meldon
( )
09/03/2017 08:47:51
еще один вопрос

Всем привет! Еще один по здоровью вопрос после посещения платницы. Точнее пара. Далее в порядке согласно правилам:
1. Третьего дня после посещения дамы, сразу через полчаса возникло легкое жжение на головке. И сейчас переодически возникают легкие ощущения дискомфота на самом кончике головки.
2. Был массаж спины и массаж лингама, без минета и прочих контактов. После окончания дама по собственной инцииативе плеснула хлоргексигина. Предварительно во время массажа спины сидела на моей пятой точке, от такого тесного контакта взаимно потели.
3. Ничем пока не лечил.
4. Изменений на коже головки нет.
5. 39 лет, муж.
Вопросы:
1. Могло жжение быть просто от хлоргексигина, а дальше развиться в паранойю? До этого кж не пользовался, т.к. и к фейям не ходил.
2. Когда имеет смысл пойти сдать анализы чтобы они об'ективно что-то могли показать?


garic99
( )
09/03/2017 14:45:31
Re: еще один вопрос

1. Да.
2. А какие анализы? Профилактическая медицина рекомендует проходить диспансеризацию раз в год. Если вопрос про венеру, так случаи триппера от грязных рук известны только в "правдиВЫХ" рассказах "верных" мужей своим женам.


leopo
( )
09/03/2017 15:28:53
Re: еще один вопрос

Как ни странно -но вы не правы.В моей практике
100% был случай бытового заражения!
просто так пару факторов совпало, что оказался возможен перенос на предмете/сантехнике (возможно и оба варианта) инфекции- гонококков в активной форме за относительно малое время. Редкость, но не фентези...


garic99
( )
09/03/2017 15:40:59
Re: еще один вопрос

Цитата:

Как ни странно -но вы не правы.В моей практике
100% был случай бытового заражения!
просто так пару факторов совпало, что оказался возможен перенос на предмете/сантехнике (возможно и оба варианта) инфекции- гонококков в активной форме за относительно малое время. Редкость, но не фентези...



Чисто гипотетически возможно все. Женщина еще как то может заразицца и то сложно.
К тому же, чтобы говорить о случае 100% бытового заражения нужно взять у сабжа анализ, доказывающий что сабж здоров, и потом изолировать до проявлений болезни. Иначе о 100% бытовом заражении говорить нельзя.


Exolon
( )
09/03/2017 16:10:08
Re: еще один вопрос

попробуйте погуглить и пояндексировать:

Ожег уретры хлоргексидином

если все совпало - значит совпало, 
но анализы на ЗППП через n-е время на всякий случай все равно нужно доздать.


meldon
( )
09/03/2017 16:30:19
Re: еще один вопрос

1. А как тогда этим справляются опытные доны регулярно обрабатывающиеся кж?
2. Под об'ективно показать имел ввиду любой результат болен/не болен. Я-то описал как есть, мне не зачем Вас обманывать.

Забыл упомянуть, антидеприссанты пью уже 2 недели, у них в побочке тоже какоето влияние на мочеполовую, вплоть до дисфункции.


garic99
( )
09/03/2017 17:54:04
Re: еще один вопрос

Цитата:

А как тогда этим справляются опытные доны регулярно обрабатывающиеся кж?


Это не ко мне. ИМХО вгонять в уретру КЖ-это за гранью добра и зла.
Цитата:

Под об'ективно показать имел ввиду любой результат болен/не болен. Я-то описал как есть, мне не зачем Вас обманывать.


У каждой болячки разный инкубационный период. У гонореи от 2 дней у СПИДа до полугода... Но боюсь что за полгода вы еще себе что нибудь напридумываете. Поэтому еще раз повторяю-если жалоб нет-профилактическая медицина рекомендует диспансеризацию раз в год Если есть, то уролог в зависимости от жалоб назначит анализы.
Если болезнь в голове (той которая сверху) и отрицательные анализы помогают, то сдавайте как только беспокойство перерастет уровень вашего же терпения.


Историк
( )
09/03/2017 19:30:58
Re: еще один вопрос

Цитата:

антидепрессанты пью уже 2 недели, у них в побочке тоже какое-то влияние на мочеполовую, вплоть до дисфункции.


Если они из группы СИОЗС, то лучше выкиньте их в унитаз... Чтобы успокоиться, валерьянка полезнее.