36:58
Срочно помогите с хорошим стоматологом

Надо срочно удалить зубы!Где в Мск есть хороший специалист?Или клиника хорошая.Чтоб народная была,качественная.Я уже устала искать нормальную клинику(((Помогите!!!



starichok2
( )
24/04/2014 09:03:51
Не понял насчет народной ??

Это подешевле ?)

Молода и прекрасна
( )
24/04/2014 09:08:11
Re: Не понял насчет народной ??

Чтоб многие могли эту клинику порекомендовать!!!)

ЖЫрный Ачкарик
( )
24/04/2014 10:01:03
Re: Не понял насчет народной ??

Ну вообще зубами занимается врач, так что дело в конечном итоге в нём, а не в клинике.
Лично я вот хожу не в конкретную клинику, а к конкретным людям...правда, зубы они удаляют редко и неохотно, предпочтитают лечить...за всё время выдрали мну только пару зубов мудрости, да и то по моей настоятельной просьбе.
А так вообще есть знакомый спициялист...херург-стоматолог....если за день пары зубов не выдернет - считает, что день прошёл зря ))))


Молода и прекрасна
( )
24/04/2014 10:46:07
Re: Не понял насчет народной ??

Конечно лучше специалиста!;)Но мне нужен хирург:удалить нижние восьмые-тк они бесполезны(не хер занимать зубной ряд,если пользы никакой);терапевт:тк терапевт займется сохранностью зубов;ортодонт:поставить брекеты.Я и ищу клинику именно.Прошла три клиники,и во всех трех делают фигово или слишком завышают требования(((Три дня в интете рылась,решила здесь совета спросить!Все таки здесь стоматологи не рекламируют себя)))

ЖЫрный Ачкарик
( )
24/04/2014 11:13:02
Re: Не понял насчет народной ??

Ну, у меня порцесс (уж 20 лет) построен так: есть специалист (терапевт + имплантолог) со своим частным стоматологическим кабинетом, который ведёт курс лечения, при необходимости - отсылает к рекомендованным им специалистам (хирургу, ортодонту итп). Те, соответственно, принимают на своей "базе", но периодически ведут приём и в его кабинете.

Бородатый
( )
24/04/2014 15:07:24
Re: Срочно помогите с хорошим стоматологом

Странно. Имхо, с удалением проблем быть не должнО вообще.
Чем Вас "пройденные" клиники не устроили?


ЖЫрный Ачкарик
( )
24/04/2014 18:01:45
Re: Срочно помогите с хорошим стоматологом

Не, Борода, там всё не так просто, особенно с неправильно стоящими зубами мудрости...у одной знакомой они лежали чуть ли не горизонтально...развести можно на полномасштабную операцию под общим наркозом...

TipTroNik
( )
28/04/2014 18:47:12
Стомотологический комплекс имени Семашко на Вучетича!

,