Пинпин
( )
04/10/2016 19:23:12
Врача для проверки девушек посоветуйте, пожалуйста?

Хочу пробовать с некоторыми массажистками и феями МБР. Боюсь что-то подхватить. Предполагаю, что если дать девушке деньги на проверку, она может взять их себе, а для меня купить справку в интернете (или просто сказать "ой, я их потратила").

Имею план договориться с хорошим врачом, чтобы к нему можно было присылать иногда девушек, и он бы их на самом деле проверял. А деньги брал с меня (авансом или постфактум, неважно). Т.е. сообщал бы мне достоверную информацию, можно с этой девушкой МБР или не стоит.

Если кто-то знает подходящего врача, посоветуйте, пожалуйста?


IC-2017
( )
04/10/2016 19:42:27
Re: Врача для проверки девушек посоветуйте, пожалуйста?

Ну и ну...
Вы пытаетесь перенести подход к проверке машин перед покупкой - к девушкам?
Можете не сомневаться - 100% девушек вас пошлют... с таким то предложением.


ЮристЪ
( )
05/10/2016 00:31:23
А такой нюанс

Как вы сможете прогарантировать, что с момента сдачи анализа до интима с вами девушка ничего не подхватит?
Имхо с такой мнительностью лучше МБР не практиковать


Threelegs
( )
05/10/2016 10:11:53
Re: Врача для проверки девушек посоветуйте, пожалуйста?

Цитата:

Можете не сомневаться - 100% девушек вас пошлют... с таким то предложением.


Вряд ли пошлют. У многих феек, на самом деле, проблемы в интимной сфере, поэтому лишний раз провериться бесплатно не откажутся.

Threelegs
( )
05/10/2016 10:17:37
Re: Врача для проверки девушек посоветуйте, пожалуйста?

Цитата:

Имею план договориться с хорошим врачом, чтобы к нему можно было присылать иногда девушек, и он бы их на самом деле проверял. А деньги брал с меня (авансом или постфактум, неважно). Т.е. сообщал бы мне достоверную информацию, можно с этой девушкой МБР или не стоит.

Если кто-то знает подходящего врача, посоветуйте, пожалуйста?


Лучший врач на форуме - Гарик, но ему запрещено писать во всех конференциях, кроме закрытой, за его политические убеждения (не любит "Единую Россию"). Если Вас это не смущает, попробуйте связаться с ним через "личку". Imho, если он сам не поможет, то наверняка кого-нибудь посоветует.

Nathan Drake
( )
05/10/2016 14:44:49
Re: Врача для проверки девушек посоветуйте, пожалуйста?

А врач-то для чего? На глазок проверить?
Пусть анализы сдаст и всё. С вас оплата анализов. Справку из Инвитро купить вряд ли получится. Дадите девушке тысяч 6-7 (надо уточнить) на комплекс ПЦР из влагалища и ротоглотки, она вам только спасибо скажет. Вряд ли получите отказ.

Главное, чтоб соблюла подготовку к взятию мазка из ротоглотки, а это ни воды, ни еды до взятия. Т.е. проснулась и пошла сдавать.

А вообще, к сожалению, следует отметить, что высокая периодичность анализов у фей - это МИФ! По собственному опыту